Нужно создать биткон кошелёк. - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

15 hours ago, Kristinochka said:

Смотря какой кошелек вам нужен вообще, могу посоветовать вам онлайн кошелек блокчейн, очень удобный кошелек думаю новичкам в нем не сложно разобраться

Блокчейн самый простой кошелек в использовании и в нем неплохая безопасность. Только смущает немного что он онлайн лучше конечно иметь кошелек холодного хранения


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kigar said:

Неплохой кошелек блокчейн,я сам им пользуюсь уже довольно долгое время, и в нем мне нравится то что там несколько этапов защиты.

Ну эти этапы защиты нужно самому настраивать насколько я знаю,потому как если им просто начать пользоваться то такого не будет,к сожалению. Но я думаю включить все это не составит проблемы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pupulizator said:

Ну как я понял ты новичок поэтому посоветую тебе trust wallets это один из лучших кашельков особенно для новичков, я сам им пользуюсь и полностью доволен 

Согласен, trustwallet, очень хороший кошелек, особенно удобство в том, что он есть на телефон, то есть у тебя всегда с собой кошелек есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, traphouse said:

Кошельков сейчас и правда много,  а отличаються они чаще всего только их защищенностью , я использую например TrustWallet  - кошельком от бинанс, и меня все устраивает. Плюс там щас айрдроп их монет, можно поучавствовать)

Ну чтобы участвовать в их аирдропе нужно приглашать друзей. А если этот человек сам спрашивает какой кошелек использовать и создавать, то он сам вряд ли сможет найти людей, которых надо пригласить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, traphouse said:

Кошельков сейчас и правда много,  а отличаються они чаще всего только их защищенностью , я использую например TrustWallet  - кошельком от бинанс, и меня все устраивает. Плюс там щас айрдроп их монет, можно поучавствовать)

Это действительно неплохой вариант для новичков) Можно хранить в безопасности свой биткоин, но и одновременно поучаствовать в крутой раздачке! Скорее всего, если бы я сейчас был начинающим, то выбрал именно траст без никаких сомнений. Только нужно быть готовым к условиям раздачи и иметь много знакомых)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 11:51, Ostin said:

Раньше пользовался блокчейном, что бы хранить биток, сейчас порекомендовал бы лучше Траст валлет, так как он мультивалютный

Он если честно такой себе, принадлежит огромной бирже Binance, а веб-версии до сих пор нету , что очень странно.. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы новичок то просто создайте один из лучших кошельков - Blockchain и пользуйтесь им. Он очень простой и легок в использовании, и на первое время вам его хватит. А когда уже будете больше понимать то можете и другие кошельки завести при желании и необходимости.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе для начала можете хранить свои биткоины заработанные на йобите. Только обязательно включите двухфакторную аутентификацию. Если все же захотите сделать именно кошелек, то сделайте блокчейн и не парьтесь. Но двухфакторка обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IamLeader12 said:

Он если честно такой себе, принадлежит огромной бирже Binance, а веб-версии до сих пор нету , что очень странно.. 

Ну так они себя и позиционируют как мобильный кошелек, так что ничего странного не вижу, это вполне нормальная практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

В принципе для начала можете хранить свои биткоины заработанные на йобите. Только обязательно включите двухфакторную аутентификацию. Если все же захотите сделать именно кошелек, то сделайте блокчейн и не парьтесь. Но двухфакторка обязательно

Полностью согласен. Ибо как-то не хочется потерять свои деньги банально из-за своей слабой памяти или же ошибки. Но я могу дополнить ваш пост тем,что так же можно в качестве кошелька использовать trust wallet. Лично им пользуюсь и нет никаких жалоб

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kigar said:

Кошелек для биткоина неплохой это блокчейн,ибо с него не смогут украсть от туда из-за того что там несколько этапов защиты,и он проверенный.

