Квентин Тарантино впервые решил выпустить свои собственные NFT. - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Buglemen

Квентин Тарантино впервые решил выпустить свои собственные NFT.

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане. Есть неплохая возможность для тех кто богат, теперь разжиться токенами NFT от весьма известного кинорежиссера. 

В сети от официального источника CNBC появилась информация о том, что легендарный и известный голливудский режиссер Квентин Тарантино выпустит свои собственные NFT из вырезанных сцен фильма "Криминальное чтиво". Аукцион будет проводиться на площадке OpenSea. Точная дата еще неизвестна. 

 

Всего на аукционе будет представлено 6 сцен из фильма. Цена каждой еще неизвестна, но думаю, что будет весьма впечатляющей. И не по карману каждому.

Визуально эти токены должны передавать самые ключевые моменты фильма. Также в содержащихся NFT будут личные комментарии от самого Тарантино.

 

Но все эти NFT токены решили выпустить на весьма дорогом блокчейне - Ethereum, как было указано в официальной информации токены будут в сети "Secret Network". Эта сеть может включать себя как публичные данные, так и закрытые. И таким образом получается, что только владелец может иметь доступ к личным данным. 

Также Тарантино поделился информацией о том, что хочет продать седьмой NFT проект. На аукционе Christie’s или Sotheby’s. 

P.S: Мне кажется, что это такая некоторая попытка кинорежиссера к бизнесу. В условиях современной реальности. Всем нужны деньги и поэтому даже такие известные люди не упускают возможности заработать. Видимо аукцион будет весьма успешен, ну а результаты будут показаны позже. Но, надеюсь все покупатели NFT от Тарантино не будут спрашивать "Where is my money"?

 

2021-11-03_11-26-58.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарантино тоже хайпится и хочет получить свои легкие деньги. Пока есть возможность получать деньги из воздуха, глупо этим не пользоваться. И вполне возможно, что у него все получится, и найдутся покупатели миллионеры, которым будет не жалко ввалить свои миллионы в нфтшки от Тарантино. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, Тарантино решил своими перверсиями в мировосприятии замарать блокчейн эфира, ну « Криминальное чтиво» еще среднее по чернухе и расизму его творение, он бы лучше выложил не вошедшие кадры из «Омерзительной восьмерки» думаю у определенного круга лиц это пользовалось бы большим спросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую.  Конечно  многие  вкурсе, что  сейчас  идет бум  NFT карточек.

Однако  меня  интересует такой  момент.  Чем  именно  руководствуются те, кто

эти карточки хочет приобрести. 

Те  кто  их продает, эт  понятно, просто чисто меркантильное  желание  заработать.   А вот зачем  богатым  они нужны. 

Ведь  эти деньги  можно  использовать с пользой  нуждающимся ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипта уже и до фильмов дошла неплохой такой хайп словит эта идея и сто проц купят за огромные деньги ну а вообще если идея прикольная то почему бы и не купить пару сцен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что тут плохо. Так сейчас почти каждые популярные артисты, музыканты и т.д. выпускают  свои nft. Пока тема актуальна почему бы ее не использовать! Разве кто-то забыл сейл nft на бинансе от OG и Alliance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 08:29, Buglemen said:

Мне кажется, что это такая некоторая попытка кинорежиссера к бизнесу. В условиях современной реальности. Всем нужны деньги и поэтому даже такие известные люди не упускают возможности заработать

И что самое интересное,можно заработать только на своем имени.Картинку слепил,выставил на аукцион и готово.Интересно будет потом почитать за сколько удалось продать.Мне больше нравятся нфт которые идут с каким то бонусом,напримсер как недавно номера автомобильные продавали.Это будет поинтереснее.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

И что самое интересное,можно заработать только на своем имени.Картинку слепил,выставил на аукцион и готово.Интересно будет потом почитать за сколько удалось продать.Мне больше нравятся нфт которые идут с каким то бонусом,напримсер как недавно номера автомобильные продавали.Это будет поинтереснее.

