Вот почему я думаю, что криптовалюта никогда не станет основной валютой мира. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
wiliebobo

Вот почему я думаю, что криптовалюта никогда не станет основной валютой мира.

Recommended Posts

15 hours ago, Klep said:

Все как и везде упирается в деньги ,мне кажется именно по этой причине скоро эфир отойдет с второго места в топе и его займет до=ругая не менее технологичная но в тоже время более дешевая сеть ,какая именно правда я еще не знаю.

Им не обязательно делать это полностью бесплатным, но они могут снизить комиссию, потому что с помощью такой технологии они полностью устраняют комиссию за криптовалютную сеть.

16 hours ago, Nikita Izotov said:

Если транзакции будут без комиссий то за счет чего же тогда жить майнерам например ? минимальная оплата все равно должна остаться просто стоить она должна дешевле чем в фиате и тогда успех точно будет гарантирован.

Как вы думаете, как майнеры зарабатывают деньги на активациях Yobicode? Вот как это работает; на сайте обмена есть 100 BTC, и все эти деньги получены от нескольких пользователей, и они хранят их в холодном хранилище. Поэтому, когда кто-то отправляет мне деньги с того же сайта, все, что делает сайт, это уменьшает его баланс и увеличивает мой, но реальные деньги не были переведены.

  • -5 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zabron3213 said:

Как вы думаете, как майнеры зарабатывают деньги на активациях Yobicode? Вот как это работает; на сайте обмена есть 100 BTC, и все эти деньги получены от нескольких пользователей, и они хранят их в холодном хранилище. Поэтому, когда кто-то отправляет мне деньги с того же сайта, все, что делает сайт, это уменьшает его баланс и увеличивает мой, но реальные деньги не были переведены.

Но если сайт обмена криптовалют хранит деньги в холодном хранилище, то почему я могу вывести свои деньги в любое время, когда нет проблем с выводом денег с сайтов обмена? Я думал, может из-за этого должны быть какие-то задержки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wiliebobo said:

Но если сайт обмена криптовалют хранит деньги в холодном хранилище, то почему я могу вывести свои деньги в любое время, когда нет проблем с выводом денег с сайтов обмена? Я думал, может из-за этого должны быть какие-то задержки.

Задержки нет, потому что они не хранят все деньги в холодном кошельке, некоторые остаются в сети для моментального снятия. Однако, когда есть приток изъятий, возникают такие проблемы со снятием средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, криптовалюта и не должна становится основной валютой мира. Мне кажется, что крипто мир для человека это как отдельный вид заработка и развлечения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zabron3213 said:

 

Как вы думаете, как майнеры зарабатывают деньги на активациях Yobicode? Вот как это работает; на сайте обмена есть 100 BTC, и все эти деньги получены от нескольких пользователей, и они хранят их в холодном хранилище. Поэтому, когда кто-то отправляет мне деньги с того же сайта, все, что делает сайт, это уменьшает его баланс и увеличивает мой, но реальные деньги не были переведены.

Хмм спасибо за подробности я и не думал что так происходит ,но это если транзакция маленькая.А если переводят сотни монет таких как биткоин то там наверное уже все работает совершенно по другому,или я не прав ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vanessik said:

Я думаю, криптовалюта и не должна становится основной валютой мира. Мне кажется, что крипто мир для человека это как отдельный вид заработка и развлечения. 

Развлечений я пока что в крипте не нашел ,да доход есть но должен отметить что с моральной точки зарабатывать на крипте тоже очень не просто хотя на первый взгляд профессия трейдера кажется не сильно и сложной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Хмм спасибо за подробности я и не думал что так происходит ,но это если транзакция маленькая.А если переводят сотни монет таких как биткоин то там наверное уже все работает совершенно по другому,или я не прав ?

Вы помните сайты кранов? Вы можете получить менее 10 сатоши за одно требование, но это пойдет на ваш баланс, вы продолжаете требовать до тех пор, пока не дойдете до минимального вывода, после чего вы сможете обналичить деньги. Эти монеты на вашем балансе не являются реальными монетами, они просто символ того, сколько монет вам должен сайт. Так работает система микроплатежей, и, вероятно, ее следует внедрить в платежную систему криптовалюты, чтобы исключить комиссии.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/30/2022 at 9:13 AM, magrethcode7 said:

Задержки нет, потому что они не хранят все деньги в холодном кошельке, некоторые остаются в сети для моментального снятия. Однако, когда есть приток изъятий, возникают такие проблемы со снятием средств.

