YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 204 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 15.12.2022 at 09:25, Yriyst said:

И насчёт Бинанса ещё начинают раздувать. Мне это не нравится. Ничем хорошим это точно не кончится.

Если человек твёрдо уверен в своих планах и знает историю битка, то не страшно.

Я воспринимаю вывод 3 миллиардов с бинанса как попытку немного покошмарить рынок  , дернуть курс вниз и перезакупиться от тех ,кто проворонил пробитие уровня сопротивления . Трудно представить что кому-то может быть выгоден крах криптомира ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrehol said:

Я воспринимаю вывод 3 миллиардов с бинанса как попытку немного покошмарить рынок  , дернуть курс вниз и перезакупиться от тех ,кто проворонил пробитие уровня сопротивления . Трудно представить что кому-то может быть выгоден крах криптомира ?

Логично. Что происходит вокруг него больше похоже на спланированную акцию. 
Не крах выгоден, а то, если будет реальная паника, как была в начале ковида. Может что-то вроде этого и хотят добиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:


Не крах выгоден, а то, если будет реальная паника, как была в начале ковида. Может что-то вроде этого и хотят добиться.

Но если ушатают такую биржу как Бинанс ,то простым ,краткосрочным падением курсов ,как было в начале эпидемии ,мы не отделаемся . Кризис затянется на годы и теряется смысл от подобного дампа ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 14:30, klon68 said:

Я о том говорил не раз, фарм если и пустует то не больше пары дней, тогда работать норм. Что бы любой желающий мог снять или например я большую часть заливаю обратно в ликвидность, а так получается что все зависло у меня.

если снимать награду и заливать обратно, тогда действительно получалось бы больше заработать ) своего рода ручной реинвест, а так мало того что профит становится меньше, так еще и опасно фармить различные щитки, которых довольно много в пулах, ведь они могут просесть довольно значительно, и убытки не перекроют даже жирные проценты годовые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

если снимать награду и заливать обратно, тогда действительно получалось бы больше заработать ) своего рода ручной реинвест, а так мало того что профит становится меньше, так еще и опасно фармить различные щитки, которых довольно много в пулах, ведь они могут просесть довольно значительно, и убытки не перекроют даже жирные проценты годовые.

Да, об этом и говорю, что каждый день пустого фарминга для меня это потеря которую даже сложно подсчитать и чем дольше они пустуют тем больше потери, в той же паре с тизером, я потерял примерно 100 баксов чисто из за сложного процента. Что касается фарминга шитков типа рубликса я боюсь представить что с его ценой будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 23:37, Yriyst said:

Их можно понять. Кто привык к обычным инвестициям, что в крипте творится , иногда шоком становится, отсюда и ликвидации и прочая фигня.
На что-то полезное, а не только на карманы админам.)) 
А я на дроп что-то не очень рассчитываю.

Может, хотя бычка именно после запуска шпица была условная.

работа с криптой действительно имеет свою специфику ) впрочем как и в любой другой сфере, просто желательно сначала изучить все хотя бы на минимальном уровне ) а то нередки случаи когда люди заходят в крипту вообще не имея никаких знаний.

хотя  бы какую то часть можно было бы направить, а то такое впечатление что все деньги ушли куда то в другое место.

в этом году дропа точно не будет, а в следующем должен быть, сейчас дроп раз в год, а раньше был даже дважды )

возможно что подняв на бычке нормально денег, то и со шпица инвесторов стригли не так активно, как с йодайса.

On 15.12.2022 at 10:05, andrehol said:

Конечно ,на таком рынке ,проблемы есть у всех его участников . Но биржа имеет постоянный доход в виде комисионных + дайс +платы за листинг монет +возможность выпуска собственных токенов +возможность манипулирования ценой на своей площадке . Плюсов слишком много чтобы превратить подобный бизнес в убыточный)?

пока площадка продолжает работать, значит доход админам какой то идет ) вряд ли кто то стал бы держать биржу себе в убыток, а вот как админы распоряжаются доходами с биржи нам неизвестно ) куда потом инвестируется прибыль и сколько профита или даже возможно убытков, нам никто не скажет, у биржи фтх тоже было немало инструментов для получения заработка, даже больше чем у йобита, и тем не менее она закрылась.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 12:16, ionshtorm said:

очень хочется верить, что админы найдут способы или возможности пополнить пулы как раз до НГ ) тем более что даже по приметам не стоит заканчивать год, не отдав долги, иначе потом весь год будет таким же ) пусть хотя бы отдадут то что уже накопилось, а потом можно снова подождать, необязательно же заряжать  в пулы много.

