Акция от Bybit - Learn & Earn на ($ 170k ) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nico28

Акция от Bybit - Learn & Earn на ($ 170k )

Recommended Posts

Крутая акция от Bybit - Learn & Earn
Общий фонд: 50k WOO ($170k)
KYC не нужен! Но вообще лучше пройти на этой бирже🔥

👉 Переходим в гугл формe ссылка , отвечаем на вопросы 
👉 Указываем свой UID на бирже Bybit Если нет аккаунта проходим регистрацию ( не сложно пару минут )

1- Реф ссылка на регистрацию биржи 

2- Не реф ссылка
👉 В последнем поле указываем ссылку на лидирующее криптосообщество, в котором состоите (Можете отправить), ссылку на твиттер Trust wallet или Binance и жмём ОТПРАВИТЬ


📝 Ответы: 👇👇👇

1️⃣ What is WOO?
- It is the native token of the WOO Network

2️⃣ What is the WOO Network?
- It is a deep liquidity network connecting traders, exchanges, institutions and DeFi platforms

3️⃣ Which one of the following is true?
- WOO can be used to unlock zero-fee trading and higher referral rebates

4️⃣ What is the name of the investment arm of the WOO Network?
- WOO Ventures

5️⃣ Which one of the following is true?
- WOO can be used for yield farming

6️⃣ Please name your favorite influencer on Twitter or YouTube, or a Telegram Community that you are a part of
-https://twitter.com/TrustWallet

‼️ Биржа ByBit развивается семи мильными шагами! И это главный конкурент бинанса! Забираем монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ответы особая благодарность, посмотрим может что и перепадет, желающих то наверное много, а так на бирже зарегистрирован уже давно, но особо ей не пользовался, насчет главного конкурента бинанс это наверное уже лишнее.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

За ответы особая благодарность, посмотрим может что и перепадет, желающих то наверное много, а так на бирже зарегистрирован уже давно, но особо ей не пользовался, насчет главного конкурента бинанс это наверное уже лишнее.

 

Только вот заполнил эту гугл форму и хотел выложить тут пост про эту раздачу,а меня уже опередили ) Посмотрим может что-то и перепадёт!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Забираем монеты

Привет. Спасибо за пост. Зарегистрировался на бирже по твоей ссылке. Ответил на вопросы, отправил. Вопрос, вам монеты уже зачислили? Или нужно ожидать. Просто про торги и открытие ни какой информации нет. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде на этой бирже я зарегистрировался.Конечно же буду участвовать в этой акции от биржи и отдельное спасибо автору за ответы на вопросы!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Вроде на этой бирже я зарегистрировался.Конечно же буду участвовать в этой акции от биржи и отдельное спасибо автору за ответы на вопросы!

Мне вот интересно, там как будет идти раздача, всем пользователям будут раздавать или опять рандомно всё? Чую там будет опять всё рандомно и как всегда мы пролетим мимо и в этой раздаче, но как говорится надежда есть на хорошее и всё таки нам капнет что ни будь хорошее. )))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только от их раздачи рефбека не отошел на сколько легко было абузить. А тут еще одна раздача в виде квиза. XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне вот интересно, там как будет идти раздача, всем пользователям будут раздавать или опять рандомно всё? Чую там будет опять всё рандомно и как всегда мы пролетим мимо и в этой раздаче, но как говорится надежда есть на хорошее и всё таки нам капнет что ни будь хорошее. )))

 

Вам нужно будет правильно ответить на все пять приведенных ниже вопросов, чтобы претендовать на равную долю от призового фонда в размере 50 000 WOO.

Например, если 100 участников наберут полную оценку, каждый из них получит по 500 WOO.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Вам нужно будет правильно ответить на все пять приведенных ниже вопросов, чтобы претендовать на равную долю от призового фонда в размере 50 000 WOO.

Например, если 100 участников наберут полную оценку, каждый из них получит по 500 WOO.

А ну тогда понятно, получается что получим не так много, потому как я просто в этом уверен, там будет море желающих получить халявку, так что можно сильно рот не разивать и не держать карман шире. ))) Да ещё плюс, так только торги откроют, то сразу начнут лить нещядно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

А ну тогда понятно, получается что получим не так много, потому как я просто в этом уверен, там будет море желающих получить халявку, так что можно сильно рот не разивать и не держать карман шире. ))) Да ещё плюс, так только торги откроют, то сразу начнут лить нещядно. 

Я же всё таки решил поучаствовать и ответил там на все вопросы ещё вчера,а там будь что будет.Если получу токены хорошо,а нет так нет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Я же всё таки решил поучаствовать и ответил там на все вопросы ещё вчера,а там будь что будет.Если получу токены хорошо,а нет так нет )

Что-то мне кажется что не дадут ни чего сделать с этими токенами, пока не пройдём там кус, ну или как всегда этими токенами можно будет только комиссию на их биржи оплачивать, ну это конечно мои домыслы, но по большей части таких раздач, как раз этим всё и заканчивается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Что-то мне кажется что не дадут ни чего сделать с этими токенами, пока не пройдём там кус, ну или как всегда этими токенами можно будет только комиссию на их биржи оплачивать, ну это конечно мои домыслы, но по большей части таких раздач, как раз этим всё и заканчивается. 

