Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 23 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

10 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я так поняла проект норм держится ,если он еще актуален.Хорошо когда проекты попадаются стоящие своих вложений.

только пару дней назад выложил новое видео по проекту, показал выплаты и т.д.
значит все нормально, заходите

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

у каждого партнера статуса Лидер, есть персональный консультант
есть закрытый лидерский чат, для инфо - канал, чат
где публикую инфо? Youtube, имею свой сайт, соц. сети, чаты телеграма и скайпа, вспомогательные рекламные ресурсы
тут главное желание иметь, а ресурсом много

Понял 😉 Я раньше тоже участвовал в таком проекте где есть лидеры и наставники.

А если не секрет то Вы кроме форума еще приглашает рефералов? С Буксов например? 🙂

А вы про Бизон инвест в курсе? Там инвестируете? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, anatolydo90 said:

Понял 😉 Я раньше тоже участвовал в таком проекте где есть лидеры и наставники.

А если не секрет то Вы кроме форума еще приглашает рефералов? С Буксов например? 🙂

А вы про Бизон инвест в курсе? Там инвестируете? 

я видео блогер, мой конек Youtube
также имею свой портал (сайт)
вот главные мой инструменты
бухсы не для проектов...
про бизон уже отвечал: не инвестировал и не буду 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

я видео блогер, мой конек Youtube
также имею свой портал (сайт)
вот главные мой инструменты
бухсы не для проектов...
про бизон уже отвечал: не инвестировал и не буду 🙂

Ютюб конечно сила. Помню что Вы не из РФ же да? Вот у нас проблемы с этим. Сами наверное в курсе. У меня только телеграмм канал, который пару раз рекламировал, но безуспешно. Основной мой крупный реферальный проект это фрибиткоин. 

 

А так давно уже интересуюсь инвест хайп проектами. Вот с Canry пока что буду копить для инвестиций. Первый деп должен быть 100 евро?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Ютюб конечно сила. Помню что Вы не из РФ же да? Вот у нас проблемы с этим. Сами наверное в курсе. У меня только телеграмм канал, который пару раз рекламировал, но безуспешно. Основной мой крупный реферальный проект это фрибиткоин. 

 

А так давно уже интересуюсь инвест хайп проектами. Вот с Canry пока что буду копить для инвестиций. Первый деп должен быть 100 евро?

да, 100 евро
отличный проект, вот уже наверное более пол года он у меня на первом месте
и пока я очень доволен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

да, 100 евро
отличный проект, вот уже наверное более пол года он у меня на первом месте
и пока я очень доволен

Ну вы один из первых, поэтому ваш профит уже давно выше чем депозит. Я вот пока думал наверно уже смог бы выйти на пассив. Но все же если проект достаточно работоспособный, то еще будет работать как минимум 2 года. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну вы один из первых, поэтому ваш профит уже давно выше чем депозит. Я вот пока думал наверно уже смог бы выйти на пассив. Но все же если проект достаточно работоспособный, то еще будет работать как минимум 2 года. 

я бы не сказал, что один из первых
в проект зашел спустя пол года после его старта, о чем немного жалею конечно
а предлагали и раньше...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тем временем еще две новые выплаты с проекта...
здесь моя логика простая: не ждать подачек, чудес... а просто работать

 

cj_vyp_011.770x75.jpg.f8252079a0a93b02bb3fe452e03b160f.jpgcj_vyp_012.770x75.jpg.eaa96c3efb8a4aa8ef8809bab7ce0ec9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 20:38, airdropas said:

я бы не сказал, что один из первых
в проект зашел спустя пол года после его старта, о чем немного жалею конечно
а предлагали и раньше...

Понятно, я наверно тоже пол года подожду, прежде чем зайду. Плохо что первоначальная только 100 евро, а так по частям можно было постепенно отправлять с Бизон инвест. С форума я пока коплю, может в июне после аирдропа. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Понятно, я наверно тоже пол года подожду, прежде чем зайду. Плохо что первоначальная только 100 евро, а так по частям можно было постепенно отправлять с Бизон инвест. С форума я пока коплю, может в июне после аирдропа. 

в таком случае вы просто потеряете те 100 евро, которые я вам подарил
второй раз подарить не смогу
а 100 евро все таки тоже сума..., там у вас сколько то даже натикало профита от нее, а могло бы капать весь год

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

которые я вам подарил

Приветики.Как вовремя зашла сразу получила на интересующий вопрос ответ.

Я так поняла это единоразовый подарок?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Как вовремя зашла сразу получила на интересующий вопрос ответ.

Я так поняла это единоразовый подарок?

ну естественно единоразовый, во всяком случае пока, и 100 евро
не так давно было 50
ну и сам проект постоянно радует разными бонусами
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

в таком случае вы просто потеряете те 100 евро, которые я вам подарил
второй раз подарить не смогу
а 100 евро все таки тоже сума..., там у вас сколько то даже натикало профита от нее, а могло бы капать весь год

А сколько именно работает тот бонус? До какого крайне нужно инвестировать? Может закрыв глаза инвестирую, все таки пассив не каждый день встречается. 

