Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 118 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

2 minutes ago, 26megavatnik said:

Не вздумай ещё с твиттером играть, за это сразу бан получишь, тут уже это проверили. А ты через приложение заходишь, просто это тоже очень на многое влияет, тут пацанов за то что они не заходили с приложения, тожу на нубов скидывали. 

Ок запомнил, не буду))). Да через приложение и так с браузера в версии для ПК и кстати с двух браузеров, с одного который переводит на русский, а с другого, он как бы в фоне работает.

On 27.03.2022 at 14:56, Slavi said:

Может у тебя при переходе на второй левел и обновится статус на более высокий и не надо будет ничего отправлять, хотя по идее и на первом эта тема должна работать, сколько у тебя сейчас токенов?

У меня было почти 13 вчера уже 13 на сайте сегодня и вчера я закинул 25 луноров туда и короче только на Левел перепрыгнул 2, а в нубах так и остался, наверное из за твитера ещё нет полгода ему.

Ну и сечас дают по 49 поинтов собирать. Все пока на этом)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

Ок запомнил, не буду))). Да через приложение и так с браузера в версии для ПК и кстати с двух браузеров, с одного который переводит на русский, а с другого, он как бы в фоне работает.

У меня было почти 13 вчера уже 13 на сайте сегодня и вчера я закинул 25 луноров туда и короче только на Левел перепрыгнул 2, а в нубах так и остался, наверное из за твитера ещё нет полгода ему.

Ну и сечас дают по 49 поинтов собирать. Все пока на этом)))

Может из-за твитера, не помню какие там у них условия по твиттеру, попробуй купить акк твиттера, они по 35 рублей стоят которым по 2 года и больше, но смотри за это забанить могут, лучше перед тем как менять уточнить этот вопрос у поддержки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Может из-за твитера, не помню какие там у них условия по твиттеру, попробуй купить акк твиттера, они по 35 рублей стоят которым по 2 года и больше, но смотри за это забанить могут, лучше перед тем как менять уточнить этот вопрос у поддержки.

А где такое можно прикупить интересно))  надо да к этому серьезно отнестись. А то сейчас сделаю, а потом ещё и забанят)) наверное лучше не рисковать. Подожду у меня осталось до полгода на твитер пол месяца. Может через скан прогоню они это увидят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksimus66 said:

А где такое можно прикупить интересно))  надо да к этому серьезно отнестись. А то сейчас сделаю, а потом ещё и забанят)) наверное лучше не рисковать. Подожду у меня осталось до полгода на твитер пол месяца. Может через скан прогоню они это увидят.

Вот ссылка, там смотри по параметрам можно выбирать акки и когда заходишь на любой твиттер из списка, смотри какая отлежка у него, это возраст, а также заполненость, лучше брать без номера телефона, чтобы можно было свой добавить - https://hstock.org/category/twitter

Напиши им просто что подвязал молодой твиттер аккаунт, не знал что он нужен определенного возраста, можно ли поменять, и все.

Edited by Slavi
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Maksimus66 said:

Ок запомнил, не буду))). Да через приложение и так с браузера в версии для ПК и кстати с двух браузеров, с одного который переводит на русский, а с другого, он как бы в фоне работает.

У меня было почти 13 вчера уже 13 на сайте сегодня и вчера я закинул 25 луноров туда и короче только на Левел перепрыгнул 2, а в нубах так и остался, наверное из за твитера ещё нет полгода ему.

Ну и сечас дают по 49 поинтов собирать. Все пока на этом)))

По твиттеру могу сказать так, нужно немного и подписчиков иметь на аккаунте, и да, срок, как давно у тебя зареган твиттер тоже имеет значение, и вот тут ещё я тоже подумал, может проблемма что ты ещё заходишь с мобильного браузера? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

По твиттеру могу сказать так, нужно немного и подписчиков иметь на аккаунте, и да, срок, как давно у тебя зареган твиттер тоже имеет значение, и вот тут ещё я тоже подумал, может проблемма что ты ещё заходишь с мобильного браузера? 

