💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 150 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, да, жа 1 к 1, тоже конечно мечтать не вредно. ))) Не будет такого, ты же должен понимать что биржа не может каждому по штукарю баксов дать, это реально из области фантастики, тут нужно реально и приземлённо думать. ))) 

Штуку баксов? )) Может кому-то и удасться на пике и продать по такой цене, но потом уж точно она вниз пойдет. Это уже я понимаю)) Главное, чтобы мне успеть подловить такую цену, если она, конечно же, будет вообще) Да и инвест интересно какой предложат под какой процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну парочку заданий можно поделать.У меня сейчас просто получается не каждый день заходить на биржу.Понятно что чем больше токенов,тем лучше.

Так ты вообще получается очень много пропустил, я бы даже сказал что реально много и теперь бы тебе наверстать, как раз сейчас у тебя есть такой вариант, пока они так увеличили выплаты, а то потом можешь и пожалеть. Привет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilonlion said:

Штуку баксов? )) Может кому-то и удасться на пике и продать по такой цене, но потом уж точно она вниз пойдет. Это уже я понимаю)) Главное, чтобы мне успеть подловить такую цену, если она, конечно же, будет вообще) Да и инвест интересно какой предложат под какой процент.

С инвестом нужно быть очень аккуратным, так как можно реально уйти в минус по дропу, вообще лучше определить для себя стоящею цену и выставить ордер и сильно не париться, тут реально важно какая цена по началу будет на токен? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Ну мы пока мечтаем просто, а через 3 недели уже будут результаты, тут высказались про цену в  рубль, но это значит будем все миллионерами))Я конечно не против этого, но стоит реально оценивать дроп, хоть он и 5 месяцев идет..

Согласен пока это только предположения не более, насчет цены тоже самое, можно много чего надумать, вполне вероятно что она реально будет 1 руб, но тогда какой-то процент токенов будет залочен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Ничего себе вы цену загнули.. 1 фасбакс к 1му рублю? Если 100 фастов к 1 рублю - это еще может быть, тогда в моем случае 1 к 1й копейке идет. Миллионы явно все не смогут вывести с этого дропа, не хватит денег)

Не волнуйся у них хватит точно денег они столько хомяков развели перед дропом на покупки кроссовок плюс сейчас условия 5 депозитов плюс фарминг плюс комиссии на вывод по 10%-16 % так что дроп практически на 50% будет за счет самих пользователей

  • +1 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Возможно и такое. ))) Я давно говорил, что бирже нужно сделать проверку по мак адресу устройства, ихнеи техники это легко могут сделать, и тогда точно все абузеры пролетят как фанеры над Парижем, а мы все получим свои токены. ))) 

Разве МАК адрес не сменяется вместе с IP адресом при включении того же VPN ? хотя даже если и так то все равно нужно делать такие проверки так как VPN чаще всего платный и не все абузеры согласятся его покупать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bitvisitor said:

Не волнуйся у них хватит точно денег они столько хомяков развели перед дропом на покупки кроссовок плюс сейчас условия 5 депозитов плюс фарминг плюс комиссии на вывод по 10%-16 % так что дроп практически на 50% будет за счет самих пользователей

Вообще-то они те деньги которые достались с кроссовок не кладут себе в карман, а часть тратят на йошку и часть на выкуп Йостепа если что, а основной заработок я думаю у биржи идет от комиссий и дайса конечно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bitvisitor said:

Не волнуйся у них хватит точно денег они столько хомяков развели перед дропом на покупки кроссовок плюс сейчас условия 5 депозитов плюс фарминг плюс комиссии на вывод по 10%-16 % так что дроп практически на 50% будет за счет самих пользователей

А, ну тогда нормально, насчет депозита, думаете хомы заводят хорошие суммы? Хотя я в чате вчера видел один жаловался, что за задание в дайс уже много потерял, а он оказывается дайс в битке по 10к сатош.. ему только вчера сказали, что можно на 0,00001 трона играть или что-то в подобном роде.. )) Ну благодаря там пользователям мы действительно получим нормально их денежек))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Согласен пока это только предположения не более, насчет цены тоже самое, можно много чего надумать, вполне вероятно что она реально будет 1 руб, но тогда какой-то процент токенов будет залочен.

Если цена будет рубль, то теперь представь сколько нулей обрежут? Ни кто не оставит столько токенов на счету, а тем более биржа, это ж не праздник щедрости. ))) Так что если и будет рубль, то реально токены обрежут всем. 

