Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

Прошу добавить данную тему в статью

 

On 1/3/2020 at 9:07 AM, Common man said:

 

 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +5 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatol132 said:

ты прямо в точку, подписываюсь под каждым словом

не надо подписыватся под каждым словом, надо просто напросто ставить ЛАЙК понравившемуся посту-сообщению, тем самым благодарить автора-все просто

  • Useful or interesting 7
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RostyanTT said:

Здравствуйте, дорогие форумчане я вот немного почитал о форуме, пишут что этот форум посвящен криптовалютам еще тут можно заработать за 1 сообщение 1000 сатоши, хоть я уже и немного продвинутый пользователь на CryptoTalk но есть один вопрос: можно ли ставить на аву картинку которая имеет так сказать "мем" по другому прикол или лучше поставить адекватную картинку?

Правила подписи и аватара:

1. Аватары должны быть не более 120x120 пикселей и не могут содержать анимацию.

2. Подписи могут содержать до пяти строк текста нормального размера ИЛИ одного изображения высотой не более 60 пикселей, шириной 468 пикселей и двумя строками текста небольшого размера. 

3. Размер шрифта подписей должен быть только нормальным или маленьким. Максимально допустимый размер шрифта в ссылке: 16 пикселей.

4. Не разрешено выставлять видеоролики в подпись.

5. Ссылки в подписи ограничены максимум 5ю ссылками.

6. Члены команды и пользователи, связанные с разработкой и поддержкой форума, могут носить  дополнительные ссылки для поддержки продукта.

 

Вот Вам скопировал правила размещения подписей и аватаров. 

  • Useful or interesting 6
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Правила подписи и аватара:

2. Подписи могут содержать до пяти строк текста нормального размера ИЛИ одного изображения высотой не более 60 пикселей, шириной 468 пикселей и двумя строками текста небольшого размера. 

Подскажите пожалуйста, я скрыл подписи, чтобы они не мешали просмотру и чтению форума. А иногда авторы пишут тему и ссылка на проект есть только в подписи. Я не пойму как их можно обратно включить чтобы они отображались. 

  • Useful or interesting 6
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrLegend said:

Подскажите пожалуйста, я скрыл подписи, чтобы они не мешали просмотру и чтению форума. А иногда авторы пишут тему и ссылка на проект есть только в подписи. Я не пойму как их можно обратно включить чтобы они отображались. 

Легко:

Заходим сразу в настройки:

image.png.3115bf97c235e25ff273eebf65634321.png

И над Ваше подписью есть галочка, которую нужно активировать:

image.png.245e260773bd0510a003f22edf2725c5.png

Только-что отключил\включил - все работает.

  • Useful or interesting 7
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию! Я новобранец на этом форуме , в слепую иду , без вопросов и надоеданий ,а этот раздел многое даёт узнать про форум , о заработке в нем и т.д. В общем спасибо , Вы молодцы!

  • Useful or interesting 5
  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация для новичков,то что нужно для новичков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое что надо  сделать-это, ознакомиться с правилами форума, только потом писать осмысленные сообщения и зарабатывать.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении 2 лет уже пытаюсь по больше узнать про эти криптовалюты, но никак не могу сообразить что там, и как все делается. Очень много вопросов. Надеюсь тут мне помогут) 

А мне кажется эта тема имеет место быть. В FAQ не всем все понятно, а тут любой человек может задать вопрос на который скорее всего ему или ей ответят. В чем смысл это закрывать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как настроить уведомления, чтобы они были так как раньше: в правом верхнем углу чтобы отображались  все те люди, которые прокомментировали мой пост, либо отметили.

Было так удобно

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста касательно начисления за посты, как привязать аккаунт на форуме к кошельку йобит. Заранее спасибо

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:00, ossross said:

хорошо.А по постам где информация написана.Критерии к одобрению?

Критерий как таковых не прописано, я пока писал свои первые 100 постов схватил 1 предупреждение за бесполезный контент, главное рефф ссылки нигде не пишите свои - за них я получил 2 и 3 предупреждение и отдыхал 10 дней без права постинга на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 07:43, Quacly said:

Наконец кто то сделал подобную тему, а то реально много вопросов от новичков. Но я думаю, что это все равно не исправит проблему с однотипными вопросами от новичков. 

Стало намного легче, мне даже другу не пришлось долго объяснять как всё устроено и он сам разбирается, благодаря этой теме 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 03:05, Ghetto workout said:

Предлагаю добавить теги к теме в виде популярных примитивных вопросов типа "что делать???" "Как работает форум??" "Где что искать??"

Сегодня брату в Вайбере пошагово все + описание скриншотов со стрелками не меньше 30, а его знакомому 2мин в тел.режиме хватило что бы разобраться

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IoahimPaper said:

Сегодня брату в Вайбере пошагово все + описание скриншотов со стрелками не меньше 30, а его знакомому 2мин в тел.режиме хватило что бы разобраться

В сути своей ничего сложного нету для уверенного пользователя ПК, форум не так уж и сложен, просто для начала необходимо его изучить, а потом заниматься постингом.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировавшись на форуме я полез в его же разделы для новичков. Зарегистрировался на бирже Юбит и начал изучать криптовлажения.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я даже не читал правила, посты пишу по возможности, и темы иногда публикую, вроде никаких правил не нарушал, такие вот дела, это ж форум и так все понятно что тут и для чего.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, targa said:

А я даже не читал правила, посты пишу по возможности, и темы иногда публикую, вроде никаких правил не нарушал, такие вот дела, это ж форум и так все понятно что тут и для чего.

я бы посоветовал вам ознакомиться с ними, чтобы потом у вас не возникало лишних вопросов по типу - почему мою тему удалили или почему мне не начислили сатоши. на каждом форуме есть свои ньюансы и требования, которые могут отличаться от норм других площадок

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Agafonov said:

т.к. новичек, еще не все знаю, есть ли тут теги? разве по тегам не легче искать, чем вычитывать каждую тему и искать нужно? а так, набрал знак, слово и нашел. если есть такое, то сообщите мне, может быть я не правильно ищу 

Так это и суть форума, чтобы вы искали нужную информацию и общались. А если вам быстро нужно то тогда поисковиком пользуйтесь. Телеги здесь нет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я новичок на форуме и не совсем ещё разобрался, но меня радует большое количество тем, которые мне помогают освоиться в мире криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала я начал просматривать топики и их темы. Просто просматривал, и все что мне  нравилось начинал читать, где то задавал вопросы, позже мне на них отвечали. Пытался наматывать себе на ус, все что говорили как по мне более продвинутые в крипте. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

Думаю, мне помогла данная информация и начну переписоваться на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем участникам. Я с удовольствием присоединюсь к вашей компании и надеюсь что вы приймете меня в свою компанию.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал читал так и не нашел ответа где находится CryptoTalk UID и как он выглядит?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...