Goldman Sachs начнет предлагать биткойны состоятельным клиентам - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Goldman Sachs начнет предлагать биткойны состоятельным клиентам

Recommended Posts

Я тоже хочу быть самостоятельным клиентом) Причём очень постоянным и популярным. Это же просто офигенно как мне кажется. Сколько зато работы и денег потом будет. Вообще всё замечательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 17:48, Yodgar said:

Конечно не все, но кто знает как оно может быть завтра. Просто возьмут и объявят для всех граждан РФ запрет. Время для вывода депозитов конечно оставят. Впн тут не спасёт, особенно тех кто прошёл кус😉

Ну да. Так и делают сейчас вродебы, просто берут и блокируют карты некоторых граждан. Ну естественно авысокопоставленных) Других собственно брать мы не будет как говорится) хех. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yodgar said:

Этого не случится никогда -биткоин сообщество этого не допустит, иначе вся суть битка сойдёт на нет. А пулы и фермеры после последнего добытого блока скорее всего частично прекинутся на  BSV и bch😉

Ну насчет сообщества я бы не был на 100% уверен. Вот разделятся разработчики во мнениях и все. Мир уже видел нечто подобное на примере Эфириума, когда он разделился на 2 разных монетки. Сообщество это прежде всего люди, а люди не всегда одинаковы во мнениях. Вряд ли конечно POS будет, но и доля процента тоже есть на такой случай. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yodgar said:

Какие как. Бтц-альфа -тупототжала, но неизвестно сколько. Там русский не много было. И Грузия не спасёт, кус на гражданина РФ пройден -значит всё, а принять гражданство быстро не получится, и потом не факт что это сработает🙃

Ну,значит ограбят русских трейдеров ,прошедших KYC на некоторых биржах. Бывает. Хоть думаю что пострадают не многие и по мелочи. Успешный трейдер всегда отобьет потери и не хранит все деньги в одном месте. Богатые конторы типа обсуждаемой goldman sachs до банального воровства не опускаются )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yodgar said:

Какие как. Бтц-альфа -тупототжала, но неизвестно сколько. Там русский не много было. И Грузия не спасёт, кус на гражданина РФ пройден -значит всё, а принять гражданство быстро не получится, и потом не факт что это сработает🙃

Да тут Вы правы - гражданство быстро не поменять. Да и вроде как ситуация еще и национальностью осложнена. Поэтому, если захотят, то побреют по полной. Есть еще вариант с левым  KYC , но тут можно и попасть малость незадачливому трейдеру при налогообложении . Хотя, в принципе можно акк и на дворника из Узбекистана за долю малую зарегать. Но в любом случае об этом заранее надо было думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yodgar said:

Опять же, если ограничить эмиссию догов, то цена на них начнёт расти, а это не то что им нужно. Илон топил что цена будет 1$, но это после витка инфляции, который сейчас происходит? Тогда ладно, но на данном этапе бакс -это много.

Со смартом можно вообще сделать что угодно, поэтому я стороной стараюсь обходить подобное🙃

Конечно начнет, по этому тут уже ни о какой "народности" речи быть не может. Сейчас у них вполне адекватная цена, но даже при всем этом комиссии уже не самые приятные, а если будет цена в бакс, то комиссия в 10$ ну такое себе.

А смарты просто нужно проверять, ну и в целом фундаментал подвязывать, кто стоит за проектом и тд.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cheksteri said:

Ну да. Так и делают сейчас вродебы, просто берут и блокируют карты некоторых граждан. Ну естественно авысокопоставленных) Других собственно брать мы не будет как говорится) хех. 

С высоко поставленными пусть делают что хотят, им как об стену горох. А вот простым гражданам делают специально "козью морду" - чтобы они пошли сами с силами на своих "высокопоставленных" 🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

Ну насчет сообщества я бы не был на 100% уверен. Вот разделятся разработчики во мнениях и все. Мир уже видел нечто подобное на примере Эфириума, когда он разделился на 2 разных монетки. Сообщество это прежде всего люди, а люди не всегда одинаковы во мнениях. Вряд ли конечно POS будет, но и доля процента тоже есть на такой случай. 

Так и биткоин тоже разделился. Ещё в 17году был хардфорк -это было из-за проблемы масштабируемости. И биткоин максималисты отстояли принципы битка, как и не допустят никакого поса😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Конечно начнет, по этому тут уже ни о какой "народности" речи быть не может. Сейчас у них вполне адекватная цена, но даже при всем этом комиссии уже не самые приятные, а если будет цена в бакс, то комиссия в 10$ ну такое себе.

