Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

6 minutes ago, zairat said:

Но ведь согласись постоянно пользоваться переводчиком это совсем не  удобно, а если где  не удобно то человек будет искать там  где ему удобно. Сам сюда я случайно попал, много интересного для  себя узнал, и как бы не хотел отсюда уходить, хотелось бы чтобы  разработчики  просто исправили бы  это, думаю что это и не так сложно исправить.   

согласен возможно это технически не сложно тем более половина уже на русском, но английский язык принят международним и крипто-энтузиасты кто старички изучающие криппту без проблем юзают английский так как сатоши не говорил на русском языке вроде бы) 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Agafonov said:

Почти во всем разобрался, отличный форум. Буду потихоньку учиться на бирже играть, если есть какие то советы, то  с радостью послушаю. 

Для работы на бирже вам прежде всего нужно над собой работать , есть ли выдержка , уверенность в своих силах 

 Для начала попробуй купить догов по 27 , а продать по 28 сатох , сможешь ли столько времени ждать , чтоб твои ордера сработали . 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Автор молодец что решил заняться новичками но к сожлаению когда люди заходят на форум они не сразу понимают что где и как поэтому сначало начинают писать рандомную тему в любом разделе обсуждения.Их можно понять и простить ведь мы были такими же новичками,было бы не плохо им хоть какое-то небольшое обучение сделать как бывает в видео играх на начало становления пути.

Ну или официальное видео сделать на ютубе.С основными правилами форума.Почему не сделают так,не понимаю.Ведь так информация усваивается проще для людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 13:20, MargaretK said:

Подскажите пожалуйста касательно начисления за посты, как привязать аккаунт на форуме к кошельку йобит. Заранее спасибо

Да обязательно, нужно привязать одной почтой, и в бирже, нажмёте на свой ник, выпадет вкладка cryptotalk, там впишите свою почту и будет отображать полезные сообщения

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Salion said:

Ну или официальное видео сделать на ютубе.С основными правилами форума.Почему не сделают так,не понимаю.Ведь так информация усваивается проще для людей.

На самом деле в группе вк я видел несколько видеороликов для новичков.Правда досконально я прям таки не изучал,если хотите можете посмотреть vk.com/crypto_talk

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, apo said:

Скажите пожалуйста на скрине за 5 сообщений начислено стоит 50000 сатош почему ведь платят только 1000 за сообщение или я что-то не правильно поняла?

Последний ноль не учитывай , там всего 5000 , не 50 000 . 

Ты правильно сделал что в этой теме ищешь ответы ,  постарайся все эти темы усвоить , и тогда у тебя будут начисления , после того как ты напишешь свои 100 сообщений

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

На самом деле в группе вк я видел несколько видеороликов для новичков.Правда досконально я прям таки не изучал,если хотите можете посмотреть vk.com/crypto_talk

Да кстати,там реально есть такое видео,где можно узнать основные правила,видимо я тут немного затупил.Спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, apo said:

 я не до конца еще ориентируюсь а за эти первые 100 сообщений оплаты не будет только с 101 начнется оплата или учтутся и эти сообщения позже?

За первые 100 оплата не производится, со 101 начнутся начисления. Не оплачиваются только разделы: баунти и оффтоп. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 14:15, Vitaliz65 said:

Привет всем участникам. Я с удовольствием присоединюсь к вашей компании и надеюсь что вы приймете меня в свою компанию.

Я уверен что к вам позитивно отнесутся. Мы все когда то начинали и я был только рад помощи. Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 minutes ago, CryptoMaxim said:

Я уверен что к вам позитивно отнесутся. Мы все когда то начинали и я был только рад помощи. Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение.

Здесь вообще гостеприимные пользователи. Общение очень адекватное. А самое главное, можно очень много подчерпнуть знаний для себя....

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, apo said:

Скажите пожалуйста на скрине за 5 сообщений начислено стоит 50000 сатош почему ведь платят только 1000 за сообщение или я что-то не правильно поняла?

Размерность биткоина, если его смотреть в сатошах, это восемь знаков после запятой, а именно 1 сатоша это 0,00000001 биткоина. А если увеличить эту размерность и написать вот так: 0,000000010, то возникает ложное ощущение, что это 10 сатошей. Просто нужно запомнить, что нужно 8 знаков после запятой. Я сам по началу часто так путался, пока глаз не привык.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Denis29 said:

раскажите честно по этим ссылкам которые вы дали там реально выплачивают или пустая трата дргоценого времени только честно 

Какие ссылки и где там я давал? Если вы имеете ввиду в подписи, то если интересно пишите в личку или в соответствующей теме. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 04:59, shkiper112 said:

Вот вы разместили информацию о том, что контент должен быть уникальным. Пол часа назад мне на глаза попалась тема о методе торговли "свинг трейдинг". Так вот этот контент тупо скопирован слово в слово из статьи в интернете. Надеюсь модераторы удалят.

Есть куча таких сообщений. Некоторые пишут боты. Не переживайте, админы чистят их и банят. Вот только это очень большая дополнительная нагрузка на них. За последние пару недель форум стал более читаемым и больше полезной информации стало. 

