Куда все пропали ? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Klep

Куда все пропали ?

Recommended Posts

7 minutes ago, Corrado25 said:

Думаю что кое-как но активность теперь точно должна пойти вверх.Но активность упала ещё с осени,и думаю это связанно с тем что началсь школа,и многим сейчас не до крипты, и тем более не до того чтобы строчить на форуме))
Я заметил недавно что буквально на глазах закрыли возможность писать в 2-3 темах. Тоже влияет на активность))

Да  не актуальные темы всегда закрывают, в этом нет ничего необычного. На самом деле интересных тем очень много на форуме, поэтому стоит расширить свой круг интересов и ваш запас не иссякнет.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да там элементарные тогда причины отключения об оплаты - фиговый постинг, накрутка лайков и прочее, если же пользователи между собой на форуме обсуждают взаимные лайки и это спалит модератор или администратор - улетит пользователь в блокировку как трейдер, он здесь с сентября 2019 года был и отлетел пару недель в бан, хотя если честно - постинг его это дичь полная. 

Тоже его посты меня особо не вдохнавляли на новые открытия, очень много было негатива и как я понял не за взаимные лайки улетел он в бан, а за более серьездное правонарушение. Многие писпли, что в тот день он был не совсем во вменяемом состоянии, может и админам нагрубил в личку, мы же не знаем.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

А стоит ли надрываться заради того чтобы повысить себе ранг на даном форуме ? Все на что влияет ранг это то что если будет хорошая баунти кампания то вам больше заплатят.Но сейчас с хорошими баунти кампаниями очень трудно.во-вторых сдесь тяжело запрыгнуть в баунти кампанию.Как только есть какая-то баунти кампания.так сразу же все места заняты.

Да я если честно никогда здесь не участвовал в баунти, я думаю в новом функционале будут привилегии, вот и стремился к повышению ранга. Как видите у меня в подписи собственноручно сделанный рекламный текс, которому уже более 2 лет:classic_smile:!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Тоже его посты меня особо не вдохнавляли на новые открытия, очень много было негатива и как я понял не за взаимные лайки улетел он в бан, а за более серьездное правонарушение. Многие писпли, что в тот день он был не совсем во вменяемом состоянии, может и админам нагрубил в личку, мы же не знаем.

В целом плевать - исключительно его вина как и лакигирл в твинках и прочих пользователей старичков, которые улетели в блокировку - это только их вина в их действиях и ничего больше, никакого сожаления ибо уровень лояльности администрации и модерации нашего уровня по отношению к старым и толковым пользователям и так очень большой, на мелкие нарушения как даблпост и т.д могут даже не обращать внимания) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 17:48, KRIPTOTOK said:

Потому что боялись за свои акки. Мало ли что многие из них общаются на форуме не чисто. Даже я когда - то пытался мультиачить. И админы меня поймали и всему пришел конец. Ну красавчики что могу сказать выполняют свою работу на отлично )

Так понятен же смысл изначально, что все равно рано или поздно найдут и вероятней всего получишь бан. Есть конечно вероятность, что это произойдет не так быстро и получится урвать какие то средства, но разве эти копейки стоят забаненного акка с 15 к постов например?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 11:43, Gnev1 said:

Причем здесь школа? думаю здесь не так много школьников есть..да и время всегда найдется чтобы зайти и написать, даже сейчас..все готовятся к праздникам,но все равно мне кажется время на форум можно найти..но почему то активности так и нет.

Я заметил что активность как раз упала после лета.На активность ещё повлияло то что снизили оплату за пост,но все равно при такой цене на биток это бы не должно было сильно повлиять.Ещё активность повлияло то что пул долго не пополняли.Сейчас как только в пул закинули битки,так сразу больше народу на форуме появилось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

В целом плевать - исключительно его вина как и лакигирл в твинках и прочих пользователей старичков, которые улетели в блокировку - это только их вина в их действиях и ничего больше, никакого сожаления ибо уровень лояльности администрации и модерации нашего уровня по отношению к старым и толковым пользователям и так очень большой, на мелкие нарушения как даблпост и т.д могут даже не обращать внимания) 

Согласен на многое закрывает глаза, если и забанили то вероятней всего были какие то очень серьездные правонарушения. Вероятней всего были мультиаккаунты либо какое то такое же жествкое нарушение, за которое исключительно получают бан.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Я заметил что активность как раз упала после лета.На активность ещё повлияло то что снизили оплату за пост,но все равно при такой цене на биток это бы не должно было сильно повлиять.Ещё активность повлияло то что пул долго не пополняли.Сейчас как только в пул закинули битки,так сразу больше народу на форуме появилось

Ну это понятно,ну мне кажется что больше повлияло отключения пулла..на сколько я помню до этого много людей было,особенно новички..сейчас можно заметить что появилось больше людей и уже заметно новичков с 0 рейтингом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 12:11, lemiel said:

Были пользователи, которые практически сразу это делать прекратили, соглачен, что затянули и долго информации не было по срокам, да и включили пут по идеии не предупредив, хотя многиетв том числе и я до НГ не надеялся его увидеть, но тем не менее продолжал посещать форум и общаться.

