Откуда вы узнали о биткоине первый раз в жизни? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
roma46r

Откуда вы узнали о биткоине первый раз в жизни?

Recommended Posts

Узнал я о первой криптовалюте еще в 2013 году, но не предал к этому значение и думал, что это просто очередной хайп или как обычно называли "лохотрон" или пирамидой. А когда он достиг в цене в 1000 долларов, то появились разнообразные краны, которые раздавали бесплатные сатоши - и с этого начался мой путь в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз я услышал слово криптовалюта от родственников, они были так сказать прошаренны в этой теме, и у них была даже майнинг ферма. Мне по началу это затея очень понравился и я начал копаться в интеренете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Eddo123 said:

Да я тоже об этом задумывался, ведь действительно, ошеломляющий курс уже тогда выглядел и на отметке в 1000 + долларов, тогда тоже много слили, но кто-то же их покупал))) 
Вобщем по нашим догадкам можно фильм снять, про какого нибудь крипто-миллионера.

Да может быть и снимут , да и когда такие вещи снимают инфу очень часто именно с форумов и черпают а то что кто тогда его покупал , да те у кого просто на просто было много денег , потом они же и дампанули весь рынок в начале 18 года .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут большое количество человек которые первый раз услышали о крипте из новостей, я не исключение, но начала работать с ней позже, когда заинтересовалась заработками в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d_shlv said:

Я думаю тут большое количество человек которые первый раз услышали о крипте из новостей, я не исключение, но начала работать с ней позже, когда заинтересовалась заработками в сети

те кто узнали о нем тогда большие молодцы но я думаю что на курсе битка зарабатывать ой как просто можно.главное чтобы вы понимали сами как профит идти вам будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз узнал о биткоине из новостей в гугле в далеком 2017, тогда была новость о том что он достиг исторического максимума 15 000 доларов и продолжает расти, тогда я и начал им интересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 14:07, JOJOPACK said:

те кто узнали о нем тогда большие молодцы но я думаю что на курсе битка зарабатывать ой как просто можно.главное чтобы вы понимали сами как профит идти вам будет

Вы только думаете. Попробуйте и тогда напишите, насколько это легко. А гадать не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно как и все люди, когда биткоин резко поднялся, и конечно как и все жалел, что не купил его раньше, в то время о нем узнали просто все, столько шума навел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Viktor02 said:

Наверно как и все люди, когда биткоин резко поднялся, и конечно как и все жалел, что не купил его раньше, в то время о нем узнали просто все, столько шума навел 

Не все люди, некоторые покупали его когда он ище и 100 долларов не стоил,но многие узнали наверное когда он 1000 -10000 стоил,вот тогда уже и многие начали о нем говорить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gnev1 said:

Не все люди, некоторые покупали его когда он ище и 100 долларов не стоил,но многие узнали наверное когда он 1000 -10000 стоил,вот тогда уже и многие начали о нем говорить.

Биткойн покупали уже с 0.01$. Недавно продал пользователь который покупал за 13$. И как вы думаете, он сразу стал мультимиллионером. Поэтому на долгосрочной перспективе Биткойн актив номер один на планете. 

  • +2 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Биткойн покупали уже с 0.01$. Недавно продал пользователь который покупал за 13$. И как вы думаете, он сразу стал мультимиллионером. Поэтому на долгосрочной перспективе Биткойн актив номер один на планете. 

Биткоин покупал по 3800 долларов-вот это было время. Сегодня совсем иная ситуация и до отметки такой, биткоин в жизни не упадёт больше никогда. Видно на скрине, по чём был биткоин, в далёком 2015 году. Но этого времени не вернуть, нет машины времени, чтобы время повернуть назад и вернуться. Многие теперь говорят, на слуху: "Ах, если бы я знал". 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Биткоин покупал по 3800 долларов-вот это было время. Сегодня совсем иная ситуация и до отметки такой, биткоин в жизни не упадёт больше никогда. Видно на скрине, по чём был биткоин, в далёком 2015 году. Но этого времени не вернуть, нет машины времени, чтобы время повернуть назад и вернуться. Многие теперь говорят, на слуху: "Ах, если бы я знал". 

Были времена которые не вернуть, если бы раньше закупился то сейчас бы жил как король_)

И сейчас как и вы сказали "Ах, если бы я знал"но к сожалению нужно смириться с этим и жить дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Биткойн покупали уже с 0.01$. Недавно продал пользователь который покупал за 13$. И как вы думаете, он сразу стал мультимиллионером. Поэтому на долгосрочной перспективе Биткойн актив номер один на планете. 

На долгий срок да,но сейчас мало кто может себе позволить купить целый биткоин..частями покупают,но всё равно сейчас очень дорого.

