Как крадут пароли - Page 44 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 17.02.2023 at 16:54, fullzero said:

Чтотжеижто он такое читает, что перестал быть адекватным? Случайно не за ценой биткоина следит? 😆

А если серьезно, то нас всех посадили на гаджеты. Трудно представить человека младшего поколения без смартфона. Это уже что-то совсем необычное, я таких не встречал. Это уже можно классифицировать, как болезнь. 

Хорошо помню время, когда компьютеры и интернет только начали появляться. Социальных сетей тогда н было, зато были форумы и чаты. Люди там сутками пропадали. Я тоже)) Но потом как-то постепенно отошла от этого, сформировалось здравое отношение. Особенно, когда в копирайт пришла)) Тут вы знаете - лишний раз подумаешь - нужны ли тебе бестолковые переписки или лучше все же за деньги что-то написать )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Не мог мимо подобного поста пройти равнодушно. У самого та же проблема, ну да я упора и привыкнуть, что палец не туда попадает, а автокоррект такое выдаёт, что приходится самому перечивать, чтобы смысл вынести. Конечо же, когда дело касается ввода пароля, то делаешь это гораздо аккуратнее, хотя, да, подмывает, сделать автоматический вход, но на телефоне этого делать не стоит.

Почему не сделать? В большинстве случаев помогает менеджер паролей: кликнул на поле ввода пароля, на клавиатуре появилась название менеджера, кликнул по нему, у вас открылись нужные данные, нажал на них - они появились в форме ввода. Теперь достаточно нажать на вход и все. 

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это правильный подход. Но люди к сожалению не готовы к тому чтобы критически отсеивать информацию. А в части безопасности многие полагают что если они ввели пароль на каком-то сайте то он останется в тайне даже от администрации сайта) наивные просто до безобразия))

Это вопрос сложный, тут много зависит от разных факторов, но большинство думает, что их пароль нигде не светится. Но, он уже остаётся на компе (в браузере), а где ещё - Бог его знает, тем кто он нужен, найдут его. 

3 hours ago, Miacaso said:

Хорошо помню время, когда компьютеры и интернет только начали появляться. Социальных сетей тогда н было, зато были форумы и чаты. Люди там сутками пропадали. Я тоже)) Но потом как-то постепенно отошла от этого, сформировалось здравое отношение. Особенно, когда в копирайт пришла)) Тут вы знаете - лишний раз подумаешь - нужны ли тебе бестолковые переписки или лучше все же за деньги что-то написать )) 

Сейчас больше всего времени провожу на форуме и в телеге, ну ещё ВК немного, но там интерес совсем другой. Но факт в том, что особых переписок и флудильни нет - все по делу. А многие. Ведь до сих пор пропадают в тик-токах и интсграмах 😆

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 17:20, CHAXLIK said:

Просто так пароль, тем более сид-фразу, потерять будет очень сложно. Некоторые программы препятствуют пользоватею сделать скриншот, дабы уберечь егоо от неприятностей, но, как известно, многое происходит именно по вине самого пользователя.

Ну разработчики то не могут все предусмотреть. Кто-то запрещает скрины делать, кто-то копипаст ограничивает требуя ручного ввода пароля. Но тем не менее пользователи у нас виртуозны)) сами палят все пароли то сохраняя их в буфере, то храня в блокноте на рабочем столе с именем документа "пароли". 90 процентов случаев когда люди лишаются доступа в кошелёк и денег это вина самих пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Сейчас больше всего времени провожу на форуме и в телеге, ну ещё ВК немного, но там интерес совсем другой. Но факт в том, что особых переписок и флудильни нет - все по делу. А многие. Ведь до сих пор пропадают в тик-токах и интсграмах 😆

Ой)) И это вы мне говорите? На фоне пачки работы? )))))) Обсудим еще тему, кто, где время рабочее проводит 🤣

Согласна -, мне вот постоянно всякую фигню шлют. Знакомые, которые имеют намного больше свободного времени, чем я. Не смотрю даже, если честно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Ой)) И это вы мне говорите? На фоне пачки работы? )))))) Обсудим еще тему, кто, где время рабочее проводит 🤣

Согласна -, мне вот постоянно всякую фигню шлют. Знакомые, которые имеют намного больше свободного времени, чем я. Не смотрю даже, если честно.

