Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

Всем привет! С чего лучше начать после регистрации на форуме?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:37, Denis29 said:

Я с вами не согласен не все люди которые сюда попали не такие умные как вы есть люди которые только учатся и есть такие что в первый раз попали на такой форум и не знают как начать общение  

Согласен. Я тоже новичок.  Ужас, 10 час сидела и все правила читала, искала где надо писать и где нельзя писать очень боялась. Но ещё много вопросов будет наверное. За это сообщение платить да? Я так поняла. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Hadicha said:

Согласен. Я тоже новичок.  Ужас, 10 час сидела и все правила читала, искала где надо писать и где нельзя писать очень боялась. Но ещё много вопросов будет наверное. За это сообщение платить да? Я так поняла. 

Для начала нужно преодолеть порог в 100 сообщений ! 

Множество тем , где вы сможете написать , о том в чем понимаете , или то что вам интересно - спросить ! 

Развивайтесь!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kirill789 said:

Всем привет! С чего лучше начать после регистрации на форуме?

Начните с прочтения всех правил. Я думаю, что это вам поможет в дальнейшем избежать больших ошибок и недоразумений.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Denis29 said:

Вам надо выбрать тему и по теме 100 сообщений написать и после этого вам будут начислять за каждое сообщение по 1000 и тут незачто платить не надо и что не понятно спрашивайте тут люди добрые помогут

Спасибо большое. Да, оказывается  здесь почти все люди очень добрые и умные всё знает.  Я могу сказать недавно знала что, в интернете можно зарабатывать деньги. Мне помогал очень добрый человек. 

7 hours ago, Common man said:

Для начала нужно преодолеть порог в 100 сообщений ! 

Множество тем , где вы сможете написать , о том в чем понимаете , или то что вам интересно - спросить ! 

Развивайтесь!

Большое спасибо вам. Если честно говоря  я здесь не только зарабатываю, а изучаю русский язык. Изучаю новые термины. У меня русский язык очень слабый был. Да, здесь можно развиваться. Вместе развиваемся.

On 19.01.2020 at 15:38, MrLegend said:

Интересно что же такого нужно вам было накуролесить на форуме чтобы ограничение такое получить. При чем модераторы здесь довольно лояльны. Из своего опыта скажу, что здесь мне было легко освоиться, так как до него был на биткоинталк и на альткоинсталк. Поэтому примерно правила знал, и прежде чем начать писать, ознакомился с нужными разделами. Думаю у вас получится в дальнейшем освоиться на этом форуме. 

Конечно, везде так прежде чем начать писать или что-то делать надо ознакомиться с правилами и проектом. Я тоже новичок. Данный  время работает ли биткойнталк? Очень интересный сайт криптоталк. Мне очень понравилось.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

 Я тоже новичок. Данный  время работает ли биткойнталк?

https://bitcointalk.org/index.php#5 

Это локальная ветка. Тут очень много языков представлено . Возможно что есть ваш родной! 

 Но там вам заработать не дадут , и очень долгое время.

Нужно заработать заслугу , для того чтоб  повысить свой ранг.И новичков там не любят

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

Данный  время работает ли биткойнталк? Очень интересный сайт криптоталк. Мне очень понравилось.

Конечно работает, но я не думаю, что вам там будет комфортно общаться. К новичкам там отношение не очень дружелюбное, к тому же вы сами пишите, что этот форум вам понравился. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 17:50, PamPamPam! said:

Не хотелось бы видеть эту тему, но раз новички не видят раздел О Форуме,то наверное поэтому эта тема и создалась. Когда я был тут новичком, то сразу полез в этот раздел, а не спрашивал и так сказать, не засорял форум от этих тем. Спасибо тебе. 

