Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

14 minutes ago, airdropas said:

ну мне к примеру самолетом до Анталии 3 часа полета, даже выспатся не получится
ну как говорится - как нибудь в другой раз

Ну понятно) Лучше уж заработать себе надёжный хороший капитал да так, чтобы обеспечить себе финансовую свободу и быть уверенным в завтрашнем дне, что завтра тебе будет на что прожить, потом можно уже и подумать об отдыхе или даже о кругосветном путешествии))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну понятно) Лучше уж заработать себе надёжный хороший капитал да так, чтобы обеспечить себе финансовую свободу и быть уверенным в завтрашнем дне, что завтра тебе будет на что прожить, потом можно уже и подумать об отдыхе или даже о кругосветном путешествии))

у меня вот появились два хайпа, кручу голову: стоит заходить или нет
также ещё есть фарминг платформа без рефпрограммы то есть это не млм коин, доход примерно 9 % в месяц

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

у меня вот появились два хайпа, кручу голову: стоит заходить или нет
также ещё есть фарминг платформа без рефпрограммы то есть это не млм коин, доход примерно 9 % в месяц

Ну это только вами решать. В сфере инвестирования вообще в принципе совета лучше не давать. Можно лишь прислушиваться к советам знающих и умеющих людей)) Я сейчас сам зашёл в фарминг на бирже, пробую себя в новом заработке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

проценты получают абсолютно все
а выводы делать могут только те, кто инвестировал после 14-ого
деньги видимо теперь поступают не на Укр банки, и доступ к ним свободен
вот вся причина

Понятно, в общем пока ситуация не будет прозрачна, наверное больших инвестиций не будет. Надеюсь что проблему решат и восстановят работу проекта в прежнем режиме. 

 

А так а вы кроме этого проекта наверное инвестирует еще много, где, так вот, а в йофарм инвестируете?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Понятно, в общем пока ситуация не будет прозрачна, наверное больших инвестиций не будет. Надеюсь что проблему решат и восстановят работу проекта в прежнем режиме. 

 

А так а вы кроме этого проекта наверное инвестирует еще много, где, так вот, а в йофарм инвестируете?

да вы знаете, я даже сам немного удевлен, но новых инвестиции есть довольно много ежедневно
заходят и новички, с депозитами не отстают и "старики", скринов в чате ой как много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну это только вами решать. В сфере инвестирования вообще в принципе совета лучше не давать. Можно лишь прислушиваться к советам знающих и умеющих людей)) Я сейчас сам зашёл в фарминг на бирже, пробую себя в новом заработке

я сегодня еще простудирую майнер, как понимаю за счет ресурсов компа, немного заманчиво
и вот думаю своими деньгами заново проплатить свой третий акк в проекте Cancri

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, airdropas said:

я сегодня еще простудирую майнер, как понимаю за счет ресурсов компа, немного заманчиво
и вот думаю своими деньгами заново проплатить свой третий акк в проекте Cancri

Да это уже из области фанатизма)) Зачем столько аккаунтов нас одном проекте? Я не спорю, что данный проект для вас является фаворитом в вашем инвестиционном портфеле, но не проще ли раскачать один аккаунт и нормально, нежели распыляться на несколько? Тем более фиг знает, что стукнет в голову админам данного проекта. Как бы за мультиводство санкции не наложили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да это уже из области фанатизма)) Зачем столько аккаунтов нас одном проекте? Я не спорю, что данный проект для вас является фаворитом в вашем инвестиционном портфеле, но не проще ли раскачать один аккаунт и нормально, нежели распыляться на несколько? Тем более фиг знает, что стукнет в голову админам данного проекта. Как бы за мультиводство санкции не наложили

а я вам отвечу, что это такое
это жадность 🙂
во первых я получаю реферальные на главный акк
также мог давать 50 или 100 евро подарок - теперь этого нету
мультики не запрещены

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

да вы знаете, я даже сам немного удевлен, но новых инвестиции есть довольно много ежедневно
заходят и новички, с депозитами не отстают и "старики", скринов в чате ой как много

Понятно. Для того чтобы сейчас инвестировать, нужно посчитать возможные сроки окупаемости. Пока у меня есть инвестиции в фарминг на йобите, для участия в аирдропе. Так что может после этого с начала буду инвестировать и в этот проект, если на тот момент будет платить. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, anatolydo90 said:

Понятно. Для того чтобы сейчас инвестировать, нужно посчитать возможные сроки окупаемости. Пока у меня есть инвестиции в фарминг на йобите, для участия в аирдропе. Так что может после этого с начала буду инвестировать и в этот проект, если на тот момент будет платить. 

посчитать окупаемость тут проще простого, об этом уже писал неоднократно
что же касается проекта, должно быть все нормально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, airdropas said:

посчитать окупаемость тут проще простого, об этом уже писал неоднократно
что же касается проекта, должно быть все нормально

И я на это надеюсь. Но скажем так, проценты очень щедрые, поэтому пока есть популярность и пользователи, точно будут платить, так как это связано с их дальнейшей работой и перспективностью. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, anatolydo90 said:

И я на это надеюсь. Но скажем так, проценты очень щедрые, поэтому пока есть популярность и пользователи, точно будут платить, так как это связано с их дальнейшей работой и перспективностью. 