Есть такое, тоже не смотрю, потому что неинтересно, и потому что нет времени. Есть куча других интересов, но на них тоже особо времени не хватает, куда ж ещё ерундой заниматься. Тут бы рад на крипту больше времени выделять, но пока есть загрузка работой - нужно отдаваться по полной. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 04:26, mdv said:

Насчет наших кукух, погодите, это еще цветочки, впереди еще будет так называемый посттравматический синдром у огромного числа вернувшихся с фронта, куча детей с поломанной психикой и т.д. Насчет слежки и ИИ скажу так, либо ныкаться нужно профессионально и без расслабух, либо вообще этим не заниматься. Неумелый шпион скорее привлечет к себе повышенное внимание спецслужб.

Ага, про шпиона в точку. Ныкаться полжизни понимаешь полупрофессионально, а когда наведается спецслужба в надежде изъять у вас ну как минимум триллиард долларов как максимум секретные коды запуска ядерных вооружений, то выяснится что у вас хранится от силы пара сотен долларов в эквиваленте битка))) так что тут надо в отношении безопасности соблюдать умеренность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, про шпиона в точку. Ныкаться полжизни понимаешь полупрофессионально, а когда наведается спецслужба в надежде изъять у вас ну как минимум триллиард долларов как максимум секретные коды запуска ядерных вооружений, то выяснится что у вас хранится от силы пара сотен долларов в эквиваленте битка))) так что тут надо в отношении безопасности соблюдать умеренность. 

Да, вы абсолютно точно уловили мой посыл. Когда человек усиленно прячется, значит ему есть что скрывать, и такие усилия могут с ним сыграть злую шутку. Это не значит, что безопасностью и анонимностью вовсе не нужно заниматься, все должно быть в меру.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 11:49, fullzero said:

Почему не сделать? В большинстве случаев помогает менеджер паролей: кликнул на поле ввода пароля, на клавиатуре появилась название менеджера, кликнул по нему, у вас открылись нужные данные, нажал на них - они появились в форме ввода. Теперь достаточно нажать на вход и все. ах 😆

Признаюсь, мне такое не по душе. Да, на домашнем компьютере подобное ещё допустимо, но и в этом случае у человека должен быть свой профиль, своя учетка, под которой он будет заходить на девайс и выходить в сеть, т.к. персональный компьютер должен выполнять функцию именно персонального.

On 20.02.2023 at 16:19, bulgakowa2009 said:

Ну разработчики то не могут все предусмотреть. Кто-то запрещает скрины делать, кто-то копипаст ограничивает требуя ручного ввода пароля. Но тем не менее пользователи у нас виртуозны)) сами палят все пароли то сохраняя их в буфере, то храня в блокноте на рабочем столе с именем документа "пароли". 90 процентов случаев когда люди лишаются доступа в кошелёк и денег это вина самих пользователей.

Мы, порой, сами грешим, разрешая браузерам сохранять пароли. Папки с таким названием у меня нет, но, чиня чужие, часто встречал папки с документами и фотографиями, которые, по идее, должны были быть либо удалены, либо спрятаны.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CHAXLIK said:

Признаюсь, мне такое не по душе. Да, на домашнем компьютере подобное ещё допустимо, но и в этом случае у человека должен быть свой профиль, своя учетка, под которой он будет заходить на девайс и выходить в сеть, т.к. персональный компьютер должен выполнять функцию именно персонального.

Всё верно, но кто этим заморачивается? Больше того, как хранят файлы? Все скидывают в одно место, потом по полчаса ищут нужный файл. А если уж комп начал тормозить, то вычистить мусор бывает очень сложно, иногда легче систему мереустановить. Как начинаешь спрашивать, какие файлы нужны, а какие нет, то говорят: а фиг его знает или удаляй всё. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Всё верно, но кто этим заморачивается? Больше того, как хранят файлы? Все скидывают в одно место, потом по полчаса ищут нужный файл. А если уж комп начал тормозить, то вычистить мусор бывает очень сложно, иногда легче систему мереустановить. Как начинаешь спрашивать, какие файлы нужны, а какие нет, то говорят: а фиг его знает или удаляй всё. 

ну я всегда знаю где и что у меня хранится в моем пк поэтому я всегда могу легко их найти при возникновении внештатной ситуации.и потом у меня еще есть копии тех файлов которые для меня действительно важны.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну я всегда знаю где и что у меня хранится в моем пк поэтому я всегда могу легко их найти при возникновении внештатной ситуации.и потом у меня еще есть копии тех файлов которые для меня действительно важны.

