Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 63 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

3 hours ago, Dimon said:

А если и будет новое приложение то тогда сколько Иони дадут выводить, надо будет и свои ключи подключать к новой приложение.

Дадут вывести как и говорили ещё давно 20%, а вы ключь ещё не скопировали? Сделайте пока не поздно, они писали что с выходом новой версии старая не будет работать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Дадут вывести как и говорили ещё давно 20%, а вы ключь ещё не скопировали? Сделайте пока не поздно, они писали что с выходом новой версии старая не будет работать

Вспомнил сейчас про этот проект, так ведь вроде как клялись даже на выходных, после выходных что-то выводить - ну как? Получилось, что-то вывести, стоит ли мне восстанавливать приложение.. почему-то мне кажется, что ответ будет  - нет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilonlion said:

Вспомнил сейчас про этот проект, так ведь вроде как клялись даже на выходных, после выходных что-то выводить - ну как? Получилось, что-то вывести, стоит ли мне восстанавливать приложение.. почему-то мне кажется, что ответ будет  - нет))

Написали что обновление для приложение уже на модерации в маркете, скоро можно будет скачать, лучше восстановите, ещё админы написали что получим не 20 %, а сразу за 3 месяца

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Ну надо было предупредить их что нас, ребятки. похоже кидают. 

Стараюсь приглашать кого-либо только в стоящие проекты, но сейчас очень сложно отличить достойный проект от скама, которого тьма.

Вон 14 рефов на Yobit на дропе у меня работают, так как слышали что на дропах этой биржи точно можно заработать. 

 

Йобит это исключение среди всего, это реально место где точно что то да заработаешь, а если еще включить мозги и поймёшь на чем, то и по крупному поднимать можно. Я не рефов позвал, а парочку людей которые уже были на бмрже давно, но не заходили, а просто сказал что долгий дрлп, где точно что то выйдет, собрали они конечно не много, но периодически заходят.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TronNord said:

Йобит это исключение среди всего, это реально место где точно что то да заработаешь, а если еще включить мозги и поймёшь на чем, то и по крупному поднимать можно. Я не рефов позвал, а парочку людей которые уже были на бмрже давно, но не заходили, а просто сказал что долгий дрлп, где точно что то выйдет, собрали они конечно не много, но периодически заходят.

Эх, знать бы где взять рабочих рефералов, я всех кого пригласил выполняли задания только один день, а потом сказали скам, больше не будем, и главное что слушать ничего не хотят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Написали что обновление для приложение уже на модерации в маркете, скоро можно будет скачать, лучше восстановите, ещё админы написали что получим не 20 %, а сразу за 3 месяца

Я уже убедился в том что они говорят надо делить на 2, приложение обещали на прошлой недели 100 процентов, а его до сих пор нет, не исключено что скоро скажут что его не приняли на маокете и надо что-то доработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 16:28, BOMBERuss said:

А о том что токен BEP-20 в сети BSC вы не подумали? В сети BSC комиссии за транзакции монетой BNB, также как в сети эфира платишь ETH,

А вообще забирайте приватный ключ из кошелька и добавляйте его в метамаск - там и будете управлять этим шлакотокеном.

Маловато навыбирали, раз подавляющее большинство говорит что это скам.

Ну так а зачем больше?) нужно сэкономить на раздаче и вообще не понятно какой изначально был план на этот кошелек 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gaco201 said:

Ну так а зачем больше?) нужно сэкономить на раздаче и вообще не понятно какой изначально был план на этот кошелек 

 

Зависит чей план. Если у пользователей, то поднять бабла на халяву. Если у разработчиков, то набрать пользователей и заработать бабла на своем токене. Мысль кинуть дропщиков на выдачу токенов появилась у создателей в процессе, так как они поняли что при раздачи такой огромный массы LGX на халяву цену сразу утопчат в пол. А так медленно топчут и разрабы зарабатывают.

2 hours ago, Slavi said:

Я уже убедился в том что они говорят надо делить на 2

Не на 2, а на 22!

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Я уже убедился в том что они говорят надо делить на 2, приложение обещали на прошлой недели 100 процентов, а его до сих пор нет, не исключено что скоро скажут что его не приняли на маокете и надо что-то доработать.

Эх, такое может быть, вы верно подметили, постоянно они переносами занимаются, может в этот раз все пройдет гладко и одобрение приложение будет в течении этой недели

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 21:53, bullrally said:

Дадут вывести как и говорили ещё давно 20%, а вы ключь ещё не скопировали? Сделайте пока не поздно, они писали что с выходом новой версии старая не будет работать

Ключ я сохранил сразу как новость вышла, я тогда думал что дадут мало времени на то чтобы сохранить а ту вот оно как, когда же будет новая версия...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimon said:

Ключ я сохранил сразу как новость вышла, я тогда думал что дадут мало времени на то чтобы сохранить а ту вот оно как, когда же будет новая версия...

Разрабы говорят что приложении уже на рассмотрении в магазинах приложений, у гуггла подтверждение происходит в течении недели, так что по идее скоро должно появится, если разрабы конечно это не очередной вброс от разрабов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Разрабы говорят что приложении уже на рассмотрении в магазинах приложений, у гуггла подтверждение происходит в течении недели, так что по идее скоро должно появится, если разрабы конечно это не очередной вброс от разрабов.