На этой бирже я KYC ещё не проходил и может из-за этого ещё могу не получить эти токены.Не охота проходить из-за одной раздачи и то не известно получу я их или нет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регнулся, прошёл все задания. Это при 10к удачниках раздадут по 5 токенов на человека. С текущим курсом это норм. Вопрос только в том, а когда заканчивается время выполнения задания?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vuaini39 said:

На этой бирже я KYC ещё не проходил и может из-за этого ещё могу не получить эти токены.Не охота проходить из-за одной раздачи и то не известно получу я их или нет!

Ну так вот и я не хочу проходить там кус из за одной раздачи, и как ты говориш ещё не известно получишь эти токены или нет, какая цена на них будет в будущем, вообщем масса условий, а проходить везде где только можно кус я тоже не хочу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну так вот и я не хочу проходить там кус из за одной раздачи, и как ты говориш ещё не известно получишь эти токены или нет, какая цена на них будет в будущем, вообщем масса условий, а проходить везде где только можно кус я тоже не хочу. 

Вроде как автор написал что KYC не нужен,но желательно пройти.Вот и посмотрим выплатят токены без верификации или всё же нет!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю акция по типу опросников с CMC. Только плюс большой, что KYC пока на этой бирже не обязательно походить, надеюсь так это и останется. Спасибо за инфу, ранее акка не имел, но могу завести ознакомится с биржей соответственно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Я так понимаю акция по типу опросников с CMC. Только плюс большой, что KYC пока на этой бирже не обязательно походить, надеюсь так это и останется. Спасибо за инфу, ранее акка не имел, но могу завести ознакомится с биржей соответственно. 

Да я вот так и не понял нужно на бирже проходить верификацию KYC для этой раздачи или нет!Я лично не проходил.Надеюсь что получу токены )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да я вот так и не понял нужно на бирже проходить верификацию KYC для этой раздачи или нет!Я лично не проходил.Надеюсь что получу токены )

Ну как бы многие пока говорят что для прохождения дропа кус пока на бирже не нужен, но не факт что потом, что бы обналичить эти токены попросят пройти кус , так что если что держи это у себя в голове, конечно не хотелось бы этого. Привет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну как бы многие пока говорят что для прохождения дропа кус пока на бирже не нужен, но не факт что потом, что бы обналичить эти токены попросят пройти кус , так что если что держи это у себя в голове, конечно не хотелось бы этого. Привет. 

Привет!Ну для начала надо эти токены получить и если цена будет нормальная,то можно будет и верификацию пройти на этой бирже!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну для начала надо эти токены получить и если цена будет нормальная,то можно будет и верификацию пройти на этой бирже!

Ну да, первичное это получить эти токены и посмотреть что будет с ценой, если там будут какие-то копейки, то и смысла не будет проходить там кус ещё один. Просто чую по началу слив токена будет 100%, прольют цену в пол, а потом может и отыграют немного. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну да, первичное это получить эти токены и посмотреть что будет с ценой, если там будут какие-то копейки, то и смысла не будет проходить там кус ещё один. Просто чую по началу слив токена будет 100%, прольют цену в пол, а потом может и отыграют немного. 

За копейки я точно не буду проходить там верификацию KYC,а вот если это биржа часто будет нужна в разных раздачах или проектах,то посмотрим )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

За копейки я точно не буду проходить там верификацию KYC,а вот если это биржа часто будет нужна в разных раздачах или проектах,то посмотрим )

Ну знаешь, если там будут такие раздачи как на латокене, то и даром не нужна будет эта биржа вместе с ёё раздачами и тем более проходить там из-за этого кус, я вот на латокене прошел кус как раз из-за раздач, но уже раз десять об этом пожалел. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну знаешь, если там будут такие раздачи как на латокене, то и даром не нужна будет эта биржа вместе с ёё раздачами и тем более проходить там из-за этого кус, я вот на латокене прошел кус как раз из-за раздач, но уже раз десять об этом пожалел. ))) 

Ну ты тоже вспомнил про биржу Latoken ) Я уже и забыл когда вообще туда заходил,кстати я там тоже прошёл верификацию KYC.Пока просто понаблюдаем за этой биржей!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Привет!Ну для начала надо эти токены получить и если цена будет нормальная,то можно будет и верификацию пройти на этой бирже!

То есть KYC обязателен? Или ты имеешь ввиду, что можно и так получить токены, а после их использовать по своему желанию? Честно на биржах регаюсь редко, видимо KYC не нужен.

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...