Это все происходит из-за того, что возможность заработка на форуме привлекает все больше людей, которые не разбираются в теме, которым даже банально лень прочитать правила. Мне кажется пора ужесточить условия для выплат или увеличить кол-во модераторов, так как форум уже реально становится одной большой флудилкой для новичков

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denis29 said:

Вот еще советы не капируйте большые посты их надо сокращать и в yobit.net там есть кнопка FREE COINS для получения каждуй день и каждый час бесплатно бонусы но там есть одно но если вы на бирже что-то продадите то после продажи  просто так бонусы не дадут надо будет сделать 20 продаж стоб получить бесплатнуе бонусы 

Yotra ? Это не для новичков . ценник на него копеечный , объёмы торгов минимальна , спред огромный . 

Для чего он нужен . что вы получите , даже если и соткой баксов будете с утра до вечера торговать ?

732661515_21-01-202017-13-49.thumb.jpg.2b87e2ab087da377b36007601d5b2f99.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Denis29 said:

Я не про монету объяснял а про биржу  yobit.net что там есть бонусы и если любой бонус прдать то потом чтоб получить бонусы надо 20 продаж сделать

И что этими копейками делать ? Вы что в течении двух лет будете ежечасно по тысячной или сотой доле доги собирать , чтоб собрать на 200 рублей :classic_biggrin: Электроэнергии больше ваш комп потратит 

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Denis29 said:

Ну а почему бы и нет я же все равно туда захожу на эту биржу можно и бонусы бесплатно собрать которые там дают там много манет раздают бесплатно 

Да , конечно , что не брать , бесплатно же дают! 

Вам их дают чтоб вы начали ими играть в DICE , копеечных монет можете наиграть много , а как только свои деньги заведете , то сразу проиграетесь :classic_biggrin: 

Всё это давно просчитано и продумано 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Denis29 said:

Я с вами абсолютносогласен что не один игровой автомат в минес работать не буде. Но там есть такие монеты у которых есть пара на продажу 

И что вам хоть единожды достались свободные монеты  , суммой более 10 руб , или 0,5 $  ? кроме дня рождения биржи . 

Я вам говорю что это не имеет смысла , тратить своё время , так- же как и краны 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Denis29 said:

Ну а почему бы и нет я же все равно туда захожу на эту биржу можно и бонусы бесплатно собрать которые там дают там много манет раздают бесплатно 

В основном эти монеты не чего не стоят, а что стоятих дают совсем мало и пока соберешь первую минималку не мало времени пройдет, проще сделать пару сделак.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

И что этими копейками делать ? Вы что в течении двух лет будете ежечасно по тысячной или сотой доле доги собирать , чтоб собрать на 200 рублей :classic_biggrin: Электроэнергии больше ваш комп потратит 

Я тоже отказался от всех этих сборов, и если честно у меня не хватает терпения их собирать. Пару дней могу потыкать, а потом начинает это раздражать и я забрасываю. И без разницы сбор на бирже или краны. Но это занятия не для меня. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zlatakly4 said:

Мне прям очень нравится этот форум, первое что действительно круто, так это То , что можно много чего нового узнать. А второе то , что можно многим посоветовать что-то полезное и стоящее. Одна польза скажем так!

А главное что на этом ещё можно и заработать! Как будто в сказку попали) Очень много полезной инфы! Спасибо админу. Аминь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 13:39, CryptoDJ said:

Это конечно хорошо что на форуме появлися отдельный топик для новичков, но мне кажется что его пора закрывать, так как желающих получать бесплатно саттоши за бесполезные комменты уже привысило все допустимые нормы.

Считаю что вы не совсем правильно говорите, так как многие слышали о круговороте в природе… Если такие профи как вы вымрут, а новичков не будет, то кто займет ваше место. И кому вы передадите свое умение?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 6:43 AM, Quacly said:

Наконец кто то сделал подобную тему, а то реально много вопросов от новичков. Но я думаю, что это все равно не исправит проблему с однотипными вопросами от новичков. 