Самый лучший кошелек, не аппаратный, конечно же будет Bitcoin Core, ибо весь блокчейн скачан на вашем компьютере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как вы новичок в этой теме, я бы посоветовала вам воспользоваться самым надежным и проверенным временем криптовалютным кошельком Blockchain. Кошелек очень старый и к тому же очень безопасный и удобный, так что для начала можете завести и попользоваться им.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой друг, тут ничего сложного нет, заведи себе самым популярный и надежный кошелек Blockchain. Он очень удобный и надежный, уверен он то что тебе нужно. Сам им пользуюсь уже 2-3 года и никаких проблем не разу не было. Так что вперед 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 23:45, ganoza said:

Мультивальтыные кошельки конечно удобные, но вот много денег я бы им не доверял, ведь даже у некоторых популярных таких кошельков бывают скамы. 

Я давно пользуюсь Криптонатором проблем с ним не было там же в кошельке еще и обменник есть. Еще Payeer добавил к себе криптовалюты а это как для меня один лучших и безопасных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 00:53, ctt3 said:

Создайте блокчейн, довольно удобный и надежный кошелек. В использовании уже 1.5 года у меня.

Полностью согласен . Кошелек один из лучших на рынке. Я ещё пользуюсь Payeer  - это вообще для меня маст хев очень нравится.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 13:45, Pupulizator said:

Ну как я понял ты новичок поэтому посоветую тебе trust wallets это один из лучших кашельков особенно для новичков, я сам им пользуюсь и полностью доволен 

Несомненно траст валлет более современный кошелёк нежели блокчейн. Опять же большое преимущество что его можно поставить на смартфон и он всегда будет под рукой. Да и выбор крипты неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Atomic Wallet.Отличный кошелёк с которым никогда не было проблем.Некоторые говорят,что он плох и лучше использовать Trust Wallet.У меня немного другое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз вы новичок в этой теме, то попробуйте воспользоваться самым популярным и надежным криптовалютным кошельком Blockchain. Он очень безопасный и удобный в использовании, так что пожалуй воспользуйтесь им для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте выбрал бы либо блокчейн, которые известен свой надежностью, либо траст или my ether wallet. Все кошельки имеют приятную комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую обычно кошельки бирж и для новичков это самый разумный выбор, как я думаю. Вам не нужно париться с переводом, так как сразу можете продать на той же бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kigar said:

Я могу посоветовать вам такой кошелек как блокчейн,я пользуюсь им уже довольно долгое время и могу сказать что он хорош тем что в нем несколько этапов защиты.

А в других кошельках нет защиты совсем?) Нужно же другие плюсы выделить. Например, проходящие в этом кошельке аирдропы, доступные после прохождения верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, GRKMAN1 said:

Заходите на сайт blockchain.info и проводите небольшую регестрацию и потом сохраняете 12 слова для восстоновления.Вот и всё ваш кошелёк готов.

Можно еще проще поступить.Скачать на телефон тот же Trust wallet вот вам и готовый интересный кошелек.Хотя конечно можно и на бирже зарегистрироваться тоже.На том же бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:49, KrokusM said:

Один из самых простых вариантов Payeer. для начала есть весь необходимый фиат и криптовалюта, плюс на сайте есть маленькая биржа, при необходимости купить - продать нет проблем.

Да. Думаю соглашусь с тобой. Я тоже использую Payeer как основной кошелек для крипты и фиата. Думаю Payeer зарекомендовал себя как надежный и стабильный кошелек. Лично я за долгое время использования,не припомню глобальных сбоев. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 16:01, Doizv said:

При создании лучше записать данные а то получилось так что забыл их и было обидно 

Ну по сути данные от чего-либо нужно всегда записывать, ибо любой человек имеет кучу аккаунтов на многих сервисах и все это держать у себя в голове невозможно, поэтому можно записывать в текстовой документ или на бумажные листки.

 

On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Ну раз вы новичок то попробуйте самый популярный и надежный кошелек Blockchain. Очень простой и удобный и проходить KYC не обязательно, так что этот вариант как раз для вас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:43, GRKMAN1 said:

Заходите на сайт blockchain.info и проводите небольшую регестрацию и потом сохраняете 12 слова для восстоновления.Вот и всё ваш кошелёк готов.

Для всех новичков отмечаю очень важно записать фразу из двенадцати слов и ее сохранить, поскольку я первый раз не ответственно отнесся и потерял свои сатошики на 60 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...