Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 180 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

12 hours ago, PavelDac said:

Я даже не слежу за ним, потому что не вижу в этом никакого смысла. Вообще. Что толку , если его предсказания сбываются с вероятностью 50/50.

Согласен полностью, если бы они могли постоянно давать точные прогнозы, то уже были миллиардерами. Какие-то ошибки всегда будут, и не хочется из-за этого деньги терять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

От наличности уже постаточно давно пытаются уйти от государства, но хорошо для людей что она до сих пор есть. Плюс конечно большую (дорогую) покупку за наличный расчёт не очень удобно совершать, поэтому приходится всё же пользоваться картами.

Если бы не не было, то жилось гораздо тяжко. Еще раз пример, когда инновации и новое не идёт на пользу в полной мере.

Квартиры покупают за нал, так что можно потерпеть.

18 hours ago, UNIQ_ said:

Этот этап обходиться пока только в том случае, если, например, говорить о частных сделках, когда люди договариваются между собой о расчете в крипте, тем более что можно даже для этого юзать анонимные варианты. Но тогда потом уже встает другой вопрос - обналичка. 😎

Ну это надо таких хороших знакомых прям иметь и кто этим занимается, а все стараются лишний раз об этом не говорить, так что это конкретная проблема.

Обменники работающие с налом?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Что конкретно вы имеете ввиду? Пейпал или вроде того? Я этим не пользуюсь, да и там курсы на покупку гораздо выше, чем везде.

пайпал из таких чисто зарубежных, а рассчитанные на постсовок есть пэйер, перфектмани или даже те же вебмани хоть и с завышенными курсами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Правильно, разъединяй и властвуй. И пока у них есть есть контроль над нами, никто их не свернёт. А цифровая валюта в ещё большей степени сделает их сильными. Не знаю, стоит ли ждать революцию... Скорее биток, вот он и есть революция, если не будет возможности покупать и продавать за цифру, будем пользоваться битком. 😁

Я думаю, что революцию нет смысла устраивать, по крайней мере кровавую.  Это еще хуже будет. Раньше надо было делать, а теперь большие жертвы будут.

Для этого нужно , чтобы он у каждого был биткоин, а до этого далеко. Многие о нем только слышали.)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 11:10, PavelDac said:

Мне кажется, что это просто фейк, но кто знает. 
В принципе да. Ведь провайдер интернета стразу может понять, что вы впн используете. Так же могут и ко всем известным площадкам доступ через них ограничить.

Вот это и странно, ведь сразу должны были вычислить, а не через такой промежуток времени.

не просто так обязуют провайдеров хранить информацию про каждого пользователя долгое время. Возможно первое время ИИ будет формировать базу данных на каждого человека, а потом будут вызывать самых подозрительных с их точки зрения лиц для разъяснительной работы. Как раз и законы к тому времени подтянут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

пайпал из таких чисто зарубежных, а рассчитанные на постсовок есть пэйер, перфектмани или даже те же вебмани хоть и с завышенными курсами.

Ну сейчас только пэйер, то является более менее оптимальным вариантом, что касается вебмани, то я думаю что именно эта эпс ушла. Даже вроде внутри РФ там есть ограничения, есть нюанс с рублевым счетом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Тогда я не вижу смысла участвовать в этом, потому как вероятность выигрыша стремится к нулю. Тогда бы делали часть для рефоводов, часть для таких как мы, без них, было бы честно. 

А зачем им такие халявщики, как мы? Думаете проекты просто так раздают бабло, потому что им карман жмёт?  Поставьте себя на место разработчиков. Вон есть другие варианты, тот же арбитрум раздал бабла. До этого юни свап, ван инч, номинекс по сути тоже в один ряд с этими проектами можно поставить, нужно уяснить, что дропы не каждый день бывают и да, чтобы их получить, нужно иметь дело с новыми проектами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SiberianBear said:

Согласен полностью, если бы они могли постоянно давать точные прогнозы, то уже были миллиардерами. Какие-то ошибки всегда будут, и не хочется из-за этого деньги терять. 

Значит лучше самому пытаться делать и для себя такие прогнозы. Тут если ошибёшься, то кроме себя больше некого винить будет.) А эти эксперты такие же как и мы, тоже ошибаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что революцию нет смысла устраивать, по крайней мере кровавую.  Это еще хуже будет. Раньше надо было делать, а теперь большие жертвы будут.

