YOSTEP новый токен от Yobit - Page 244 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, s107n said:

Ну так ведь ожидание повышает интерес только лишь. Хотя происходящее все и в правду напрягает.

Согласен. Я  в телеге вообще не слежу за новостями торговой площадки, наверное потому что не воспринимаю серьезно - больше доверяю приходящим от биржи уведомлениям на мыло.

Это, конечно, работает, но до какого-то момента, потом наступает перегрев и появляется раздражение или что-то типа того. Все хорошо в меру. В телеге быстрее появляется информация, да и все равно там приходится торчать, в том числе и для подтверждения своего присутствия на форуме 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, abfin77 said:

Это, конечно, работает, но до какого-то момента, потом наступает перегрев и появляется раздражение или что-то типа того. Все хорошо в меру. В телеге быстрее появляется информация, да и все равно там приходится торчать, в том числе и для подтверждения своего присутствия на форуме 

Есть такое. С предыдущим дропом у меня нечто подобное было. Тупо как-то накипело все в целом и я не стал выполнять задания, а потом, в середине мая, как-то чухнулся и принялся за выполнения заданий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 01:48, abobus said:

Ну если действительно хоть осенью будет движуха, то это очень и очень хорошо. Но мне кажется, что биржа и рисковать не хочет. А то сейчас анонсируют что-то, ситуация поменяется, а потом вновь переносить

Скорее всего так и обстоят дела у биржи, где администрация не хочет рисковать тем что у них есть и ждут подходящего момента, а он так и не наступает. Нужно чтобы начался булран, а там и биржа начнёт организовывать разного рода движа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Функционал хороший вряд ли торговая площадка готовит, как мне кажется. А вот очередной проект - вполне в их духе приготовить. Тут уж посмотрим конечно по итогу, а то может и просто ничего не быть. а просто период затишья.

Ну обещания же были про функционал) или новости по talk) правда давно, но вот и ждем обещанного) 

В новый проект вряд ли кто-то будет входить из тех кто застал запуск и надежды с talk)  доверие уже не то, репутация вещь такая...) так что бирже стоит задуматься о том что обещанное нужно выполнять, иначе репутация и доверие падают)

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Есть такое. С предыдущим дропом у меня нечто подобное было. Тупо как-то накипело все в целом и я не стал выполнять задания, а потом, в середине мая, как-то чухнулся и принялся за выполнения заданий.

Вот именно, перебор - страшная штука, особенно когда не слышишь никаких пояснений и разъяснений о планах на будущее. Хорошо что спохватились и зашли в дроп, жалко было бы пролететь мимо такой темы))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dismaler said:

Ну обещания же были про функционал) или новости по talk) правда давно, но вот и ждем обещанного) 

В новый проект вряд ли кто-то будет входить из тех кто застал запуск и надежды с talk)  доверие уже не то, репутация вещь такая...) так что бирже стоит задуматься о том что обещанное нужно выполнять, иначе репутация и доверие падают)

Обещаний много было различных. Но обещать - не значит сделать. Ну а ждать обещанного нам запретить никто не может😄.  Не сделала - значит или не смогли, или не захотели.

Да  много кто говорит, что никто в новый проект не зайдет, хватит, наелись, один обман. И тем не менее заходят каждый раз. Ведь когда есть возможность что-то быстро заработать, хоть и не много, то ее основная масса упускать не будет. Меняются пользователи правда периодически, но это для биржи банальная текучка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Ну на самом деле по сути люди еще  выполняют задания по инвесту с дропа и поэтому еще не закончилось все с предыдущим дропом. Может поэтому торговая площадка и не вводит в игру новый поект.

Да не в этом деле я думаю, даже элементарно нет нового проекта не важно исо это или какой-то новый майнинг. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

29 тысяч токенов за 2000 сатош это очень низкий курс ,у меня по моему в сутки раньше даже 10 тысяч токенов не выходило то есть мне нужно было бы дня три а может и четыре выполнять задание что бы получить какие то 2000 сатош...

Тем не менее нынешний курс такой) Да, сейчас необходимо несколько дней выполнять условия чтобы обменять монеты на сатоши) кто то использует фарминг чтобы ежедневно получать больше монет и не ждать несколько дней для возможности обмена) 

 

10 hours ago, klon68 said:

Да , хочется уже что бы биржа наконец то уже начала что, то делать. Пусть даже не что-то новое запускают, а те же вторые кроссовки, главное, что бы движуха опять на бирже началась бы, а то скуката вообще неимоверная.