А так да, действительно проценты все это время оказывается капали. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

А сколько именно работает тот бонус? До какого крайне нужно инвестировать? Может закрыв глаза инвестирую, все таки пассив не каждый день встречается. 

А так да, действительно проценты все это время оказывается капали. 

я вам неоднократно писал про это, что на пополнение вы имеете месяц
вы наверное заметили, что спустя месяц % перестали капать
накопленная сумма не пропала, я не знаю сколько она будет весеть, но логично думая не вечно
дата подарочных там у вас наверное где то конец февраля

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Так если проценты не капают ,то смысла нету вводить депозит?А  подарочные бонусы ,что дают?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Приветики.Так если проценты не капают ,то смысла нету вводить депозит?А  подарочные бонусы ,что дают?

 

вы получаете 100 подарочных евро, сразу начинают капать дневные %
в течении месяца необходимо сделать депозит 100 евро, тогда откроется вывод того, что накапало от подарочных
а с дня вашего депозита капает уже от 200 евро, вывод хоть каждый день
и так весь год
что тут непонятного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

я вам неоднократно писал про это, что на пополнение вы имеете месяц
вы наверное заметили, что спустя месяц % перестали капать
накопленная сумма не пропала, я не знаю сколько она будет весеть, но логично думая не вечно
дата подарочных там у вас наверное где то конец февраля

Да я смотрел, так и есть. Я все таки опоздал. Но думаю это не страшно, все таки проект продолжает работать и может будет работать еще очень долго. 

 

А вы на биржу выводите в LTC? Сразу на YoBit? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Да я смотрел, так и есть. Я все таки опоздал. Но думаю это не страшно, все таки проект продолжает работать и может будет работать еще очень долго. 

 

А вы на биржу выводите в LTC? Сразу на YoBit? 

да никуда вы не опоздали, делайте депозит и снова пойдут начисление как от подарочного стольника так и от вашего депа
YoBit вообще то тоже биржа 🙂
нету разницы куда выводить
мне удобнее на YoBit, так как там сразу дешего меняю на фиат и тут же вывожу
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

да никуда вы не опоздали, делайте депозит и снова пойдут начисление как от подарочного стольника так и от вашего депа
YoBit вообще то тоже биржа 🙂
нету разницы куда выводить
мне удобнее на YoBit, так как там сразу дешего меняю на фиат и тут же вывожу
 

Я тоже вывожу с других ресурсов на YoBit. Например с кранов и буксов на которых у меня есть рефералы. По 200-300 сатош выходит от каждого проекта. Не густо, но со временем накапливается. 

 

У меня рубли капают на ФАРМ, как сделаю минималку, буду инвестировать. Все равно они идут пассивно. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже вывожу с других ресурсов на YoBit. Например с кранов и буксов на которых у меня есть рефералы. По 200-300 сатош выходит от каждого проекта. Не густо, но со временем накапливается. 

 

У меня рубли капают на ФАРМ, как сделаю минималку, буду инвестировать. Все равно они идут пассивно. 

тут уже как кому удобнее, смотря какая дальнейшая цель средств которые выводим
имею разные ресурсы для денег, выбераю самый подходящий для каждого случая
вот сегодня к примеру пришла карта Binance - еще один отличный вариант

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

тут уже как кому удобнее, смотря какая дальнейшая цель средств которые выводим
имею разные ресурсы для денег, выбераю самый подходящий для каждого случая
вот сегодня к примеру пришла карта Binance - еще один отличный вариант

А вы же в Европе живёте? 🙂 Уже забыл... Тогда у вас привилегий гораздо больше чем у нас, нам пока что не до карт. Лишь бы сохранить то, что уже есть на блокчейн. Впереди думаю еще большие перемены. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

А вы же в Европе живёте? 🙂 Уже забыл... Тогда у вас привилегий гораздо больше чем у нас, нам пока что не до карт. Лишь бы сохранить то, что уже есть на блокчейн. Впереди думаю еще большие перемены. 

ну да, в Европе
и вас я вполне понимаю
а что касается биржи Binance, то планирую ей занятся немного по серьезней, там много чего интерестного есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

ну да, в Европе
и вас я вполне понимаю
а что касается биржи Binance, то планирую ей занятся немного по серьезней, там много чего интерестного есть

Binance я иногда использую как обменную площадку. Но не торгую, так как нет пока что времени, больше рассчитываю на хранение. Hodl. Для торговли нет большого баланса. 

 

С Canry буду все таки иметь дело, если что потери буду компенсировать на других площадках.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Binance я иногда использую как обменную площадку. Но не торгую, так как нет пока что времени, больше рассчитываю на хранение. Hodl. Для торговли нет большого баланса. 

 

С Canry буду все таки иметь дело, если что потери буду компенсировать на других площадках.

В самом проекте Canry проблем еще не замечал
Естественно, что касается войны, то этот момент затронул все, как на земле так и в инете, и везьде

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

В самом проекте Canry проблем еще не замечал
Естественно, что касается войны, то этот момент затронул все, как на земле так и в инете, и везьде

Да. А так все еще те кто инвестировали дл 14 марта 2022 не могут вывести? Что ни будь на счет этого известно? Не писали? 

 

В Бизон инвест и на других сервисах где я держу пока что таких проблем не было. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...