💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 108 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

42 minutes ago, adddin555 said:

ну я думаю что в бот придет уведомление о том когда нужно будет нажимать кнопку так что ни кто из нас я думаю  этот момент не пропустит.я на пример в прошлый раз не пропустил значит и в этот раз не должен пропустить поидее.

Если будет так значит так, я ничего против этого не имею, надо будет только  уведомление в телегу включить а то оно у меня всё  выключено.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IonMatfei1 said:

Если будет так значит так, я ничего против этого не имею, надо будет только  уведомление в телегу включить а то оно у меня всё  выключено.

Если действительно будут отправлять сообщение в телегу для подтверждения, значит заранее об этом предупредят, всегда так было, но конечно лучше в этом боте включить уведомления.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Если действительно будут отправлять сообщение в телегу для подтверждения, значит заранее об этом предупредят, всегда так было, но конечно лучше в этом боте включить уведомления.

Да конечно они обо всём предупредят не будут же они всё делать втихую и никогда такого не было.Ещё недельку выполняем задания и потом будут торги как по айрдропу так и по форку сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

не вижу смысла в том что бы обрезать количество токенов хотя тоже не исключаю такого развития событий ,просто я не понимаю почему сразу тогда не платить за задания по 50-100 токенов а не по 1000 токенов ?

Я лично тоже не исключаю того, что перед началом торгов все же урежут нули, т.к. раздают то в большом количестве. С одной стороны, Вы правы, почему бы не сразу раздавать токены за задания по 50-100! А с другой стороны, такое количество токенов, привлекают новых пользователей. Например, в рекламе от YObit_а было бы написано: получайте 4700 FUSD или 470 FUSD - я думаю все таки тут есть разница в эффективности. И на рекламу 4700 FUSD охотнее идут новые пользователи, нежели на рекламу с 470 FUSD. Короче, это больше похоже как на еще один рекламный ход.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Да конечно они обо всём предупредят не будут же они всё делать втихую и никогда такого не было.Ещё недельку выполняем задания и потом будут торги как по айрдропу так и по форку сразу.

Все таки я думаю что между торгами по форки и по дропу пройдет как минимум несколько дней, чтобы народ наторговался на форке сначала, а потом уже и дроп подключат, хотя могут их и совместить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Slavi said:

Все таки я думаю что между торгами по форки и по дропу пройдет как минимум несколько дней, чтобы народ наторговался на форке сначала, а потом уже и дроп подключат, хотя могут их и совместить.

Желательно чтобы не одновременно начались торги и по форку и айрдропу.Лучше пусть будет между ними какой-то не большой промежуток по времени.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Ну смотрите, если на один акк много людей пожалуются то могут быть проблемы. Но там наверное просто один управляющий разберется с сообщением когда увидит и не будет особой опасности. 
Непрямая реклама лучший способ выполнять это задание) Где спрашиваешь, а не слышали ли люди о таком таком)) Будто просто интересуешься, кое-где сообщение могут даже не трогать )) 
Каждый день делаете и по максимуму 5 из 5?

Ну я, в принципе, так и делаю). Если бы напрямую рекламировал уже, скорее всего, давно бы забанили). Да, пока делаю 5 из 5. Сегодня думал уже не делать, но все равно сделал). Немного смущает, что за первый день оплатили, а остальные задания больше не проверяются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Желательно чтобы не одновременно начались торги и по форку и айрдропу.Лучше пусть будет между ними какой-то не большой промежуток по времени.

Не, они точно так не сделают, зачем им чтобы народ разрывался между 2мя проектами, где нужно делать тратить свои битки для покупки этих монеток)) Вначале один запуск, а через 2-3 дня уже когда качели закончатся по первым торгам - запускать вторую монетку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Не, они точно так не сделают, зачем им чтобы народ разрывался между 2мя проектами, где нужно делать тратить свои битки для покупки этих монеток)) Вначале один запуск, а через 2-3 дня уже когда качели закончатся по первым торгам - запускать вторую монетку)

Ну вот я и говорю чтобы лучше в разное время были торги по разным токенам,а то если одновременно это будет вообще полная неразбериха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще было делать форк с фусдами в один месяц? Я не припомню такого, чтобы в один месяц были торги сразу 2х токенов новых.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот я и говорю чтобы лучше в разное время были торги по разным токенам,а то если одновременно это будет вообще полная неразбериха.

Моё мнение что первые торги будут по форку,а уже следующие будут по айрдропу.Всё зависит конечно от админов биржи как они захотят сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Ну я, в принципе, так и делаю). Если бы напрямую рекламировал уже, скорее всего, давно бы забанили). Да, пока делаю 5 из 5. Сегодня думал уже не делать, но все равно сделал). Немного смущает, что за первый день оплатили, а остальные задания больше не проверяются.

Коль за один день оплата была, то можно быть спокойным) Так что не переживайте. С кодами даже за день ни о какой проверки и речи не было.
У меня так бывало, какое-то задание думал выполнять временно, а после уже на привычке не сумел перестать это делать.)) Быть может у вас с телегой примерно также окажется. 
А бота в телеге начали использовать частично для рекламных целей, видели? Упоминали о каком-то бонусе за деп.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Toris said:

Коль за один день оплата была, то можно быть спокойным) Так что не переживайте. С кодами даже за день ни о какой проверки и речи не было.
У меня так бывало, какое-то задание думал выполнять временно, а после уже на привычке не сумел перестать это делать.)) Быть может у вас с телегой примерно также окажется. 
А бота в телеге начали использовать частично для рекламных целей, видели? Упоминали о каком-то бонусе за деп.

