Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance

Recommended Posts

2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если у тебя токены уже на кошельке то ты конечно ждешь просто начала торгов, а многим ещё нужно дождаться сначала двадцатого числа и распределения токенов на кошельки, а только потом и ждать уже торгов, если токены не придут, смысл чего либо ждать? 

Да придут если ты ничего не нарушал и правильно выполнил все задания, только не забудь что у тебя на кошеле должны быть деньги(минимальная сумма в баксах) чтобы он был в белом списке при распределении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Slavi said:

Да придут если ты ничего не нарушал и правильно выполнил все задания, только не забудь что у тебя на кошеле должны быть деньги(минимальная сумма в баксах) чтобы он был в белом списке при распределении.

Да у меня на кошельках всегда по минималкам лежат токены или монеты для платы комсы по тразакциям, да и вроде всё правильно выполнил, но даже если ни чего не получу, то не думаю что прям тысячу баксов потеряю. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

В основном да, я тоже буду покупать если цена будет очень низкая, вобщем буду на готове. А зачем что-то менять, если процентов 90 людей сливает в самом начале, особенно индусы, которые на пару баксов неделю будут жить.

Да ну так человек посоветовал, половину продать, а вторую через годик, может набрать на цене, а так на старте за копейки все возможно что будет покупаться и продаватся, я и сам не знаю буду поступать по ситуации)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maksimus66 said:

Да ну так человек посоветовал, половину продать, а вторую через годик, может набрать на цене, а так на старте за копейки все возможно что будет покупаться и продаватся, я и сам не знаю буду поступать по ситуации)))

Я скажу так, что если эти токены будут стоить меньше 10 баксов то я продавать не буду, оставлю на потом, если проект не скам они вырастут в цене, а если скам ничего страшного, значит еще одна монета останется лежать мертвым грузом на кошельке.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

Я скажу так, что если эти токены будут стоить меньше 10 баксов то я продавать не буду, оставлю на потом, если проект не скам они вырастут в цене, а если скам ничего страшного, значит еще одна монета останется лежать мертвым грузом на кошельке.

Ну сейчас 10 баксов тоже уже сумма )))) но а также соглашусь что действительно лучше рискнуть и оставить так как может вырости после сжигания токенов если проект не будет сворачиватся, а развиваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну сейчас 10 баксов тоже уже сумма )))) но а также соглашусь что действительно лучше рискнуть и оставить так как может вырости после сжигания токенов если проект не будет сворачиватся, а развиваться.

Сейчас уже не поймешь, какой проект будет жить а какой просто на хаях и хаейпе просто выйдет на рынок и просто сольётся до дна, есть проекты которые держат планку, но они и жестко регулируются, так что тут только время покажет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Сейчас уже не поймешь, какой проект будет жить а какой просто на хаях и хаейпе просто выйдет на рынок и просто сольётся до дна, есть проекты которые держат планку, но они и жестко регулируются, так что тут только время покажет. 

На мой взгляд в первую очередь надо обращать внимание на фонды и инвестором, если они есть хотя бы какие-то значит проект интересный и в какой-то мере перспективный, если нет тогда вероятнее всего скам, здесь ни тех ни других нет, по крайней мере небыло, может уже нашлись, не слежу за ними.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slavi said:

На мой взгляд в первую очередь надо обращать внимание на фонды и инвестором, если они есть хотя бы какие-то значит проект интересный и в какой-то мере перспективный, если нет тогда вероятнее всего скам, здесь ни тех ни других нет, по крайней мере небыло, может уже нашлись, не слежу за ними.

Ну тут и спорить трудно, если бы официально та же бинанс впряглась за проект, думаю тут и думать не стоило бы участвовать или нет, но по большому счёту мы и так ни чего не потеряем от участия в этом проекте. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут и спорить трудно, если бы официально та же бинанс впряглась за проект, думаю тут и думать не стоило бы участвовать или нет, но по большому счёту мы и так ни чего не потеряем от участия в этом проекте. ))) 

Конечно кроме пары минут ничего не потратили, сейчас зашел проверить может какие новости по поводу спонсоров, но ничего нет, хотя если бы они были то инфу сразу предоставили и не откладывали на потом, потому что многие в первую очередь ориентируются именно на партнерства перед тем как инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 26megavatnik said:

Тут ещё нужно сначала нужно дождатся токенов на своих счетах и выведут ли их вообще, а то они могу ещё что ни будь придумать, какую ни будь лазейку, что бы доброй половине пользовтелям не дать вывести свои токены. 

