Моя первая NFT-коллекция: [MOMENTO] by dimuniq - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моя первая NFT-коллекция: [MOMENTO] by dimuniq

Recommended Posts

21 hours ago, UNIQ_ said:

Без проблем! Тебе достается юбилейная десятая работа, пока одна из самых четких на мой взгляд 😎:

 

NFT #10: tropa. [Бывает так, что кажется будто давно идешь не той тропой. Но потом кто-то сверху шепчет очень тихо - дорога эта предназначена тебе судьбой.]

(https://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/21395928969529111285092531979200321949600026270546763405048347918525565763585)

 

857102689_10.tropa.jpg.47690a4342ea2dc8d55fcbd29e799623.jpg

Спасибо, какие то ассоциации нахлынули. Цоя вспомнил и фильм на Игле, там был похожий момент.  😏

Я как понимаю вся коллекция исключительно в полигоне будет плавать, но порекомендовал бы в эфире тоже выпустить несколько штук, так сказать генезис работы от крутого NFT художника)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Спасибо, какие то ассоциации нахлынули. Цоя вспомнил и фильм на Игле, там был похожий момент.  😏

Я как понимаю вся коллекция исключительно в полигоне будет плавать, но порекомендовал бы в эфире тоже выпустить несколько штук, так сказать генезис работы от крутого NFT художника)

Мне до этого не приходила эта ассоциация, но сейчас тоже сразу представил - и правда очень похоже! Жаль та сцена грустная и печальная... 

Да, я пока тестирую и разбираюсь что к чему, на Polygon мне нравится, что бесплатно минтить можно. 🙂 На ETH навряд ли стоить делать такому начинающему NFT-мейкеру типа меня, чьи перспективы очень туманны.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Мне до этого не приходила эта ассоциация, но сейчас тоже сразу представил - и правда очень похоже! Жаль та сцена грустная и печальная... 

Да, я пока тестирую и разбираюсь что к чему, на Polygon мне нравится, что бесплатно минтить можно. 🙂 На ETH навряд ли стоить делать такому начинающему NFT-мейкеру типа меня, чьи перспективы очень туманны.

Ну если ставить планку на успех, то несколько Генезис NFT думаю не помешают. Конечно дороговато выходит, но это бизнес)) Иногда нужно рисковать)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT #11: vzmakh. [Взмах волос. Я думал, глупости. Нельзя полюбить девушку просто за волосы. Оказалось можно.]

(https://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/21395928969529111285092531979200321949600026270546763405048347919625077391361)

 

2117922171_11.vzmakh.jpg.567c633ae23d5fe2bdc85560ebaee9f4.jpg

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 20:24, UNIQ_ said:

Да я честно сказать не делаю акцентов на продажу, по крайней мере на данном этапе. Мне просто нравится заниматься творчеством, вкладывать какие-то идеи в него, а тут раз тема с NFT так активно развивается, то вот и стал вникать в это дело понемногу. 😎

В этой коллекции скорее всего будет 20 работ. Следующую я также планирую делать и буду размещать анонсы о ней на форуме. 

Я кстати тоже скоро создам свою NFT. У меня девушка нарисовала красивый стикер для конкурса, я предложил ей сделать из ее работы NFT. В течении дня, она должна скинуть свои стикеры, а я уже сделаю из них NFT. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 21:32, UNIQ_ said:

NFT #11: vzmakh. [Взмах волос. Я думал, глупости. Нельзя полюбить девушку просто за волосы. Оказалось можно.]

(https://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/21395928969529111285092531979200321949600026270546763405048347919625077391361)

 

2117922171_11.vzmakh.jpg.567c633ae23d5fe2bdc85560ebaee9f4.jpg

Это последняя работа из этой коллекции отправлена пользователю @fruktik😎✌️ Таким образом все 11 NFT были переданы форумчанам и гостям Cryptotalk. Это были первые "пробы пера", вскоре я планирую создать следующую коллекцию. 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Это последняя работа из этой коллекции отправлена пользователю @fruktik😎✌️ Таким образом все 15 NFT были переданы форумчанам и гостям Cryptotalk. Это были первые "пробы пера", вскоре я планирую создать следующую коллекцию. 

Огромная вам благодарность за такой прекрасный подарок. Мне невероятно понравилась ваша коллекция. С таким чувством и эмоциями вы подходите к данному делу, что это просматривается в каждом этом nft-токене.

