Генерируем QR-код для своего кошелька любой крипты - Page 16 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Генерируем QR-код для своего кошелька любой крипты

Recommended Posts

23 hours ago, Lillina Queen said:

Тогда не совсем удобно получается, также если пришлют на телефон вам, вам придётся перекидывать QR на компьютер что бы его отсканировать. А в кошельке нет возможности указать путь к картинке что бы его он сам отсканировал? 

Может и есть, не замечал, надо будет проверить, может и правда такая вещь присутствует и тогда QR кодами можно спокойно обмениваться с людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lillina Queen said:

Тогда не совсем удобно получается, также если пришлют на телефон вам, вам придётся перекидывать QR на компьютер что бы его отсканировать. А в кошельке нет возможности указать путь к картинке что бы его он сам отсканировал? 

В каком кошельке? Данный сервис, о котором идёт речь в стартовом топике - не кошелек. Это генератор QR-кодов. 

 

Считывать код нужно с помощью сканера, который уже встроен в телефоне. Если нет, скачай, их немеряно, выбирай на вкус и цвет. 

 

Сканировать можно картинку путем выбора ее в самом телефоне. Но проблемс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это реально классная вещь. Не много поигрался, проверил соответствие Кода и адреса, без нареканий. 

В реале думаю мало где пригодится ( распечатанный QR ), но для онлайн удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 18:19, Lillina Queen said:

Тогда не совсем удобно получается, также если пришлют на телефон вам, вам придётся перекидывать QR на компьютер что бы его отсканировать. А в кошельке нет возможности указать путь к картинке что бы его он сам отсканировал? 

Вот это тоже считаю минусом кошельков что нельзя указать путь к картинке для сканирования. Хотя возможно это как то связанно с безопасностью чтоб не было возможности подменить картинку при сканировании, Хотя пока сам не загрузишь эту картинку в телефон ей вроде как и взяться не откуда.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, это очень удобно, перевод по кьар код, но сейчас же все хорошие криптокошельки и биржи и так предоставляют при переводе адрес с кьар кодом ,не вижу смысла в данной теме. 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 23:51, viik30 said:

Вот это тоже считаю минусом кошельков что нельзя указать путь к картинке для сканирования. Хотя возможно это как то связанно с безопасностью чтоб не было возможности подменить картинку при сканировании, Хотя пока сам не загрузишь эту картинку в телефон ей вроде как и взяться не откуда.

Недавно заметила что уже есть кошельки где можно загрузить фотографию для сканирования, но не знаю как это работает пока что не опробовала данную функцию, но она уже есть. Если всё будет хорошо работать то это отлично.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lillina Queen said:

Недавно заметила что уже есть кошельки где можно загрузить фотографию для сканирования, но не знаю как это работает пока что не опробовала данную функцию, но она уже есть. Если всё будет хорошо работать то это отлично.

Разработчики не стоят на месте. И кошельков сейчас множество что в принципе очень даже хорошо так как чем выше конкуренция тем больше плюсов для конечного пользователя то есть нас))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем делать qr коды и для чего, объясните мне. Автору спасибо за данную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема по созданию QR кода. Ведь не всегда удобно скидывать криптовалюту по адресу кошелька, а проще сканировать QR код и отправить намного проще и быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое может пригодится всегда, та и сайт свой подумываю создать, а там такое вполне может пригодиться. Та и можно будет удобно друзьям кидать свой адрес).

 Кстати, можно адрес на компе генерировать, а с телефона сканировать, если нужно например сделать транзакцию через trustwallet, Не придётся париться с пересылкой через тг и подобные, что удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это с одной стороны удобно если данный сервис тебе не предоставляет Qr код от кошелька ну а с другой в данный момент многие сервисы предоставляют Qr код вашего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удобно им мне пользоваться, пока что я бы такой способ использования в криптовалютя не использовал, но может в дальнейшем буду использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 19:51, Nhurshudov said:

Не удобно им мне пользоваться, пока что я бы такой способ использования в криптовалютя не использовал, но может в дальнейшем буду использовать.

Сканировать QR-код не удобно?)) Или что имеется ввиду? Если всё-таки QR-код, то слышать такое очень странно, ведь эти коды намного все упрощают и применяются они не только в крипте, а уже повсеместно. 

On 05.08.2021 at 21:27, nindork said:

Это с одной стороны удобно если данный сервис тебе не предоставляет Qr код от кошелька ну а с другой в данный момент многие сервисы предоставляют Qr код вашего кошелька.

Да, но по ним не видно принадлежность этого кода к конкретной криптовалюте, а здесь это видно благодаря логотипу крипты в самом центре 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...