Да это у вас же они ещё и на сайте осталися, я помню, это они не знаю для чего придумали может будет какую то комиссию за вывод токенов брать. И я не знаю возможно что это как то отразится на росте изначально. Да нет дадут вывести по-любому, только вот не бесплатно уже. Я сам тогда в бнб клеймил но не так много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

Конечно кроме пары минут ничего не потратили, сейчас зашел проверить может какие новости по поводу спонсоров, но ничего нет, хотя если бы они были то инфу сразу предоставили и не откладывали на потом, потому что многие в первую очередь ориентируются именно на партнерства перед тем как инвестировать.

Ну да, если бы были партнёры у них, они бы сразу об этом сообщили, а так получается что это их собственный проект, и что будет в дальнейшем, можно будет сказать после того как начнутся торги этим токеном. 

 

38 minutes ago, Maksimus66 said:

Да это у вас же они ещё и на сайте осталися, я помню, это они не знаю для чего придумали может будет какую то комиссию за вывод токенов брать. И я не знаю возможно что это как то отразится на росте изначально. Да нет дадут вывести по-любому, только вот не бесплатно уже. Я сам тогда в бнб клеймил но не так много.

Ну вроде по их заявлениям они должны вывести их бесплатно двадцатого марта, ну а так конечно, многие проекты уже привыкли переобуватся в воздухе, и эти томогут что ни будь опять придумать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, если бы были партнёры у них, они бы сразу об этом сообщили, а так получается что это их собственный проект, и что будет в дальнейшем, можно будет сказать после того как начнутся торги этим токеном. 

 

Ну вроде по их заявлениям они должны вывести их бесплатно двадцатого марта, ну а так конечно, многие проекты уже привыкли переобуватся в воздухе, и эти томогут что ни будь опять придумать. 

Я только за чтобы это был не скамный токен. но здравый смысл подсказывает что это не так, еще причина что они еле еле на пресейле распродали свои токены, ладно посмотрим еще немного осталось ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Я только за чтобы это был не скамный токен. но здравый смысл подсказывает что это не так, еще причина что они еле еле на пресейле распродали свои токены, ладно посмотрим еще немного осталось ждать.

У меня ещё аналогии всплывают с новыми типа метавселенными новыми, где ели ели тоже идут персейлы, и такое ощущение что их токены как и все эти меты ни кому не сдались, так же и с этим проектом, по моему это будет одноразовый проект, расчитанный на хомяков. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

У меня ещё аналогии всплывают с новыми типа метавселенными новыми, где ели ели тоже идут персейлы, и такое ощущение что их токены как и все эти меты ни кому не сдались, так же и с этим проектом, по моему это будет одноразовый проект, расчитанный на хомяков. 

Скорее всего так и будет, а насчет метавселенных я вообще не ртскую в новые проекты заходить, есть много старых проверенных токенов, им я доверяю, а те что появляются новые ничего общего с ними не имеет, кроме названия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slavi said:

Скорее всего так и будет, а насчет метавселенных я вообще не ртскую в новые проекты заходить, есть много старых проверенных токенов, им я доверяю, а те что появляются новые ничего общего с ними не имеет, кроме названия.

Я тоже по началу залетал в раздачи этих, так называемых метавселенных, но потом вроде огляделся, так сказать и понял что всё это дно, и по сути делать там нечего, сейчас просто забросил их все, даже на хайпах они не вывезут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Да ну так человек посоветовал, половину продать, а вторую через годик, может набрать на цене, а так на старте за копейки все возможно что будет покупаться и продаватся, я и сам не знаю буду поступать по ситуации)))

А там еще сжигание планируют, это уже хорошо тогда. Теперь только бы ликвидности налили и с кабинетов отправили, по кошелькам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TronNord said:

А там еще сжигание планируют, это уже хорошо тогда. Теперь только бы ликвидности налили и с кабинетов отправили, по кошелькам.

