Зарабатывай монету AMPL за простое чтение статей - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
eternal_wolf``

Зарабатывай монету AMPL за простое чтение статей

Recommended Posts

Ссылка на ресурс

 

Всем привет. Предлагаю вам такой легкий небольшой заработок. Заработок заключается в чтении статей на зарубежном ресурсе. За чтение статей вы будете получать монету AMPL.

Статьи лучше выбирать из раздела популярных. Там можно найти самые дорогие. После прочтения статьи, внизу страницы, вы должны будете дать определенный процент чаевых автору, от 20 до 80% от суммы стоимости статьи. 


Между прочтениями должно пройти минут 10. В иных случаях между прочтениями должно пройти 24 часа.

 

Всем профита)) 

 

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tancor73 said:

👎

Объясните свою позицию к моему посту? Зачем же только смайлом писать? Что то вообще не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаевые вы платите из своего кармана или от цены статьи все таки? Нет удобства было сделать сразу вычет, как-то настроить это все. Сатц выглядит так себе, а о выплатах я говорить не могу - рисковать многим то впадлу, поэтому надеюсь на вас только, автор статьи. И как система поймёт, что я действительно прочитал статью? Не катит открыть страницу и просто листать её или же ещё проще, открыть и забыть о ней на минут 10?

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Чаевые вы платите из своего кармана или от цены статьи все таки? Нет удобства было сделать сразу вычет, как-то настроить это все. Сатц выглядит так себе, а о выплатах я говорить не могу - рисковать многим то впадлу, поэтому надеюсь на вас только, автор статьи. И как система поймёт, что я действительно прочитал статью? Не катит открыть страницу и просто листать её или же ещё проще, открыть и забыть о ней на минут 10?

Примерно так и делаю, как вы описали. Читать в принципе статью необязательно. Я сам на проект заскочил только на днях, поэтому разбираюсь по ходу. Некоторых нюансов могу не знать. Чаевые мы платим из пула на проекте, из своих средств ничего платить не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Примерно так и делаю, как вы описали. Читать в принципе статью необязательно. Я сам на проект заскочил только на днях, поэтому разбираюсь по ходу. Некоторых нюансов могу не знать. Чаевые мы платим из пула на проекте, из своих средств ничего платить не надо.

То есть пул уже собран и наши просмотры зачитываются, дальше мы лишь остегиваем некоторую "комиссию" в виде чаевых и получаем с вычетом свои деньги за просмотр? А откуда пул то образуется? Кому выгодно? Если же схема с открывание странички работает, то не составит написать бота или же вручную несколько страницу открывать и таким образом "зарабатывать". 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

То есть пул уже собран и наши просмотры зачитываются, дальше мы лишь остегиваем некоторую "комиссию" в виде чаевых и получаем с вычетом свои деньги за просмотр? А откуда пул то образуется? Кому выгодно? Если же схема с открывание странички работает, то не составит написать бота или же вручную несколько страницу открывать и таким образом "зарабатывать". 

ну сразу несколько страниц у вас просто не получится открыть. После просмотра каждой статьи есть таймер, после истечения которого только вновь можно будет просматривать статью и давать чаевые 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, eternal_wolf`` said:

ну сразу несколько страниц у вас просто не получится открыть. После просмотра каждой статьи есть таймер, после истечения которого только вновь можно будет просматривать статью и давать чаевые 

Ну а что по токену, он торгуется или это какая-то внутреннея валюта этого сайта? Просто инфы маловато, что да как в проекте, хотелось бы немного по больше понять о том, какая доходность там, ну сам понимаешь? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну а что по токену, он торгуется или это какая-то внутреннея валюта этого сайта? Просто инфы маловато, что да как в проекте, хотелось бы немного по больше понять о том, какая доходность там, ну сам понимаешь? 

Я на этом ресурсе регистрировался года полтора назад и собирал там токены просматривая статьи.Короче там в день дают просмотреть статей 5 вроде всего и я забросил это дело!