Это вы, человек который знаком с криптой, безопасностью, надёжностью хранения. А есть ведь люди, которые создали одну папку и все в неё сбрасывают. Мусор то или какой-то важный файл - неважно, главное, чтобы до него можно было быстро добраться. А потом когда удаляют, стирается все подряд. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 10:49, fullzero said:

 

Это вопрос сложный, тут много зависит от разных факторов, но большинство думает, что их пароль нигде не светится. Но, он уже остаётся на компе (в браузере), а где ещё - Бог его знает, тем кто он нужен, найдут его.  

Конечно, все в этом свято уверены. Потому и так легкомысленно относятся к хранению и вводу паролей. Я например уверена что при вводе и отсылке пароля на сервер, информация остаётся не только на нашем компьютере. Так что смею предположить что существует куча баз данных для разных площадок. Уж не знаю спецслужбы или мошенники это создают и мониторят. Но факт что это имеет место быть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, все в этом свято уверены. Потому и так легкомысленно относятся к хранению и вводу паролей. Я например уверена что при вводе и отсылке пароля на сервер, информация остаётся не только на нашем компьютере. Так что смею предположить что существует куча баз данных для разных площадок. Уж не знаю спецслужбы или мошенники это создают и мониторят. Но факт что это имеет место быть

Не скажу точно, но вроде бы где-то появлялась информация, что некоторые владельцы сайтов намеренно делают так, чтобы пароли пользователей хранились у них в базе данных. Это было раньше, а учитывая важность личных данных сейчас, то не удивлюсь, если сегодня так делают многие. Эх, а как бы было хорошо, если бы пароли хранились исключительно у хозяев... 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 08:56, mdv said:

Да, вы абсолютно точно уловили мой посыл. Когда человек усиленно прячется, значит ему есть что скрывать, и такие усилия могут с ним сыграть злую шутку. Это не значит, что безопасностью и анонимностью вовсе не нужно заниматься, все должно быть в меру.

Точно) терять то никому не захочется и даже пару сотен баксов) так что ознакомиться хотя б с основными моментами обеспечения безопасности необходимо, но при этом не устраивать шпионские игры а то потом поди докажи что нет у тебя миллиона))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Точно) терять то никому не захочется и даже пару сотен баксов) так что ознакомиться хотя б с основными моментами обеспечения безопасности необходимо, но при этом не устраивать шпионские игры а то потом поди докажи что нет у тебя миллиона))

Вот именно.) Сложно будет доказывать, что у тебя реально хранятся копейки и ничем противозаконным ты не занимаешься. Зачем тогда утраивал все эти шпионские игры, если тебе нечего скрывать? В эуропке вроде как планируют даже не запрещать некастодиальные кошельки. если транзакции не будут превышать штуку евро, то все в порядке. Но все равно владельца рано или поздно вычислят.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

В эуропке вроде как планируют даже не запрещать некастодиальные кошельки. если транзакции не будут превышать штуку евро, то все в порядке.

Тоже слышал такое, но вроде сейчас притормозили. А так да, тогда будет все под контролем. Биржи все с верификацией, потом кошельки сделают на основе бирж, вот тебе и крипта которая будет как в клетке.

On 23.02.2023 at 07:43, fullzero said:

Не скажу точно, но вроде бы где-то появлялась информация, что некоторые владельцы сайтов намеренно делают так, чтобы пароли пользователей хранились у них в базе данных. Это было раньше, а учитывая важность личных данных сейчас, то не удивлюсь, если сегодня так делают многие. Эх, а как бы было хорошо, если бы пароли хранились исключительно у хозяев

Я думал там кэш пароля какой-нибудь, а не сам пароль. Типа как в аутентификаторе, ты вводишь код, а он тебе на основе этого  высчитывает другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Тоже слышал такое, но вроде сейчас притормозили. А так да, тогда будет все под контролем. Биржи все с верификацией, потом кошельки сделают на основе бирж, вот тебе и крипта которая будет как в клетке.

Даже если и официально разрешат, то большинство людей не составит большого труда рано или поздно идентифицировать по проведенным ими транзакциям. Это такая себе иллюзия свободы, государства полной анонимности не допустят никогда.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, H14LL said:

Тоже слышал такое, но вроде сейчас притормозили. А так да, тогда будет все под контролем. Биржи все с верификацией, потом кошельки сделают на основе бирж, вот тебе и крипта которая будет как в клетке.

Соблюдать определённый лимит, на вывод средств в крипто. Ничего не мешает, чтобы выводить не менее $5к за 24 часа. Что здесь такого? А KYC введён на крипто биржи-это прежде всего безопасность, для нас самих, пользователей биржи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Даже если и официально разрешат, то большинство людей не составит большого труда рано или поздно идентифицировать по проведенным ими транзакциям. Это такая себе иллюзия свободы, государства полной анонимности не допустят никогда.