Остаётся надеяться на то что проблема решена и найден способ отсекать ботов ещё на раннем этапе. Будут конечно те кто попытается снова обойти систему,но на всё это понадобится им время , а за это время их успеют вычислить до того как они доберутся до оплаты.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gnev1 said:

Ну это понятно,ну мне кажется что больше повлияло отключения пулла..на сколько я помню до этого много людей было,особенно новички..сейчас можно заметить что появилось больше людей и уже заметно новичков с 0 рейтингом

Отключение пула однозначно сыграло ключвую роль. Ничего удивительного.Это было предсказуемо.Может админы форума таким образом проверили что будет если убрать оплату на форуме.Сейчас действительно появилось больше людей,после открытия пула.Мне начали в комментариях отвечать очень много людей,которых до сих пор сдесь и не замечал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 12:34, Corrado25 said:

Думаю что кое-как но активность теперь точно должна пойти вверх.Но активность упала ещё с осени,и думаю это связанно с тем что началсь школа,и многим сейчас не до крипты, и тем более не до того чтобы строчить на форуме))
Я заметил недавно что буквально на глазах закрыли возможность писать в 2-3 темах. Тоже влияет на активность))

Вот я поржал сейчас от того что вы всех нас обозвали школьниками 🤣 я конечно понимаю что тут и  школьники строчят , но по факту их тут очень и очень мало а кто пишет явную чепуху так это не только школьники а в основном боты .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 12:00, Gogolev Anatoly said:

Новые пользователи придут после нового года, либо же весной. Для этого и почистили форум, как мне кажется. Конечно без существенной мотивации ничего хорошего не выйдет, поэтому в первую очередь важны функции по талк. 

Сейчас так же продолжают чистить, сегодня наблюдаю, что снесли еще пару достаточно обсуждаемых тем, для того, чтобы пользователи рпзбрелтсь по другим и осуждали их. Новые пользователи будут всегда, главное, чтобы они не стали читерить.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Отключение пула однозначно сыграло ключвую роль. Ничего удивительного.Это было предсказуемо.Может админы форума таким образом проверили что будет если убрать оплату на форуме.Сейчас действительно появилось больше людей,после открытия пула.Мне начали в комментариях отвечать очень много людей,которых до сих пор сдесь и не замечал.

Может и такое быть что проверяли..но мне кажется проблема была в другом и мы много чего не знаем) понятно что когда отключили то по началу ище была какая то активность..но уже потом все больше и больше людей перестали заходить.

Ну а теперь мы видим что появились те люди которые не заходили а также новые пользователи начали регестрацию делать..и это хорошо,чем больше онлайн тем лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Остаётся надеяться на то что проблема решена и найден способ отсекать ботов ещё на раннем этапе. Будут конечно те кто попытается снова обойти систему,но на всё это понадобится им время , а за это время их успеют вычислить до того как они доберутся до оплаты.

Конечно будут, только вроде бы сейчас регистрация так же работает чернз администрацию, соответственно скорее всего всех новых пользователей будут проверять, плохо конечно, что еще и старички злоупотребляют и начинают создавать мультиаккаунты, тем самым подвергая всех. Многие пользователи не писали в переод проверок, потому что боялись за свой аккаунт, как они в последствии озвучили.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gnev1 said:

Может и такое быть что проверяли..но мне кажется проблема была в другом и мы много чего не знаем) понятно что когда отключили то по началу ище была какая то активность..но уже потом все больше и больше людей перестали заходить.

Ну а теперь мы видим что появились те люди которые не заходили а также новые пользователи начали регестрацию делать..и это хорошо,чем больше онлайн тем лучше.

Хорошо если увеличение количества пользователей оналйн повлияет и на качество контента который здесь публикуется ,последний месяц действительно было слишком мало новых тем для обсуждения ,да и большая часть людей обсуждала только пул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 12:22, lemiel said:

Согласен на многое закрывает глаза, если и забанили то вероятней всего были какие то очень серьездные правонарушения. Вероятней всего были мультиаккаунты либо какое то такое же жествкое нарушение, за которое исключительно получают бан.

А без них никак - лояльность персонала нашего форума к старым и полезным пользователям криптотолка просто отличная, по этому на мелких нарушениях посмеяться и предупредить могут, если же пользователя забанили старого из 2019 года - на это была очень серьезная причина, сам был в волоске от блокировки из-за случайного копипаста год назад, но отработал наказание и слишком жестоко - находил копипастеров сотнями пару суток подряд. ПО этому если юзер в бане - либо вредитель форума, либо продолжал нарушать не смотря на замечания администрации. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 10:44, Gnev1 said:

Ну конечно если есть возможность заработать в интернете и эти деньги вложить в монеты то не так страшно будет если вдруг что то пойдет не так.

Мульт создавать не вижу смысла,все равно узнают и в итоге все теряешь..но как видите много ище этого не понимает..и теперь может уже меньше таких будет.

