Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance

Recommended Posts

7 hours ago, Maksimus66 said:

С кабинета??? Не знаю как сейчас там все происходит, но раньше как по дропу и  социалкам всё сделал, то по истечении 12 часов нужно было из клеймить бнб и они мгновенно отсылались на ваш кошелек. Сейчас может что и изменилось.

Я пропустил тот момент когда можно было выводить, но вроде как те у которых остались должны так же получить, ведь это их сайт и не значит что если не вывел то потерял, на балансе они же есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TronNord said:

Я пропустил тот момент когда можно было выводить, но вроде как те у которых остались должны так же получить, ведь это их сайт и не значит что если не вывел то потерял, на балансе они же есть.

Если ты про токены BEAN ,то их можно заклеймить каждый понедельник и никуда они не потеряются,если они там у тебя лежат конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Если ты про токены BEAN ,то их можно заклеймить каждый понедельник и никуда они не потеряются,если они там у тебя лежат конечно.

Да нет именно про 10000 Flag Network, чтотв кабинете остались, в общем ждать осталось не долго, в любом случае даже если попросят оплатить комиссию, то не проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TronNord said:

Да нет именно про 10000 Flag Network, чтотв кабинете остались, в общем ждать осталось не долго, в любом случае даже если попросят оплатить комиссию, то не проблема.

Извиняюсь не о том проекте подумал ))) А здесь нужно ждать 22 марта и как они говорят что начислят эти токены автоматически,а там может всё и поменяется ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Мне кажется что так не будет, получается я забирал сам и оплачивал комиссию из своих средств, а кто то получит совершенно бесплатно? Админы скорее всего попросят выслать им количество монет необходимое для оплаты комиссии

Смотри, ты зато получил токены гарантированно, а те кто не успел в начале не факт что еще что-то получат, в конце концов ты отдал меньше доллара за клэйм, не такие и большие деньги чтобы переживать о том что кто-то получит не оплачивая комиссию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Я пропустил тот момент когда можно было выводить, но вроде как те у которых остались должны так же получить, ведь это их сайт и не значит что если не вывел то потерял, на балансе они же есть.

Неужели я даже не знал, что сейчас так, но разницы я не вижу токен вырос в цене это видно но это пока не очем не говорит, я в сети полигон продавал 20 токенов всего за один доллар с мелочью, а показывал он 1400 $ вот такие дела, так что как буде так будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maksimus66 said:

Неужели я даже не знал, что сейчас так, но разницы я не вижу токен вырос в цене это видно но это пока не очем не говорит, я в сети полигон продавал 20 токенов всего за один доллар с мелочью, а показывал он 1400 $ вот такие дела, так что как буде так будет.

Однозначно такой цены которая сейчас на СМС не будет, это просто не реально, представь токены получили больше 100к людей, значит они раздадут 20 млн баксов просто так, не имея поддержки ни от одного фонда? Не реально, в лучшем случае 10-20 баксов получится, если не меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Однозначно такой цены которая сейчас на СМС не будет, это просто не реально, представь токены получили больше 100к людей, значит они раздадут 20 млн баксов просто так, не имея поддержки ни от одного фонда? Не реально, в лучшем случае 10-20 баксов получится, если не меньше.

Да конечно же так и будет это даже очень много наверное 20 баксов, я так думаю чтобы хотя бы долларов до пяти получилось и то это будет очень много, да и надо быть готовым к огромной комиссии при продаже, это тоже не исключено.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Смотри, ты зато получил токены гарантированно, а те кто не успел в начале не факт что еще что-то получат, в конце концов ты отдал меньше доллара за клэйм, не такие и большие деньги чтобы переживать о том что кто-то получит не оплачивая комиссию.

Я не переживаю по этому поводу, что кто то заплатил а кто то получит без оплаты комиссии, дело в том что они условия меняют на ходу, наверное было много заявок и по этой причине они решили ввести проверки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Неужели я даже не знал, что сейчас так, но разницы я не вижу токен вырос в цене это видно но это пока не очем не говорит, я в сети полигон продавал 20 токенов всего за один доллар с мелочью, а показывал он 1400 $ вот такие дела, так что как буде так будет.

Видел сегодня в одном из чатов, что на бинансе они планируют листинг, не знаю правда или очередной вброс, но это было бы очень непредсказуемо и тогда только и ждал пока сбросят на кошелек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TronNord said:

Видел сегодня в одном из чатов, что на бинансе они планируют листинг

Что там у нас по разморозке? Долго ждать? Есть какая инфа? Хотя в чатах телеги одна деза, если это не модератор чата.