Что-то они слишком долго тянут со всем этим, не могу понять что им мешало отдавать нам свои токенов в этом приложении что есть сейчас..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Зависит чей план. Если у пользователей, то поднять бабла на халяву. Если у разработчиков, то набрать пользователей и заработать бабла на своем токене. Мысль кинуть дропщиков на выдачу токенов появилась у создателей в процессе, так как они поняли что при раздачи такой огромный массы LGX на халяву цену сразу утопчат в пол. А так медленно топчут и разрабы зарабатывают.

Не на 2, а на 22!

Ну здесь не поспорить, скорее всего так и есть..ну что теперь поделаешь, ничего. И правда нужно забыться и искать другие проекты..может там повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dimon said:

Ключ я сохранил сразу как новость вышла, я тогда думал что дадут мало времени на то чтобы сохранить а ту вот оно как, когда же будет новая версия...

А кто знает когда выйдет новая версия, написали что скоро будет, сами понимаете что скоро у всех по разному, надеюсь что ещё на месяц это дело не затянется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

А кто знает когда выйдет новая версия, написали что скоро будет, сами понимаете что скоро у всех по разному, надеюсь что ещё на месяц это дело не затянется

Проверка у гуггла идет около 1 недели, точнее это максимальный срок, есть вероятность что админы просто так вкинули эту инфу чтобы народ меньше ныл, но думаю что такой вариант маловероятен, потому что их и так хейтят жестко, а если окажется что это вброс по поводу того что приложение уже на модерации, то пользователей станет еще меньше, причем гораздо меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bullrally said:

А кто знает когда выйдет новая версия, написали что скоро будет, сами понимаете что скоро у всех по разному, надеюсь что ещё на месяц это дело не затянется

Для них это дело привычное, уже и всё остальные привыкли к тому что у них всё на потом, если и сейчас скажут тоже самое то удивляться не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Dimon said:

Для них это дело привычное, уже и всё остальные привыкли к тому что у них всё на потом, если и сейчас скажут тоже самое то удивляться не стоит.

Вы знаете это просто менталитет такой у арабов, они не пунктуальные люди сами по себе, по этой причине может и переносят каждый раз выплаты нам, завтра уже 5 день проверки приложения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 17:42, gaco201 said:

Ну здесь не поспорить, скорее всего так и есть..ну что теперь поделаешь, ничего. И правда нужно забыться и искать другие проекты..может там повезет.

Так цель заработать у всех разрабов даже у самых топовых проектов, прост оу них помимо денег в планах и развитие проекта и сообщества, а здесь если до конца месяца приложение так и не выйдет то надо походу забивать на него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Вы знаете это просто менталитет такой у арабов, они не пунктуальные люди сами по себе, по этой причине может и переносят каждый раз выплаты нам, завтра уже 5 день проверки приложения

Они могут отмазаться тем что это не от них зависит и не они виноваты что всё это дело затянется,, они как всегда выйдут сухими из воды.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimon said:

Они могут отмазаться тем что это не от них зависит и не они виноваты что всё это дело затянется,, они как всегда выйдут сухими из воды.

Не в этом дело, есть определенные сроки в течении которых проводится модерация, у гуггла это неделя максимум, так что если в конце этой недели приложение на маркете не появится значит это был вброс от легиона и ничего они на маркет не загружали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

Не в этом дело, есть определенные сроки в течении которых проводится модерация, у гуггла это неделя максимум, так что если в конце этой недели приложение на маркете не появится значит это был вброс от легиона и ничего они на маркет не загружали.

От них можно всякого дожидаться,, за всю существование этого проекта они много раз меняли всякие решение и продлевали всякие сроки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimon said:

От них можно всякого дожидаться,, за всю существование этого проекта они много раз меняли всякие решение и продлевали всякие сроки.

В том то и дело что за все время я не могу вспомнить хотя бы раз чтобы дата в анонсе совпала с реальностью, только переносы и были, да что говорить, токены мы должны были получить еще в начале марта, а уже почти июль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Так цель заработать у всех разрабов даже у самых топовых проектов, прост оу них помимо денег в планах и развитие проекта и сообщества, а здесь если до конца месяца приложение так и не выйдет то надо походу забивать на него.

Так что опять перенесли? вроде вы говорили что на выходных должно быть,но прошла уже неделя и ничего нет? И что они сейчас говорят?опять обещают?ну ну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Slavi said:

В том то и дело что за все время я не могу вспомнить хотя бы раз чтобы дата в анонсе совпала с реальностью, только переносы и были, да что говорить, токены мы должны были получить еще в начале марта, а уже почти июль.

Тут дело в том, что разработчика сами упустили возможность хайпануть. Так что нам лучше не тратить свое время на это. Явно будут переносить и мы не получим наши токены 😞

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

В том то и дело что за все время я не могу вспомнить хотя бы раз чтобы дата в анонсе совпала с реальностью, только переносы и были, да что говорить, токены мы должны были получить еще в начале марта, а уже почти июль.

Кто-то писал что получили только 20% токенов от регистрации то есть от 34 получили 6, но зашёл в приложении и ничего там нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...