Да возраст Twitter аккаунта влияет.Хорошо что у меня был старенький аккаунт,немного подписчиков и активность тоже должна там быть.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Да возраст Twitter аккаунта влияет.Хорошо что у меня был старенький аккаунт?немного подписчиков и активность тоже должна там быть.

Ну аккаунт твиттеровский у меня можно сказать уже древний, я его завел ещё при первых аирдропах, так что мне тут и беспокоится нечего, а подписаты только вот недано туда нагнал с букса, пусть будут, иногда как получается очень нужно. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну аккаунт твиттеровский у меня можно сказать уже древний, я его завел ещё при первых аирдропах, так что мне тут и беспокоится нечего, а подписаты только вот недано туда нагнал с букса, пусть будут, иногда как получается очень нужно. )) 

Когда были первые айрдропы у меня аккаунты Twitter только так блокировали,а вот последний держится уже долго и подписчики сами иногда добавляются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Когда были первые айрдропы у меня аккаунты Twitter только так блокировали,а вот последний держится уже долго и подписчики сами иногда добавляются.

Ну незнаю, я как завёл один аккацт так он у меня и держится уже сколько времени, меня н разу не блокировали, хотя одно время прям сильно активничал с этого аккаунта, особенно когда поехали дропы с телеграмма. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну незнаю, я как завёл один аккацт так он у меня и держится уже сколько времени, меня н разу не блокировали, хотя одно время прям сильно активничал с этого аккаунта, особенно когда поехали дропы с телеграмма. 

Тебе повезло,а уже штук 8 точно поменял.Сколько у тебя уже токенов,200 ещё не набралось?Вот надо будет мне все токены перевести на основной,но комиссия в 10% прям напрягает!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Тебе повезло,а уже штук 8 точно поменял.Сколько у тебя уже токенов,200 ещё не набралось?Вот надо будет мне все токены перевести на основной,но комиссия в 10% прям напрягает!

Нет, пока я не набрал двести токенов, но если всё будет нормально, то в конце этой недели 200 токенов уже должно быть, жаль что конечно они перестали платить дневные по уровню профиля, а просто дают 2 токена, ну и комса тоже напрягает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, пока я не набрал двести токенов, но если всё будет нормально, то в конце этой недели 200 токенов уже должно быть, жаль что конечно они перестали платить дневные по уровню профиля, а просто дают 2 токена, ну и комса тоже напрягает. 

У меня икс сейчас маленький и упал аж до х1.32 и то что платят 2 токена в день мне сейчас подходит ))) Вот пытаюсь опять набрать хотя бы до х1.8 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

У меня икс сейчас маленький и упал аж до х1.32 и то что платят 2 токена в день мне сейчас подходит ))) Вот пытаюсь опять набрать хотя бы до х1.8 

Ну не знаю, я считаю что это немного несправедли с их стороны, у меня на моём уровне всё прокачанно по полной, но я как и ты тоже получаю по 2 токена в день, могли бы хоть какие-то плюшки для таких как я упорантов придумать. ))) 

Снимок экрана (766).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю, я считаю что это немного несправедли с их стороны, у меня на моём уровне всё прокачанно по полной, но я как и ты тоже получаю по 2 токена в день, могли бы хоть какие-то плюшки для таких как я упорантов придумать. ))) 

Снимок экрана (766).png

У тебя да смотрю прокачано на всю.Не знаю почему они так сделали.Сейчас даже не нужно все points собирать и всё равно получишь 2 Lunr

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

У тебя да смотрю прокачано на всю.Не знаю почему они так сделали.Сейчас даже не нужно все points собирать и всё равно получишь 2 Lunr

Да я понимаю что можно и не всё поинты собирать, и не тратить время на это столько времени, просто держу профиль в надлежайшем виде, может они там проснутся и начнут всё же таким как я насыть чуть больше, хотя я и сам в это не особо верю. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я понимаю что можно и не всё поинты собирать, и не тратить время на это столько времени, просто держу профиль в надлежайшем виде, может они там проснутся и начнут всё же таким как я насыть чуть больше, хотя я и сам в это не особо верю. ))) 