Screenshot_80.png

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что этот сайт ещё платит токены за прочитанные статьи?Я думал лавочка уже давно прикрылась.Надо тоже зайти посмотреть что там у меня есть )))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 26megavatnik said:

Ну а что по токену, он торгуется или это какая-то внутреннея валюта этого сайта? Просто инфы маловато, что да как в проекте, хотелось бы немного по больше понять о том, какая доходность там, ну сам понимаешь? 

Ampleforth и Harvest finance, токены известные, но вот платят за чтение статей ну очень мало, да еще и количество этих статей ограничено. Впрочем если интересуетесь криптой, там есть что почитать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так понимаю из отзывов, что регистрироваться с целю чего-то заработать смысла нет? Если статьи не все читать можно и платят мало, то будет лишь потеря времени.

  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vuaini39 said:

А что этот сайт ещё платит токены за прочитанные статьи?Я думал лавочка уже давно прикрылась.Надо тоже зайти посмотреть что там у меня есть )))

Данный сайт платит, человек в контакте писал.  Сам я еще не выводил, так что скрин предоставить не могу. Вывод от 0.5 доллара 

12 hours ago, gvi1970 said:

Ampleforth и Harvest finance, токены известные, но вот платят за чтение статей ну очень мало, да еще и количество этих статей ограничено. Впрочем если интересуетесь криптой, там есть что почитать.

тут вы правы. На данном проекте действительно немного можно заработать. Ну зато почитать можно зарубежные статьи

20 hours ago, 26megavatnik said:

Ну а что по токену, он торгуется или это какая-то внутреннея валюта этого сайта? Просто инфы маловато, что да как в проекте, хотелось бы немного по больше понять о том, какая доходность там, ну сам понимаешь? 

Токен торгуется на многих биржах. Сейчас, как и вся крипта, здорово просел

Screenshot.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 15:10, eternal_wolf`` said:

Всем привет. Предлагаю вам такой легкий небольшой заработок. Заработок заключается в чтении статей на зарубежном ресурсе. За чтение статей вы будете получать монету AMPL.

Монета торгуется уже? Этот сайт платил в криптовалюте еще два года назад,я был зарегистрирован на нем.Думаю такие бонусы хороши тем кто действительно заинтересован в чтении новостей и в этом сайте.Создам сейчас новый аккаунт и попробую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, liprok said:

Монета торгуется уже? Этот сайт платил в криптовалюте еще два года назад,я был зарегистрирован на нем.Думаю такие бонусы хороши тем кто действительно заинтересован в чтении новостей и в этом сайте.Создам сейчас новый аккаунт и попробую.

Да, торгуется и на многих биржах. Скрин выкладывал выше с СМС. Вывод с проекта от 0.5 доллара. Тут же не надо тратить много времени, поэтому считаю, что можно пособирать монетку 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:10, eternal_wolf`` said:

Всем профита)) 

Все профит на этом ресурсе имели еще до появления форума КТТ, когда сайт платил большим количеством разнообразной крипты и токенов.

И топик о нем на форуме виси еще с 2019 года:

 

6 minutes ago, liprok said:

я был зарегистрирован на нем.

Аккаунт никуда не делся - я только что зашел на него, хотя не был несколько лет.

16 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Данный сайт платит, человек в контакте писал.  Сам я еще не выводил, так что скрин предоставить не могу. Вывод от 0.5 доллара 

От половины доллара только на аккаунт биржи Kucoin, для вывода в блокчейн минималка в 5 долларов AMPL и 2 доллара в FARM, И то если цены на газ позволяют, в противном случае отменят.

6 hours ago, Tramvay said:

Ну я так понимаю из отзывов, что регистрироваться с целю чего-то заработать смысла нет? Если статьи не все читать можно и платят мало, то будет лишь потеря времени.

Совершенно верно. Он и ранее был бессмысленным, а сейчас совсем скатился. 

Можно конечно писать там статьи, но автором стать сложно. Надо форму заполнить и ждать, если вдруг примут.

На сайте до сих пор написано что это бета версия :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Все профит на этом ресурсе имели еще до появления форума КТТ, когда сайт платил большим количеством разнообразной крипты и токенов.

И топик о нем на форуме виси еще с 2019 года:

 

Аккаунт никуда не делся - я только что зашел на него, хотя не был несколько лет.