Хорошо, теперь все это имеет смысл, даже вопрос о том, почему возникают проблемы с выводом средств. Я думаю, что это ответ на точный вопрос, заданный автором.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, wiliebobo said:

Хорошо, теперь все это имеет смысл, даже вопрос о том, почему возникают проблемы с выводом средств. Я думаю, что это ответ на точный вопрос, заданный автором.

Вообще с выводом не должно быть ни каких проблем если с выводом проблемы значит с биржей что то не то ,с любой биржи все должно выводится без проблем и на другие биржи и на кошельки,иначе дело пахнет скамом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoDenZZ said:

Нет, все работает так же. Просто меняются цифры на двух балансах. Какой смысл бирже перекидывать криптовалюту между своими же двумя кошельками. Тем более платить комсу еще нужно.

Чисто на одной бирже если то конечно ,а вот если вывод идет уже на другую биржу то тут уж придется выводить монеты и отправлять их по адресу иначе это будет не биржа уже а просто мошенничиский притон с которого все сбегут ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 05:02, zabron3213 said:

Как вы думаете, как майнеры зарабатывают деньги на активациях Yobicode? Вот как это работает; на сайте обмена есть 100 BTC, и все эти деньги получены от нескольких пользователей, и они хранят их в холодном хранилище. Поэтому, когда кто-то отправляет мне деньги с того же сайта, все, что делает сайт, это уменьшает его баланс и увеличивает мой, но реальные деньги не были переведены.

Шото вы до кучи намешали и майнеров и ёбит коды и сайты обмена .  И кто это просто так положл на сайт битки и держит там их на холодном кошельке ? И как это реальной транзакции нет если вы пришли на сайт обмена чтоб поменять битки или другиемонеты , вы должны их туда перевести на этот сайт обмена . и потом же захотите забрать с этого сайта обмена . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheStrayAngel said:

Шото вы до кучи намешали и майнеров и ёбит коды и сайты обмена .  И кто это просто так положл на сайт битки и держит там их на холодном кошельке ? И как это реальной транзакции нет если вы пришли на сайт обмена чтоб поменять битки или другиемонеты , вы должны их туда перевести на этот сайт обмена . и потом же захотите забрать с этого сайта обмена . 

Я не уверен, что вы спрашиваете или подразумеваете, но вот что я сказал; Сайты обмена криптовалют не хранят деньги на сайте, они хранят их на холодном кошельке. Таким образом, балансы пользователей — это не реальные деньги, а просто число, показывающее, сколько вы владеете у компании по обмену криптовалют. Вот почему вы можете торговать монетами с небольшими комиссиями, потому что они не настоящие монеты, это просто жестко закодированные числа, и именно поэтому вы можете проверить свой Yobicode без комиссии.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zabron3213 said:

Я не уверен, что вы спрашиваете или подразумеваете, но вот что я сказал; Сайты обмена криптовалют не хранят деньги на сайте, они хранят их на холодном кошельке. Таким образом, балансы пользователей — это не реальные деньги, а просто число, показывающее, сколько вы владеете у компании по обмену криптовалют. Вот почему вы можете торговать монетами с небольшими комиссиями, потому что они не настоящие монеты, это просто жестко закодированные числа, и именно поэтому вы можете проверить свой Yobicode без комиссии.

А зачем кому либо хранить на обменнике свои средства ? На бирже , то ещё ладно .А на обменниках никто не хранит средства . Вы со своего кошелька заводиле на указанный обменником кошелёк одну монету и сразу получаете на свой кошелек вторую монету с пары или фиат на счёт банковский . Вы что на обменниках храните крипту ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

А зачем кому либо хранить на обменнике свои средства ? На бирже , то ещё ладно .А на обменниках никто не хранит средства . Вы со своего кошелька заводиле на указанный обменником кошелёк одну монету и сразу получаете на свой кошелек вторую монету с пары или фиат на счёт банковский . Вы что на обменниках храните крипту ? 