Может быть анонимности и не существует в таком случае, но пока что еще есть другая свобода – нет никаких рычагов, не заморозить счета как в банках. Если же все будет централизовано, то тут уже будет полная власть, поэтому и были новости о запрете некастодиальных кошельков. Хотя вариантов становится все меньше, так как обменники и биржи все-таки уже давно под надзором регуляторов. 

 

On 22.02.2023 at 12:02, adddin555 said:

ну я всегда знаю где и что у меня хранится в моем пк поэтому я всегда могу легко их найти при возникновении внештатной ситуации.и потом у меня еще есть копии тех файлов которые для меня действительно важны.

Нужно не забывать делать копии важных данных (паролей, ключей), чтобы при проблемах с ПК не получилось так, что все кануло в лету вместе с ним.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Может быть анонимности и не существует в таком случае, но пока что еще есть другая свобода – нет никаких рычагов, не заморозить счета как в банках. Если же все будет централизовано, то тут уже будет полная власть, поэтому и были новости о запрете некастодиальных кошельков. Хотя вариантов становится все меньше, так как обменники и биржи все-таки уже давно под надзором регуляторов. 

Ну это так, заморозить не получится. Но есть другой подвох, вывести в фиат и обналичить не дадут, заморозят банковский счет, пока детально не объяснишь происхождение своих средств, плюс заплатишь налоги, даже если у тебя все в порядке. Без уплаты налогов никак.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Соблюдать определённый лимит, на вывод средств в крипто. Ничего не мешает, чтобы выводить не менее $5к за 24 часа. Что здесь такого? А KYC введён на крипто биржи-это прежде всего безопасность, для нас самих, пользователей биржи. 

Это миф какой-то, выдуманный биржами. Какая еще безопасность? Безопасность тут не причем, более того, даже больше проблем может быть, к примеру если будет взлом биржи и  произойдет утечка личных данных.
КУС введен для контроля, эта система помогает борьбе с финансовыми преступлениями, с отмыванием бабла в первую очередь. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, H14LL said:

Это миф какой-то, выдуманный биржами. Какая еще безопасность? Безопасность тут не причем, более того, даже больше проблем может быть, к примеру если будет взлом биржи и  произойдет утечка личных данных.
КУС введен для контроля, эта система помогает борьбе с финансовыми преступлениями, с отмыванием бабла в первую очередь. 

Какие проблемы, может принести KYC, если при взломе той или йной биржи, требуется KYC, прежде всего, для возврата украденных средств. Вы хоть понимаете о чём речь? Второе вы ответили верно, при преступлении-это не поспоришь. Я полагаю, что KYC по-любому нужен и его нужно проходить. Вы извините конечно, но это безопасность любого инвестора пройти KYC. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Я думал там кэш пароля какой-нибудь, а не сам пароль. Типа как в аутентификаторе, ты вводишь код, а он тебе на основе этого  высчитывает другой.

Если просто сайт, то вряд ли кто-то будет заморачиваться безопасностью. Вот лично я не уверен, что все владельцы сайтов обходят стороной возможность заглянуть у кого какой пароль. К тому же спецслужбы по запросу могут получить к этим данным доступ. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bliznec said:

Какие проблемы, может принести KYC, если при взломе той или йной биржи, требуется KYC, прежде всего, для возврата украденных средств. Вы хоть понимаете о чём речь? Второе вы ответили верно, при преступлении-это не поспоришь. Я полагаю, что KYC по-любому нужен и его нужно проходить. Вы извините конечно, но это безопасность любого инвестора пройти KYC. 

Вы сказали что КУС якобы повышает безопасность. Но это не так, КУС ни как не влияет на безопасность и не предотвращает взлом. Это иллюзия, навязанная биржами, на самом деле он не нужен.
На биржах есть много всяких штук, которые повышают безопасность: белый список айпи адресов, двухфакторные верификации по телефону и через приложение, различные торговые пароли. КУС нигде не используется – не при в входе, не при выводе средств – так что влиять на безопасность он попросту не может никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 09:20, CHAXLIK said:

 

Мы, порой, сами грешим, разрешая браузерам сохранять пароли. Папки с таким названием у меня нет, но, чиня чужие, часто встречал папки с документами и фотографиями, которые, по идее, должны были быть либо удалены, либо спрятаны.

Знаете, вот я конечно не сохраняю в браузере ничего, но тем не менее что-то мне подсказывает что браузер как-нибудь удаленно да находит способ отправить всю информацию. Вот не верю я в его кристальную честность

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...