 

5 minutes ago, Bitvisitor said:

Не волнуйся у них хватит точно денег они столько хомяков развели перед дропом на покупки кроссовок плюс сейчас условия 5 депозитов плюс фарминг плюс комиссии на вывод по 10%-16 % так что дроп практически на 50% будет за счет самих пользователей

Задача дропа не в раздаче всем и всего просто так, а хомяки и на дропе неплохо вольют, так как хомяки на то и хомы, что на росте покупать, а на сливах прдавать, такая уж уних участь. ))) 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Так ты вообще получается очень много пропустил, я бы даже сказал что реально много и теперь бы тебе наверстать, как раз сейчас у тебя есть такой вариант, пока они так увеличили выплаты, а то потом можешь и пожалеть. Привет. 

Привет!А ты какие там задания выполняешь?Я по депозиту и фармингу уже не делаю и по социальным сетям тоже.Остаётся только торговля и дайс мне делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!А ты какие там задания выполняешь?Я по депозиту и фармингу уже не делаю и по социальным сетям тоже.Остаётся только торговля и дайс мне делать.

Я делаю, фарминг, твиттер, дайсы, трейд, и в деффи свопы, по депу не делаю, потому что всё сейчас увёл в деффи фарм и сейчас начал активно копить биток на будущее, плюс за это получаю ещё рубли с фарма, вот такие дела. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Если цена будет рубль, то теперь представь сколько нулей обрежут? Ни кто не оставит столько токенов на счету, а тем более биржа, это ж не праздник щедрости. ))) Так что если и будет рубль, то реально токены обрежут всем. 

 

Задача дропа не в раздаче всем и всего просто так, а хомяки и на дропе неплохо вольют, так как хомяки на то и хомы, что на росте покупать, а на сливах прдавать, такая уж уних участь. ))) 

Да понятное дело что такая цена будет только в том случае если или нули обрежут, или запрут большую часть фусдов в инвесте, как с йодой, а может и еще что-то придумали, скоро узнаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Я делаю, фарминг, твиттер, дайсы, трейд, и в деффи свопы, по депу не делаю, потому что всё сейчас увёл в деффи фарм и сейчас начал активно копить биток на будущее, плюс за это получаю ещё рубли с фарма, вот такие дела. ))) 

Что-то они больно сильно увеличили везде по 20 стало,а депозит вообще 5 раз.Ладно попробую сколько у меня получится заданий выполнить.Ведь лучше чем ничего :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slavi said:

Да понятное дело что такая цена будет только в том случае если или нули обрежут, или запрут большую часть фусдов в инвесте, как с йодой, а может и еще что-то придумали, скоро узнаем.

Да кстати сейчас ведь модно часть токенов лочить и выдавать потом порциями, но это просто забомбит у новичков, а те кто абузилЮ так вообще нервничать ужасно начнут из-за этого, но я думаю биржа не пойдёт по этому пути. 

 

20 minutes ago, sergei3338 said:

Что-то они больно сильно увеличили везде по 20 стало,а депозит вообще 5 раз.Ладно попробую сколько у меня получится заданий выполнить.Ведь лучше чем ничего :classic_smile:

Ну так и выплаты тоже увеличили, вот по этому и задания тоже увеличили, вот по этому как раз я и думаю, что будут резать нам балансы. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Да кстати сейчас ведь модно часть токенов лочить и выдавать потом порциями, но это просто забомбит у новичков, а те кто абузилЮ так вообще нервничать ужасно начнут из-за этого, но я думаю биржа не пойдёт по этому пути. 

 

Ну так и выплаты тоже увеличили, вот по этому и задания тоже увеличили, вот по этому как раз я и думаю, что будут резать нам балансы. ))) 

Да я понимаю что выплаты увеличили!Просто я по привычке выполняю по 10,а теперь вот надо привыкнуть и выполнять уже по 20 раз )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да я понимаю что выплаты увеличили!Просто я по привычке выполняю по 10,а теперь вот надо привыкнуть и выполнять уже по 20 раз )

Самое интересно что они эти обновления запустили как то непонятно, посреди дня, я вчера всё сделал когда ещё не было обновления и вроде как бы должны засчитать? Сам только так сказать обкатываю всё, 20 сообщений в чате, самое тяжелое, там сейчас такой хаос. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Я тоже больше склоняюсь к такому варианту, возможно что даже в начале цена будет очень даже привлекательная, чтобы те кто не рекламил дроп в телеге или соц.сетях тоже подключились.

Цена в таких дропах в начале всегда вкусная. Ну я в телеге иногда выполняю. Если постоянно там лепить то бан за спам можно получить.

3 hours ago, 26megavatnik said:

так что тут можно даже не раскатывать губу слишком, а то размечтались. 

Баксов 400 срублю с учетом реферальных отчислений? Жаль что часто по несколько дней пропускал выполнение.

