Подписная кампания Freya - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Подписная кампания Freya

Recommended Posts

5 hours ago, fruktik said:

Доброго времени суток. Как я понимаю, то "подписная" кампания завершена и продлевать не будете? Жаль, конечно, такое читать. Все же это хоть какой-то трафик людей удерживало на форуме во время пустого пула. Страшно представить, что будет дальше.

Увы, я не волшебник и не могу самостоятельно платить со своего кармана всем желающим)))

 

Хотя, врем на рынках нынче такое, что все не легко. Будет бычка - будет интереснее)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia

 в любом случае спасибо вам и Freya за представленную возможность поучаствовать в этой кампании)

Как минимум одного клиента в лице меня проект точно получил)) 

 

p/s: по теме с маркетингом я не забыл, просто нужно было время на апдейт) постараюсь в течении недели связаться вами в тг)

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, если не хотите бесплатно рекламировать проект, снимайте подпись. Проекту это выгодно, но подписная уже ведь закончилась. Смысл рекламировать проект просто так? Вы с этого ничего больше не получаете.

Если бы продолжили подписную, было бы совсем другое дело. Цените своё время.

 

Edited by Zheka
  • -5 1
  • -3 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

А когда должны поступить токены на кошелек. Сейчас провел Freya Wallet и до сих пор ничего нет. Может быть я делаю что-то не так? Будьте так добры более детальнее разъяснить этот момент, а то не хочется остаться без крипты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

А когда должны поступить токены на кошелек. Сейчас провел Freya Wallet и до сих пор ничего нет. Может быть я делаю что-то не так? Будьте так добры более детальнее разъяснить этот момент, а то не хочется остаться без крипты.

Невнимательно читаете, еще позавчера все описал что\когда\как))

 

gggggg.PNG.a6f7a06c3e40e50ba35c5e53525ed465.PNG

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Невнимательно читаете, еще позавчера все описал что\когда\как))

 

gggggg.PNG.a6f7a06c3e40e50ba35c5e53525ed465.PNG

 

 

Благодарю за столь быстрый и информативный ответ. Да, есть у меня иногда проблема с невнимательностью.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Друзья, если не хотите бесплатно рекламировать проект, снимайте подпись. Проекту это выгодно, но подписная уже ведь закончилась. Смысл рекламировать проект просто так? Вы с этого ничего больше не получаете.

Если бы продолжили подписную, было бы совсем другое дело. Цените своё время.

 

А почему бы и бесплатно это не сделать? Разве у нас есть альтернатива? Кто хочет тот снял, зачем призывать всех снимать? Каждый решает сам. Я вижу, что многие до сих пор носят и автарки, и подписи. Не вижу в этом ничего страшного. Да и причём ваше высказывание насчёт "цените свое время"? Что с подписью пишем посты, что без неё - разницы нет. 

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 4

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemiaв любом случае спасибо за подписную, целых полгода мы сидели без баунти, а тут вы дали нам возможность прибавить чуть удовольствия к постингу. Надеюсь скоро увидим ещё баунти кампании на форуме)

4 hours ago, fullzero said:

А почему бы и бесплатно это не сделать? Разве у нас есть альтернатива? Кто хочет тот снял, зачем призывать всех снимать? Каждый решает сам. Я вижу, что многие до сих пор носят и автарки, и подписи. Не вижу в этом ничего страшного. Да и причём ваше высказывание насчёт "цените свое время"? Что с подписью пишем посты, что без неё - разницы нет. 

Да, но если вы заметили, модератор написал ещё в самом первом посте, что возможно будет продолжение. А разве может быть какое-либо продолжение, если больше половины участников не сняли подпись? Конечно же нет, проекту же выгодно получать бесплатную рекламу. Но это дело каждого, я просто написал свою мысль, а вы уже делайте как хотите. Я просто заинтересован в том, чтобы было продолжение :)

 

Цитирую модератора: 

Цитировать

Подписная кампания продлится с 13.02.2023 (00:01) по 05.03.2023 (23:59). Всего 4 недели. Возможно продлим.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Да, но если вы заметили, модератор написал ещё в самом первом посте, что возможно будет продолжение. А разве может быть какое-либо продолжение, если больше половины участников не сняли подпись? Конечно же нет, проекту же выгодно получать бесплатную рекламу. Но это дело каждого, я просто написал свою мысль, а вы уже делайте как хотите. Я просто заинтересован в том, чтобы было продолжение :)