в этом сомнений практически. 

Ещё ни одного года не было с пустыми руками в январе. Поэтому, если сейчас, что то пойдёт не по плану, скорее всего что то неординарное возникло на бирже и проблемы могут только начинаться. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 12:52, andrehol said:

Но если ушатают такую биржу как Бинанс ,то простым ,краткосрочным падением курсов ,как было в начале эпидемии ,мы не отделаемся . Кризис затянется на годы и теряется смысл от подобного дампа ?

Может быть. Тогда я вообще не ожидал падения, но ещё больше, что мы так быстро и сильно в рост потом пойдём. Честное слово.

Да, ладно, не будем пока стоить планов апокалиптических.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Да, об этом и говорю, что каждый день пустого фарминга для меня это потеря которую даже сложно подсчитать и чем дольше они пустуют тем больше потери, в той же паре с тизером, я потерял примерно 100 баксов чисто из за сложного процента. Что касается фарминга шитков типа рубликса я боюсь представить что с его ценой будет.

сейчас даже с одной стороны и неплохо, что пара с рубликсом пустая, просадка однозначно будет меньше, но вот как только ее пополнят, почти не сомневаюсь что лить награды будут все, и ушатают курс очень быстро ) да даже  и тот же тизер, можно было направить на закупку битка и альтов, а так он лежит без дела, хорошо что стейбл, а так было бы еще хуже. 

21 hours ago, irana said:

Ещё ни одного года не было с пустыми руками в январе. Поэтому, если сейчас, что то пойдёт не по плану, скорее всего что то неординарное возникло на бирже и проблемы могут только начинаться. 

будем надеяться что и этот год ничем не будет отличаться от предыдущих ) хотя если не пополнят то это реально будет сигналом что дела пошли не очень, в этом году проблемы у всех, но не настолько же, что бы оставить пользователей без копейки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

работа с криптой действительно имеет свою специфику ) впрочем как и в любой другой сфере, просто желательно сначала изучить все хотя бы на минимальном уровне ) а то нередки случаи когда люди заходят в крипту вообще не имея никаких знаний.

хотя  бы какую то часть можно было бы направить, а то такое впечатление что все деньги ушли куда то в другое место.

в этом году дропа точно не будет, а в следующем должен быть, сейчас дроп раз в год, а раньше был даже дважды )

возможно что подняв на бычке нормально денег, то и со шпица инвесторов стригли не так активно, как с йодайса.

Да, а это мало кто делает. Непонятно только почему. Вообще я думаю , что и на фонду выходило и выходит много людей, которые в этом тоже мало соображают.

Может и ушли, кто знает. Так подправили своё положение.) 

Да, раньше два раза был, а этот дроп ещё сам растянули на полгода.)

Со шпицем интересно, я вот даже не думал, что он так классно покажет, а Йодайс , что соответственно наоборот так плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

будем надеяться что и этот год ничем не будет отличаться от предыдущих ) хотя если не пополнят то это реально будет сигналом что дела пошли не очень, в этом году проблемы у всех, но не настолько же, что бы оставить пользователей без копейки.

Если учесть момент, что подобные материальные проблемы некоторые бирж приводят к банкротству, то не вольно  такие мысли появятся, если до 31 Декабря , пул будет оставаться пустым. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

сейчас даже с одной стороны и неплохо, что пара с рубликсом пустая, просадка однозначно будет меньше, но вот как только ее пополнят, почти не сомневаюсь что лить награды будут все, и ушатают курс очень быстро ) да даже  и тот же тизер, можно было направить на закупку битка и альтов, а так он лежит без дела, хорошо что стейбл, а так было бы еще хуже. 

Ну по этому я из пар, в которых фарминг пропал, но при этом пары стремные, типа yofarma, вышел буквально через три дня. оставив только там, где пары нормальные, но все равно это же потеря денег идет, о чем только руководство биржи думает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 16:57, Yriyst said:

Да, а это мало кто делает. Непонятно только почему. Вообще я думаю , что и на фонду выходило и выходит много людей, которые в этом тоже мало соображают.

Может и ушли, кто знает. Так подправили своё положение.) 

Да, раньше два раза был, а этот дроп ещё сам растянули на полгода.)

Со шпицем интересно, я вот даже не думал, что он так классно покажет, а Йодайс , что соответственно наоборот так плохо.

на фонде вероятнее всего что хомяков тоже достаточно ) а иначе откуда там люди зарабатывают, сейчас наверное и с фонды капитал уходит, времена нынче такие что много кто хочет переждать, но когда начнется рост то деньги снова направятся и в крипту и в фонду.

