Илон Маск о интеграции NFT в Twitter - Page 13 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
crtal222

Илон Маск о интеграции NFT в Twitter

Recommended Posts

2 hours ago, kok90 said:

Самое главное не упасть ниже 25к, это будет грустно и печально для холдеров, зато очень хорошей возможностью закупить многую крипту по сути "ниже дна" для тех у кого деньги в стейблах или в фиате.

Дело не в СМИ Байден это в прямом эфире заявил, тут уж не спихнешь на СМИ. А дед по сути выложил правду, США схемками продолжает закупать нефть у РФ))) Хотя по сути США еще 2 месяца назад ввела полный запрет на покупку нефти из  РФ.

Да, суд может быть долгим, а может и нет. Акционеры твиттера сегодня снова написали, что типа сегодня истекает пауза выданная регуляторами Маску на покупку твиттера, типа ему ничто не мешает купит твиттер за оговоренные 44 лярда. Короче берут его на понты, или плати 44 лярда или пойдем рубку в суде устроим)

Жду перезапуск пиратов с Деппом😎 Боссы киностудий его должны засыпать баблом теперь)

Да, по Луне это все уже свелось к этому, и меня это бесит) И напрягает. Доквон подстриг людей и просто перезапустил проект...И как в таких условиях можно доверять крипте? Если допустим, та же солана решит сделать так же - кто ей помешает?)

Ну, как сказать, хорошей возможностью это вообще может не стать, ибо как не крути, но если в некоторые проекты не вливать деньги долго, то они могут немножечко рипнуться)) Это рынок настроений, и ниже 25к нельзя падать, ладно если откупят, а если нет?))

Ну, почему бы и нет, пусть закупают, мне как то от этого не холодно не жарко)) Будут они это открыто делать или втихую без разницы))

Ну, пусть крутят че хотят там, я уже за всем подобным как будто в цирке наблюдаю, хотя Маск себя серьезным и не позиционировал, ему простительно))

И да, но не думаю, что пираты еще заиграют с Деппом, 5я часть уже говно была, а что дальше будет представить сложно. Посмотрим как оно будет, ибо как не крути, но репутация подгажена в целом из за ситуации.

Так ни кто и не говорил, что крипте можно доверять, некоторые персонажи по типу Баффета до сих пор говорят, что биток говно)) 

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SanPaulu said:

Насколько я помню еще старый хозяин Твиттера хотел интегрировать как раз таки НФТ токены, а Маск наоборот сказал не до этого и высказался за продвижение Догов. А по итогу сделки не было и теперь как понимаю впереди суд. В итоге все перевернулось)

В мае твиттер таки интегрировал нфт - правда только для США и с кучей заморочек, никто короче пока не юзает эту возможность толком. 

Да, сделка на продажу сейчас поставлена на паузу, Маск не спешит покупать твиттер, а впереди суды. Наверное пока к теме нфт твиттер не будет возвращаться)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

В мае твиттер таки интегрировал нфт - правда только для США и с кучей заморочек, никто короче пока не юзает эту возможность толком. 

Да, сделка на продажу сейчас поставлена на паузу, Маск не спешит покупать твиттер, а впереди суды. Наверное пока к теме нфт твиттер не будет возвращаться)

А в чем именно заключаются заморочки и как я понимаю размещение НФТ аватарки удовольствие не бесплатное, правильно. Просто при таком раскладе я даже и выставлять не стал бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Не ну у меня другое мнение все же на это счет, ибо как не крути, но нужен веский повод для того чтоб совершать проверки, и как выше сказал Маск далеко не глупый человек, чтоб спалиться на какой нибудь фигне, а дорогу он никому пока не перешел, тому кому не нужно)) В политику толком не лезет то, а отдельные высказывания его если бы воспринимали серьезно, то уже давно бы нахлабучили его))

в принципе я согласен, он там уже штат юристов собрал и занял круговую оборону) а с высказываниями - ему тоже намекнули, и дали понять, чтоб не зазнавался. стюардесса - это такой намёк  - типа помнишь стросскана? так что поумерь пыл и запускай свои ракеты) а раз он не глупый человек - то всё понял и поступать будет правильно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, atory246 said:

думаю, что так и было. Ведь он взял самый крупный в истории кредит, он все раз 100 обдумал и перепроверил, а иначе бы это не делал. Ведь кто так вообще будет делать? Разве что человек, который не способен думать. 

