FTX использовала PR-агентство для «очистки» публичного имиджа - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FTX использовала PR-агентство для «очистки» публичного имиджа

Recommended Posts

18 hours ago, kissfm11 said:

Все же для него самое главное чтобы биржа имела легальный статус и потому он готов принять любые законы чтобы не идти против системы. Так что все более чем логично, удивительно если бы он пошел по другому пути. 

Тем не менее этот легальный статус вряд ли добавил бирже новых пользователей скорее наоборот большее количество людей отказались от верификации вывели от туда свои монеты и ушли на другие площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Ну вот чел кинул народ на несколько миллиардов и спокойно сидит в особняке своих родителей , это не выдуманная история, а реальный факт и вот и можете по этой истории судить о том, какое там справедливое законодательство. 

Это уж точно... Справедливость так и "хлещет" изо всех щелей. Вот вам и американское правосудие. Ну и что можно в этом мире надеется, кроме себя и то не всегда? Чем больше украл, тем лучше условия "отсидки", если будет она.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Ну вот чел кинул народ на несколько миллиардов и спокойно сидит в особняке своих родителей , это не выдуманная история, а реальный факт и вот и можете по этой истории судить о том, какое там справедливое законодательство. 

Мне кажется если бы он не был так уверен в своих покровителях то он бы и не скамил так по черному ,видимо он за ранее знал все таки о своей так сказать безнаказанности ,от этого становится еще обиднее за этот мир...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 07:19, fruktik said:

Это уж точно... Справедливость так и "хлещет" изо всех щелей. Вот вам и американское правосудие. Ну и что можно в этом мире надеется, кроме себя и то не всегда? Чем больше украл, тем лучше условия "отсидки", если будет она.

Мы просто пересмотрели американских фильмов и реально верили. что там все по другому, а в реальности все то же самое, что и у нас, у кого деньги и связи, тот выше остальных и история с Сэмом прямое докозательство, я думаю ему все же срок дадут. но там скажет лет 5 максимум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 09:19, Klep said:

Мне кажется если бы он не был так уверен в своих покровителях то он бы и не скамил так по черному ,видимо он за ранее знал все таки о своей так сказать безнаказанности ,от этого становится еще обиднее за этот мир...

Да конечно он был уверен, да возможно крыша не знала реальных масштабов, но тесно с ним связанна по этому и вынуждены его сейчас покрывать, а то он так может начать сдавать кто был в теме и думаю там много громких имен было бы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maior99 said:

Мы просто пересмотрели американских фильмов и реально верили. что там все по другому, а в реальности все то же самое, что и у нас, у кого деньги и связи, тот выше остальных и история с Сэмом прямое докозательство, я думаю ему все же срок дадут. но там скажет лет 5 максимум. 

Нет, я не пересмотрел американских фильмов. Я прекрасно понимаю, как обстоят дела при капитализме, когда есть много денег у человека. Можно даже от убийства отмазаться. Такое читал в авторитетной прессе штатов.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Мы просто пересмотрели американских фильмов и реально верили. что там все по другому, а в реальности все то же самое, что и у нас, у кого деньги и связи, тот выше остальных и история с Сэмом прямое докозательство, я думаю ему все же срок дадут. но там скажет лет 5 максимум. 

А там могут все очень перекрутить и показать сейчас все действия, как условный срок. А потом ему могут все сократить и сказать что он ни чего не должен, но по факту все деньги у него отберут. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Да конечно он был уверен, да возможно крыша не знала реальных масштабов, но тесно с ним связанна по этому и вынуждены его сейчас покрывать, а то он так может начать сдавать кто был в теме и думаю там много громких имен было бы. 

Очень странно что республиканцы еще не раскрутили эту тему что бы своих конкурентов очернить ...я думаю что многие пользователи ФТХ больше ни когда не проголосуют за партию демократов на выборах в США.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Это уж точно... Справедливость так и "хлещет" изо всех щелей. Вот вам и американское правосудие. Ну и что можно в этом мире надеется, кроме себя и то не всегда? Чем больше украл, тем лучше условия "отсидки", если будет она.

Видимо у нас слишком хорошее мнение было о такой стране как США на деле я не удивлюсь что там все на много хуже чем у нас и в коррупции и в других сферах ...просто они умеют показывать миру только хорошую картинку свей демократии.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 01:29, fruktik said:

Нет, я не пересмотрел американских фильмов. Я прекрасно понимаю, как обстоят дела при капитализме, когда есть много денег у человека. Можно даже от убийства отмазаться. Такое читал в авторитетной прессе штатов.

Ну вы может пример обратного, а большинство строили свои представления именно по красивым картинкам не осознавая что картинка и реальность очень часто не сопоставимы. Там вон представители Сэма вообще потребовали что бы ему открыли доступ к счетам ФТХ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 05:08, kissfm11 said:

А там могут все очень перекрутить и показать сейчас все действия, как условный срок. А потом ему могут все сократить и сказать что он ни чего не должен, но по факту все деньги у него отберут. 

Вполне может быть и нечто подобное, по этому и говорю. что не верю, что Сэму грозит что то серьезное. если бы грозило то он бы не наслаждался бы сейчас жизнью, а сидел бы в камере, а так он откровенно плюет на все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 05:52, Klep said:

Очень странно что республиканцы еще не раскрутили эту тему что бы своих конкурентов очернить ...я думаю что многие пользователи ФТХ больше ни когда не проголосуют за партию демократов на выборах в США.

Может ждут когда президентская гонка начнется. что скандал дал больше пользы, с другой стороны ходят слухи, что помощник Сэма деньги и республиканцам засылал, так сказать на оба фронта работали, что бы все прикрывали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 12:23, maior99 said:

Может ждут когда президентская гонка начнется. что скандал дал больше пользы, с другой стороны ходят слухи, что помощник Сэма деньги и республиканцам засылал, так сказать на оба фронта работали, что бы все прикрывали. 

