Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

15 minutes ago, Yuzhny said:

Реально в последнее время стало меньше флуда и сообщений по типу "спасибо автору за ифу" и "круто, обязательно попробую"! А новым пользователям кто будут качественно общаться на форуме обязательно подключат, уверен, это выгодно самому форуму, чтобы появлялись новые адекватные ( настоящие) пользователи.

но тут тоже палка о двух концах. если новичок - совсем новичок, то он не сможет делать качественные посты, максимум только задавать вопросы, а если "новичок" уже имеет опыт в крипте, то как правило он уже нашел свой круг общения и 1к сатош - это не мотиватор для перехода на форум. А пользователи второго типа несомненно могут гораздо больше пользы принести.  Есть мысль предложить пользователям с рангами на толке типа хиро и легенд - дать тут такие же ранги)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, k4ptn said:

но тут тоже палка о двух концах. если новичок - совсем новичок, то он не сможет делать качественные посты, максимум только задавать вопросы, а если "новичок" уже имеет опыт в крипте, то как правило он уже нашел свой круг общения и 1к сатош - это не мотиватор для перехода на форум. А пользователи второго типа несомненно могут гораздо больше пользы принести.  Есть мысль предложить пользователям с рангами на толке типа хиро и легенд - дать тут такие же ранги)

Насчет рангов не знаю, они в принципе пока ни как не играют роли ( за исключением нескольких подписных которые проходили), а вот новички... конечно могут задавать вопросы , но осмысленные и которые действительно их интересуют для расширение кругозора и понимания сферы, а не просто так.. абы ляпнуть и 1к сатох получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 00:05, zanoza465 said:

Согласись, но многие задают уже сюда вопросы, так как в гугле тоже не всё. Да и ответы с гугла идут на все форумы считай. Так как на нём люди и делятся информацией 

Если новичок что-то не нашел в гугле про крипту, значит он плохо искал, а раз он после этого пришел на форум, значит он ищет более легкий путь.

  • +3 1
  • +5 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuzhny said:

Насчет рангов не знаю, они в принципе пока ни как не играют роли ( за исключением нескольких подписных которые проходили), а вот новички... конечно могут задавать вопросы , но осмысленные и которые действительно их интересуют для расширение кругозора и понимания сферы, а не просто так.. абы ляпнуть и 1к сатох получить.

Более менее новички вполне способны грамотно и адекватно задавать вопросы, которые их правда интересуют. Но они смотрят на окружение и если аудитория не особо качественно общается легко это подхватят тоже( Благо общее положение улучшилось и у них десятки примеров, как надо себя вести в этом месте, это к лучшему. Человек может не иметь много опыта, но я всегда замечаю людей, которые ведут себя на форуме подобающе и такого новичка хочешь аж поблагодарить за вклад в качественное общение и попытки стать часть форума. Никто ему ничего не скажет, если будет видеть старание и добропорядочность, а также большое желание. Пополнять же наши ряды как-то надо. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у всех бывают недопонимания), советую новичкам правила форума сперва почитать, я вот когда пришёл, не прочитал вдумчиво), за что получил предупреждение за рефку не в том разделе, так же было предупреждение не по теме)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибоза данную статью! Очень много понаходил ответы на свои вопросы по форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 01:10, VeronikaSky said:

Я как раз тот новичок на форуме, которому оказалось полезно почитать эту и аналогичные темы. Все-таки нужно хорошенько изучить правила, прежде чем активничать. 

Кстати да, а то можно просто получить варнинги или в худшем случае бан, а регистрация у нас то открыта, то закрыта. Поэтому лучше не рисковать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет , дорогие друзья за что можно получить бан на форму где это можно посмотреть ? Так же интересует такой вопрос сколько можно у день постить ?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 21:31, Ynvoker said:

Если новичок что-то не нашел в гугле про крипту, значит он плохо искал, а раз он после этого пришел на форум, значит он ищет более легкий путь.

Все мы ищим легкий путь в жизни. Так что это нормально если он и вправду плохо искал ну это же простительно так как он же новичок. Им мы должны указать путь настоящие люди а не какой то интернет с никакими то чувствами. Лично я сам на этом форуме узнал многое чем на гугл поиске)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 23:31, Ynvoker said:

Если новичок что-то не нашел в гугле про крипту, значит он плохо искал, а раз он после этого пришел на форум, значит он ищет более легкий путь.

Думаю на форум приходят по разным причинам, лично для меня это кладезь информации, где я могу почерпнуть знания в различных областях криптосфере, пишу мало в основном только читаю и набираюсь опыта.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ARTURIO555 said:

Думаю на форум приходят по разным причинам, лично для меня это кладезь информации, где я могу почерпнуть знания в различных областях криптосфере, пишу мало в основном только читаю и набираюсь опыта.

Форумы делают. как правило, для общения, некоторые находят здесь более легкий путь получения знаний, наслушаются хомячков, потом бегут сливать деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Форумы делают. как правило, для общения, некоторые находят здесь более легкий путь получения знаний, наслушаются хомячков, потом бегут сливать деньги.

Вообще, любой хороший форум отличное место, которое способно помочь направить начальную энергию и интерес к крипте в правильное русло. Почему же сразу сливать, не судите обо всех и каждом) Далеко не каждый горит исключительно быстрым доходом и больше ничего не видит. Каждый же из нас начинал когда-то и нет ничего лучше, чем укреплять свой фундамент знаний с самого начала познавательными желаниями так или иначе отличными от мечтаний о исключительно заработках...