Ага. А он прежде всего бизнесмен и очень хорошо понимает, что к чему и с кредитами хорошо разбирается.

Мне просто еще интересно, сможет ли он вторую жизнь нфт дать в Твиттере?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:35, atory246 said:

по логике, если он сможет грамотно все оформить с нфт, то его покупка окупиться очень быстро и он опять станет самым богатым человеком на планете). А если не получиться, то он окажется в огромных долгах)

ну я думаю ч то Маск обязательно доведет начатаое дело до конца потому что это в первую очередь в его интересах.он же не хочет потерять кучу денег и стать в глазах многих из нас неудачником  поэтому сделает все что бы довести начатое дело с интеграции nft в tvitter до конца,

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

В солану заводили деньги крупные люди, ее пампы они были несколько продуманными. Если такие же киты возжелают закупить пониже, то ничто им не помешает продавить. Каждый из нас, думаю, осознает - насколько паника может взять свое и люди тренд вниз легко подхватят. Никаких откупающих, закупающих не хватит.)) 
А для Маска купить здесь и сейчас будет же провалом? Если бы хотел так сделать, то ничего бы изначально не оттягивал. А теперь для него ловушки расставили, посмотрим как будет выбираться. Мог кроме ботов еще чего придумать и взять, как тактику )

Да вы правы, и я боюсь что когда биток пойдет вниз - а на 25к он почти наверняка сходит этим летом туда, то будут попытки продавить его ниже, чтобы устроить полноценную панику на рынке. Стейблов на биржах очень много, и самое забавное, что крипту тоже сгоняют на биржи. Похоже очень скоро нас ждут жаркие события, и солана по баксу или два это будет еще цветочки)

Маск уже провалился, там в СМИ попало его внутреннее распоряжение по тесле, в котором он говорит о сокращении штата на 10 процентов и про тяжелые времена.

В итоге паника на рынке и Маск в акция теслы и SpaceX просели прилично, за вчера Маск обнулился на 18 лярдов, а его состояние теперь 232 лярда вроде. В общем купить твиттер ему все накладнее и накладнее...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kok90 said:

Маск уже провалился, там в СМИ попало его внутреннее распоряжение по тесле, в котором он говорит о сокращении штата на 10 процентов и про тяжелые времена.

Не вижу никаких особых провалов. Маск уточнил, что сокращения пройдут за счет бюрократов. Ну в общем правильно. Лучше заранее подготовиться. Маск довольно трепетно относится к деньгам. Поэтому мы видим всю эту резину вокруг твиттера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SanPaulu said:

А в чем именно заключаются заморочки и как я понимаю размещение НФТ аватарки удовольствие не бесплатное, правильно. Просто при таком раскладе я даже и выставлять не стал бы.

Там через определенный кошелек (хотя твиттер и говорит, что даже через метамаск можно, но по факту все лагает) можно и только для владельцев Twitter Blue в США и только. Ждем когда допилят для всех стран и когда устранят все баги и глюки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Да вы правы, и я боюсь что когда биток пойдет вниз - а на 25к он почти наверняка сходит этим летом туда, то будут попытки продавить его ниже, чтобы устроить полноценную панику на рынке. Стейблов на биржах очень много, и самое забавное, что крипту тоже сгоняют на биржи. Похоже очень скоро нас ждут жаркие события, и солана по баксу или два это будет еще цветочки)

Маск уже провалился, там в СМИ попало его внутреннее распоряжение по тесле, в котором он говорит о сокращении штата на 10 процентов и про тяжелые времена.

В итоге паника на рынке и Маск в акция теслы и SpaceX просели прилично, за вчера Маск обнулился на 18 лярдов, а его состояние теперь 232 лярда вроде. В общем купить твиттер ему все накладнее и накладнее...