Я ничего не говорил о хранении денег на криптовалютных биржах, я просто говорил о том, что платежная система криптовалюты должна работать так, как это делают торговые платформы криптовалюты, чтобы уменьшить или даже полностью исключить комиссии при оплате криптовалютами. С другой стороны; Я не держу большую часть своих денег в обменниках криптовалют, потому что я не трейд, а всего лишь холдер, поэтому держу монеты на личном кошельке, но уверяю вас, что большинство пользователей криптовалюты хранят деньги на сайтах обмена криптовалют.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zabron3213 said:

Я ничего не говорил о хранении денег на криптовалютных биржах, я просто говорил о том, что платежная система криптовалюты должна работать так, как это делают торговые платформы криптовалюты, чтобы уменьшить или даже полностью исключить комиссии при оплате криптовалютами. С другой стороны; Я не держу большую часть своих денег в обменниках криптовалют, потому что я не трейд, а всего лишь холдер, поэтому держу монеты на личном кошельке, но уверяю вас, что большинство пользователей криптовалюты хранят деньги на сайтах обмена криптовалют.

Та ни кто не держит свои монеты в обменниках . 

А что такое торговые платформы криптовалюты , я так понял что это биржи . Если не верно понял ваш термин то поясните что такое торговые платформы криптовалюты 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Та ни кто не держит свои монеты в обменниках . 

А что такое торговые платформы криптовалюты , я так понял что это биржи . Если не верно понял ваш термин то поясните что такое торговые платформы криптовалюты 

Я именно это и имел в виду, платформы для торговли криптовалютами — это обменники криптовалют? Я хочу объяснить, почему большинство людей хранят свои деньги на платформах обмена криптовалютами, а не в личных цифровых кошельках; Большинству криптовалютных трейдеров не хватает капитала, но даже у тех, у кого достаточно капитала, есть жадные. Криптовалютные трейдеры хотят зарабатывать деньги всем, что у них есть, поэтому они переводят большую часть, если не все свои деньги, в обменники криптовалюты, где в основном делаются деньги в криптовалюте.

  • -5 1
  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zabron3213 said:

Я именно это и имел в виду, платформы для торговли криптовалютами — это обменники криптовалют? Я хочу объяснить, почему большинство людей хранят свои деньги на платформах обмена криптовалютами, а не в личных цифровых кошельках; Большинству криптовалютных трейдеров не хватает капитала, но даже у тех, у кого достаточно капитала, есть жадные. Криптовалютные трейдеры хотят зарабатывать деньги всем, что у них есть, поэтому они переводят большую часть, если не все свои деньги, в обменники криптовалюты, где в основном делаются деньги в криптовалюте.

Вопрос, почему вы централизованные площадки называете обменниками то? С каких пор они вообще обменниками стали?) И если уж на то пошло, люди там хранят средства ровным счетом для того чтоб с ними работать можно было удобнее, ибо как не крути, но к примеру в том же Метамаске можно обменять одну крипту на другую, но это не трейд, а именно обмен)) А трейдеры работающие на фьючерсах тех же, не найдут ни где альтернативу, ибо только централизованные площадки дают возможность работать с фьючерсами и с заемными средствами)) И тут дело не в жадности, а в том, что можно конечно держать деньги на кошельке мертвым грузом, только толку от этого много не будет))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент основными мировыми валютами являются доллар и евро. Ими производятся большое количество продаж и покупок разный товаров, услуг, сырья. И чтоб крипта стала основной мировой валютой, ею должны продавать эти все услуги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zabron3213 said:

Я именно это и имел в виду, платформы для торговли криптовалютами — это обменники криптовалют? Я хочу объяснить, почему большинство людей хранят свои деньги на платформах обмена криптовалютами, а не в личных цифровых кошельках; Большинству криптовалютных трейдеров не хватает капитала, но даже у тех, у кого достаточно капитала, есть жадные. Криптовалютные трейдеры хотят зарабатывать деньги всем, что у них есть, поэтому они переводят большую часть, если не все свои деньги, в обменники криптовалюты, где в основном делаются деньги в криптовалюте.

Обменник и биржа это в корне разные вещи . Обменники не принимают в свой пул ликвидности чужие средства , там находятся средства исключительно владельцев обменника . А трейдеры это торговцы и торгуют они на биржах . У Вас в голове полная каша . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...