Тогда вообще мне кажется ему светит максимум условный срок ну и конфискация понятное дело не всего его имущества ..такой кошелек ни когда не посадят ни в США ни в любой другой страны нашего тесного мира.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Тогда вообще мне кажется ему светит максимум условный срок ну и конфискация понятное дело не всего его имущества ..такой кошелек ни когда не посадят ни в США ни в любой другой страны нашего тесного мира.

Ни кто не знает как они могут договориться и какой там есть уговор. Пока вся эта шумиха успокаивается, потому можем наблюдать как оно пойдет, но народ точно Сэму это точно не простят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Тогда вообще мне кажется ему светит максимум условный срок ну и конфискация понятное дело не всего его имущества ..такой кошелек ни когда не посадят ни в США ни в любой другой страны нашего тесного мира.

Там может зачтут то что он под домашним арестом сидел, как срок заключения да и все. Сценариев развития много, но то что он получить какой то серьезный срок я не верю, отмажут по любому, для видимости что то дадут и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 11:35, maior99 said:

Честно говоря я думал что удар будет намного сильнее, но то что крах любой биржи это удар это и понятно. только если бы доля фтх была бы еще больше. к чему они стремились то и проблем у рынка было бы гораздо больше. 

В принципе, другие биржи еще могут такие удары не пережить, как показала практика, сейчас многим все равно биржам досталось, но кажется, что кошельки сейчас все больше приходят в накопительное движение. И это радует. Крипто-мир на фоне Ftx еще не до конца подорван.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Osmanoglu said:

В принципе, другие биржи еще могут такие удары не пережить, как показала практика, сейчас многим все равно биржам досталось, но кажется, что кошельки сейчас все больше приходят в накопительное движение. И это радует. Крипто-мир на фоне Ftx еще не до конца подорван.

Посмотрим чем конечно все это дело еще аукнется, могут еще некие не такие крупные биржи скамнуть, тогда станет интересно. А так все в ожидании накопления и ожидания каким будет курс далее, все ждут роста конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kissfm11 said:

Посмотрим чем конечно все это дело еще аукнется, могут еще некие не такие крупные биржи скамнуть, тогда станет интересно. А так все в ожидании накопления и ожидания каким будет курс далее, все ждут роста конечно. 

Очень надеюсь что пока ни какого скама не будет ,да и скам ФТХ нам еще не раз аукнется ведь дело только началось а глядя на то как долго длится судебное дело рипла против СЕК ,то я думаю впереди нас ждут годы разбирательств .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Там может зачтут то что он под домашним арестом сидел, как срок заключения да и все. Сценариев развития много, но то что он получить какой то серьезный срок я не верю, отмажут по любому, для видимости что то дадут и все. 

Домашние арест это не наказание ,конфискация имущества это хорошо но я уверен что у него в кэше столько денег запрятано сколько нам не заработать за всю жизнь и их у него уже отнять ни кто к сожалению не сможет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Очень надеюсь что пока ни какого скама не будет ,да и скам ФТХ нам еще не раз аукнется ведь дело только началось а глядя на то как долго длится судебное дело рипла против СЕК ,то я думаю впереди нас ждут годы разбирательств .

Вот только тем кто пострадал от такого громкого разбирательства, то не холодно не жарко. Все только хотят вернуть свои активы, но на мое мнение это сейчас уж совсем маловероятно. Крупный капитал точно заберет свое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

В принципе, другие биржи еще могут такие удары не пережить, как показала практика, сейчас многим все равно биржам досталось, но кажется, что кошельки сейчас все больше приходят в накопительное движение. И это радует. Крипто-мир на фоне Ftx еще не до конца подорван.

Да, вера в крипту все же победила всю эту историю, но при этом она не становится лучше.  Сэм и люди с которыми он работает, кинули очень много людей и на очень большие деньги и они должны быть наказаны за это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

Домашние арест это не наказание ,конфискация имущества это хорошо но я уверен что у него в кэше столько денег запрятано сколько нам не заработать за всю жизнь и их у него уже отнять ни кто к сожалению не сможет.

Да я понимаю, что не наказание, но засчитать могут. Будь моя воля я бы вообще его не выпускал под залог, который он кстати так вообще и не заплатил, это реально уже какой то сюр, а не реальное правосудие, которые все хотят видеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 23:30, kissfm11 said:

Я думаю наказание будет, может не такое серьезное, но финансово я думаю у него все отберут тем самым показав пример, что не важно от имени то наказать могут любого и каждого. 

А что-то новости про курявого вообще как-то внезапно притихли. Вот за январь ничего почти не слышал про него. Как там вообще, планируют его посадить? Или он на домашнем аресте находится?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 17:50, Nikita Izotov said:

Видимо у нас слишком хорошее мнение было о такой стране как США на деле я не удивлюсь что там все на много хуже чем у нас и в коррупции и в других сферах ...просто они умеют показывать миру только хорошую картинку свей демократии.

Лично я не сомневался в том, что в мире правят деньги и штаты не являются исключением из этого правила. Весь вопрос только в цене. Конечно, не нужно ничего идеализировать. Это абсурдно и наивно одновременно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Лично я не сомневался в том, что в мире правят деньги и штаты не являются исключением из этого правила. Весь вопрос только в цене. Конечно, не нужно ничего идеализировать. Это абсурдно и наивно одновременно.

Штаты как раз одна их тех стран которые правят но не только из-за денег но еще и из за того что у них огромная армия и куча военных баз ,то есть они могут давить на политиков именно этим и говорить какие им принимать решения в пользу интересов США.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...