Точных цифр по остальной крипте кроме битка я вам не скажу, но удивление от просадок должен получить каждый. Даже те, кто считает их мгновением крутых возможностей для затаривания, они тоже могут немного опешить. Будем уповать, что выброс определенной части криптанов паникеров поможет крипте потом взять хаи. Они также хочешь не хочешь, а придут ) Рынок, как всегда, цикличен. Надо лишь терпеливо дожидаться этого. 
Мне еще вспоминилось.. Как превращаются из миллиардеров в миллионеров кстати необычно ведь наблюдать. Вроде человек не обеднел, но в процентном соотношении и в моральной составляющей этого богача, все может быть капец как печально. Они ведь чсв хорошее выработали, а тут такие - неприятности)
Просто информационный провал для него, касаемо твиттера. Он намного медленнее будет развеиваться в случае чего, масштабы то огроменные этого.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Ага. А он прежде всего бизнесмен и очень хорошо понимает, что к чему и с кредитами хорошо разбирается.

Мне просто еще интересно, сможет ли он вторую жизнь нфт дать в Твиттере?

Так он еще и очень даже хороший бизнесмен. У него куча успешных бизнесов, я просто никогда в жизни не поверю, что он так глупо поступил. Думаю нфт он сможет дать вторую жизнь и данная сфера просто взлетит в топы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 23:12, lokerfliker said:

Ну, как сказать, хорошей возможностью это вообще может не стать, ибо как не крути, но если в некоторые проекты не вливать деньги долго, то они могут немножечко рипнуться)) Это рынок настроений, и ниже 25к нельзя падать, ладно если откупят, а если нет?))

Ну, почему бы и нет, пусть закупают, мне как то от этого не холодно не жарко)) Будут они это открыто делать или втихую без разницы))

Ну, пусть крутят че хотят там, я уже за всем подобным как будто в цирке наблюдаю, хотя Маск себя серьезным и не позиционировал, ему простительно))

И да, но не думаю, что пираты еще заиграют с Деппом, 5я часть уже говно была, а что дальше будет представить сложно. Посмотрим как оно будет, ибо как не крути, но репутация подгажена в целом из за ситуации.

Так ни кто и не говорил, что крипте можно доверять, некоторые персонажи по типу Баффета до сих пор говорят, что биток говно)) 

Да не немножечко - а совсем дуба дадут, и на очереди много проектов из дефи сектора, или такие "титаны" как солана или стейбл от создателя трона (тот еще жук).  В общем падение битка ниже 25к может вызвать бурю из рипнутных альткоинов. Будет ли это или нет, увидим - но Луна это была первая ласточка. Думаю все смотрят на то как Доквон избежал любых проблем, и думают = а что так можно было?)

Там Грецию сегодня спалили, бравые британские журналисты, выяснили как в портах Греции бодяжат нефть ищ РФ. Смешивают ее с другими сортами и из других стран, и в итоге это нефть уже не из РФ - и продают в ЕС, вот жеж подлецы какие). Как же хорошо что есть британские журналисты!🙈

Ну народ требует перезапуска пиратов с Деппом, слабо верится - но кто этот дисней знает, может на хайпе решат и ребутнуть франшизу. Вообще жду даже просто фильмов с Джонни, и побольше. Недавно посмотрел фильм с ним The Professor - неплохой фильмец, который Джонни вытащил целиком в соляного))

Баффет балабол, как и все топы - народ уже давно перерыл его фонды и дочерние компании, дед то шалит и биток уже пару лет как копит))) Да и другой  криптой увлекается. И Рокфеллеры и все эти старые богатые кланы, все битка прикупили. Типа пусть будет, или знают чего?) Но о каком доверии может быть речь, если тот же Маск ровно год назад обвалил крипту своим твиттом, типа биток неэкологичен и т.д. Манипуляторы. Да и Доквон...