А смарты просто нужно проверять, ну и в целом фундаментал подвязывать, кто стоит за проектом и тд.

А какая сейчас у них комиссия? Я их не держу, просто ради интереса? Я думаю, что адекватная цена собак -это 10центов, А комиссии хватит и цента. Вот это будут народные деньги 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sacrificed said:

Ну я с вами согласен по поводу того что они изучают новые ниши для себя, а вот есть компании которые тоже хотели закрепиться в нфт сфере и многие фанаты осудили за такое, вычитал здесь что юбисофт провалился с такой раздачей

Что значит "тоже"? Тут об NFT вообще речи не шло, даже около нее не ходили то. Вы топик вообще читали? Какие фанаты кого там осудили вообще, как это связано с банком и предоставлением им услуг по проведению внебиржевых транзакций?

Точно так же и юбисофт, при чем тут вообще они. Вот честно, пытаюсь найти связь, но чет не выходит.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yodgar said:

Так и биткоин тоже разделился. Ещё в 17году был хардфорк -это было из-за проблемы масштабируемости. И биткоин максималисты отстояли принципы битка, как и не допустят никакого поса😉

Все может быть. Люди не постоянны в своих действиях и решениях к сожалению. Так или иначе майнинг биткоина рано или поздно закончится в виде POW - будут пустые блоки с оплатой комиссионных сборов за подтверждение в сети. Расчеты Накомото это хорошо, но даже он не рассчитывал на такое сильное и быстрое увеличение сложности сети. Конечно  POS я рассматривал чисто теоретически, но в том, что сообщество что-то придумает или по крайней мере попытается придумать я уверен. Разговоры уже об этом не один год идут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, s107n said:

Все может быть. Люди не постоянны в своих действиях и решениях к сожалению. Так или иначе майнинг биткоина рано или поздно закончится в виде POW - будут пустые блоки с оплатой комиссионных сборов за подтверждение в сети. Расчеты Накомото это хорошо, но даже он не рассчитывал на такое сильное и быстрое увеличение сложности сети. Конечно  POS я рассматривал чисто теоретически, но в том, что сообщество что-то придумает или по крайней мере попытается придумать я уверен. Разговоры уже об этом не один год идут.

Всё так, но накамото всё расчитывал. Эти проблемы из-за жадности майнеров. Именно поэтому биткоин максималисты придерживаютс изначальной идеи и она будет непоколебима 😉

А для быстрых платежей с минимальным комиссиями в биткоинах уже придумать решение второго уровня - Лайтнинг нетворк😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yodgar said:

А какая сейчас у них комиссия? Я их не держу, просто ради интереса? Я думаю, что адекватная цена собак -это 10центов, А комиссии хватит и цента. Вот это будут народные деньги 😉

Вообще, в самой сети должна быть комиссия 0.01, но хрена с два, на Бинансе даже на дешевой bsc комиссия 1.93 doge, а в самой сети 5 doge, на том же Йобите вообще 10 doge, и по сравнению с другими монетками это довольно таки многовасто, тот же TRX  этом плане гораздо выгоднее. А так, да с вами согласен, это было бы замечательно.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Вообще, в самой сети должна быть комиссия 0.01, но хрена с два, на Бинансе даже на дешевой bsc комиссия 1.93 doge, а в самой сети 5 doge, на том же Йобите вообще 10 doge, и по сравнению с другими монетками это довольно таки многовасто, тот же TRX  этом плане гораздо выгоднее. А так, да с вами согласен, это было бы замечательно.

Да как и то несоизмеримые комиссии. Тем более, если представить,  что прогноз Илона(доги по баксу) сбудется🤣

У трона, по моему, вообще самые низкие комиссии -надо с волнами сравнить🙃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Yodgar said:

Да как и то несоизмеримые комиссии. Тем более, если представить,  что прогноз Илона(доги по баксу) сбудется🤣

У трона, по моему, вообще самые низкие комиссии -надо с волнами сравнить🙃

Ну кстати у обоих комиссии примерно равные, у Волн 0.002 - 4.3 рубля на текущий момент, а у TRX - 1 - 5.4 рубля. Но опять же это на Бинансе, на Йобите как всегда все отличается, и если у волн комиссия та же самая, то у TRX уже не 1 токен, а 10, что уже намекает на то, что с ними тоже уже не лучший вариант работать)) Но возможно это сделано еще для того, чтоб арбитражники по меньше выхватывали, ибо курс частенько отличается на Йобите. Хз в общем.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lokerfliker said:

Ну кстати у обоих комиссии примерно равные, у Волн 0.002 - 4.3 рубля на текущий момент, а у TRX - 1 - 5.4 рубля. Но опять же это на Бинансе, на Йобите как всегда все отличается, и если у волн комиссия та же самая, то у TRX уже не 1 токен, а 10, что уже намекает на то, что с ними тоже уже не лучший вариант работать)) Но возможно это сделано еще для того, чтоб арбитражники по меньше выхватывали, ибо курс частенько отличается на Йобите. Хз в общем.

