Крутая игра - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Tales of Ragnarok - это стратегическая игра NFT с возможностью получения наград.

Игроки будут играть роли, чтобы управлять империей бога и планировать

стратегии нападения и защиты для борьбы с другими ⚔️ .

Игроки могут улучшать империи, чтобы увеличить возможности, собирать и повышать уровень богов,

использовать карты навыков для борьбы с врагом и разрабатывать стратегию сражения,

чтобы победить в войнах Рагнарека 👑 .

 

Для участия в раздаче требуется: 

👉Переходим на  сайт

👉 Коннектим кошелек (BSC)
👉Подтверждаем почту
👉Создаем аватар (бесплатно)
👉Присоединяемся к airdrop

 

Победители: ТОП - 50 рефоводов и 1000 случайных

Награды: 500 НФТ боксов и 1млн токенов TOR

Окончание 21 января, победителей объявят 23 января

 

my-avatar.png.5c090b75080f4970c9d5417d0d086a66.png

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я не понимаю какие школьники эти игры делают. Если далее письмо не приходит(я не говорю про мэилРУ) для подтверждения регистрации как можно надеяться на адекватные условия потом.

Это уже вторая игра где код просто не пришёл код на почту, даже разбираться не хочу.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Честно, я не понимаю какие школьники эти игры делают. Если далее письмо не приходит(я не говорю про мэилРУ) для подтверждения регистрации как можно надеяться на адекватные условия потом.

Это уже вторая игра где код просто не пришёл код на почту, даже разбираться не хочу.

Странно, мне сразу пришло) Почта gmail, раздел промоакции

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

Если далее письмо не приходит(я не говорю про мэилРУ) для подтверждения регистрации как можно надеяться на адекватные условия потом.

В гугловской почте в спаме смотрите. Мне пришло сразу. Для многих игр и почта не требуется, достаточно только кошелька метамаск. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

В гугловской почте в спаме смотрите. Мне пришло сразу. Для многих игр и почта не требуется, достаточно только кошелька метамаск. 

Да пришли чуть позже. Так и бывает проблемы у Гугла, а думаешь гадости на приличный проект. Не знаю времени всё равно нету играть, но познакомиться стоит. Бывают игры где 10-15 минут достаточно, а если ещё и зайти на старте, то можно заработать неплохо.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Да пришли чуть позже. Так и бывает проблемы у Гугла, а думаешь гадости на приличный проект. Не знаю времени всё равно нету играть, но познакомиться стоит. Бывают игры где 10-15 минут достаточно, а если ещё и зайти на старте, то можно заработать неплохо.

Да, сейчас эти игры штампуют пачками. Выкупили тему, что геймфи и нфт -- золотая жила на данный момент (это действительно так). Другое дело, что годных проектов среди всего этого обилия крайне мало. Эта игра, кстати, по сайту оставила двоякие впечатления. Если и выйдет, то большого профита от карточек ждать не стоит, я думаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cryptomaniak said:

Да, сейчас эти игры штампуют пачками. Выкупили тему, что геймфи и нфт -- золотая жила на данный момент (это действительно так). Другое дело, что годных проектов среди всего этого обилия крайне мало. Эта игра, кстати, по сайту оставила двоякие впечатления. Если и выйдет, то большого профита от карточек ждать не стоит, я думаю. 

Да вообще вся тема с нфт становится слишком заезжаная, все кто не лень кинулись стряпать свои нфт, а это и приводит к тому, что в принципи все эти нфт проекты и теряют свою привлекательность, а игр и в правду, как грибы, при чём ни кому ненужные. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Да вообще вся тема с нфт становится слишком заезжаная, все кто не лень кинулись стряпать свои нфт, а это и приводит к тому, что в принципи все эти нфт проекты и теряют свою привлекательность, а игр и в правду, как грибы, при чём ни кому ненужные. 

Если бы делали нормальные игры с хорошей графикой ещё куда ни шло, можно было выбрать что то, а так выпускают черти что с графикой никакой и деревянной механикой, кучей багов и так далее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bullrally said:

Если бы делали нормальные игры с хорошей графикой ещё куда ни шло, можно было выбрать что то, а так выпускают черти что с графикой никакой и деревянной механикой, кучей багов и так далее.