photo_2022-06-05_14-54-12.thumb.jpg.d7bc60c177c712b44d0ac44bf9c347db.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Там через определенный кошелек (хотя твиттер и говорит, что даже через метамаск можно, но по факту все лагает) можно и только для владельцев Twitter Blue в США и только. Ждем когда допилят для всех стран и когда устранят все баги и глюки)

Это то есть Вип аккаунты что ли американские как я понимаю? Да сейчас непонятно кто в итоге Твиттером рулить будет, если Маск то как я понимаю он заморозит этот процесс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, atory246 said:

Так он еще и очень даже хороший бизнесмен. У него куча успешных бизнесов, я просто никогда в жизни не поверю, что он так глупо поступил. Думаю нфт он сможет дать вторую жизнь и данная сфера просто взлетит в топы. 

Тут точно сказать можно, что без плана он бы этим не занялся. Лишь бы план оправдался.
Хотелось бы. Ибо сейчас большинство нфт по сути абсолютно бесполезные и нафиг не нужны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Тут точно сказать можно, что без плана он бы этим не занялся. Лишь бы план оправдался.
Хотелось бы. Ибо сейчас большинство нфт по сути абсолютно бесполезные и нафиг не нужны.

Ну может его NFT будут представляться как что-то эксклюзивное с какими то функциями.  Ну как знаете игровые NFT есть, так и здесь. И я надеюсь что у Илона в голове есть такие мысли

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Точных цифр по остальной крипте кроме битка я вам не скажу, но удивление от просадок должен получить каждый. Даже те, кто считает их мгновением крутых возможностей для затаривания, они тоже могут немного опешить. Будем уповать, что выброс определенной части криптанов паникеров поможет крипте потом взять хаи. Они также хочешь не хочешь, а придут ) Рынок, как всегда, цикличен. Надо лишь терпеливо дожидаться этого. 
Мне еще вспоминилось.. Как превращаются из миллиардеров в миллионеров кстати необычно ведь наблюдать. Вроде человек не обеднел, но в процентном соотношении и в моральной составляющей этого богача, все может быть капец как печально. Они ведь чсв хорошее выработали, а тут такие - неприятности)
Просто информационный провал для него, касаемо твиттера. Он намного медленнее будет развеиваться в случае чего, масштабы то огроменные этого.

Да, нужно лишь дождаться растущего рынка. Пока же все выглядит не очень, рынок сейчас такое ощущение, что чуточку вынырнет за 30к+ и как занырнет... Как вы верно отметили - удивление получат все 🙂 Плохо рынок использовал то "окно" которые было между заседаниями ФРС, по хорошему биток должен был быть на 36к+. Но, не пускают) Следующее заседание ФРС 15 июня.

Ну до миллионера Маску еще далеко, как и до падение его ЧСВ. Сегодня он напрямую заявил, что твиттер и акционеры сами виноват что он все не купил твиттер, они его обманули сказав что ботов в соцсети 5 процентов, на деле же их гораздо больше. Короче Маск намекает что сделка уже не состоится, типа он имеет право выйти из сделки... Это уже абсурд если честно, он умолял продать твиттер - сам назвал цену, а теперь...Я думаю что в суде его разорвут адвокаты твиттера, уж очень странные мувы делает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 15:31, adddin555 said:

ну я думаю ч то Маск обязательно доведет начатаое дело до конца потому что это в первую очередь в его интересах.он же не хочет потерять кучу денег и стать в глазах многих из нас неудачником  поэтому сделает все что бы довести начатое дело с интеграции nft в tvitter до конца,

думаю, что мнение людей - последнее, что его волнует. Он скорее не хочет остаться без денег, да и долги будут повешены и на его семью. Вот поэтому такие оплошности просто невозможно, он все продумал до мелочей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Тут точно сказать можно, что без плана он бы этим не занялся. Лишь бы план оправдался.
Хотелось бы. Ибо сейчас большинство нфт по сути абсолютно бесполезные и нафиг не нужны.