Screenshot.png

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Огромная вам благодарность за такой прекрасный подарок. Мне невероятно понравилась ваша коллекция. С таким чувством и эмоциями вы подходите к данному делу, что это просматривается в каждом этом nft-токене.

Спасибо за поддержку и оценку моей первой NFT-коллекции! 😉 То что эти работы кому-то показались интересными и появились желающие их получить - для меня уже является крутым фактором. А если еще когда-то продажи начнутся, то вообще будет круто. Посмотрим. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно) Молодец автор что делаешь такие красивые НФТ коллекции. мне нравится. И естественно большая благодарность тебе за то, что ты даришь их обычным пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Syltan09 said:

Прикольно) Молодец автор что делаешь такие красивые НФТ коллекции. мне нравится. И естественно большая благодарность тебе за то, что ты даришь их обычным пользователям

Спасибо, что оценили. 😎✌️Из этой коллекции все что было - раздал, так бы и Вам без проблем отправил. На подходе следующая... Пока не знаю, буду ли ее также раздавать, но если будут желающие, то вполне возможно. Если что заглядывайте в раздел. 😉


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Спасибо, что оценили. 😎✌️Из этой коллекции все что было - раздал, так бы и Вам без проблем отправил. На подходе следующая... Пока не знаю, буду ли ее также раздавать, но если будут желающие, то вполне возможно. Если что заглядывайте в раздел. 😉

Хорошо. Благодарю вас за ответ) У вас всё получится) Я тоже хотел свои НФТ создавать, Но потом подумал, что пока это рано, мне нужно научиться рисовать. а заработать свой первый эфир на мусорных баках, это не моё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О. Мне нравится эта коллекция НФТишек) Хочу себе закупить такую коллекцию. Как только зарплату получу надо с вами связаться) У вас отлично получается. Я поражён

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cheksteri said:

О. Мне нравится эта коллекция НФТишек) Хочу себе закупить такую коллекцию. Как только зарплату получу надо с вами связаться) У вас отлично получается. Я поражён

Хех, звучит конечно прикольно, но честно сказать очень мало правдоподобно. 😃 Это мои первые NFT, проба пера, и как я уже написал выше все работы были отправлены бесплатно всем желающим. Во второй своей коллекции я буду просить хотя бы как-то пропиарить ее для начала, а за это буду отправлять NFT. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, звучит конечно прикольно, но честно сказать очень мало правдоподобно. 😃 Это мои первые NFT, проба пера, и как я уже написал выше все работы были отправлены бесплатно всем желающим. Во второй своей коллекции я буду просить хотя бы как-то пропиарить ее для начала, а за это буду отправлять NFT. 

Удачи вам в прогрессе. Для начала у вас действительно неплохо получается. просто надо развиваться и изучать новые стили рисования и редактирования_ ) У вас всё получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, звучит конечно прикольно, но честно сказать очень мало правдоподобно. 😃 Это мои первые NFT, проба пера, и как я уже написал выше все работы были отправлены бесплатно всем желающим. Во второй своей коллекции я буду просить хотя бы как-то пропиарить ее для начала, а за это буду отправлять NFT. 

Для первого раза у вас получается очень хорошо) Я хочу посмотреть на все ваши работы, очень уж интересно есть ли у вас потаённые НФтишки)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Во второй своей коллекции я буду просить хотя бы как-то пропиарить ее для начала, а за это буду отправлять NFT. 

Надо пост с дропом в твиттере создать с хэштегами и как обычно: подписка+ретвит цитатой с отметкой 3-х друзей+лайк. Естественно твит на английском.

Вот тут обязательно пост кинуть - там халявщиков много https://noise.cash/c/free-nfts-wax-events-channel-nqlkkn9l

On 09.03.2022 at 23:07, Cheksteri said:

О. Мне нравится эта коллекция НФТишек) Хочу себе закупить такую коллекцию. Как только зарплату получу надо с вами связаться) У вас отлично получается. Я поражён

Продам за $40. :classic_biggrin:

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Надо пост с дропом в твиттере создать с хэштегами и как обычно: подписка+ретвит цитатой с отметкой 3-х друзей+лайк. Естественно твит на английском.

Вот тут обязательно пост кинуть - там халявщиков много https://noise.cash/c/free-nfts-wax-events-channel-nqlkkn9l

Благодарю за совет - отличная идея с твиттером! 😎👍 Так как я делаю акцент на Мир, то в принципе то что сейчас проблемы с блокировками не сильно будет влиять.