4 hours ago, bullrally said:

кто то заплатил а кто то получит без оплаты комиссии

А кто-то и не получит :classic_biggrin: Но явно цены такой не будет.

8 hours ago, Maksimus66 said:

да и надо быть готовым к огромной комиссии при продаже, это тоже не исключено.

А что может быть огромного в комиссиях? Это же тупо смарт-контракт. Прямо сейчас сморю на хэши и большинство из них своп в WETH на панкейке с комсой в $0.25, т.е. 0.00063989 BNB.

On 04.03.2022 at 22:46, vuaini39 said:

нужно ждать 22 марта и как они говорят что начислят эти токены автоматически,

А потом разморозят чуть для торговли и хватит с нас.

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Что там у нас по разморозке? Долго ждать? Есть какая инфа? Хотя в чатах телеги одна деза, если это не модератор чата.

Все ждут то ли 26, то ли 28 марта, должны автоматически отправить, а как оно будет реально пока неизвестно, ближе к этим числам уже нужно будет стучать к ним если ничего не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Что там у нас по разморозке? Долго ждать? Есть какая инфа? Хотя в чатах телеги одна деза, если это не модератор чата.

А кто-то и не получит :classic_biggrin: Но явно цены такой не будет.

А что может быть огромного в комиссиях? Это же тупо смарт-контракт. Прямо сейчас сморю на хэши и большинство из них своп в WETH на панкейке с комсой в $0.25, т.е. 0.00063989 BNB.

А потом разморозят чуть для торговли и хватит с нас.

Точно и таких мне кажется будет немало которые не получат монеты, надо же на кошельке минимальную сумму в долларах держать чтобы админы посчитали вас не как мультиаккаунт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TronNord said:

Видел сегодня в одном из чатов, что на бинансе они планируют листинг, не знаю правда или очередной вброс, но это было бы очень непредсказуемо и тогда только и ждал пока сбросят на кошелек.

Если на бинансе будет листинг то это сто процентов  результативный но во всяком случае не скамнется уже. Ноя что сомневаюсь что это правда, до этого такая же информация была о листенге на бирже криптоком, а на деле это всего лишь информацию выкладывали всего лишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Что там у нас по разморозке? Долго ждать? Есть какая инфа? Хотя в чатах телеги одна деза, если это не модератор чата.

А кто-то и не получит :classic_biggrin: Но явно цены такой не будет.

А что может быть огромного в комиссиях? Это же тупо смарт-контракт. Прямо сейчас сморю на хэши и большинство из них своп в WETH на панкейке с комсой в $0.25, т.е. 0.00063989 BNB.

А потом разморозят чуть для торговли и хватит с нас.

Да кто знает у меня есть такие токены в сети полигон они показывают курс 24000 долларов были щас упал до 14000, но при этом их чтобы  обменять надо заплатить  черт знает сколько сейчас курс просел вот скрин прилагаю

Screenshot_20220306-103207.png

Edited by Maksimus66
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Maksimus66 said:

Да кто знает у меня есть такие токены в сети полигон они показывают курс 24000 долларов были щас упал до 14000, но при этом их чтобы  обменять надо заплатить  черт знает сколько сейчас курс просел вот скрин прилагаю

Screenshot_20220306-103207.png

Эти монеты mnep это точно скам, я про них смотрел видео их очень многих просто так разослали чтобы выманить у людей деньги на оплату комиссий, не вздумайте их менять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bullrally said:

Эти монеты mnep это точно скам, я про них смотрел видео их очень многих просто так разослали чтобы выманить у людей деньги на оплату комиссий, не вздумайте их менять

Я даже не собирался так валяются, но у этих ребят та же самая история только в других сетях бинансе и эфире, и там они у них нормально в цене, а это да я читал но так понял что это конечно же обман для выпечки долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Maksimus66 said:

Я даже не собирался так валяются, но у этих ребят та же самая история только в других сетях бинансе и эфире, и там они у них нормально в цене, а это да я читал но так понял что это конечно же обман для выпечки долларов.

Я вас на всякий случай предупредил, таких монет очень много на самом деле и показывает что за них много можно получить, а на самом деле это обман получается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Все ждут то ли 26, то ли 28 марта, должны автоматически отправить, а как оно будет реально пока неизвестно, ближе к этим числам уже нужно будет стучать к ним если ничего не будет.

