Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 123 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

13 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня вон как на скрине видно что Х стал по больше и теперь нужно больше поинтов в день собирать, надеюсь что теперь хоть по больше будет надельная оплата, а комиссия да большая, но как я уже и говорил, с этим мы ни чего сделать не можем. 

 

Да на всем интересно как будет реализован стейкинг, мне так вот вообще очень интересно это. ))) 

Наверное должен теперь больше получать еженедельных токенов,икс у тебя приличный теперь.Как же я так не успел когда комиссия была в 1%.

 

Screenshot_161.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Наверное должен теперь больше получать еженедельных токенов,икс у тебя приличный теперь.Как же я так не успел когда комиссия была в 1%.

 

Screenshot_161.png

Я вот тоже так и не понял, почему они так резко убрали комиссию в один процент, это конечно было бы лучше чем 10%, ну а тебе надо время присутствия на сайте разгонять и тогда у тебя будет тоже неплохой Х, так что делай. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот тоже так и не понял, почему они так резко убрали комиссию в один процент, это конечно было бы лучше чем 10%, ну а тебе надо время присутствия на сайте разгонять и тогда у тебя будет тоже неплохой Х, так что делай. ))) 

Да я стараюсь побольше времени на сайте проводить чтобы этот икс повысить,но просто есть и другие проекты где надо тоже побывать.Одно могу сказать что с комиссией очень загнули сильно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да я стараюсь побольше времени на сайте проводить чтобы этот икс повысить,но просто есть и другие проекты где надо тоже побывать.Одно могу сказать что с комиссией очень загнули сильно!

Я кстати когда на работе почти все поинты набираю с телефона и у меня это получается, раньше сколько не пробовал это делать не получалось, сейчас они наверно что-то подкрутили в приложении, и я могу и через него зарабатывать поинты. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Я кстати когда на работе почти все поинты набираю с телефона и у меня это получается, раньше сколько не пробовал это делать не получалось, сейчас они наверно что-то подкрутили в приложении, и я могу и через него зарабатывать поинты. ))) 

Возможно что-то подшаманили они в приложении раз теперь нормально можно там поинты набирать.Я собираю и с компьютера и с приложения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Возможно что-то подшаманили они в приложении раз теперь нормально можно там поинты набирать.Я собираю и с компьютера и с приложения.

Да я просто когда работаю и вечером домой приезжаю и уже не остаются много времени что бы везде успеть, вот и приходится на работе, пока в дороге сидеть в приложении и зарабатывать так поинты, а то точно ни чего успевать не буду, а так приложение меня спасает. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я просто когда работаю и вечером домой приезжаю и уже не остаются много времени что бы везде успеть, вот и приходится на работе, пока в дороге сидеть в приложении и зарабатывать так поинты, а то точно ни чего успевать не буду, а так приложение меня спасает. ))) 

Приложение и правда спасает.Помню были проблемы с домашним интернетом и тогда мне пришлось набирать поинты через это приложение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые новости из их Telegram канала!На прошлой неделе пользователи уровня 4 получили до 21,4631 Lunr. HODL 500 Lunr,чтобы получить доступ к уровню 4.

image.thumb.png.7d2298258d54c754114626236b9ba4ed.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Некоторые новости из их Telegram канала!На прошлой неделе пользователи уровня 4 получили до 21,4631 Lunr. HODL 500 Lunr,чтобы получить доступ к уровню 4.

image.thumb.png.7d2298258d54c754114626236b9ba4ed.png

Да, на четвёртом уровне реально можно зарабатывать, вот мне лично если переходить на четвёртый уровень нужно закупить токена почти на 15к рублей, но мне реально сейчас неоткуда выдернуть их, так что пока просто собираю. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да, на четвёртом уровне реально можно зарабатывать, вот мне лично если переходить на четвёртый уровень нужно закупить токена почти на 15к рублей, но мне реально сейчас неоткуда выдернуть их, так что пока просто собираю. 

Так само собой что на 4 уровне пользователи больше получают еженедельных токенов.Чтобы до него дойти не мало времени уйдёт,а депозит делать лишних средств нету.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Так само собой что на 4 уровне пользователи больше получают еженедельных токенов.Чтобы до него дойти не мало времени уйдёт,а депозит делать лишних средств нету.

Если бы не такая конская комиссия была,то можно было намного быстрее токены набрать на Level 3 и 4,а делать депозит это очень накладно выходит как по мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 11:14, Maksimus66 said:

@26megavatnik@Slavi@vuaini39короче есть хорошие новости, кто мне давал ссылку по покупке твитера, спасибо купил, поменял не куда не писал в поддержку, потом на компьютере открыл и о Эврика повысился по силе, уже пол лунара в день это в 5 раз больше чем было))) остаеться найти блокчейн   с транзакцией и чтобы ему было больше года и всё и будет так же по максимуму

Ну отлично что все так, у меня был акк блокчейна которому уже даже больше 3-х лет, правда не знаю где ключи, посмотрю если вдруг найду тогда подгоню тебе.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 17:34, 26megavatnik said:

Привет, неа, пока не утсанавливал вот только зашел домой и присел, чай налил и зашел сразу сюда, посмотреть что да как, сейчас буду пробовать и посмотрю что там интересного в этом кошельке, но думаю не сильно он от расширения оличается. 

 

А какой у тебя там риск? Как закидываешь в фарминг, так и снять можно, риск только в плане что курс пойдёт резко вверх, так и тут нет ни каких рисков, из фарминга можно в любой токены снять. )) 

Риск не в том что твой вклад может испариться или что-то типа того, а в том что у лунра низходящий тренд, то что он сейчас отыгрывает вверх может быть ложной сменой тренда, понимаешь, слишком мало времени прошло чтобы можно было с уверенностью сказать что на 0.35+ было его дно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

У меня вон как на скрине видно что Х стал по больше и теперь нужно больше поинтов в день собирать, надеюсь что теперь хоть по больше будет надельная оплата, а комиссия да большая, но как я уже и говорил, с этим мы ни чего сделать не можем. 