Ну, думаю, нормально ему удастся продать. Имя здесь сыграет свою роль. Такие работы странные выставляли знаменитости, и фанаты покупали 😁 Если учитывать, что такие NFT продаются, что порой поражаешься, кто это покупает и в здравом ли уме эти люди)))) Есть просто реально чуть ли не кружочек и четыре палочки, типа шедевр примерно долларов за 300 выставляют. Можно иногда мемы делать. Сейчас ссылку не могу найти. На одном сервисе встретился такой себе человечек в стиле детский рисунок, и реально кто-то купил. У меня был просто шок. 🤯😁😁 Так что у этого дядьки, думаю, без проблем получится подзаработать))) Спасибо за новость автору. Самой интересно, буду отслеживать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

И что самое интересное,можно заработать только на своем имени.Картинку слепил,выставил на аукцион и готово.Интересно будет потом почитать за сколько удалось продать.Мне больше нравятся нфт которые идут с каким то бонусом,напримсер как недавно номера автомобильные продавали.Это будет поинтереснее.

Верно сказано!

Но, по большому счету до развития таких технологий попдобные аукционы по такой же системе и проводились. Только было сложнее самому в физическом плане создать картину. И найти ресурсы для этого кисть, холст ну и т.д. Сейчас же можно один взмах рукой Тарантино оценить в 1000$, ну а почему бы и нет?😂 Но, я думаю тут не будет на этом аукционе никаких бонусов.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для квентина сделать это не окажется проблемой , и думаю будет не плохая идея раскрутить ее , тк новый вид заработка для него не окажется лишним 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной инфоповод. Много уже пытался свой NFT сделать, пока только разговоры 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 18:46, APishvanov said:

Очередной инфоповод. Много уже пытался свой NFT сделать, пока только разговоры 

Почему только разговоры. Экс-первая леди США, Мелания Трамп, запустила NFT-платформу и представила свое первое цифровое произведение. Всё это произошло на блокчейне Solana. Название NFT коллеции Melania’s Vision. Мне постоянно нравился и будет нравится Трамп, как лучший президент США. Думаю, что Путин поддержит не только криптовалюту, но выпустит NFT, в скором. Было бы не плохо это увидеть.  

FGu1LvnXoAYF3tE.thumb.jpg.c0aae8e2c9272fef78724c059860d762.jpg

https://twitter.com/MELANIATRUMP/status/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная новость ,теперь и крипто индустрия подтягивается в NFT ,жаль конечно что NFT будут только от одного фильма Тарантино ,не которые его другие произведение тоже заслуживают того что бы их приобрели фанаты творчества Квентина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 13.11.2021 at 15:46, APishvanov said:

Очередной инфоповод. Много уже пытался свой NFT сделать, пока только разговоры 

Как раз таки многие и выпустили свои коллекции и некоторые из них были просто вбросом то есть пользовались просто чужим именем и пытались заработать на его хайпе, а это коллекция думаю будет выпущена так как он сам написал об этом в своих социальных сетях 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 04:52, Demon High said:

 

Как раз таки многие и выпустили свои коллекции и некоторые из них были просто вбросом то есть пользовались просто чужим именем и пытались заработать на его хайпе, а это коллекция думаю будет выпущена так как он сам написал об этом в своих социальных сетях 

Сейчас многие просто любят хайп превращать в средства, в реальные деньги. 

В принципе торги были официальные и вбросом это нельзя было назвать. Но, проверят инфу однозначно стоит, ведь были времени и твиттер Маска взламывали и давали там ложную инфу для своего заработка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 09:52, Nikita Izotov said:

Замечательная новость ,теперь и крипто индустрия подтягивается в NFT ,жаль конечно что NFT будут только от одного фильма Тарантино ,не которые его другие произведение тоже заслуживают того что бы их приобрели фанаты творчества Квентина.

Крипто-индустрия хорошо, что развивается и в этом направлении. В принципе при умелом и грамотном подходе крипта может везде прижиться, где есть продажи. Интересно, что будет после NFT. Какой новый продукт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 15:19, Buglemen said:

Сейчас многие просто любят хайп превращать в средства, в реальные деньги. 

В принципе торги были официальные и вбросом это нельзя было назвать. Но, проверят инфу однозначно стоит, ведь были времени и твиттер Маска взламывали и давали там ложную инфу для своего заработка. 

Проблема не только в том что человека могли взломать или инфа не достоверная, а проблема в том что уже даже крупные бренды не могут достичь хороших результатов в сфере

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Крипто-индустрия хорошо, что развивается и в этом направлении. В принципе при умелом и грамотном подходе крипта может везде прижиться, где есть продажи. Интересно, что будет после NFT. Какой новый продукт.