О сжигание это всегда хорошо, мне кажется у админов будет много новостей, чем ближе к запуску тем больше новостей от них поступает, может все таки получится у нас сорвать куш на этой монете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

О сжигание это всегда хорошо, мне кажется у админов будет много новостей, чем ближе к запуску тем больше новостей от них поступает, может все таки получится у нас сорвать куш на этой монете?

Уже согласен даже заплатить за клейм, только бы пришли на баланс. Но небольшая надежда остается что с бинансом может быть новость но это так на будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TronNord said:

Уже согласен даже заплатить за клейм, только бы пришли на баланс. Но небольшая надежда остается что с бинансом может быть новость но это так на будущее.

Это будет супер если они будут проводить листинг на бинансе и представляю какая цена будет на монету, может быть когда то это состоится если админы будут прилагать все для этого усилия и работать не на свои карманы, а на полезность монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bullrally said:

Это будет супер если они будут проводить листинг на бинансе и представляю какая цена будет на монету, может быть когда то это состоится если админы будут прилагать все для этого усилия и работать не на свои карманы, а на полезность монеты

Сейчас много кто о этом дропе говорит, а на первый взгяд и не видно было каких то перспектив. Я вот практически в последний момент успел залететь ). Если админы на первых порах не будут все деньги грести себе а будут на развитие что то пускать, то и в будущем больше смогут заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alirdaa said:

Сейчас много кто о этом дропе говорит, а на первый взгяд и не видно было каких то перспектив. Я вот практически в последний момент успел залететь ). Если админы на первых порах не будут все деньги грести себе а будут на развитие что то пускать, то и в будущем больше смогут заработать

Я аналогично думаю, но к сожалению все зависит от человека и его жадности, надеюсь они нормальные люди и эту монету выпускают не только для того чтобы заработать себе на ламбу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bullrally said:

Это будет супер если они будут проводить листинг на бинансе и представляю какая цена будет на монету, может быть когда то это состоится если админы будут прилагать все для этого усилия и работать не на свои карманы, а на полезность монеты

Не нужно забывать что это был аирдроп и сколько они раздали, шансы конечно не большие и зачастую раньше про такое не говорят, но надежды есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

Сейчас уже не поймешь, какой проект будет жить а какой просто на хаях и хаейпе просто выйдет на рынок и просто сольётся до дна, есть проекты которые держат планку, но они и жестко регулируются, так что тут только время покажет. 

Конечно же согласен, так как будет так и будет уже по времени увидели и будем принимать решения, что делать со всем этим делом))) единственное что у нас есть, так это надежда на то что хоть вообще, что то удастся с этого проекта сорвать, а не попусту потратить свое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

А там еще сжигание планируют, это уже хорошо тогда. Теперь только бы ликвидности налили и с кабинетов отправили, по кошелькам.

Нет я не знаю что там они будут делать, а так лишь предполагаю, меня один момент удивляет почему они в кабинетах стали токены держать, ведь я когда проходил и кормил то они при клейме сразу же на кошелек поступали, при чем мгновенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 26megavatnik said:

Ну да, если бы были партнёры у них, они бы сразу об этом сообщили, а так получается что это их собственный проект, и что будет в дальнейшем, можно будет сказать после того как начнутся торги этим токеном. 

 

Ну вроде по их заявлениям они должны вывести их бесплатно двадцатого марта, ну а так конечно, многие проекты уже привыкли переобуватся в воздухе, и эти томогут что ни будь опять придумать. 

Ну что остаеться всего неделя, а вы их заклеймили и  они остались в кабинете? Или же сейчас просто на соцсети подписались и все они из даёт но лежат в кабинете. Я думаю что 20 марта вывод сделают платный, так что будьте готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...