Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 24 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

12 hours ago, anatolydo90 said:

Да. А так все еще те кто инвестировали дл 14 марта 2022 не могут вывести? Что ни будь на счет этого известно? Не писали? 

 

В Бизон инвест и на других сервисах где я держу пока что таких проблем не было. 

но мой основной канал, именно инвестиции до этой даты, а я то вывожу и с него
просто есть временные определенные условия

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

но мой основной канал, именно инвестиции до этой даты, а я то вывожу и с него
просто есть временные определенные условия

Точно, У вас же если не ошибаюсь три аккаунта? Значит вам из двух аккаунтов идёт реферальная выпоата на первый  аккаунт который до 14 марта был инвестирован? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Точно, У вас же если не ошибаюсь три аккаунта? Значит вам из двух аккаунтов идёт реферальная выпоата на первый  аккаунт который до 14 марта был инвестирован? 

рефералка в проекте единоразовая от покупки рефов
так что это другое
а чтобы на вывод старым аккам шло, там отдельные условия
а ежедневные начисление они и так идут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

рефералка в проекте единоразовая от покупки рефов
так что это другое
а чтобы на вывод старым аккам шло, там отдельные условия
а ежедневные начисление они и так идут

Ну в общем суть немного понятно. Если например реферал делает депозит, то определённый процент от депозита, а от его начисления процентов уже рефовода ничего не падает? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну в общем суть немного понятно. Если например реферал делает депозит, то определённый процент от депозита, а от его начисления процентов уже рефовода ничего не падает? 

так здесь ничего необычного, как и везьде спонсору капает за покупку определенный %
ну а почему еще должно капать от его прибыли...
в проекте и так много всяких бонусов, каждую неделю проводятся акции

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня получил две выплаты на биржу Yobi  в LTC, на общую сумму 57 €
на вывод ставил вчера ночью

 

cj_vyp_013.770x75.jpg.de4ff0725a60aed94a5fb4fc89c7a11e.jpgcj_vyp_014.770x75.jpg.f526bbefec937eb0a1f4004ce714b9b1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 13:15, airdropas said:

так здесь ничего необычного, как и везьде спонсору капает за покупку определенный %
ну а почему еще должно капать от его прибыли...
в проекте и так много всяких бонусов, каждую неделю проводятся акции

молодцы что так долго платят. Я думал этого проекта хватит буквально на пару месяцев. Хорошо бы ещё те кто заходят сейчас окупились.

Думаю впереди ещё много подобных баблосборников, главное заходить на старте.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

молодцы что так долго платят. Я думал этого проекта хватит буквально на пару месяцев. Хорошо бы ещё те кто заходят сейчас окупились.

Думаю впереди ещё много подобных баблосборников, главное заходить на старте.

смотрю я по каналам о развитие данного проекта, и по ним на закрытие даже не похоже
летом расширяют сеть еще в двух странах, им нету смысла закрыватся
да и новые отбивают вложенные довольно быстро - по чатам видно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, airdropas said:

смотрю я по каналам о развитие данного проекта, и по ним на закрытие даже не похоже
летом расширяют сеть еще в двух странах, им нету смысла закрыватся
да и новые отбивают вложенные довольно быстро - по чатам видно

Да и говорю что статанули очень хорошо. Дай бог что бы все заработали, но так не бывает.

Если не секрет сколько заработали а процентах. Что бы я в карман не залезал узнавая точную сумму ))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Да и говорю что статанули очень хорошо. Дай бог что бы все заработали, но так не бывает.

Если не секрет сколько заработали а процентах. Что бы я в карман не залезал узнавая точную сумму ))

проекту пошел второй год...
нету никаких секретов - все скрины и статистика на заглавном посте топика или в описании проекта
в % сказать не могу, но вывел в несколько раз больше, чем вложил, далее уже идут реинвесты
имею несколько аккаунтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 19:26, airdropas said:

вам такое делать просто необходимо, так как вы не выводили
у меня ситуация немного другая - я вернул вложенные, но тоже время от времени буду выводить

Скажите,как обстановка по старым баланса? Пока не решили они вывод открыть? И тот вариант что бы с новых закинуть денег? Стоит того?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Скажите,как обстановка по старым баланса? Пока не решили они вывод открыть? И тот вариант что бы с новых закинуть денег? Стоит того?