У меня не все получается points набирать,но 2 Lunr свои я получаю.Вот если опять всё вернут и будут платить за имеющейся икс,то тогда будет проблема )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

У меня не все получается points набирать,но 2 Lunr свои я получаю.Вот если опять всё вернут и будут платить за имеющейся икс,то тогда будет проблема )))

Да я ж не говорю что бы они убрали оплату в два токена у кого третий уровень и норм прокачен профиль, просто у кого полность (по максимуму) прокачаны профили, могли бы немного по больше подкидывать токенов. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я ж не говорю что бы они убрали оплату в два токена у кого третий уровень и норм прокачен профиль, просто у кого полность (по максимуму) прокачаны профили, могли бы немного по больше подкидывать токенов. ))) 

Они вот так сделали.Можно ещё было бы и побольше еженедельных токенов подкинуть.Мне главное что вывод работает и не заблокировали меня )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Вот ссылка, там смотри по параметрам можно выбирать акки и когда заходишь на любой твиттер из списка, смотри какая отлежка у него, это возраст, а также заполненость, лучше брать без номера телефона, чтобы можно было свой добавить - https://hstock.org/category/twitter

Напиши им просто что подвязал молодой твиттер аккаунт, не знал что он нужен определенного возраста, можно ли поменять, и все.

Спасибо . Все понял, сегодня займусь тогда этим вопросом, а то я такими темпами и до конца года 30 луноров не соберу, мне все также даётся по 0.13 наверное примерно в день и по поинтам не больше 49, хоть отвечай на вопросы, хоть нет без разницы. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Maksimus66 said:

Спасибо . Все понял, сегодня займусь тогда этим вопросом, а то я такими темпами и до конца года 30 луноров не соберу, мне все также даётся по 0.13 наверное примерно в день и по поинтам не больше 49, хоть отвечай на вопросы, хоть нет без разницы. 

Это что-то не то,такое долгое время и ты получаешь такие копейки.Ты там всё подвязал все кошельки,аккаунт Discord,Twitter?Да там ещё и CoinBase подвязать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

По твиттеру могу сказать так, нужно немного и подписчиков иметь на аккаунте, и да, срок, как давно у тебя зареган твиттер тоже имеет значение, и вот тут ещё я тоже подумал, может проблемма что ты ещё заходишь с мобильного браузера? 

Ну это конечно возможно тоже. Что может тогда попросить мне человека чтобы открыл на ноутбуке у себя и тогда посмотреть разницу. А то я задумался уже аккаунт по старше прикупить и заменить свой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Спасибо . Все понял, сегодня займусь тогда этим вопросом, а то я такими темпами и до конца года 30 луноров не соберу, мне все также даётся по 0.13 наверное примерно в день и по поинтам не больше 49, хоть отвечай на вопросы, хоть нет без разницы. 

Да тут вопросы значения никакого не имеют, если ты говоришь что у тебя твиттеру нет и пол года, значит дело скорее всего именно в нем, обязательно обсуди этот вопрос с поддержкой чтобы тебя не блокнули.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Slavi said:

Да тут вопросы значения никакого не имеют, если ты говоришь что у тебя твиттеру нет и пол года, значит дело скорее всего именно в нем, обязательно обсуди этот вопрос с поддержкой чтобы тебя не блокнули.

Тут главное чтобы поддержка отвечала,а то они некоторые вопросы игнорят.Лучше конечно иметь аккаунт Twitter которому больше года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Тут главное чтобы поддержка отвечала,а то они некоторые вопросы игнорят.Лучше конечно иметь аккаунт Twitter которому больше года.

Ну у него нет такого аккаунта, в этом и проблема, вобще лучше конечно не писать письма на почту, а обратиться в дискорд, тогда вероятность что получишь ответ намного выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Slavi said:

Ну у него нет такого аккаунта, в этом и проблема, вобще лучше конечно не писать письма на почту, а обратиться в дискорд, тогда вероятность что получишь ответ намного выше.

Ну да в Discord могут ответить.А так остаётся только купить старый аккаунт и его уже присоединить,а то не реально такую мелочь собирать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...