Для этого нужно , чтобы он у каждого был биткоин, а до этого далеко. Многие о нем только слышали.)

А почему только слышали? Неужели этим людям не хватило времени для того, чтобы подробно все изучить и приобрести данную криптовалюту🤷‍♂️? Значит, это просто никому не нужно и пусть потом никого не обвиняют в своих ошибках.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

не просто так обязуют провайдеров хранить информацию про каждого пользователя долгое время. Возможно первое время ИИ будет формировать базу данных на каждого человека, а потом будут вызывать самых подозрительных с их точки зрения лиц для разъяснительной работы. Как раз и законы к тому времени подтянут.

Точно. А там дачные по-моему обязали хранить вообще чуть ли не за половину года. Тоже нагрузка какая лишняя на операторов связи, а нам потом их услуги дороже выходят. По всем фронтам бьют.(

Цифровой концлагерь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что революцию нет смысла устраивать, по крайней мере кровавую.  Это еще хуже будет. Раньше надо было делать, а теперь большие жертвы будут.

Для этого нужно , чтобы он у каждого был биткоин, а до этого далеко. Многие о нем только слышали.)

У каждого вряд ли будет этот актив, многие считают его устаревшим и тяготеют к Доги и Шибам. Но, это нам на руку, поскольку мы можем накопить большее количество сатошей. 

8 hours ago, Efferalgan said:

А зачем им такие халявщики, как мы? Думаете проекты просто так раздают бабло, потому что им карман жмёт?  Поставьте себя на место разработчиков. Вон есть другие варианты, тот же арбитрум раздал бабла. До этого юни свап, ван инч, номинекс по сути тоже в один ряд с этими проектами можно поставить, нужно уяснить, что дропы не каждый день бывают и да, чтобы их получить, нужно иметь дело с новыми проектами. 

Так они не бабло раздают, а свои токены, которые по сути в самом начале ничего не стоят. Потому у каждого проекта разный процент на дроп. Кто жмётся - от 1 до 5%, у щедрых начинается от 5 и заканчивается 50%.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

пайпал из таких чисто зарубежных, а рассчитанные на постсовок есть пэйер, перфектмани или даже те же вебмани хоть и с завышенными курсами.

И что там можно прям без проблем это делать и тебя не засветят потом ? Очень в этом сомневаюсь. Там же учётку надо будет верифицировать. Зачем это надо?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 09:29, SashaIvanovv0385 said:

Ну вот для России просто убрали возможность пополнения с банковской карты счет на бирже бинанс, но если вы например с Украины - думаю такая возможность присутствует, а это очень удобный функционал при работе с криптовалютами.

Можно подумать кто то пользовался этой возможностью, я как только появился р2р на бинансе с тех пор перестал пользоваться стандартными способами пополнения и вывода, ведь через р2р выгоднее, чем напрямую через биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

У каждого вряд ли будет этот актив, многие считают его устаревшим и тяготеют к Доги и Шибам. Но, это нам на руку, поскольку мы можем накопить большее количество сатошей. 

Не понимаю вообще таких людей, которые данные монеты всерьёз рассматривают. На мой взгляд это несерьёзно.)

Чтобы больше накопить все равно придётся инвестировать, такими темами как форум сыт не будешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Если бы не не было, то жилось гораздо тяжко. Еще раз пример, когда инновации и новое не идёт на пользу в полной мере.

Квартиры покупают за нал, так что можно потерпеть.

В большинстве случаев квартиры как раз таки приобретаются за безналичный расчёт где гарантом сделки является как правило банк. В целом конечно можно всё оплачивать за наличный расчёт, но с каждым годом это становится делать сложнее

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Значит лучше самому пытаться делать и для себя такие прогнозы. Тут если ошибёшься, то кроме себя больше некого винить будет.) А эти эксперты такие же как и мы, тоже ошибаются.

Ну это хороший подход, потом реально никому не сможешь предъявлять. Я в принципе какую-то аналитику почитать, но понимаю что окончательное решение за мной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

И что там можно прям без проблем это делать и тебя не засветят потом ? Очень в этом сомневаюсь. Там же учётку надо будет верифицировать. Зачем это надо?

в пэйере вроде не надо, у перфекта тоже можно работать без верификации. еще не все требуют KYC, хотя в будущем наверное везде понадобится.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

в пэйере вроде не надо, у перфекта тоже можно работать без верификации. еще не все требуют KYC, хотя в будущем наверное везде понадобится.