Полностью с вами согласен, я даже об этом не задумывался, но реально, если подписная закончилась, и нам ничего больше не платят, зачем дальше носить подпись?! Если проект заинтересован в дальнейшей раскрутке, пусть продолжает подписную. Я тоже сейчас сниму подпись, надеюсь проект продлит баунти, ведь за рекламу хочется получать какую-то копеечку))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Andrey39 said:

Полностью с вами согласен, я даже об этом не задумывался, но реально, если подписная закончилась, и нам ничего больше не платят, зачем дальше носить подпись?! Если проект заинтересован в дальнейшей раскрутке, пусть продолжает подписную. Я тоже сейчас сниму подпись, надеюсь проект продлит баунти, ведь за рекламу хочется получать какую-то копеечку))

Вы уже получили монетки на баланс кошелька, за участие в подпис? Интересно сколько они сейчас стоят и какая перспектива роста их стоимости? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, irana said:

Вы уже получили монетки на баланс кошелька, за участие в подпис? Интересно сколько они сейчас стоят и какая перспектива роста их стоимости? 

Нет, не получил, но я даже не парюсь по поводу этого, ибо монету 100% придут, нужно набраться терпения. У вас что гугла нет что-ли? Стоят один токен 0.011 доллара, я продавать точно не собираюсь по такой цене, буду холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 23:16, irana said:

Вы уже получили монетки на баланс кошелька, за участие в подпис? Интересно сколько они сейчас стоят и какая перспектива роста их стоимости? 

 

Собственно вот здесь можете заглянуть: https://www.dextools.io/app/en/bnb/pair-explorer/0xc8c50289cffaf3b3dd5fa860b2197de51ccb5869

Линк на декстул был изначально в стартовом посте)

 

Что касательно стоимости и прочего, можете переместиться в основные ветки Freya и там пообсуждать?)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 01:50, epidemia said:

Уважаемые, всем привет)

 

Завтра проверим посты и т.д. - скину табличку с результатами, оплата в течение недели на те кошельки, которые указывали в своих постах.

 

Всем спасибо.

Hi

Сегодня воскресенье, последний день недели... Если все в силе, то токены должны прийти сегодня?)


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Hi

Сегодня воскресенье, последний день недели... Если все в силе, то токены должны прийти сегодня?)

Если все хорошо, то именно сегодня и разошлют.

 

Все нормально, не переживайте, каждый получит нужное количество токенов, которое заработал)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Если все хорошо, то именно сегодня и разошлют.

 

Все нормально, не переживайте, каждый получит нужное количество токенов, которое заработал)

Это не может не радовать)Спасибо за подписную!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Если все хорошо, то именно сегодня и разошлют.

 

Все нормально, не переживайте, каждый получит нужное количество токенов, которое заработал)

Отлично, будем ждать и ждем новых подписных)) Спасибо за глоток воздуха на форуме))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

@epidemiaА планируются ли позже новые подписные от вас?

Нам бы еще за эту получить...Не понимаю так трудно 30и людям в течении недели раздать токены)

  • -5 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pipetka7007 said:

Нам бы еще за эту получить...Не понимаю так трудно 30и людям в течении недели раздать токены)

Да, трудно.

 

Одна из причин, почему не хочется вести подобные кампании — постоянное нытье и хейт, которые получает баунти-менеджер, особенно в плане выплат. + Никто не учитывает, что рассылает не сам человек, проводящий кампанию.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, epidemia said:

Да, трудно.

 

Одна из причин, почему не хочется вести подобные кампании — постоянное нытье и хейт, которые получает баунти-менеджер, особенно в плане выплат. + Никто не учитывает, что рассылает не сам человек, проводящий кампанию.

 

 

Так нытья и хейта нет как такового. Вроде бы большинство понимает, что рассылает проект, а не баунти-менеджер, я думаю. Однако проект озвучил сроки, но не спешит с выплатами. Это многое говорит о серьезности самого проекта.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Одна из причин, почему не хочется вести подобные кампании — постоянное нытье и хейт, которые получает баунти-менеджер, особенно в плане выплат. + Никто не учитывает, что рассылает не сам человек, проводящий кампанию.