Как заявляли админы, у них всегда и постоянно что то в разработке), так что нам думаю просто стоит дождаться новостей) 

То что без новостей скукота это согласен, биржа теряет актив пользователей), насчет запуска вторых кроссовок не уверен), у первых еще 10 левел не открыт) Да и с каждым таким запуском проекта и не доведением его до конца биржа тоже теряет доверие, на мой взгляд уж лучше никаких проектов чем абы какие)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Да уж - это точно, новый проект нужен нам уже вчера. Но биржа и с прошлым дропом на месяц затянула, несмотря на анонс. Так что думаю и сейчас если что-то биржа и сделает, то с задержкой и с интересными заданиями.

Только мы хоть тогда знали, что будет дальше. А сейчас не анонса, неизвестность одним словом. Этот вопрос не только нас интересует, но и все пользователи биржи ждут новых проектов. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Вот именно, перебор - страшная штука, особенно когда не слышишь никаких пояснений и разъяснений о планах на будущее. Хорошо что спохватились и зашли в дроп, жалко было бы пролететь мимо такой темы))

Ну тут просто так получилось, да и не на первый дроп я уже забиваю, так что как-то ровно воспринимаю это все. Тут да - не много, но что-то  успел получить конечно, да и на старте торгов выгодно продал начисленные 10%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2023 at 11:55 PM, Slavi said:

Вообще я думаю что они запустят что-то по типу йостеп2, проект оказался удачных, кроссовки раскупали как горячие пирожки, поэтому грех будет не перезапустить их, с некоторыми изменениями в лучшую сторону, возможно с листингами на других биржах.

Тут есть два важных замечания. Во-первых, копия всегда хуже оригинала, поэтому вряд ли йостеп 2 может стать успешнее первого. Во-вторых, тогда тема с кроссовками была популярной и вне Йобита, а сейчас хайп прошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Да не в этом деле я думаю, даже элементарно нет нового проекта не важно исо это или какой-то новый майнинг. 

Вполне вероятно, что именно так дело и обстоит. Как-то слишком долго тишина уже длится по всем направлениям. И как раз эта тишина и напрягает, как будто все по тихому ушли и вот вот обнаружится, что никого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Только мы хоть тогда знали, что будет дальше. А сейчас не анонса, неизвестность одним словом. Этот вопрос не только нас интересует, но и все пользователи биржи ждут новых проектов. 

Информация полностью какая-либо отсутствует - согласен. И в твиттере тоже молчание и модераторы в чате молчат, как и молчат админы форума. Как вымерло все и одни пользователи остались и счетчик начислений за посты талка и битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Ну тут просто так получилось, да и не на первый дроп я уже забиваю, так что как-то ровно воспринимаю это все. Тут да - не много, но что-то  успел получить конечно, да и на старте торгов выгодно продал начисленные 10%.

И это неплохо)) Я несильно усердствовал, выполнял только часть заданий, не до конца верил, что может получиться такой неплохой выхлоп для первого раза. А уж 10% порадовали конкретно,  хотя изменение условий немного удивило

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dismaler said:

Как заявляли админы, у них всегда и постоянно что то в разработке), так что нам думаю просто стоит дождаться новостей) 

То что без новостей скукота это согласен, биржа теряет актив пользователей), насчет запуска вторых кроссовок не уверен), у первых еще 10 левел не открыт) Да и с каждым таким запуском проекта и не доведением его до конца биржа тоже теряет доверие, на мой взгляд уж лучше никаких проектов чем абы какие)

Ну тогда что то какие, то медленные у них разработки идут. Практически год скоро будет, как степка появился, для биржи это очень долгий срок без проектов. Актив реально падает на бирже, потому что людям нужен движ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Обещаний много было различных. Но обещать - не значит сделать. Ну а ждать обещанного нам запретить никто не может😄.  Не сделала - значит или не смогли, или не захотели.

Да  много кто говорит, что никто в новый проект не зайдет, хватит, наелись, один обман. И тем не менее заходят каждый раз. Ведь когда есть возможность что-то быстро заработать, хоть и не много, то ее основная масса упускать не будет. Меняются пользователи правда периодически, но это для биржи банальная текучка.

Про то что обещаний было много это верно), а то что они не были выполнены это очень плохо. Просто с каждым таким обещанием и последующим невыполнением падает доверие к биржевым проектам и вера в них, а таких проектов уже накопилось много.