по старым балансам полного открытие вывода пока нету
так каждую неделю делают акции, чтобы частично переходили бабки со старого на вывод... я этого не делаю
на аккаунт дочери завел 116 по моему евро, и каждый день начисление идут прямо на баланс вывода
уже два раза вывел
наверное заводить по новой буду и на третий акк, пока свободных денег нету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

по старым балансам полного открытие вывода пока нету
так каждую неделю делают акции, чтобы частично переходили бабки со старого на вывод... я этого не делаю
на аккаунт дочери завел 116 по моему евро, и каждый день начисление идут прямо на баланс вывода
уже два раза вывел
наверное заводить по новой буду и на третий акк, пока свободных денег нету

Татьяна меня сегодня спрашивала чтобы я у вас спросил по поводу того как будет удобнее чтобы пополнить и старые балансы начали уже как бы работать точнее как будет лучше это всё сделать? А я надеюсь вы помните эту Татьяну которая Вам писала тоже?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Татьяна меня сегодня спрашивала чтобы я у вас спросил по поводу того как будет удобнее чтобы пополнить и старые балансы начали уже как бы работать точнее как будет лучше это всё сделать? А я надеюсь вы помните эту Татьяну которая Вам писала тоже?

конечно помню, пуст она мне в телегу напишет, созвонмся и голосом обьясню - так быстрее будет
правда завтра после обеда я уежаю, куда - думаю сами догадаетесь

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

конечно помню, пуст она мне в телегу напишет, созвонмся и голосом обьясню - так быстрее будет
правда завтра после обеда я уежаю, куда - думаю сами догадаетесь

Я так понимаю что вывести с бонусных 100 евро можно только если пополнить уже своими средствами как минимум 100 или больше евро?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Я так понимаю что вывести с бонусных 100 евро можно только если пополнить уже своими средствами как минимум 100 или больше евро?

да, поняли вы совершенно правильно
и если вы к примеру своих заведете 105 евро эквивалентом криптой, то капать вам ежедневно будет от суммы 205

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, airdropas said:

да, поняли вы совершенно правильно
и если вы к примеру своих заведете 105 евро эквивалентом криптой, то капать вам ежедневно будет от суммы 205

А почему 105?Это на всякий случай побольше надо наверное.А как долго будет капать с бонусных 100 евро?Пока немного мне не хватает чтобы вложится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

А почему 105?Это на всякий случай побольше надо наверное.А как долго будет капать с бонусных 100 евро?Пока немного мне не хватает чтобы вложится.

на всякий случай, крипта то прыгает постоянно, особенно LTC, ими я чаще всего инвестирую
депозит работает год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

конечно помню, пуст она мне в телегу напишет, созвонмся и голосом обьясню - так быстрее будет
правда завтра после обеда я уежаю, куда - думаю сами догадаетесь

Конечно догадался куда уедете, Я обязательно передам ей ,она с вами по возможности как-то спишется, созвониться а потом и мне уже передаст что да как, я думаю это самый оптимальный вариант. В любом случае хотелось бы как-то вернуть свои сбережения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почему то уверен, что все будет хорошо со старыми балансами
на основном акке у меня на нем более 200 евро, и я почему то спокоен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

я почему то уверен, что все будет хорошо со старыми балансами
на основном акке у меня на нем более 200 евро, и я почему то спокоен

А сколько времени уйдёт чтобы вернуть свои 100 евро и уже получать в плюс?Наверное месяца 3 или даже больше,если не закроется сайт.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

А сколько времени уйдёт чтобы вернуть свои 100 евро и уже получать в плюс?Наверное месяца 3 или даже больше,если не закроется сайт.

а давайте посчитаем, к примеру если на данный момент закупать по тарифу Booking Moissanite stone, в неделю 8% или 1.14% в сутки
200€х1.4%= 2.8€
200€:2.8€ = 71 день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Конечно догадался куда уедете, Я обязательно передам ей ,она с вами по возможности как-то спишется, созвониться а потом и мне уже передаст что да как, я думаю это самый оптимальный вариант. В любом случае хотелось бы как-то вернуть свои сбережения.

как то случилось, что не нажал на цитату, что отвечаю именно вам...


так вот:
я почему то уверен, что все будет хорошо со старыми балансами
на основном акке у меня на нем более 200 евро, и я почему то спокоен

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

а давайте посчитаем, к примеру если на данный момент закупать по тарифу Booking Moissanite stone, в неделю 8% или 1.14% в сутки
200€х1.4%= 2.8€
200€:2.8€ = 71 день

Ну понятно я так и предполагал что отбить свои понадобится больше 2-х месяцев,но это ещё нормально бывают такие проекты где по пол года надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Ну понятно я так и предполагал что отбить свои понадобится больше 2-х месяцев,но это ещё нормально бывают такие проекты где по пол года надо.

я тоже считаю, что нормально
для меня лично наверное уже более пол года этот проект - проект номер один
я очень доволен

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...