Это точно. Спасибо автору за точную подборку для новичка. Однозначно лайк 

Трудно ориентироваться когда ничего не знаешь, а тут учить и учить 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ortos said:

Копейки, собирать нет смысла, лучше идти на любой кран

 

А на кране, что вам платят? Те же самые копейки. Никто вам ничего не будет раздавать, по существу,те времена когда крипта только начинала своё развитие и привлекла людей путем раздачи монет ушли. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Denis29 said:

Ну а почему бы и нет я же все равно туда захожу на эту биржу можно и бонусы бесплатно собрать которые там дают там много манет раздают бесплатно 

А какой смысл эти шиткоины собирать. Стоимость минимальная, объемы торгов нулевые, то есть она никому не нужна, вы ее потом даже продать не сможете. Просто будут у вас в висеть и мешаться, когда вам нужно будет найти в портфеле монету, которая вам нужна

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alx57 said:

йобит входит в одну из топовых бирж на сегодня. отличная биржа плюс хорошие раздачи на которые она не скупится. отлично подходит для новичков. имеет свой токен который торгуется на многих биржах.

Это что? Вы мне пытаетесь рассказать о ёбите? Где этот топ находится? В котором ёбит в лидерах? На каких биржах могут торговать их YO? Да и кто и зачем будет покупать токен этот? 

 

Дополню https://coinmarketcap.com/currencies/yobit-token/markets/  Оказывается китайцы тоже немного торгуют 

1963352378_22-01-202020-52-02.thumb.jpg.5f90a2055e3f52ca1f2cd2324d4f5d5c.jpg

Биржа удобна для обмена крипты на фиат. Цена почти всегда выше, вот только покупателей очень мало и объем торгов оставляет желать лучшего. Именно по этой причине биржа запустила такую грандиозную рекламу, организовала поощрения, проводит аирдропы, все эти шаги помогут привлечь новых пользователей, но в большинстве своём они просто хомяки на которых можно заработать больше, чем потрачено на рекламу

 

 

Edited by Common man
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alx57 said:

собирать нужно все. во порвых хоалява во вторых возможно в скором времени к некоторым из них добавится пара. опять таки там не все мусор. попадаются токены которые торгуются. никогда не знаешь какой из них выстрелит.

Не мусор там очень редко, а захламлять себе портфель, думая что что-то выстрелит не для меня. Сейчас сложилась такая ситуация, что этих монет расплодилось слишком много и выстрелить могут те, кто придумывает что-то новое или те кто много тратят на рекламу. В фрикоинах на йобите таких монет почти что нет, только доги 1 раз попадались и все

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DJrinkus said:

А как же краны? Если нагнать рефералов и воспользоваться буксами можно допиться солидных денег около 30-40 центов в день, что я не считаю копейками

Я вам отвечаю как человек, который на рефералов не рассчитывает. Да я и не думаю что много кто согласится на кранах сидеть. Тогда если вы успешный рефовод, то что то более существенное выбирайте. Потому как 30 центов в день это по моему мелочь с армией рефералов. 

Edited by MrLegend
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Биржа удобна для обмена крипты на фиат. Цена почти всегда выше, вот только покупателей очень мало и объем торгов оставляет желать лучшего. 

Вот здесь в точку попали, торговать на ней очень не удобно те же 100$ выкупают за несколько ордеров. Скорее всего в основном продают, заколоченные сатошики на форуме.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Вот здесь в точку попали, торговать на ней очень не удобно те же 100$ выкупают за несколько ордеров. Скорее всего в основном продают, заколоченные сатошики на форуме.  

Я там исправил свой ответ ,глянул , что есть где еще торгуется YO https://coinmarketcap.com/currencies/yobit-token/markets/ 2017176487_22-01-202020-52-02.thumb.jpg.ee9a822b704b56093d0ae341da71322a.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна помощь новичку. Если кто-нибудь может в кратце или же более подробно рассказать про данный форум(что здесь к чему) и про саму биржу Yobit? ,буду очень признателен за помощь и любые советы.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...