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Вообще, любой хороший форум отличное место, которое способно помочь направить начальную энергию и интерес к крипте в правильное русло. Почему же сразу сливать, не судите обо всех и каждом) Далеко не каждый горит исключительно быстрым доходом и больше ничего не видит. Каждый же из нас начинал когда-то и нет ничего лучше, чем укреплять свой фундамент знаний с самого начала познавательными желаниями так или иначе отличными от мечтаний о исключительно заработках...

Да иногда общение с более  шарящими позволяет расширить кругозор и понимать гораздо больше вещей, влияющих на курс той или иной крипты, но не все действительно "шарящие", некоторые выдают себя за них, ошибочно считая, что они достаточно умны, чтобы высказывать такие громкие мнения.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 10:55, Lastme said:

Привет , дорогие друзья за что можно получить бан на форму где это можно посмотреть ? Так же интересует такой вопрос сколько можно у день постить ?

Найди в разделе о форуме тему правил, там будут расписаны все правила и запреты. Внимательно прочитай, самое страшное там - даблпостинг (как мне кажется).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ynvoker said:

Да иногда общение с более  шарящими позволяет расширить кругозор и понимать гораздо больше вещей, влияющих на курс той или иной крипты, но не все действительно "шарящие", некоторые выдают себя за них, ошибочно считая, что они достаточно умны, чтобы высказывать такие громкие мнения.

Ну раз мы говорим о новичках, то это придет только с опытом и никак по-другому. Я смею судить только по себе и опираюсь на личные ощущения и познания в первую очередь) Потому можете смотреть на мои слова с бОльшим доверием, если это вообще возможно. Просто пытаюсь вам сказать, что рано или поздно отличить псевдоэкспертов и настоящих шарящих не будет составлять огромного уж труда и пота. Это дано всем и каждому в потенциале и лишь вопрос времени, когда вы наконец научитесь понимать. Ну и ясное дело, что в кругу таких псевдознающих вы не будете особо развиваться. Как только поймешь кто есть кто надо таких просто игнорировать и не обращать внимания на их утверждения.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, steavebjobs said:

Большое спасибо ва за это сборник полезных для меня и других тем , я только начал общаться на этом форуме и встретил этот пост , советую другим прочитать .

Для новичков в этом разделе очень много полезных тем не считая этот пост. Можно сказать это путеводитель форума для новичка. Без этого очень трудно было бы разобраться что тут до чего

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу советую вам просто читать сообщения, вникать в мысль темы, а уже потом вступать в диалог по поводу этой темы. Не стоит лезть без знаний в очень сложные или непонятные для вас топики.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 00:16, traphouse said:

Тут согласен, но уже больше месяца нельзя привязать аккаунт форума к бирже,так что это дает мне надежду что спамеров в недалеком будущем станет в разы меньше) Кстати, не знаете, почему мне в последнее время перестали приходить уведомления на самом форуме? На почту все как приходило так и приходит, а с сайтом какой-то баг видимо

Насчет форума не знаю, а вот насчет запрета привязки аккаунта к бирже поподробней. Это почему же запретили и что станет с уже привязавшими?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ynvoker said:

Насчет форума не знаю, а вот насчет запрета привязки аккаунта к бирже поподробней. Это почему же запретили и что станет с уже привязавшими?

Ну пока что говорять что это все временное, так как они хотят избавиться от спама и не активных аккаунтов которые были созданы для участия в Аирдропе Иоды. Можно сказать что идет тех работы и все)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sukur said:

Ну пока что говорять что это все временное, так как они хотят избавиться от спама и не активных аккаунтов которые были созданы для участия в Аирдропе Иоды. Можно сказать что идет тех работы и все)

И каким же образом в данном случае они избавятся от аккаунтов, созданных для участия в аирдропе йоды? Это было-то пол года назад.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ynvoker said:

И каким же образом в данном случае они избавятся от аккаунтов, созданных для участия в аирдропе йоды? Это было-то пол года назад.

Ну они же будут их удалять вед они же не активные вообщем как бы мусоры так что идет очистка по моему)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sukur said:

Ну они же будут их удалять вед они же не активные вообщем как бы мусоры так что идет очистка по моему)

А зачем тогда останавливать привязку аккаунтов к бирже? Сомневаюсь, что это для очистки от старых аккаунтов, что-то мутят.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ynvoker said:

А зачем тогда останавливать привязку аккаунтов к бирже? Сомневаюсь, что это для очистки от старых аккаунтов, что-то мутят.

Там вроде были боты и спамеры. И эти африканцы начали спамить вообщем пока что они придумывает что. Вообщем можно здесь ожидать новый формат и новые правила форума)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Там вроде были боты и спамеры. И эти африканцы начали спамить вообщем пока что они придумывает что. Вообщем можно здесь ожидать новый формат и новые правила форума)

Сомневаюсь, что будет новый формат или какие-то новые правила. Скорее все вернется к своим местам. Мне больше интересно до какой поры еще платить будут за сообщения.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Привет друг а что делать если какой то юзер кидает мне дизлайки не модератор а юзер просто так можно что то сделать с этим ??

Для начала почитай правила форума, тебе сейчас еще кто диз кинет)) если хочешь обратиться к человеку(или ответить на его пост) не надо всю*портянку * выкидывать. Выдели предложение или часть текста и отвечай (или задавай вопрос) А конкретно по твоему вопросу есть тема. Короче просто напиши модератору.

Edited by vamp8
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...