да они в целом из себя не представляют из себя никакой ценности. Просто раздутая тема, которая хорошо выстрелила. Это как мыльный пузырь, который думаю в ближайшее время лопнет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SanPaulu said:

Это то есть Вип аккаунты что ли американские как я понимаю? Да сейчас непонятно кто в итоге Твиттером рулить будет, если Маск то как я понимаю он заморозит этот процесс.

Да, прем акк твиттер, подписка по сути. Она доступна и в Европе, но нфт пока только в США.

По сделке по покупки твиттера, Маск сегодня сказал что скорее всего выйдет из нее, ибо его обманули)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 20:16, Goldennbit said:

Не вижу никаких особых провалов. Маск уточнил, что сокращения пройдут за счет бюрократов. Ну в общем правильно. Лучше заранее подготовиться. Маск довольно трепетно относится к деньгам. Поэтому мы видим всю эту резину вокруг твиттера.

Да, там амазон и майкрософт оживились от таких новостей, и предлагают уволенным выходцам из теслы бонусы если они перейдут к ним. При этом эти компании говорят что кризис может и будет, но причин увольнять народ нет.

Резина вокруг твиттера заканчивается похоже, Маск не смог выбить скидку, и говорит что скорее всего закроет сделку и не будет покупать твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Да, прем акк твиттер, подписка по сути. Она доступна и в Европе, но нфт пока только в США.

По сделке по покупки твиттера, Маск сегодня сказал что скорее всего выйдет из нее, ибо его обманули)

Ну вот это я и предполагал, окружение вернуло его на землю, а за Твиттер видимо запросили немаленькую сумму. А эта подписка уже платная как я понимаю, правильно?  И дорого стоит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, atory246 said:

да они в целом из себя не представляют из себя никакой ценности. Просто раздутая тема, которая хорошо выстрелила. Это как мыльный пузырь, который думаю в ближайшее время лопнет. 

Да, так оно и есть. Все просто думают, что клёво картинку продать за бешеные деньги. Но, кто их купит, если все хотят продавать.

Все эти нфт, которые бешено дорогие, наверняка их же хозяева и накрутили на них цены, постоянно перекупая у себя самих.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Да, так оно и есть. Все просто думают, что клёво картинку продать за бешеные деньги. Но, кто их купит, если все хотят продавать.

Все эти нфт, которые бешено дорогие, наверняка их же хозяева и накрутили на них цены, постоянно перекупая у себя самих.

ну не знаю не знаю я сам до сих пор не могу понять кому вообще они нужны.сам как то выставил свои нфт на продажу и до сих пор ни кто их не берет даже за копейки.а покупать дорогие нфт то бишь коллекционные  я лично побаиваюсь так как не известно смогу ли я их перепродать потом или нет.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да, там амазон и майкрософт оживились от таких новостей, и предлагают уволенным выходцам из теслы бонусы если они перейдут к ним. При этом эти компании говорят что кризис может и будет, но причин увольнять народ нет.

Резина вокруг твиттера заканчивается похоже, Маск не смог выбить скидку, и говорит что скорее всего закроет сделку и не будет покупать твиттер.

Офисные рабочие большой погоды не сделают. Маск просто слегка оптимизирует расходы в преддверии возможных экономических трудностей. По твиттеру ситуация складывается довольно интересно. Если Маск выйдет из сделки, то акции сильно рухнут. У него намного выигрышнее позиции. Хотя, если честно, не очень хотелось бы видеть подобный сценарий. Потому что отмена сделки приведет к падению собак, которые вряд ли уже внедрят в твиттер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SanPaulu said:

Ну вот это я и предполагал, окружение вернуло его на землю, а за Твиттер видимо запросили немаленькую сумму. А эта подписка уже платная как я понимаю, правильно?  И дорого стоит?

Да все говорили что Маск ерунду сделал, когда предложил за твиттер 44 лярда. Это безумие 🙂 Или Маск сам понял что ерунду делает - когда протрезвел) И попытался скидку выбить, но не вышло. Что дальше будет делать интересно))

По подписке, да платная. Вот подробнее сам твиттер пишет https://help.twitter.com/ru/using-twitter/twitter-blue

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...