 

Да на всем интересно как будет реализован стейкинг, мне так вот вообще очень интересно это. ))) 

Понимаю. Ну так токенов хватает же на балансе для этого, так это что надо отдельно ставить токены или все таки как тот адаптируют, чтобы тебе учитывали что на балансе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Ну отлично что все так, у меня был акк блокчейна которому уже даже больше 3-х лет, правда не знаю где ключи, посмотрю если вдруг найду тогда подгоню тебе.

Это будет просто супер подгон, а то у меня таких нет всего скоро полгода как приобщился))). А осталось только это и всё тогда по максималке будет, ну и конечно чтобы на нем какая то транзакция также была и если не ошибаюсь вроде как в эфириуме)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто сегодня не заметил изменения в начислении токенов? У меня вчера за 148 очков начислили 2 лунара как обычно. Сегодня же за 149 набранных очков в Points today пишет только 1,55 лунара, при том что ни уровень профиля, ни множитель со вчера не изменился. В чем может быть проблема?

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Никто сегодня не заметил изменения в начислении токенов? У меня вчера за 148 очков начислили 2 лунара как обычно. Сегодня же за 149 набранных очков в Points today пишет только 1,55 лунара, при том что ни уровень профиля, ни множитель со вчера не изменился. В чем может быть проблема?

Я лично никаких изменений не заметил собирал points как обычно и как набиралось у меня 2 Lunr,так и набирается.Уровень не менялся у меня.

Screenshot_169.png.26933f25ec3b06f7f8241853d6c6a480.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

Никто сегодня не заметил изменения в начислении токенов? У меня вчера за 148 очков начислили 2 лунара как обычно. Сегодня же за 149 набранных очков в Points today пишет только 1,55 лунара, при том что ни уровень профиля, ни множитель со вчера не изменился. В чем может быть проблема?

Мне вообще бывает , что за какие то дни даже не начисляют, но я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, по 0,2 стабильно и еженеделька 1,88 , захожу только отметиться там, а вы тут смотрю все множители копите и поинты собираете, но вроде как это не влиляет ни на что по сути если у тебя уровень мастер или про.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Мне вообще бывает , что за какие то дни даже не начисляют, но я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, по 0,2 стабильно и еженеделька 1,88 , захожу только отметиться там, а вы тут смотрю все множители копите и поинты собираете, но вроде как это не влиляет ни на что по сути если у тебя уровень мастер или про.

Множитель позволяет быстрее собирать пойнты чтобы максималка в сутки начислялась точно. У меня при множителе в 1,5 это занимало максимум 10 минут в день.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Множитель позволяет быстрее собирать пойнты чтобы максималка в сутки начислялась точно. У меня при множителе в 1,5 это занимало максимум 10 минут в день.

Если не держать множетили на должном уровне то и начисления будут меньше в токенах, если у меня на третьем уровне стабильно за день падает 2 токена, если у меня упадёт множитель, то и токенов будет начислятся меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Если не держать множетили на должном уровне то и начисления будут меньше в токенах, если у меня на третьем уровне стабильно за день падает 2 токена, если у меня упадёт множитель, то и токенов будет начислятся меньше. 

Ну у меня же икс намного меньше чем у тебя,но я также как и ты получаю каждый день по 2 Lunr.И я даже собираю не все дневные поинты,но большую часть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Если не держать множетили на должном уровне то и начисления будут меньше в токенах, если у меня на третьем уровне стабильно за день падает 2 токена, если у меня упадёт множитель, то и токенов будет начислятся меньше. 

У меня множитель упал с 1,54 до 1,32 , при этом я как зарабатывал максимум 2 лунара в стуки, так и зарабатываю. Сейчас начисление больше от уровня профиля зависит, чем от множителей.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Ну у меня же икс намного меньше чем у тебя,но я также как и ты получаю каждый день по 2 Lunr.И я даже собираю не все дневные поинты,но большую часть.

Ну у тебя и нет 200 токенов на счету, тут ещё и зависит от того сколько токенов ты холдишь, да и знаешь лучше просто набирать то что нужно набирать, что бы потом не оконфузится, ведь не понятно что может произойти если они решат опять вмешатся и проверть кто и как собирает поинты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну у тебя и нет 200 токенов на счету, тут ещё и зависит от того сколько токенов ты холдишь, да и знаешь лучше просто набирать то что нужно набирать, что бы потом не оконфузится, ведь не понятно что может произойти если они решат опять вмешатся и проверть кто и как собирает поинты. 

Да 200 токенов у меня пока что нет,но будем пытаться набрать их.Хорошо хоть какую-то сумму перевёл на кошелёк ZilPay,а то мало ли что )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Да 200 токенов у меня пока что нет,но будем пытаться набрать их.Хорошо хоть какую-то сумму перевёл на кошелёк ZilPay,а то мало ли что )

Всё вывожу на зил кошелёк, ни чего не держу на сайте, мало ли что у них там опять может произойти, а ты потом опять иди и доказывай что не жираф, так что мне намного спокойнее когда токены у меня на кошельке. ))) 

 

14 minutes ago, IvanVetrov said:

У меня множитель упал с 1,54 до 1,32 , при этом я как зарабатывал максимум 2 лунара в стуки, так и зарабатываю. Сейчас начисление больше от уровня профиля зависит, чем от множителей.

Ну тут нужно тоже нужно понимать что множители они не просто так оставили, и как дальше всё это пойдёт пока не понятно, так что лучше набирать по максималке их. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
×
×
  • Create New...