и это мы только пол года награду забираем, а перед этим еще 5 мес задания пилили, так что дроп очень долгий, зато не скучно было.

шпиц всех удивил своей стойкостью, а даже успел немного поднять на нем, знал бы что так будет то закинул бы норм сумму, но увы, с йобитовскими проектами такого себе позволять не стоит, риск большой.

22 hours ago, irana said:

Если учесть момент, что подобные материальные проблемы некоторые бирж приводят к банкротству, то не вольно  такие мысли появятся, если до 31 Декабря , пул будет оставаться пустым. 

не хочется думать о плохом, но на всякий случай лучше перестраховаться ) мало ли что может произойти, если лопаются такие биржи как фтх, то от йобита даже шуму большого не будет, но надеемся что наши опасения не оправдаются ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

на фонде вероятнее всего что хомяков тоже достаточно ) а иначе откуда там люди зарабатывают, сейчас наверное и с фонды капитал уходит, времена нынче такие что много кто хочет переждать, но когда начнется рост то деньги снова направятся и в крипту и в фонду.

и это мы только пол года награду забираем, а перед этим еще 5 мес задания пилили, так что дроп очень долгий, зато не скучно было.

шпиц всех удивил своей стойкостью, а даже успел немного поднять на нем, знал бы что так будет то закинул бы норм сумму, но увы, с йобитовскими проектами такого себе позволять не стоит, риск большой.

Это больше к тем, кто не успел. Действительно умные дяди и тети уже давненько вышли в кэш и ожидают. Вот они в очередной раз все на дне подберут.)

Меня он выбесил, если честно.

Тем более если речь идёт о дроп монете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 15:24, klon68 said:

Ну по этому я из пар, в которых фарминг пропал, но при этом пары стремные, типа yofarma, вышел буквально через три дня. оставив только там, где пары нормальные, но все равно это же потеря денег идет, о чем только руководство биржи думает.

очень правильное решение 👍 я тоже там где есть большой риск просадки стараюсь не задерживаться ) хотя судя по ликвидности, даже в стремных парах остается немало денег, значит люди на что то еще надеются ) если это конечно реальная информация, а не просто циферки на экране, нарисованные админами. или может там деньги самой биржи, а пользовательских намного меньше.       

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

не хочется думать о плохом, но на всякий случай лучше перестраховаться ) мало ли что может произойти, если лопаются такие биржи как фтх, то от йобита даже шуму большого не будет, но надеемся что наши опасения не оправдаются ) 

Понятно, что может скамануть совершенно любая биржа, чтобы снизить риски не стоит хранить на них большие суммы средств. И если начинаются выводы больших сумм с биржи, не стоит игнорировать и лучше покинуть площадку на время, пока ситуация прояснится. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

очень правильное решение 👍 я тоже там где есть большой риск просадки стараюсь не задерживаться ) хотя судя по ликвидности, даже в стремных парах остается немало денег, значит люди на что то еще надеются ) если это конечно реальная информация, а не просто циферки на экране, нарисованные админами. или может там деньги самой биржи, а пользовательских намного меньше.       

У меня из шиткоин пар по сути только одна в фарминге сейчас и осталась - это пара в робо, просто потому что там стенка на нем стоит огромная и резкой просадки там по определению быть не моет ,вот и оставил его, а так только топовые пары.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Это больше к тем, кто не успел. Действительно умные дяди и тети уже давненько вышли в кэш и ожидают. Вот они в очередной раз все на дне подберут.)

Меня он выбесил, если честно.

Тем более если речь идёт о дроп монете.

здесь ситуация очень непростая ) много кто начал выходить намного раньше, да и подбирать тоже, похоже такой сильной просадки мало кто ожидал, ведь еще не так давно говорили что ниже 30к не пойдет.

а меня очень сильно утомил, не так физически как морально ) такое бывает когда заканчивается что то сложное и тяжелое, и накатывает ощущение опустошения, даже профит большой радости не вызывает.

дроп монеты имеют одинаковую тенденцию, все время проседают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ionshtorm said:

здесь ситуация очень непростая ) много кто начал выходить намного раньше, да и подбирать тоже, похоже такой сильной просадки мало кто ожидал, ведь еще не так давно говорили что ниже 30к не пойдет.

а меня очень сильно утомил, не так физически как морально ) такое бывает когда заканчивается что то сложное и тяжелое, и накатывает ощущение опустошения, даже профит большой радости не вызывает.

дроп монеты имеют одинаковую тенденцию, все время проседают.

А вот это самый вероятный сценарий. Я сам максимум ждал падения до 20к, а в итоге мы видели уже и 15к долларов.