3 hours ago, ilonlion said:

тут высказались про цену в  рубль, но это значит будем все миллионерами))

Да не будет такой цены - это слишком жирно.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Цена в таких дропах в начале всегда вкусная. Ну я в телеге иногда выполняю. Если постоянно там лепить то бан за спам можно получить.

Баксов 400 срублю с учетом реферальных отчислений? Жаль что часто по несколько дней пропускал выполнение.

Да не будет такой цены - это слишком жирно.

Хах, ну конечно на тебя ещё и рефералы пашут. ))) А какой там процент с них тебе капает? Я сколько не пробовал привлеч братьев в крипту, так и ни кто не захотел, так же и друзья, все чего-то бояться, хотя разжевывал как только мог. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Хах, ну конечно на тебя ещё и рефералы пашут. ))) А какой там процент с них тебе капает? Я сколько не пробовал привлеч братьев в крипту, так и ни кто не захотел, так же и друзья, все чего-то бояться, хотя разжевывал как только мог. ))) 

14 рефералов и 30% накопленных ими FUSD с заданий. Пашут то вроде не все, но знаю точно из ру сегмента кто выполняет, так как эти люди давно на Yobit по моей рефке зареганы и мы списываемся через VK и телегу.

У вас же рефссылка в начале была прикручена к публикуемым в твиттере, мордакниге и вк постам, по ней и должны были приходить рефы, если аккаунты раскручены на крипту. 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BOMBERuss said:

14 рефералов и 30% накопленных ими FUSD с заданий. Пашут то вроде не все, но знаю точно из ру сегмента кто выполняет, так как эти люди давно на Yobit по моей рефке зареганы и мы списываемся через VK и телегу.

У вас же рефссылка в начале была прикручена к публикуемым в твиттере, мордакниге и вк постам, по ней и должны были приходить рефы, если аккаунты раскручены на крипту. 

В вк я вообще не выкладываю такого рода посты теперь, у меня там много друзей и родных, и как я только что-то подобное там публекую, так они все хором начинают бить в колокола, типа меня взломали и мне морозят страницу постоянно из-за них. ))) Мордокнигой непользуюсь, только в твиттре публекую, но там не много у меня подписоты. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

А, ну тогда нормально, насчет депозита, думаете хомы заводят хорошие суммы? Хотя я в чате вчера видел один жаловался, что за задание в дайс уже много потерял, а он оказывается дайс в битке по 10к сатош.. ему только вчера сказали, что можно на 0,00001 трона играть или что-то в подобном роде.. )) Ну благодаря там пользователям мы действительно получим нормально их денежек))

Так я сам по началу на бирже играл по неопотности во вкладке справа когда был в наличии биток намайненный тоже лень было наверх посмотреть 

2022-07-09_185754.jpg.0941d257ed42960aecb83d96a3f2bcf2.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Самое интересно что они эти обновления запустили как то непонятно, посреди дня, я вчера всё сделал когда ещё не было обновления и вроде как бы должны засчитать? Сам только так сказать обкатываю всё, 20 сообщений в чате, самое тяжелое, там сейчас такой хаос. ))) 

Я сделал только трейд,дефи и дайс поиграл,а вот с чатом конечно подольше придётся посидеть и написать 20 сообщений.Привыкнуть надо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bitvisitor said:

Так я сам по началу на бирже играл по неопотности во вкладке справа когда был в наличии биток намайненный тоже лень было наверх посмотреть 

2022-07-09_185754.jpg.0941d257ed42960aecb83d96a3f2bcf2.jpg

Ну ты даёшь. ))) Я прежде чем играть с деньгами во что либо, сначала всё пронюхаю и ухнаю что да как, а только потом уже и начинаю что-то делать, хотя по самому началу, когда только знакомился с криптой, тоже движ наводил. ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Самое интересно что они эти обновления запустили как то непонятно, посреди дня, я вчера всё сделал когда ещё не было обновления и вроде как бы должны засчитать? Сам только так сказать обкатываю всё, 20 сообщений в чате, самое тяжелое, там сейчас такой хаос. ))) 

Ага, мне это задание тоже далось тяжеловато). Особенно когда не получается завести какую-то норм беседу и с каждым человеком всего по пару постов набираешь).

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Ага, мне это задание тоже далось тяжеловато). Особенно когда не получается завести какую-то норм беседу и с каждым человеком всего по пару постов набираешь).

Вот, вот, там новечки ахинею всяку пишут, лишь бы написать это 20 сообщений, я там частенько с бывалимы переписываюсь по торгам, а сейчас ни кого в чате нет, толком не скем поговорить, я ж говорю просто хаос происходить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...