Пока еще и НФТ рынок не достиг своего апогея так что рассуждать что будет дальше очень преждевременно ,но в одном я уверен точно что умные люди найдут как еще заработать денег с простых людей продавая им цифру ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Demon High said:

Проблема не только в том что человека могли взломать или инфа не достоверная, а проблема в том что уже даже крупные бренды не могут достичь хороших результатов в сфере

Ну, почему. Как показывала практика торги весьма успешны. Просто подобные торги идут намного лучше, если они устраиваются разработчиками какими-либо. Ведь это более родственная сфера для них. Если берут имя знаменитости для продажи NFT, то всем очевидно, что это просто пиар лицо. И ничего более кроме ажиотажа не сделает этот человек. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Ну, почему. Как показывала практика торги весьма успешны. Просто подобные торги идут намного лучше, если они устраиваются разработчиками какими-либо. Ведь это более родственная сфера для них. Если берут имя знаменитости для продажи NFT, то всем очевидно, что это просто пиар лицо. И ничего более кроме ажиотажа не сделает этот человек. 

соглашусь с вами хотелось бы больше видеть проекты от крупных компаний так как они сильно и быстро раскручиваются правда некоторые считают что это какое то плохое отношение к фанатам или что-то такого ( прочитал в одном топике) не совсем просто понимаю как связано нфт и отношение к фанам) надеемся на больше проектов от крупных брендов особенно от дизайн проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 18:50, Nikita Izotov said:

Пока еще и НФТ рынок не достиг своего апогея так что рассуждать что будет дальше очень преждевременно ,но в одном я уверен точно что умные люди найдут как еще заработать денег с простых людей продавая им цифру ))

На этой цифре можно заработать перепродав, но NFT с самого начала позиционировали себя как инструмент для продаж. Выгодный для тех, кто продвигает и под сомнением для тех, кто покупает. Поэтому такая вот магия цифр.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 11:14, Buglemen said:

Ну, почему. Как показывала практика торги весьма успешны. Просто подобные торги идут намного лучше, если они устраиваются разработчиками какими-либо. Ведь это более родственная сфера для них. Если берут имя знаменитости для продажи NFT, то всем очевидно, что это просто пиар лицо. И ничего более кроме ажиотажа не сделает этот человек. 

Ну окей, проект хасбика, адика и прочих компаний обвалились, есть те которые сделали круто, именно не просто торгуя лицом, а сделали САМИ свои нфт а не при помощи левой команды. Например такошо мураками сделал нфтшки с цветочками на данный момент флор под 14 и все верят в этот проект, потому что очень крутой дизайнер и не сказать что он мировая личность, многие его попросту не знают, но есть и мировые публичные селебрити которые пытались но не получилось) можно  долго гадать, но рынок сейчас работает просто наугад)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

On 11.04.2022 at 11:14, Buglemen said:

Ну, почему. Как показывала практика торги весьма успешны. Просто подобные торги идут намного лучше, если они устраиваются разработчиками какими-либо.

Ну незнаю лучше или нет,частенько бывает когда они среди своих распространяют бесплатно нфт,а потом втягивают других пользователей которые уже им платят и резко опускают цену в плинтус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 20:51, sacrificed said:

соглашусь с вами хотелось бы больше видеть проекты от крупных компаний так как они сильно и быстро раскручиваются правда некоторые считают что это какое то плохое отношение к фанатам или что-то такого ( прочитал в одном топике) не совсем просто понимаю как связано нфт и отношение к фанам) надеемся на больше проектов от крупных брендов особенно от дизайн проектов

Просто таким образом всем хорошо. Считайте при развитии НФТ налаживаются продажи. Таким образом и дизайнеры всегда с работой будут, могут рисковать и получать свой процент от продаж. И люди покупающие эти НФТ могут впоследствии продать и получить маржу на этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Просто таким образом всем хорошо. Считайте при развитии НФТ налаживаются продажи. Таким образом и дизайнеры всегда с работой будут, могут рисковать и получать свой процент от продаж. И люди покупающие эти НФТ могут впоследствии продать и получить маржу на этом. 

Вот насчет того что бы получить маржу это уже конечно риск ,вообще если задуматься в НФТ индустрии лучше всего тем кто непосредственно выпускает НФТ они ни чем не рискуют ,а просто делают свою работу за которую получают деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...