Да там бот давал одну рекламу я видел уже и они недавно рекламировали что дают 5% если пополнится в рублях.Видимо ещё что-то будут подкидывать )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Рано радуетесь ни где на официальном уровне такой информации не поступало и все эти даты не более чем догадки ,мне кажется что таймер запустят после того как мы про торгуем токен YOSTEP ,потом уже будем ждать торги FUSD .

Я уже понял что это не правда, а жаль, просто человек так уверенно писал что я подумал информация про торги на самом деле уже есть, ладно ждём дальше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2022 at 9:32 PM, sergei3338 said:

Биржа никогда не обижала в своих раздачах и если выполняли как можно больше заданий и набрали хотя бы больше 500к токенов,то выхлоп думаю будет нормальный.

Тут ведь вопрос не к бирже, а к самим пользователям, которые должны покупать. Конечно, биржа тоже может откупать, но вряд ли они это станут делать, ведь это трата денег в никуда

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, abobus said:

Тут ведь вопрос не к бирже, а к самим пользователям, которые должны покупать. Конечно, биржа тоже может откупать, но вряд ли они это станут делать, ведь это трата денег в никуда

Чтобы покупали токен условия для фарминга должны выдвинуть привлекательные. И как-то обезопасить от слишком стремительного падения, а то еще окажется что фармишь в минус. Кто не знаком с биржей и может видеть цикл самого фаста более долгим, нежели он на самом деле будет. Они то и будут закупать во всю. Только вряд ли такое количество людей будет слишком большим, чтобы дать всем прилично. Без вмешательства биржи не вытянем) Надеюсь они больше 5 битка на памп выделят.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, abobus said:

Тут ведь вопрос не к бирже, а к самим пользователям, которые должны покупать. Конечно, биржа тоже может откупать, но вряд ли они это станут делать, ведь это трата денег в никуда

Мне кажется они заранее все продумали, что надо будет сделать чтобы люди хотели покупать эти монеты, опыт у них большой и эйрдроп проводят далеко не первый, так что желающие купить наши монеты точно будут

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ayoayo said:

Зачем вообще было делать форк с фусдами в один месяц? Я не припомню такого, чтобы в один месяц были торги сразу 2х токенов новых.

Я думаю, что форк не был задуман заранее, как фастдолларсы.. они ведь с февраля начали собираться.. ну а через пару месяцев придумали еще сделать форк, по типу кальмара..А тут просто совпадение, но не думаю, что биржа будет сразу 2 монеты запускать. Нужно между ними сделать паузы в несколько дней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Я думаю, что форк не был задуман заранее, как фастдолларсы.. они ведь с февраля начали собираться.. ну а через пару месяцев придумали еще сделать форк, по типу кальмара..А тут просто совпадение, но не думаю, что биржа будет сразу 2 монеты запускать. Нужно между ними сделать паузы в несколько дней.

Мне тоже так кажется что Форк решили сделать только недавно, а несколько дней пауза это терпимо, главное чтобы она не затянулась на несколько недель

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bullrally said:

Мне тоже так кажется что Форк решили сделать только недавно, а несколько дней пауза это терпимо, главное чтобы она не затянулась на несколько недель

Так еще от админов никакой информации не добиться)) Всё шито-крыто. Хорошо, что хоть месяц июнь написан начало торгов у фастдолларсов, а не просто "лето" или "скоро", вот тогда это было растяжимое понятие, не думаю, что будут переносы, биржа всё сделает как обещала, правда это может случится и 30го числа))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Так еще от админов никакой информации не добиться)) Всё шито-крыто. Хорошо, что хоть месяц июнь написан начало торгов у фастдолларсов, а не просто "лето" или "скоро", вот тогда это было растяжимое понятие, не думаю, что будут переносы, биржа всё сделает как обещала, правда это может случится и 30го числа))

3 с лишним месяца это и так очень долго, а если торги начнутся в конце июня тогда будут все 4, если решат перенести, будет очень много недовольных, в чате и так 100 раз в день спрашивают когда торги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bullrally said:

3 с лишним месяца это и так очень долго, а если торги начнутся в конце июня тогда будут все 4, если решат перенести, будет очень много недовольных, в чате и так 100 раз в день спрашивают когда торги

Не малый срок 3 месяца выполнять задания каждый день!Уже немного поднадоело это,прям как день сурка одно и тоже делать.Пора бы уже продать )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slavi said:

Я сам тогда нажал то что надо, что я человек, но были и те кто нажимали в спешке на я робот, но им дроп все равно начислили, вобщем задача была просто подтвердить что ты не бот и не важно на какую кнопку нажмешь.

 

Приветики.Лучше следить какую кнопку нажимаешь.Потому что в боте есть кнопка заморозить аккаунт и лучше её не нажимать без необходимости.Внимательность в крипто мире очень полезный навык.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

Если действительно будут отправлять сообщение в телегу для подтверждения, значит заранее об этом предупредят, всегда так было, но конечно лучше в этом боте включить уведомления.

У меня во всю телегу отключена  уведомление,, а то от всяких групп и чатов раздражает каждый раз всякие уведомления по этому и отключил.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IonMatfei1 said:

У меня во всю телегу отключена  уведомление,, а то от всяких групп и чатов раздражает каждый раз всякие уведомления по этому и отключил.

А вот у меня уведомления включены кроме звукового,а то каждую секунду пиликал бы от сообщений от куча групп и чатов которые у меня там есть )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...