Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

Пасиба папаша за эту годную сборку ответов на вопросы буду знать теперь чо да как

  • Useful or interesting 7
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в принципе в каждой теме можно было так подытоживать.а то из пустого в порожнее переливается. А так зашел на любую тему глянул и не надо лазить искать. очень часто встречаешь одни и те же вопросы .которые уже ранее обсуждались в ветках

  • Useful or interesting 10
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Denis29 said:

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста я написал 120 сообщений а перечислений так и не увидел на yobit.net может я не так что-то делаю 

1. Не нужно квотить весь огроменный пост, обрезайте...в меня аж комп залагал.

2. Со скрином с биржи ко мне в личку - все посчитаю и объясню.

 

Ожидаю.

  • Useful or interesting 11
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю один момент. Из начальной после 100 сообщений дали 30000 сатоши. А потом 0 убрали и осталось 3000. Не пойму из-за чего?

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 2:04 AM, Glagola said:

Вот именно! Я тоже согласна с вами! Я, как и многие на этом форуме, новичок! На форумах никогда не общалась, точнее почти никогда... Конечно, на каждом свои правила... Но этот форум особенный тем, что мы на нем зарабатываем, просто общаясь! Этому тоже надо учиться!

Я конечно понимаю новичков,я сюда уже пришол с опытом.Но большенство новичков которые приходят сейчас на форум,делают не обоснованые темы  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Не понимаю один момент. Из начальной после 100 сообщений дали 30000 сатоши. А потом 0 убрали и осталось 3000. Не пойму из-за чего?

Возможно удалили сообщения, которые нарушали правила форума.

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DragonMan's said:

Возможно удалили сообщения, которые нарушали правила форума.

Да нет это на бирже немного напутал. На тот момент у меня было 103 сообщения и вместо 3000 они зачислили 30000 сатош а потом исправили.

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 4
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тоже хотел подобный топ сделать,но вижу сколько не делай везде одни и те же вопросы и дурные ответы,особенно в топике о Бестчендже ,там ужас

  • Useful or interesting 10
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много инфы о форуме, думаю итак все смогли разобраться с ним и без этих подсказок, не такой уж и сложный этот форум!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Glagola said:

Конечно! Чтобы делать тема - этому тоже нужно учиться... Я вот скажу честно, что я тоже создала темы, но это скорее, чтобы получить помощь, а вторую - просто предложила сервис по раскрутке ютуба - взаимопоосмотры... Но они, конечно, так и остались без внимания... Учусь!

Я  вам так скажу создать тему ума много не надо.Главное что бы была суть изложена доступным и понятным языком.А большенство просто ленятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dimae said:

Ребят, а как тут сатошики начать получать , гдет тут балас у вас ?) И где кошелек вписать для сбора?)

Зарегистрируйся на бирже йобит (если еще не зареган) ,тут кошельков нет все идет сразу на биржу.а вообще тут куча инфы как начать зарабатывать на форуме и что для этого надо

 

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

1 minute ago, vamp8 said:

Зарегистрируйся на бирже йобит (если еще не зареган) ,тут кошельков нет все идет сразу на биржу.а вообще тут куча инфы как начать зарабатывать на форуме и что для этого надо

 

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

почитай начальный пост

 

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 10:37, Denis29 said:

Я с вами не согласен не все люди которые сюда попали не такие умные как вы есть люди которые только учатся и есть такие что в первый раз попали на такой форум и не знают как начать общение  

Благодарю конечно за комплимент, но как раз на этом форуме новичков никто не отталкивает, а наоборот стараются помочь. Единственное что от них нужно соблюдать правила форума и всё. 

  • Useful or interesting 10
  • -1 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Denis29 said:

Я все это понимаю что все вопросы уже давно есть на форуме и есть такие люди которые в первые на форуме общаются и они не знают что тут надо делать и как они найдут ответы на эти вопросы 

Для этого есть поиск там можно ввести то что интересует и форум выдаст схожие запросы. В общем нужно разбираться и все получится. А диалог стоит прекратить, это не особо приветствуется, когда идёт долгое обсуждение. Если ещё что то интересно спросите в личном сообщении. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я здесь новенький! Сразу же наткнулся на на эту тему, в ней нашел все свои вопросы по поводу заробтка на форуме, спасибо было интересно

  • Useful or interesting 6
  • -5 1
  • -2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Samat said:

А какой смысл бирже платит за сообщения на форуме? Ведь они от этого нечего не получают. И как долго они будут платить за сообщения?