И да, видела вообще как одно и тоже сообщение дублировалось по несколько раз. ))) 

5 hours ago, KuzovkovaEk said:

 

Здесь вообще гостеприимные пользователи. Общение очень адекватное. А самое главное, можно очень много подчерпнуть знаний для себя....

Еще большой плюс, что нет кучи информации как на толке, успеваешь "переваривать"

Особенно это удобно тем, кто  только знакомиться с криптой. Их познания растут с новыми постами. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная статья, для новичков будет самое то! Автору больше спасибо, так как раньше каждый был новичком и ему нужна была помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 12.01.2020 at 23:18, CrazyPool said:

Автор молодец что решил заняться новичками но к сожлаению когда люди заходят на форум они не сразу понимают что где и как поэтому сначало начинают писать рандомную тему в любом разделе обсуждения.Их можно понять и простить ведь мы были такими же новичками,было бы не плохо им хоть какое-то небольшое обучение сделать как бывает в видео играх на начало становления пути.

Хоть тему и прикрепили, но не все ее видят.

У меня привычка, что реклама всегда вверху прикреплена, поэтому автоматически спускаюсь ниже не читая прикрепленные темы, надеюсь, что я одно с немногих такая😉

On 12.01.2020 at 15:34, zairat said:

Плохо то, что половина на  русском языке, а половина на английском языке. Даже  уведомления  сложно настроить из за этого, там все на английском, хоть у меня  и   стоит русский  язык, разве это нельзя исправить?! 

Тоже не очень удобно, но а вы не задумывались, что это еще неплохой вариант подучить новые слова на английском, это только плюс в жизни.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Salion said:

Да кстати,там реально есть такое видео,где можно узнать основные правила,видимо я тут немного затупил.Спасибо за инфу.

Да ничего страшного) Всегда пожалуйста, да у них в группе иногда даже аннонсы прилетают и один приятный паренек в очках рассказывает полезную информацию не только касательно форума но и про биржу.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NelsonHaha said:

Ничего себе. Я тут чуть ли не со словарем сижу. Половину понятий мне не понятны. А ты вот так за пару дней хочешь 100 набить. Это же сколько тут сидеть нужно. Я только в этом разделе пол часа вникаю что к чему. 

Со словарем не нужно сидеть, пользователи форума о вас уже позаботились, есть раздел где вы сможете посмотреть непонятный вам термин:

 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zairat said:

Да люди  обычно не  читают инструкции, вот купят что то, а там есть инструкция ведь  некоторые люди  ее даже не открывают, тут примерно  тоже самое. 

Вот именно что таким способом английский не получается подучить, так как  беру  копирую текст и вставляю в переводчик. 

Так ты хромом пользуйся , создай отдельного пользователя сделай его именно для работы с криптой , а в хроме переводчик уже встроен , поставь туда VPN и телеграмм отдельный  , вот и всё в одном месте 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zairat said:

Так я хромом  и  пользуюсь,  и переводчик  работает, только почему  он часть переводит,а часть нет, вот раздел настроек уведомлений вообще  не переводит.  

Если настройки на английском, не всегда хром и переводит, а если и переводит то не досконально, почти не разберёшься о чем идёт речь 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 04:38, Common man said:

Последний ноль не учитывай , там всего 5000 , не 50 000 . 

Ты правильно сделал что в этой теме ищешь ответы ,  постарайся все эти темы усвоить , и тогда у тебя будут начисления , после того как ты напишешь свои 100 сообщений

Скажите пожалуйста а где можно видеть сколько сообщений уже написано я так понимаю сто первых бесплатно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, katushka222 said:

Есть куча таких сообщений. Некоторые пишут боты. Не переживайте, админы чистят их и банят. Вот только это очень большая дополнительная нагрузка на них. За последние пару недель форум стал более читаемым и больше полезной информации стало. 

И да, видела вообще как одно и тоже сообщение дублировалось по несколько раз. ))) 

Еще большой плюс, что нет кучи информации как на толке, успеваешь "переваривать"

Особенно это удобно тем, кто  только знакомиться с криптой. Их познания растут с новыми постами. 

Я тоже считаю, что новичкам нужно хотя бы по форуму набраться каких-нибудь азов. Помнится в мое время, в 2017 когда пришел, смотрел с широко раскрытыми глазами на тот трэш, что творился кругом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zairat said:

Так я хромом  и  пользуюсь,  и переводчик  работает, только почему  он часть переводит,а часть нет, вот раздел настроек уведомлений вообще  не переводит.  

Может вот так нужно делать 442029821_16-01-20209-08-28.jpg.3a3aa40c83e4c90a726b28145e7ca2a3.jpg1139938605_16-01-20209-07-14.jpg.7ae8059862b157d3ba545d33bfca7920.jpg

11 hours ago, lione said:

Скажите пожалуйста а где можно видеть сколько сообщений уже написано я так понимаю сто первых бесплатно?

на саморй бирже и у вас 2042401218_16-01-20209-14-53.thumb.jpg.89e68d52fd0541e130eb79fa016262a1.jpg2141222451_16-01-20209-16-40.thumb.jpg.a4427969a9e9a903529afa34010d4312.jpg

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как созданный этот топик, начал работать по назначению, простые вопросы стали задавать здесь. Меньше тем примитивных стало создаваться. Думаю скорее всего волна с аирдропа от Yobit прошла и людей не так много приходить стало. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...