То что пользователи интересуются, т.к. обозначенный срок прошел, то это вполне нормально на мой взгляд. Это одно и то же, если бы мы поставленную задачу выполняли не неделю, например, а две. А на вопрос почему не сделали вовремя - сказали "Да чего вы ноете? Все будет нормально, сделаю позже." 😎

Я тем не менее не переживаю и уж тем более не хейчу, наоборот, благодарен и выражаю респект за предоставленную возможность! 😉

Надо чтобы форум активизировался, в этом году надеюсь позитивное движение наконец-то начнется и тогда эффект от подписных должен быть гораздо сильнее думаю... Сам хочу провести одну, но не могу, т.к. пока форум в спячке. 

Edited by UNIQ_
  • +5 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

То что пользователи интересуются, т.к. обозначенный срок прошел, то это вполне нормально на мой взгляд. Это одно и то же, если бы мы поставленную задачу выполняли не неделю, например, а две. А на вопрос почему не сделали вовремя - сказали "Да чего вы ноете? Все будет нормально, сделаю позже." 😎

Я тем не менее не переживаю и уж тем более не хейчу, наоборот, благодарен и выражаю респект за предоставленную возможность! 😉

Надо чтобы форум активизировался, в этом году надеюсь позитивное движение наконец-то начнется и тогда эффект от подписных должен быть гораздо сильнее думаю... Сам хочу провести одну, но не могу, т.к. пока форум в спячке. 

Я так понимаю, @epidemiaлишь представитель проекта, который решился провести подписную (и теперь пожалел об этом), но токены ведь не у него в кармане. Тем более, только 1 сутки прошли с момента не выплаты, а тут уже раздули, что не раздадут вообще.

Я хочу сказать, что большинство из нынешних участников подписной не участвовали в других проектах, потому и сравнивать не с чем. У меня давно правда, из 400 проектов, в которых я участвовал, может 50 только выплатили, а вы жалуетесь.

@UNIQ_, насчет вашей подписной, вы только намекните на подписную, так тут сразу же сообщество проснётся 😆 Только помните, что в случае задержек, за ваше доброе дело тоже может быть жёсткий хейт 😉

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте немного терпеливы, здесь одно спрашивать, а задержек нет вовсе. Какие выплаты в выходные дни-ни одно комьюнитеее, не работает на выходные, все отдыхают. Сегодня понедельник, вечером раздача. 

 

Благодарю за подписную, почаще таких. 

Edited by bliznec
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я так понимаю, @epidemiaлишь представитель проекта, который решился провести подписную (и теперь пожалел об этом), но токены ведь не у него в кармане.

Почему же он должен пожалеть?) Свой положительный эффект от этой компании все равно есть и вероятно вполне хороший на начальном этапе для кошелька и VPN-сервиса. А то что пользователи на форуме интересуются токенами и выплатами, так в этом ничего нового и удивительного нет. 😎

1 час назад, fullzero said:

@UNIQ_, насчет вашей подписной, вы только намекните на подписную, так тут сразу же сообщество проснётся 😆 Только помните, что в случае задержек, за ваше доброе дело тоже может быть жёсткий хейт 😉

Я планирую проводить после того, как пул будет норм работать, счетчик просмотров топиков (это важно и нужно), а в идеале чтобы и биржа по форуму что-нибудь позитивное выдала, например, анонс про функционал или типа того 😏. Так что пока ждем, я предполагаю, что в этом году форум активизируется. А там глядишь и не только я решу проводить - крипто-рынок тоже как раз в рост идет.

Edited by UNIQ_
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 06.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро,товарищи !Сегодня сайт на тех.осблуживание мы делаем все чтобы вам было быстро и просто обменивать свои активы .Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • На Binance Launchpool новый проект — IONET (IO)        IONET (IO) — это децентрализованная вычислительная облачная платформа с искусственным интеллектом. Можно размещать в пулах свои BNB и FDUSD для фарминга токенов IO. Листинг состоится 11 июня в 15:00.  
    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ripple XRP
×
×
  • Create New...