Вы правы если проводить операции до 1000$ то можно без верификации, ну даже паспортные данные взять сейчас не проблема и пройти верификацию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Ну это хороший подход, потом реально никому не сможешь предъявлять. Я в принципе какую-то аналитику почитать, но понимаю что окончательное решение за мной. 

Лучше разные источники с разной информацией читать и потом уже все вместе анализировать. Тогда меньше шансов , что при этом что-то упустишь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Так они не бабло раздают, а свои токены, которые по сути в самом начале ничего не стоят. Потому у каждого проекта разный процент на дроп. Кто жмётся - от 1 до 5%, у щедрых начинается от 5 и заканчивается 50%.

Да какая разница токены или бабло, если проекты вкладывают в маркетинг и развитие своего проекта, то они фактически бабло раздают и результаты своего труда, чтобы что? Чтобы мы на радостях укатали цену их проекта?) да они сами прекрасно смогут продавать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Не понимаю вообще таких людей, которые данные монеты всерьёз рассматривают. На мой взгляд это несерьёзно.)

Чтобы больше накопить все равно придётся инвестировать, такими темами как форум сыт не будешь.

Многие видят перспективы в таких активах, их устраивает волатильность, к тому же их уверяют, что Доги будет когда-то по доллару 🤣 Да и насчёт форума вы правы, тем более сейчас, когда оплату задерживают, которую можно было уже несколько раз прокрутить. 

1 minute ago, Efferalgan said:

Да какая разница токены или бабло, если проекты вкладывают в маркетинг и развитие своего проекта, то они фактически бабло раздают и результаты своего труда, чтобы что? Чтобы мы на радостях укатали цену их проекта?) да они сами прекрасно смогут продавать) 

Не, ну если в будущем они точно будут работать, то да. А так ведь часто бывает, что люди сделали свое дело, а они раздали токены, которые нигде не торгуются. Смысл в этих токенах? У меня такого много в кошельке, а работа была сделана одинаковая, что для них, что для тех, кто заплатил. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Многие видят перспективы в таких активах, их устраивает волатильность, к тому же их уверяют, что Доги будет когда-то по доллару 🤣 Да и насчёт форума вы правы, тем более сейчас, когда оплату задерживают, которую можно было уже несколько раз прокрутить. 

Интересно, а они не думают, что сколько людей есть , которые ждут и половину доллара за них, чтобы выйти и забыть как страшный сон?

И это тоже. В чем проблема сказать из-за чего это. Если боятся отпугнуть, то тут уже относительно некого отпугиват.😛

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PavelDac said:

1. Интересно, а они не думают, что сколько людей есть , которые ждут и половину доллара за них, чтобы выйти и забыть как страшный сон?

2. И это тоже. В чем проблема сказать из-за чего это. Если боятся отпугнуть, то тут уже относительно некого отпугиват.😛

1. А оно им надо? Ещё мониторить то, кто по чем будет сливать? Им сказали, что будет 1 доллар, вот они и ждут 🤣

2. Даже не знаю, администрация не особо общается с пользователями, потому вряд ли мы узнаем ответ на этот вопрос. Неплохо было бы проводить типа сама-сессий с админом раз в месяц 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

в пэйере вроде не надо, у перфекта тоже можно работать без верификации. еще не все требуют KYC, хотя в будущем наверное везде понадобится.

Так, а еще тогда один вопрос, там нет никаких проблем с пополнением картой. Я то из России, а у нас сами знаете, какие проблемы имеются.

22 hours ago, lemiel said:

В большинстве случаев квартиры как раз таки приобретаются за безналичный расчёт где гарантом сделки является как правило банк. В целом конечно можно всё оплачивать за наличный расчёт, но с каждым годом это становится делать сложнее

Короче я не знаю. Я все равно пока этим не занимаюсь и навряд ли буду, а тут пока можно сказать одно, что это все провернуть не так просто будет, вы правильно говорите. Тогда сделку нужно вне банка проводить, а на это уже мало , кто из людей пойдет и выберут они скорее всего обычную наличку.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Лучше разные источники с разной информацией читать и потом уже все вместе анализировать. Тогда меньше шансов , что при этом что-то упустишь.

Да, нужно анализировать разную информацию что бы на какие-то фейки не попадать. Хотя некоторым изданиям больше доверяю, и могу не сильно проверять иногда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...