Да ёбит вообще "уникальная биржа" 😀 арбитраж имеет место быть, тем более там всё делается софтом по api.  Но хз🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yodgar said:

Всё так, но накамото всё расчитывал. Эти проблемы из-за жадности майнеров. Именно поэтому биткоин максималисты придерживаютс изначальной идеи и она будет непоколебима 😉

А для быстрых платежей с минимальным комиссиями в биткоинах уже придумать решение второго уровня - Лайтнинг нетворк😉

Ну тут поживем - увидим, как говорится. Расчеты могут оказаться и не совсем точными как раз из-за жадности майнеров  и гонки производителей майнингового оборудования.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, s107n said:

Ну тут поживем - увидим, как говорится. Расчеты могут оказаться и не совсем точными как раз из-за жадности майнеров  и гонки производителей майнингового оборудования.

Ну из за жадности они могут просто перейти на майнинг форков. А вообн на sha-256 много монет😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yodgar said:

Ну из за жадности они могут просто перейти на майнинг форков. А вообн на sha-256 много монет😉

Монет то на  SHA-256  много конечно, да выхлоп с большинства их не  фонтан как-то в основном. Да и потихонечку альты продолжают убывать на криптовалютное кладбище. Хотя в период 2017 - 2020 в основном альтами и жили, но тут уж от их курсов зависит. Хотя многие альты сгинули  при ситуации на криптопии - потому как в основном там торговались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Монет то на  SHA-256  много конечно, да выхлоп с большинства их не  фонтан как-то в основном. Да и потихонечку альты продолжают убывать на криптовалютное кладбище. Хотя в период 2017 - 2020 в основном альтами и жили, но тут уж от их курсов зависит. Хотя многие альты сгинули  при ситуации на криптопии - потому как в основном там торговались.

С 17 много альтов было на эфире, т.к. там появилась возможность проводить  ico, и сгинули они, потому как и не собирались ничего делать А теперь кто делали тогда нормальные проекты теперь на первых двух страницах маркеткапа😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yodgar said:

С 17 много альтов было на эфире, т.к. там появилась возможность проводить  ico, и сгинули они, потому как и не собирались ничего делать А теперь кто делали тогда нормальные проекты теперь на первых двух страницах маркеткапа😉

Ну с 2017 можно сказать и начался прорыв токенов на эфириуме с внедрением в массы. Виталик тогда прям нарадоваться не мог на свое детище. Потом и другое самостоятельные блокчейны подтянулись. Хотя на волнах и до этого свои токены с раздачами были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s107n said:

Ну с 2017 можно сказать и начался прорыв токенов на эфириуме с внедрением в массы. Виталик тогда прям нарадоваться не мог на свое детище. Потом и другое самостоятельные блокчейны подтянулись. Хотя на волнах и до этого свои токены с раздачами были.

Виталик радовался? Да он чуть ли не плакал, когда его детище таким способом начали использовать 🤣

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NickZotov said:

Мне кажется, что нужно подождать когда пыль уляжется. Биржа гораздо больше заработает на комиссии этого трейдера, нежели один раз счет его заблокировать. А вот goldman sachs, как по мне просто привлекает внимание к себе, ход кстати хороший, может привлечь немало клиентов.

Смотря какой клиент (сколько у него денег на аккаунте биржевом) . Считаете что хороший ход - это предложить своим  богатым клиентам новый полулегальный актив ? Биткоин ,он ведь именно полулегальный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yodgar said:

Да ёбит вообще "уникальная биржа" 😀 арбитраж имеет место быть, тем более там всё делается софтом по api.  Но хз🤣

Уникальная не то слово)) Но это и радует, в конце концов если была бы такая как все, то клиентов не было бы от слова совсем, а так как раз таки различие в курсах и манит)) Ликвидности правда ничерта нет, вот это единственное печали, а в остальном же огонь)) Арбитражу вручную, софтом не пробовал. Может когда нибудь увидим приток людей, когда остальные централизованные площадки совсем крылышки подрежут)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состоятельные клиенты есть везде и прикольно, что народ начал понимать что зачем нам обдирать бедняков, которые недовольны всем, что лучше всего просто взять и ободрать богатого и тот просто этого не заметит)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...