фишка проекта как по мне та, что это не только интернет проект, а реалный бизнес на земле по продажам самих ювелирных изделий
и ни где то, а в Европе
по этой причине я спокоен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

фишка проекта как по мне та, что это не только интернет проект, а реалный бизнес на земле по продажам самих ювелирных изделий
и ни где то, а в Европе
по этой причине я спокоен

Это хороший аргумент для надёжности. Если Вы уже в плюсе, то это вообще "песня". Главное взяли то что инвестировали, и сейчас просто профит с воздуха. 

 

Я вот тоже на одном проекте выйду на закольцовку через год. Осталось  9.5 месяцев. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Это хороший аргумент для надёжности. Если Вы уже в плюсе, то это вообще "песня". Главное взяли то что инвестировали, и сейчас просто профит с воздуха. 

 

Я вот тоже на одном проекте выйду на закольцовку через год. Осталось  9.5 месяцев. 

ну я уже неоднократно писал, что деньги отбил за полтора месяца, а в проект инвестировал в Октябре прошлого года

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

ну я уже неоднократно писал, что деньги отбил за полтора месяца, а в проект инвестировал в Октябре прошлого года

Ага. Тогда для вас уже нет никакого риска кроме как упущенной выгоды в случае скама проекта. Я вот инвестировал в йофарм и тоже жду когда отобью инвест, но моимирасчетам это будет через 3 месяца если курс не упадёт. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Ага. Тогда для вас уже нет никакого риска кроме как упущенной выгоды в случае скама проекта. Я вот инвестировал в йофарм и тоже жду когда отобью инвест, но моимирасчетам это будет через 3 месяца если курс не упадёт. 

это так, ну а потом я еще реинвестировал несколько раз
начисление идут, балансы увеличиваются
наверное еще инвестирую дополнительно и со своих денег

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

это так, ну а потом я еще реинвестировал несколько раз
начисление идут, балансы увеличиваются
наверное еще инвестирую дополнительно и со своих денег

Это ваш выбор. Значит вы все что заработали реинвестиовали? Или только часть? 

Для меня важно в начале отбить уже иныестированное, а потом уже выводить чистый профит. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Это ваш выбор. Значит вы все что заработали реинвестиовали? Или только часть? 

Для меня важно в начале отбить уже иныестированное, а потом уже выводить чистый профит. 

я вывел почти в 3 раза больше моей первой инвестиции
дале пошли реинвесты от новых заработанных сумм
тормозить пока не собераюсь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

я вывел почти в 3 раза больше моей первой инвестиции
дале пошли реинвесты от новых заработанных сумм
тормозить пока не собераюсь

Ну вы один из первых, из этого форума наверное. Судя по теме. Но все таки как ни как это инвест проект и несёт за собой большие риски. 

 

Я инвестировал и инвестирую пока что на Бизон Инвест. Там закольцовку хочу сделать. Плюс еще фарминг на Йобит и езе на Панкейк. В общем от всего по немного. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Ну вы один из первых, из этого форума наверное. Судя по теме. Но все таки как ни как это инвест проект и несёт за собой большие риски. 

 

Я инвестировал и инвестирую пока что на Бизон Инвест. Там закольцовку хочу сделать. Плюс еще фарминг на Йобит и езе на Панкейк. В общем от всего по немного. 

ну все логично и правильно, у каждого из нас имеется свой инвест портфель, с которым мы и работаем
так и должно быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

ну все логично и правильно, у каждого из нас имеется свой инвест портфель, с которым мы и работаем
так и должно быть

У меня портфель конечно не большой, но уже накапливается и увеличивается каждый день. А с инвест проектами я пока что мало имею дело. Вот Бизон инвест, Стейкинг на Бинанс(майнинг) и вот Йофарм на Йобит. 

 

А портфель на аппаратном кошельке. Холд. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

У меня портфель конечно не большой, но уже накапливается и увеличивается каждый день. А с инвест проектами я пока что мало имею дело. Вот Бизон инвест, Стейкинг на Бинанс(майнинг) и вот Йофарм на Йобит. 

 

А портфель на аппаратном кошельке. Холд. 

тут уже каждый для себя находит и определяет направление, и конкретные приоритеты
так и должно быть
у меня правда на первом месте все таки наверное остается инвест проекты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера попробовал вывод на крипту, конкретно LTC, правда всего то 21 евро
LTC на кошелек поступили часов через 4, внимательно и точно не следил

 

544549130_-0cj_vyp_009.770x75.jpg.ab583b7c8772647b179bc8b760580247.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 02:59, airdropas said:

вчера попробовал вывод на крипту, конкретно LTC, правда всего то 21 евро
LTC на кошелек поступили часов через 4, внимательно и точно не следил

 

544549130_-0cj_vyp_009.770x75.jpg.ab583b7c8772647b179bc8b760580247.jpg

Ого, значит вывод уже работает? Это вы с Jewerly вывели? 🙂

On 25.03.2022 at 01:27, airdropas said:

тут уже каждый для себя находит и определяет направление, и конкретные приоритеты
так и должно быть
у меня правда на первом месте все таки наверное остается инвест проекты

У меня в приоритете инвестиции(HODL) на долгосрочной перспективе. В инвест проекты чисто для того чтобы не расслабляться. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, anatolydo90 said:

Ого, значит вывод уже работает? Это вы с Jewerly вывели? 🙂

У меня в приоритете инвестиции(HODL) на долгосрочной перспективе. В инвест проекты чисто для того чтобы не расслабляться. 

да, вывел с него
вывод с новых инвестиции (с 14 марта) небыл остановлен, а я именно пополнил свой другой акк
на балансе для вывода вновь есть 42 евро, подожду еще до понегельника, затем снова выведу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...