Если бы я покупал за 13$ то я бы уже его давно продал)не выдержал бы.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал в 2018 году из телевизора ,тогда много где только и трубили о том что биткоин стоит 20 тысяч долларов,конечно просмотрев его график мне стало очень любопытно что это такое ,хорошо что я не успел инвестировать в него так как потом был обвал цены до 3500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Биткоин покупал по 3800 долларов-вот это было время. Сегодня совсем иная ситуация и до отметки такой, биткоин в жизни не упадёт больше никогда. Видно на скрине, по чём был биткоин, в далёком 2015 году. Но этого времени не вернуть, нет машины времени, чтобы время повернуть назад и вернуться. Многие теперь говорят, на слуху: "Ах, если бы я знал". 

В марте 2020 реально можно было по 3500-3800$ купить, но все подумали что это конец и больше роста не будет. В том числе и я 🙂 Сейчас конечно не тот уровень, но не нужно забывать, что Биткойн независим. И рост конечно может быть и с 60К, но маловероятны большие иксы. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

В марте 2020 реально можно было по 3500-3800$ купить, но все подумали что это конец и больше роста не будет. В том числе и я 🙂 Сейчас конечно не тот уровень, но не нужно забывать, что Биткойн независим. И рост конечно может быть и с 60К, но маловероятны большие иксы. 

Я думаю многим люди думали что конец будет где то около 10 тысяч долларов) и многие продавали,а теперь и не знаешь когда этот конец будет..сколько уже биткоин сделал иксов) и это ище не конец.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

В марте 2020 реально можно было по 3500-3800$ купить, но все подумали что это конец и больше роста не будет. В том числе и я 🙂 Сейчас конечно не тот уровень, но не нужно забывать, что Биткойн независим. И рост конечно может быть и с 60К, но маловероятны большие иксы. 

Так почему не верили, потому-что цена на биткоин была так низка? Посмотрите теперь, каково значение биткоина, цена растёт, как на дрожжах. Этого стоило ожидать. Во мне тоже немного присутствовали сомнения, но я их отбросил в сторону, для того, чтобы продолжать инвестировать в биткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По новостям когда про него говорили везде и повсюду, тогда не верил в нее а хотя у меня была приобрести ее по той цене 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gnev1 said:

Я думаю многим люди думали что конец будет где то около 10 тысяч долларов) и многие продавали,а теперь и не знаешь когда этот конец будет..сколько уже биткоин сделал иксов) и это ище не конец.

О конце говорить ещё очень рано, хотя многие говорят о пузыре, что лопнет. Это их право. Но я считаю, что лучше возможности нет для инвестирования.

1 час назад, bliznec said:

Так почему не верили, потому-что цена на биткоин была так низка? Посмотрите теперь, каково значение биткоина, цена растёт, как на дрожжах. Этого стоило ожидать. Во мне тоже немного присутствовали сомнения, но я их отбросил в сторону, для того, чтобы продолжать инвестировать в биткоин. 

Я тогда думал, что падение от 10000 до 3000 это уже типа край, все уже. Опять будет медведь типа. Но увы как я ошибался. Именно из-за этого я сейчас хладнокровным холдер. 

4 hours ago, Gnev1 said:

На долгий срок да,но сейчас мало кто может себе позволить купить целый биткоин..частями покупают,но всё равно сейчас очень дорого.

Если бы я покупал за 13$ то я бы уже его давно продал)не выдержал бы.

 

Поэтому при инвестировании терпение играет самую важную роль. Нужно учиться подавлять в себе чувство жадности и быть максимально хладнокровным к движениям курса. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

 

Поэтому при инвестировании терпение играет самую важную роль. Нужно учиться подавлять в себе чувство жадности и быть максимально хладнокровным к движениям курса. 

Согласен с вами..ну у меня есть терпение.. этого у меня не отнять)

Иногда бывают моменты что уже смотришь и думаешь..все пора, нужно забирать.. но в итоге этого не делаю) закрываю страницу и занимаюсь другими делами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптавалюте биткойн в Ютубе, я по случайности мне попалось видео о биткойне и мне стало интересно что это такое, вот я теперь в крпто мире с биткойн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gnev1 said:

Согласен с вами..ну у меня есть терпение.. этого у меня не отнять)

Иногда бывают моменты что уже смотришь и думаешь..все пора, нужно забирать.. но в итоге этого не делаю) закрываю страницу и занимаюсь другими делами.

У меня тоже в начале были большие сомнения, особенно в прошлом году, когда курс резко вырос после октября. Тогда я конечно продал все на тот момент по высокой цене, как мне казалось, но мог бы продать в 10 раз дороже. Эх...

 

А сейчас я максимально лояльно отношусь к возможным падениям, и если честно уже жду, для того чтобы ещё покупать по акции, жаль что летом у меня не было возможности покупать. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное как и многие первый раз узнал о существовании биткоина в 2017 года, когда он был на пике хайпа, тогда я даже и не мог представить что в будущем он будет мне приносить доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

О биткоине же я узнал через новостей, в то время постоянно же показывали о телевизору про биткоин, вот якобы он продолжает свой рост до сих пор, мне это все стало очень интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал чисто случайно наткнувшись на кран который раздавал сатоши BTC ,и потом закрутилось понеслось))) Сейчас думаю почему я все сатоши с кранов не холдил а продавал тогда за копейки ))) Так конечно же думаю не я один ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...