Ну теперь то да. Смысла создавать мульты нету. И вы правы все равно узнают. Это только дело времени палевности. На ошибках учатся как говорится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Конечно будут, только вроде бы сейчас регистрация так же работает чернз администрацию, соответственно скорее всего всех новых пользователей будут проверять, плохо конечно, что еще и старички злоупотребляют и начинают создавать мультиаккаунты, тем самым подвергая всех. Многие пользователи не писали в переод проверок, потому что боялись за свой аккаунт, как они в последствии озвучили.

Если старички будучи не первый день на форуме , не дорожат своим аккаунтом и создают мультики, то не стоит их жалеть, они рано или позже получать свое наказание, не понимаю конечно таких сердобольных, лучше развивать свой единственный аккаунт и не переживать что потеряете результат усилий нескольких лет.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 10:05, lemiel said:

Так понятен же смысл изначально, что все равно рано или поздно найдут и вероятней всего получишь бан. Есть конечно вероятность, что это произойдет не так быстро и получится урвать какие то средства, но разве эти копейки стоят забаненного акка с 15 к постов например?

Те кто ищет, всегда найдут. Конечно если ботоводы умные люди ) а если глупые то будут очень быстро сливаться. Наверно некоторые уже на опыте выучили тут почти всю систему. Как что работает на форуме.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Конечно будут, только вроде бы сейчас регистрация так же работает чернз администрацию, соответственно скорее всего всех новых пользователей будут проверять, плохо конечно, что еще и старички злоупотребляют и начинают создавать мультиаккаунты, тем самым подвергая всех. Многие пользователи не писали в переод проверок, потому что боялись за свой аккаунт, как они в последствии озвучили.

Боялись не за аккаунт, а за то что средства которые были начислены но на биржу не переводились, в случае нарушения были бы заблокированы вместе с акком. В принципе это дело каждого оставаться или уходить. Когда оплату урезали тоже многие бросили форум. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 07:50, Wiseman said:

Вот я поржал сейчас от того что вы всех нас обозвали школьниками 🤣 я конечно понимаю что тут и  школьники строчят , но по факту их тут очень и очень мало а кто пишет явную чепуху так это не только школьники а в основном боты .

Ну кажется уже ботов отловили все раз пул пополнили. Сразу же после пополнения пула активность увеличилась.Мне в комментариях начало отвечать очень много людей,которых я раньше и не видел)
А боты они полюбому найдут сппособ тут строчить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 18:52, benzotrav said:

Не встречал) У меня узкий круг общения пользователей если честно, до 10 пользователей с которыми я веду диалоги в разных ветках и иногда отвечаю другим если там в одной ветке по 3 уведомления о ответе пришло - могу ответить в одном сообщении всем, по этому не слежу за такими пользователями и старичками на уровне других - не считаю, это фейковые пользователи за оплату) 

Конечно в основном облаешься в одними и теми де пользователями, я так же практически веду диалог может чуть с большим количеством пользователей, но все равно иногда читаю ветку и посты других пользоватлелй, дабы вообще понять что люди думают по поводу той или иной темы. Так вот много старичков покидали на время форум, сейчас де снова ники их мелькают.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gnev1 said:

Может и такое быть что проверяли..но мне кажется проблема была в другом и мы много чего не знаем) понятно что когда отключили то по началу ище была какая то активность..но уже потом все больше и больше людей перестали заходить.

Ну а теперь мы видим что появились те люди которые не заходили а также новые пользователи начали регестрацию делать..и это хорошо,чем больше онлайн тем лучше.

Новые пользователи это хорошо,если только не мультиводы и ботоводы ) Ну и конечно это не значит что они будут ту сильно активными,или вообще будут активными.В русскоязычной ветке очень низкая активность.Не знаю что там англомовной ветке,но думаю ситуация не лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

А без них никак - лояльность персонала нашего форума к старым и полезным пользователям криптотолка просто отличная, по этому на мелких нарушениях посмеяться и предупредить могут, если же пользователя забанили старого из 2019 года - на это была очень серьезная причина, сам был в волоске от блокировки из-за случайного копипаста год назад, но отработал наказание и слишком жестоко - находил копипастеров сотнями пару суток подряд. ПО этому если юзер в бане - либо вредитель форума, либо продолжал нарушать не смотря на замечания администрации. 

Скорее всего это так, не с проста люди получают бан без возможности реабилитации, хотя как вы верно подметили, возможно уже были предупреждения, но они к ним не прислушались. Плохо, что нельзя посмотреть причину бана.

 

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KRIPTOTOK said:

Те кто ищет, всегда найдут. Конечно если ботоводы умные люди ) а если глупые то будут очень быстро сливаться. Наверно некоторые уже на опыте выучили тут почти всю систему. Как что работает на форуме.

ботоводы может и умные а вот сами боты пишут как люди не знающие русского языка их очень легко выявить буквально сегодня видел подобного и его уже забанили, так что мне не очень понятен смысл этих ботов большинство из них так и не успевают приносить прибыль.

Edited by ilias96
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...