От половины доллара только на аккаунт биржи Kucoin, для вывода в блокчейн минималка в 5 долларов AMPL и 2 доллара в FARM, И то если цены на газ позволяют, в противном случае отменят.

Совершенно верно. Он и ранее был бессмысленным, а сейчас совсем скатился. 

Можно конечно писать там статьи, но автором стать сложно. Надо форму заполнить и ждать, если вдруг примут.

На сайте до сих пор написано что это бета версия :classic_biggrin:

Спасибо за дельное разъяснение. Я ж писал ранее, что мало пока знаком с проектом, буду разбираться по ходу. Вы как раз мне в этом помогли)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да, торгуется и на многих биржах. Скрин выкладывал выше с СМС. Вывод с проекта от 0.5 доллара. Тут же не надо тратить много времени, поэтому считаю, что можно пособирать монетку 

Увидел скрин хорошо что торгуется.Значит просматривать можно пять новостей только в сутки,что же очень мало.Новости там очень интересные на крипто тематику плохо что не на русском языке и таймер десять минут много между просмотрами.Буду клацать собирать пока веду общение на форуме.

IMG_20220122_151805.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, liprok said:

Увидел скрин хорошо что торгуется.Значит просматривать можно пять новостей только в сутки,что же очень мало.Новости там очень интересные на крипто тематику плохо что не на русском языке и таймер десять минут много между просмотрами.Буду клацать собирать пока веду общение на форуме.

IMG_20220122_151805.jpg

Ну на счет того, что статьи на английском языке - это сейчас вообще не проблема. В том же самом google есть встроенный переводчик. Нажмите на кнопку и страница переведется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 19:00, eternal_wolf`` said:

ну сразу несколько страниц у вас просто не получится открыть. После просмотра каждой статьи есть таймер, после истечения которого только вновь можно будет просматривать статью и давать чаевые 

 Тогда плохо, но в то же время нормально. Сделать таймер какой-нибудь для автоматизации процесса, правда смотрю там можно всего несколько статей смотреть, что очень сильно ограничивает нас и даёт сомнение о заработке. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

 Тогда плохо, но в то же время нормально. Сделать таймер какой-нибудь для автоматизации процесса, правда смотрю там можно всего несколько статей смотреть, что очень сильно ограничивает нас и даёт сомнение о заработке. 

Это да. В день можно прочитать только 5-7 статей. Я заметил такую тенденцию. И заработок совсем небольшой получается. Только 2 цента пока удалось заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Это да. В день можно прочитать только 5-7 статей. Я заметил такую тенденцию. И заработок совсем небольшой получается. Только 2 цента пока удалось заработать

Это смешно, если честно. Здесь определено не стоит тратить свое время, а лишь как на заставку ставить страничку и пусть там таймер идёт. Может быть что-то из этого и накопиться. Там хотя бы класс статей нормальный? Качественные? 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Это смешно, если честно. Здесь определено не стоит тратить свое время, а лишь как на заставку ставить страничку и пусть там таймер идёт. Может быть что-то из этого и накопиться. Там хотя бы класс статей нормальный? Качественные? 

Да если честно, я не особо вникал. Просто лишь ради заработка пока лишь, чтобы посмотреть, как работать на данном сервисе.

 

Я так в принципе и делаю. Оставлю страницу в фоне, жду, пока идёт таймер, а сам занимаюсь своими делами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Совершенно верно. Он и ранее был бессмысленным, а сейчас совсем скатился. 

Можно конечно писать там статьи, но автором стать сложно. Надо форму заполнить и ждать, если вдруг примут.

На сайте до сих пор написано что это бета версия

Ну я про данный сайт слышал еще давно, но пройти регистрацию на нем так руки и не дошли, а спустя год вот снова увидел информацию, но вижу, что проект сдулся окончательно.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tramvay said:

Ну я про данный сайт слышал еще давно, но пройти регистрацию на нем так руки и не дошли, а спустя год вот снова увидел информацию, но вижу, что проект сдулся окончательно.

Ну проект не сдался окончательно допустим, просто на нем заработать сейчас не особо богато получится и быстро. Может еще вернётся все и будет все нормально

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...