Ну подождем, так как они мне еще 1500 FLAG должны остались.

1 час назад, Maksimus66 said:

Да кто знает у меня есть такие токены в сети полигон они показывают курс 24000 долларов были щас упал до 14000, но при этом их чтобы  обменять надо заплатить  черт знает сколько сейчас курс просел вот скрин прилагаю

MNEP, это скам. При попытке продажи выскочит ошибка смарт контракта, а комиссию спишут и часть достанется сами скамерам, так как они для этого заработка пул ликвидность создали.

У меня такого скама на Polygon и BSC пруд пруди. Их рассылают всем.

9 hours ago, bullrally said:

Точно и таких мне кажется будет немало которые не получат монеты, надо же на кошельке минимальную сумму в долларах держать чтобы админы посчитали вас не как мультиаккаунт?

Есть проект подобный. 1 в 1 интерфейс, но название и токены другие. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну подождем, так как они мне еще 1500 FLAG должны остались.

MNEP, это скам. При попытке продажи выскочит ошибка смарт контракта, а комиссию спишут и часть достанется сами скамерам, так как они для этого заработка пул ликвидность создали.

У меня такого скама на Polygon и BSC пруд пруди. Их рассылают всем.

Есть проект подобный. 1 в 1 интерфейс, но название и токены другие. 

Может скопировали с этого сайта или админы те же и решили не заморачиваться и создали клон, а давно он работает? Ещё 3 недели осталось подождать и узнаем сколько заработаем здесь или не заработаем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну подождем, так как они мне еще 1500 FLAG должны остались.

MNEP, это скам. При попытке продажи выскочит ошибка смарт контракта, а комиссию спишут и часть достанется сами скамерам, так как они для этого заработка пул ликвидность создали.

У меня такого скама на Polygon и BSC пруд пруди. Их рассылают всем.

Есть проект подобный. 1 в 1 интерфейс, но название и токены другие. 

А понял мне поначалу конечно же ой как хотелось но сума не под еиная была и есть ну и я бы такого точно бы не сделал))) 

 

20 minutes ago, bullrally said:

Я вас на всякий случай предупредил, таких монет очень много на самом деле и показывает что за них много можно получить, а на самом деле это обман получается

Да как то не особенно и проверять хочется, но это я все к тому что на старте всего я теперь внимание на все моменты обращаю так как ребята умеют бабосы выманить, это так же как с фиа протоколом который у меня был.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bullrally said:

Может скопировали с этого сайта или админы те же и решили не заморачиваться и создали клон, а давно он работает? Ещё 3 недели осталось подождать и узнаем сколько заработаем здесь или не заработаем

Движок сайта скопировать невозможно и мне кажется что это специальная CMS под IDO и Airdrops,  но тут токены приходят за 72 часа автоматом. Я уже получил и на кошельке лежат.

Топик создал: 

 

А 3 недели подождем. Они за это время наварятся и свалят, после чего создадут новый скам :classic_biggrin:

23 minutes ago, Maksimus66 said:

А понял мне поначалу конечно же ой как хотелось но сума не под еиная была и есть ну и я бы такого точно бы не сделал))) 

Не советую. Многие пробовали.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Я не переживаю по этому поводу, что кто то заплатил а кто то получит без оплаты комиссии, дело в том что они условия меняют на ходу, наверное было много заявок и по этой причине они решили ввести проверки

Много не то слово, около 200к людей в телеге, впринципе как и на всех похожих дропах которые обещают крутой заработок за простые действия, хомякам такие заявления нравятся, не в обиду сказано.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Если на бинансе будет листинг то это сто процентов  результативный но во всяком случае не скамнется уже. Ноя что сомневаюсь что это правда, до этого такая же информация была о листенге на бирже криптоком, а на деле это всего лишь информацию выкладывали всего лишь.

Конечно это может быть лапша и громкие слова, осталось ждать не долго, лишь бы прислали то что в кабинете, а там посмотрим. Но если реально бинанс, то это будет самая жирная раздача, хотя очень сомнительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

Конечно это может быть лапша и громкие слова, осталось ждать не долго, лишь бы прислали то что в кабинете, а там посмотрим. Но если реально бинанс, то это будет самая жирная раздача, хотя очень сомнительно.

Вы думаете что будет на бинансе листинг? Хотелось бы верить, только мне кажется что если он и будет то позже, а не в самом начале, сейчас им важнее успешно запуститься и раздать все монеты кто сколько заработал чтобы было меньше недовольных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...