Как  это ничего не получают? У них пользователей добавляется ежедневно! Они очень активно используют некоторые фишки , которых нет на других биржах , плюс многие ведутся и вносят значительный капитал. 

Как долго будет оплата , пока никто не может сказать

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Samat said:

Понимаю раскрутить сервис (форум), но тут даже нет рекламных баннеров с чего им получать прибыль и оплачивать сообщения на этом форуме и постоянные раздачи от них я вижу. Понимаю это всего лишь завлечение пользователей.

Кто празднику рад - тот накануне пьян :classic_biggrin:

Пацаны чухнули , что сейчас самое время , пока булл ран не начался - завлечь множество новых пользователей , можно и немного вложиться в данную затею , отобьют вскоре все свои затраты и многократно увеличат свою прибыль

  • Useful or interesting 7
  • -5 1
  • -4 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Samat said:

Интересно посмотреть что же будет дальше, слежу за ними у них постоянные акции какие-то. Сколько же они там пользователей привлекли уже. И с какого года они на рынке?

Quote
О Йобите
Yobit - это централизованная криптовалютная биржа, расположенная в России . В настоящее время он имеет 24-часовой объем торгов в размере 30 553 586 долларов из 334 монет и 6076 торговых пар. Йобит создан в 2014 году . Больше информации об обмене Yobit можно найти на  yobit.net

https://coin360.com/exchange/yobit

  • Useful or interesting 7
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samat said:

А какой смысл бирже платит за сообщения на форуме? Ведь они от этого нечего не получают. И как долго они будут платить за сообщения?

Не задавай глупых вопросов, а просто пользуйся такой возможностью, тебе никто ничего больше не скажет.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samat said:

А какой смысл бирже платит за сообщения на форуме? Ведь они от этого нечего не получают. И как долго они будут платить за сообщения?

Биржа получает:

1. Рекламу. Все крупные проекты выделяют огромные деньги на маркетинг, ведь без него любая компания быстро угаснет.

2. Новых пользователей. Ну куда же без людей?)

  • Useful or interesting 8
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Samat said:

Ну все же интересно за что платят, а пользоваться, я пользуюсь, но задаю вопросы. Ведь форум на то и создан задавать вопросы и отвечать на них.

Понял спасибо! Я так и предполагал, все таки продвинутые админы там работают.

А платят за 100 символов или за 100 символов без пробелов?

За 100 символов без пробелов + рекомендую писать максимально понятно для собеседника, не нужно считать символы в каждом сообщении - как показывает практика такие аккаунты долго не живут. Имхо.

Первоочередная цель форума - научить людей криптовалютным познаниям...а оплата уже как небольшой приятный бонус.

  • Useful or interesting 9
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Raigester said:

Абсолютно согласен с вами, надо сказать спасибо форуму что он дает такую возможность учиться у других и ещё и криптовалютой платить надо ценить такие форумы.

Да, форумы имеет свою уникальную ауру...если сравнивать с телеграм чатами и социальными сетями.

1 hour ago, Raigester said:

Вот со вторым пунктом полностью согласен но с первым есть нюанс не можно было просто купить рекламу на каком нибудь крипто-канале по заработку обошлось бы дешевле, да людей они бы привлекли намного меньше но всё равно.

Долго рассказывать, да в принципе это и не нужно знать) Форум платит и платить будет, так что читайте, пишите, учитесь и зарабатывайте.

P.S. Даблпостинг запрещен, используйте мультиквот:

 

image.png.7f7ece8dd7b69da1bc0390061c27b1a1.png

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилось как автор раскрыл данную тему, потому что зачастую нам приходится все заново узнавать. Тем более изучение крипто волюты в 2020 году очень актуально. Буду познавать больше.

  • Useful or interesting 5
  • -5 1
  • -3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...