Да несомненно найдутся те кто будет входить в новые проекты биржи, но думаю из олдеров уже точно меньшая часть, а если и будут заходить то с осторожностью и минимальными балансами) вот так и пожинает биржа плоды своих не сделанных обещаний)

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abfin77 said:

И это неплохо)) Я несильно усердствовал, выполнял только часть заданий, не до конца верил, что может получиться такой неплохой выхлоп для первого раза. А уж 10% порадовали конкретно,  хотя изменение условий немного удивило

Это уж точно. Я и сам сидел, потирая руки, с мыслями что через десять дней весь дроп получу через проценты с инвеста. А тут бац и изменение процентной ставки по инвесту.  Подумал - ничего страшного не случилось и через 90 дней получу  свой дроп в полном объеме. А тут бац - и к кедам прилепили зависимость процентной ставки по инвесту. Хитро конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Тут есть два важных замечания. Во-первых, копия всегда хуже оригинала, поэтому вряд ли йостеп 2 может стать успешнее первого. Во-вторых, тогда тема с кроссовками была популярной и вне Йобита, а сейчас хайп прошел

Согласен сейчас тема кроссовок уже не будет такой интересной как в летний период ,но я думаю что с более серьёзным подходом запуск йостеп 2 принес бы нормальные плоды, главное не давать там сильно высокую доходность как в первой версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну тогда что то какие, то медленные у них разработки идут. Практически год скоро будет, как степка появился, для биржи это очень долгий срок без проектов. Актив реально падает на бирже, потому что людям нужен движ.

То что долго разработки ведутся согласен, тут у меня мысли такие, либо ведется разработка сразу нескольких проектов и так медленно продвигается дело, либо чтобы избежать инсайдов разработкой занимается узкий круг сотрудников и получается тоже медленно)

Для биржи не типично что так долго нет новостей и новых проектов, странное затишье.

По yostep видимо не дождемся открытия 10 левела)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, s107n said:

Это уж точно. Я и сам сидел, потирая руки, с мыслями что через десять дней весь дроп получу через проценты с инвеста. А тут бац и изменение процентной ставки по инвесту.  Подумал - ничего страшного не случилось и через 90 дней получу  свой дроп в полном объеме. А тут бац - и к кедам прилепили зависимость процентной ставки по инвесту. Хитро конечно.

Очень хитро... Хотя напрашивается немного другое слово, более грустное, но промолчу... Тоже в первый момент получения 10% прикинул как порадую своих таким заходом и профитом... Но это только в кино бывает, а жаль...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Про то что обещаний было много это верно), а то что они не были выполнены это очень плохо. Просто с каждым таким обещанием и последующим невыполнением падает доверие к биржевым проектам и вера в них, а таких проектов уже накопилось много.

Да несомненно найдутся те кто будет входить в новые проекты биржи, но думаю из олдеров уже точно меньшая часть, а если и будут заходить то с осторожностью и минимальными балансами) вот так и пожинает биржа плоды своих не сделанных обещаний)

Ну на самом деле н торговой площадке Yobit за все время ее существования уже достаточно много пользователей сменилось. Все-таки это больше действительно биржа для новичков, именно эту нишу заняла торговая площадка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 13:38, klon68 said:

Да , хочется уже что бы биржа наконец то уже начала что, то делать. Пусть даже не что-то новое запускают, а те же вторые кроссовки, главное, что бы движуха опять на бирже началась бы, а то скуката вообще неимоверная.

Да полностью согласен с вами, главное чтобы хотя бы начали что-то делать, а то как видим того самого движа нет месяцами ещё с прошлого года. А тут ещё и Биток начал расти, пора бы что-то запускать, ведь так дела дальше пойти не могут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Очень хитро... Хотя напрашивается немного другое слово, более грустное, но промолчу... Тоже в первый момент получения 10% прикинул как порадую своих таким заходом и профитом... Но это только в кино бывает, а жаль...

Есть такое дело. Ну на самом деле такое не только в кино бывает. Вспомните аирдроп от юнисвап - там тоже выхлоп был достаточно вкусный, в среднем 1200 - 1500 долларов, в зависимости от того кто по какому курсу продать успел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Информация полностью какая-либо отсутствует - согласен. И в твиттере тоже молчание и модераторы в чате молчат, как и молчат админы форума. Как вымерло все и одни пользователи остались и счетчик начислений за посты талка и битка.

Согласитесь, что такого никогда не было. Это прям слишком странно, людям будет дальше не интересно, привыкли все таки к аидропами, исо, новым движухам. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/2/2023 at 10:55 PM, s107n said:

Не удивлюсь что что-то придумывают. И  в конце весны - в начале лета что-то нам выкатят. На самом деле тут вариантов очень и очень много у них в плане реализации новых и трансформации старых идей.

Дропы со временем постоянно тут совершенствуются, хотя с новыми идеями также много косяков появляется, поэтому даже не знаю, как лучше будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...