Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

22 hours ago, airdropas said:

заработался забыл о форуме
смотрю 22:50 час.
за 10 минут дай Бог 3-4 поста сделать, к полуночи там и по времени ограничение добавляют

Да у меня тоже интернет более-менее вчера наладился где-то часов к 9:00, ну а по форуму это естественно 10. Еле как 14 постов наклепал, вроде бы всем ответил ну опять же таки не успел

Да думаю ничего страшного день меньше день больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ipman35 said:

Да у меня тоже интернет более-менее вчера наладился где-то часов к 9:00, ну а по форуму это естественно 10. Еле как 14 постов наклепал, вроде бы всем ответил ну опять же таки не успел

Да думаю ничего страшного день меньше день больше.

это конечно так, но хочется по максимому постов охватить
надо нам с вами на час раньше начинать
и ели вам постов нехватает, не все мои топики нами пока задействованы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, airdropas said:

это конечно так, но хочется по максимому постов охватить
надо нам с вами на час раньше начинать
и ели вам постов нехватает, не все мои топики нами пока задействованы

Я с вами полностью согласен нужно отработать ситуацию на максимум, потому как неизвестно что будет дальше вообще. Кстати у вас много уже накопилось сатоши?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Я с вами полностью согласен нужно отработать ситуацию на максимум, потому как неизвестно что будет дальше вообще. Кстати у вас много уже накопилось сатоши?

почти 500к
только вот не на напрасно ли мы с вами строчим эти посты
уже новый год почти, однако все глухо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

почти 500к
только вот не на напрасно ли мы с вами строчим эти посты
уже новый год почти, однако все глухо

Вы знаете я и сам уже как пару дней задумываюсь над этим вопросом, будет по сути очень печально конечно. Но я думаю что всё-таки как ни крути биржа топовая и я думаю им не затруднит просто взять и выплатить. Ну посмотрим конечно как оно всё дальше будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman35 said:

Вы знаете я и сам уже как пару дней задумываюсь над этим вопросом, будет по сути очень печально конечно. Но я думаю что всё-таки как ни крути биржа топовая и я думаю им не затруднит просто взять и выплатить. Ну посмотрим конечно как оно всё дальше будет.

а вы сколько накопили?
у всех теперь огромные суммы, и если пул пополнят, его скорее всего сразу разгребут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 22:54, airdropas said:

а вы сколько накопили?
у всех теперь огромные суммы, и если пул пополнят, его скорее всего сразу разгребут

Около 500 к где-то у меня, вы думаете что быстро пул разгребут? В прошлом году людей было намного больше и пул ещё оставался долгое время. Мне просто интересно для себя насколько они пополняют на пару биткоинов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Около 500 к где-то у меня, вы думаете что быстро пул разгребут? В прошлом году людей было намного больше и пул ещё оставался долгое время. Мне просто интересно для себя насколько они пополняют на пару биткоинов?

думал у вас больше, меня ведь почти 3 мес. небыло на форуме
в прошлом году пула небыло около полтора мес.
а в этом уже 2-3 раза больше
имею инфо, что пул будет на новый год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 17:44, airdropas said:

думал у вас больше, меня ведь почти 3 мес. небыло на форуме
в прошлом году пула небыло около полтора мес.
а в этом уже 2-3 раза больше
имею инфо, что пул будет на новый год

Так дело в том что я тоже как и вы прибывал в бане долгое время и мне потом еще накинули месяцок,что бы исправился! Так что недалеко от Вас ,плюс то что у меня неделями света не было! Ну сами понимаете! Наверстаем! Платит и уже радует!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Так дело в том что я тоже как и вы прибывал в бане долгое время и мне потом еще накинули месяцок,что бы исправился! Так что недалеко от Вас ,плюс то что у меня неделями света не было! Ну сами понимаете! Наверстаем! Платит и уже радует!

как оказалось, мой источник не повел и был прав
как он и говорил - на Новый Год - пул капнул именно 31-го 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

как оказалось, мой источник не повел и был прав
как он и говорил - на Новый Год - пул капнул именно 31-го 🙂

Да я и не дал если честно в прошлом году уже ,думал что перенесут на этот! Да и были такие мысли что уже не будет просто платить! По всякому в обще думали и не только я!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Да я и не дал если честно в прошлом году уже ,думал что перенесут на этот! Да и были такие мысли что уже не будет просто платить! По всякому в обще думали и не только я!

мы же не знаем, на сколько много пополнили пул, его не было очень долго
многие набрали не малые суммы, и наверное многие начнуть забирать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

мы же не знаем, на сколько много пополнили пул, его не было очень долго
многие набрали не малые суммы, и наверное многие начнуть забирать

Да каждый просто заберет все сразу))Никто не будет держать на пуле! И это правильно, но стоит отдать должное форуму за честность как не крути! Хорошо что еще есть честные админы! Куда сатоши потратили? Если не секрет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 12:00, ipman35 said:

Да каждый просто заберет все сразу))Никто не будет держать на пуле! И это правильно, но стоит отдать должное форуму за честность как не крути! Хорошо что еще есть честные админы! Куда сатоши потратили? Если не секрет?

да какой там секрет: вывел на Перфект, потом на карту в евры
а потом праздновал - вы же знаете, писал вам 🙂
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 00:50, airdropas said:

да какой там секрет: вывел на Перфект, потом на карту в евры
а потом праздновал - вы же знаете, писал вам 🙂
 

Ну то что праздновали я уже знаю)) Ну главное что все прошло успешно! Теперь будем копить снова! Кстати нужно зайти и посмотреть не пополнили снова пул сатошиками,то как то быстро все потратилось!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 22:23, ipman35 said:

Ну то что праздновали я уже знаю)) Ну главное что все прошло успешно! Теперь будем копить снова! Кстати нужно зайти и посмотреть не пополнили снова пул сатошиками,то как то быстро все потратилось!

давненько в топике был
и надо сказать, что еще весной прошлого года, все деньги с балансов Elements5 перенесли в аккаунты Cancri

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...