Проблема пока в том, что для начала мне надо решить вопрос с моим кошельком MetaMask (Вы про это в курсе), ведь на него зарегистрирован аккаунт OpenSea, а новый там не прописать просто так! Обратился в техподдержку, надеюсь получится привязать новый адрес. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю за совет - отличная идея с твиттером! 😎👍 Так как я делаю акцент на Мир, то в принципе то что сейчас проблемы с блокировками не сильно будет влиять.

Проблема пока в том, что для начала мне надо решить вопрос с моим кошельком MetaMask (Вы про это в курсе), ведь на него зарегистрирован аккаунт OpenSea, а новый там не прописать просто так! Обратился в техподдержку, надеюсь получится привязать новый адрес. 

у тебя вообще никаких проблем с НТФ коллекцией не будет. Я в этом больше чем уверен. а если ещё и рекламировать через твитер собираешься, то это тебе в сотни раз окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seylor said:

у тебя вообще никаких проблем с НТФ коллекцией не будет. Я в этом больше чем уверен. а если ещё и рекламировать через твитер собираешься, то это тебе в сотни раз окупится

Поживем увидим. 😎 Кроме своего собственного желания что-то творить, а также частички души, которую я вкладываю в работы, то окупать мне больше нечего. 
А сейчас я пока вижу наплыв каких-то странных и подозрительных комментаторов на форум... Хм. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 20:13, UNIQ_ said:

Поживем увидим. 😎 Кроме своего собственного желания что-то творить, а также частички души, которую я вкладываю в работы, то окупать мне больше нечего. 
А сейчас я пока вижу наплыв каких-то странных и подозрительных комментаторов на форум... Хм. 

Ахах)) Эти странные комментарии будут тут пока ты не перестанешь на них отвечать) Тебе же хорошо, этьо даёт тебе саморекламу, таким образом наверноре уже кто-то купил твой токен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 08:52, xzxz said:

Ну что же, удачи! Хоть ваша коллекция пока состоит всего из одной карты, но хоть кто-то пытается что-то делать, а не только писать на форуме о форуме.

Полностью с вами согласен люди пытаются как-то двигаться и меня это очень сильно радует) например я тоже создал свою нфт коллекцию из своих кастомов по край не мере это было весело 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной коллекции я опробовал себя в виде NFT-мейкера, а также вник в суть того, как это работает и каким образом можно создавать. Все показанные здесь розданы форумчанам. 
Теперь пришло время для второго шага в этом направлении, уже более существенном. Кому интересно зацените идею, было бы интересно узнать ваше мнение: 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 12:40, UNIQ_ said:

Угу, пока это буду делать чисто ради эксперимента и своего интереса что-то создавать. На счет количества, то сегодня будет уже вторая, а может и третья, 😉

Экспериментировать тоже надо особенно если Вы взялись за такое направление как NFT. Творите и создавайте, самое главное, чтобы к этому потом интерес не пропал! Вы уже начали первые шаги в создании, может в будущем Ваша коллекция будет очень знаменитой, да и мастерство в создании NFT вырастит - все начинается с малого)))

Я тоже не против получить Ваше творение в коллекцию) Вот адресок: 0xb828812ba9cdb61790dc4238c386294640fa9989

Жду с нетерпением! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 01:52, kurgiva said:

Экспериментировать тоже надо особенно если Вы взялись за такое направление как NFT. Творите и создавайте, самое главное, чтобы к этому потом интерес не пропал! Вы уже начали первые шаги в создании, может в будущем Ваша коллекция будет очень знаменитой, да и мастерство в создании NFT вырастит - все начинается с малого)))

Я тоже не против получить Ваше творение в коллекцию) Вот адресок: 0xb828812ba9cdb61790dc4238c386294640fa9989

Жду с нетерпением! 

Благодарю за напутствие! Отлично сказано. 😉✌️
Но данная коллекция, как я и сказал, была экспериментальная, и уже новых работ в ней не будет, т.к. я еще один интересный аспект на ней открыл - если ваш кошелек скомпрометируют, в частности МетаМакс, то и с аккаунтом на OpenSea, на котором я и создавал эту коллекцию, можно попрощаться... Поэтому я создал новый, с новой коллекцией, в которой свое Пожелание Вы уже получили! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А нфт раздаете одинаковые или у вас уникальные нфт?Видела еще тему с вашими нфт которую вы раздаете за задания.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...