Я не хочу опять такой тягомотины, а отбить ботов и просто ряд юзеров можно и без этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 20:19, ionshtorm said:

 

 у биржи фтх тоже было немало инструментов для получения заработка, даже больше чем у йобита, и тем не менее она закрылась.

Вор-дурак - самое опасное сочетание для должности руководителя .Такой человек любое предприятие развалит.ФТХ не из-за просчетов накрылась ,а из-за банального воровства и непомерных аппетитов руководителя +отсутствие планов на возвращение украденного. Йобит конечно ,иногда ошибается с проектами (тотже йофарм ) ,но если не воруют внаглую ,то все должно быть норм в таком бизнесе ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал сегодня чат биржи в тг и офигевал, нашелся какой -то чел который на полном серьезе заявлял, что те кто работает в фарме и ждет пополнения их пулов это халявщики которые только и делают, что биржу обкрадывают, я такого бреда давно ен видел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 17:08, klon68 said:

У меня из шиткоин пар по сути только одна в фарминге сейчас и осталась - это пара в робо, просто потому что там стенка на нем стоит огромная и резкой просадки там по определению быть не моет ,вот и оставил его, а так только топовые пары.

я вообще из всех щиткоин пар решил выйти, причем уже давно ) последний щиток это был шпиц, а так я тоже сейчас фармлю только в паре биток тизер, в робо даже не заходил никогда ) здесь хотя бы нормальные пары пул когда то пополнили, уже было бы хорошо. 

On 19.12.2022 at 17:02, irana said:

Понятно, что может скамануть совершенно любая биржа, чтобы снизить риски не стоит хранить на них большие суммы средств. И если начинаются выводы больших сумм с биржи, не стоит игнорировать и лучше покинуть площадку на время, пока ситуация прояснится. 

 

мне тоже кажется, что в нынешней ситуации надеяться на то какая то биржа имеет запас прочности было бы слишком наивно ) особенно на фоне скама фтх, так что лучше держать свою крипту у себя на кошельках, как минимум пока не пройдет период турбулентности, и даже после расслабляться не стоит )                                                

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 23:21, Yriyst said:

А вот это самый вероятный сценарий. Я сам максимум ждал падения до 20к, а в итоге мы видели уже и 15к долларов.

Я не хочу опять такой тягомотины, а отбить ботов и просто ряд юзеров можно и без этого.

крипта часто идет вопреки ожиданиям большинства ) наверное богатые дяди специально манипулируют так, что бы люди теряли больше, а здесь еще и обстановка такая, что способствует дополнительной просадке.

возможно что такой тягомотиной админы заменили другие активности, которые решили отложить до времен, когда биток пойдет в рост, насчет способов отсеять ботов согласен 👍  а те которые применялись на фасте, отсеяли и много нормальных юзеров, а ботов все равно было много )        

On 20.12.2022 at 10:10, andrehol said:

Вор-дурак - самое опасное сочетание для должности руководителя .Такой человек любое предприятие развалит.ФТХ не из-за просчетов накрылась ,а из-за банального воровства и непомерных аппетитов руководителя +отсутствие планов на возвращение украденного. Йобит конечно ,иногда ошибается с проектами (тотже йофарм ) ,но если не воруют внаглую ,то все должно быть норм в таком бизнесе ?

часто так и бывает, что большие деньги которые к тому же легко достаются. мешают адекватно воспринимать мир ) кажется что уже поймал бога за бороду, но реальность нередко спускает таких людей с небес на землю ) насчет йобита то 100 % уверенности нет даже здесь, но будем надеяться, что раз биржа работает уже не первый год, значит владельцы прошли испытание ) правда крипто бизнес несет в себе повышенные риски, и все может случиться, особенно в нынешнее время.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 12:12, Yriyst said:

 

Да, ладно, не будем пока стоить планов апокалиптических.)

Конечно. Пессимисты и живут меньше и недовольны жизнью в любых условиях ) Я скорее пытался написать о том что крах самой главной криптобиржи никому не может быть выгоден .Если восстановление рынка затянется на годы ,то зачем его так ушатывать ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 19:39, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что в нынешней ситуации надеяться на то какая то биржа имеет запас прочности было бы слишком наивно ) особенно на фоне скама фтх, так что лучше держать свою крипту у себя на кошельках, как минимум пока не пройдет период турбулентности, и даже после расслабляться не стоит )                                                

На рынке крипты расслабляться вовсе не стоит. Наоборот должен быть постоянный психологический и физический тонус. Поскольку нужно принимать много торговых решений по ходу, а это большая психологическая нагрузка. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...