Согласен, куча всего штампуется, но опять же, если не перебирать, то можно годноту пропустить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex3590 said:

Согласен, куча всего штампуется, но опять же, если не перебирать, то можно годноту пропустить

Из последней я играл в mini royale, говорят что будет покруче gods unchained в плане заработка, только читеров там полно и из за этого долго прокачка персонажа происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 26megavatnik said:

Да вообще вся тема с нфт становится слишком заезжаная, все кто не лень кинулись стряпать свои нфт, а это и приводит к тому, что в принципи все эти нфт проекты и теряют свою привлекательность, а игр и в правду, как грибы, при чём ни кому ненужные. 

Да куда ж их столько этих игр вместе с нфт это точно что ими все уже перенасыщено, кто их покупать будет и не и такие деньги бывает проскакивает на них тратят это просто капец, у меня их уже накопилось под 10 и что, голяк.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Да, сейчас эти игры штампуют пачками. Выкупили тему, что геймфи и нфт -- золотая жила на данный момент (это действительно так).

И как не странно каждая игра себя так высоко оценивает, что чуть ли не самая лучшая и топовая, а по факту ничего нового в них нету и придумать , что то новое уже не так просто.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmface said:

И как не странно каждая игра себя так высоко оценивает, что чуть ли не самая лучшая и топовая, а по факту ничего нового в них нету и придумать , что то новое уже не так просто.

Да, одно и то же блюдо (ну, скажем, несколько блюд) подают под разным соусом, а зачастую под идентичным. Тем не менее, игры с годным профитом есть. Нужно только искать и заходить в начале или середине хотя бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально простые условия, это хорошо! Обратите внимание, что за рефку в глимме не дают баллы, а дают на сайте игры, нужны только почты, мой совет - абузить этот сайт через почты и кошельки метамаска

  • +5 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки пробежался, да все так и есть пароль первый раз в саюпам приходит, на второй раз нормально приходит куда надо. Дальше тпо дропу вообще ноль форма сбрасывается на кошельке, хотя шлем просит разрешение читать все я такого ещё не видел, если честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 01:08, Dorian Gray said:

Максимально простые условия, это хорошо! Обратите внимание, что за рефку в глимме не дают баллы, а дают на сайте игры, нужны только почты, мой совет - абузить этот сайт через почты и кошельки метамаска

Но надо и живых рефералов, так как в дальнейшем будет % от трейда

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 21:33, alex3590 said:

Согласен, куча всего штампуется, но опять же, если не перебирать, то можно годноту пропустить

Я перебирал в прошлом месяце и пропустил два хороших атрдропа.Этот не буду пропускать.Если быть точным это не аирдроп а розыгрыш.Очень смешная нфт)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, что награду получат только те участники которые пригласят больше всего рефералов или картинку дадут в случайном порядке?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Tramvay said:

Я правильно понял, что награду получат только те участники которые пригласят больше всего рефералов или картинку дадут в случайном порядке?

В условиях есть ответ на твой вопрос - победители топ 50 рефоводов и 1000 случайных пользователей, не так много конечно, но шанс все таки есть, можно принять участие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex3590 said:

Но надо и живых рефералов, так как в дальнейшем будет % от трейда

Да это так, дело случая, я с живыми дел не имею) Моя сфера влияния - заабуженные акки. Да и не очень я доверяю конторам в которых такой процент от трейда пишут - аж 5%

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

В условиях есть ответ на твой вопрос - победители топ 50 рефоводов и 1000 случайных пользователей, не так много конечно, но шанс все таки есть, можно принять участие.

У частие нужено принимать.Только вот мне не приходит код подтверждения на почту уже второй день.Регистрация закрыта или открыта сейчас? Вам быстро код прислали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dorian Gray said:

Да это так, дело случая, я с живыми дел не имею) Моя сфера влияния - заабуженные акки. Да и не очень я доверяю конторам в которых такой процент от трейда пишут - аж 5%

На крипто трейлинге можно заработать 100% в месяц если повезёт.Мне пришло сообщение на почту с 5 раза почему то.

Посмотрите какая красавица выпала.

IMG_20220117_154329.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, liprok said:

У частие нужено принимать.Только вот мне не приходит код подтверждения на почту уже второй день.Регистрация закрыта или открыта сейчас? Вам быстро код прислали?

Да мне код на почту пришел практически сразу, проверь папку спам там тоже может быть, а если нет попробуй использовать почту gmail, с ней проблем нет, в отличии от других.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Да мне код на почту пришел практически сразу, проверь папку спам там тоже может быть, а если нет попробуй использовать почту gmail, с ней проблем нет, в отличии от других.

Дальше мое сообщение в котором я написал что подтвердил почту и показал какая у меня картинка.Какая картинка у тебя покажи ее тут мне очень интересно они хоть разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...