MoonXBT (биржа) подписная кампания - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

MoonXBT (биржа) подписная кампания

Recommended Posts

On 07.11.2021 at 00:46, ugolok said:

А какие временные рамки проведения подписной?

добрый вечер . хотел бы узнать когда оплата будет происходит за подписную . И вопрос с бонусом если можно . он будет также отыгрываться как бонус 5 долларов на бирже новичка  или так как в условиях прописали , мол открыть и закрыть ордер и бонус перейдет на основной баланс 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплату за подписную получил. Благодарю.

 

Информация в старпосте не корректная. Трэйдинг бонус обязательно нужно отыгрывать в +, иначе тело бонуса спишется (если сделать всё как указал бм), а по факту вы ничего не получите. Хитрый ход. По этому моменту - вообще не зачёт. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fvnz said:

Оплату за подписную получил. Благодарю.

 

Информация в старпосте не корректная. Трэйдинг бонус обязательно нужно отыгрывать в +, иначе тело бонуса спишется (если сделать всё как указал бм), а по факту вы ничего не получите. Хитрый ход. По этому моменту - вообще не зачёт. 

Поддерживаю. Одно дело если бы предупредили заранее и другое когда написали одно, а по факту другое., какой-то кидок выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплату получил, благодарю. Будем пытаться оторговать бонус.

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

добрый вечер . хотел бы узнать когда оплата будет происходит за подписную . И вопрос с бонусом если можно . он будет также отыгрываться как бонус 5 долларов на бирже новичка  или так как в условиях прописали , мол открыть и закрыть ордер и бонус перейдет на основной баланс 

Вы внимательно посмотрите кто БМ в данной подписной и ему вопросы и задавайте))

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то уже попытался отыграть торговый бонус напишите как успехи. Если открыть позу с 25 долларами комиссии и закрыть в плюс 5% по прибыли с учетом комиссии это значит что эти 25 долларов можно будет вывести?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

Если кто-то уже попытался отыграть торговый бонус напишите как успехи. Если открыть позу с 25 долларами комиссии и закрыть в плюс 5% по прибыли с учетом комиссии это значит что эти 25 долларов можно будет вывести?

Если закроете в 5% плюс, то получите только 5% прибыли, 25 usdt  сгорят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Оплату за подписную получил. Благодарю.

 

Информация в старпосте не корректная. Трэйдинг бонус обязательно нужно отыгрывать в +, иначе тело бонуса спишется (если сделать всё как указал бм), а по факту вы ничего не получите. Хитрый ход. По этому моменту - вообще не зачёт. 

приношу свои извинения, мой косяк, не уточнил этот вопрос наверняка, потому что был уверен, что все так, как писал в посте(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ugolok said:

Вы внимательно посмотрите кто БМ в данной подписной и ему вопросы и задавайте))

Ошибся ) извините )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, barber crypro said:

Если закроете в 5% плюс, то получите только 5% прибыли, 25 usdt  сгорят.

чушь, сгорят только 15 бонусных и все, что выше 15 попадёт в карман и еще 5 процентов сверху, тоже ерунда

  • -5 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплату я тоже получил, правда не красиво, что в итоге 25 баксов чистыми получаются, это самый высокий ранг только. Тем более я решил вывести сначала эту часть, а бонус вообще пропал, так и должно быть? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Выплату я тоже получил, правда не красиво, что в итоге 25 баксов чистыми получаются, это самый высокий ранг только. Тем более я решил вывести сначала эту часть, а бонус вообще пропал, так и должно быть? 

Там написано, что если вы попробуете вывести бонус - он пропадёт. Биржа реально странная... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Там написано, что если вы попробуете вывести бонус - он пропадёт. Биржа реально странная... 

Видимо так и есть. Просто такое условие явно меня разочаровало, ведь получается я только половину вообще получил. Может быть я слепой и не прочитал. В общем хоть что-то да получили. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 19:53, Yahor Dziomin said:

приношу свои извинения, мой косяк, не уточнил этот вопрос наверняка, потому что был уверен, что все так, как писал в посте(

А я вам между прочим писал в телегу и просил отредактировать топик. Некоторым в основной теме я успел донести принцип работы трейдинг бонуса, но кто-то я смотрю все таки обжегся)

 

Ну тем не менее, оплату за подписную я тоже получил ещё пару дней назад, благодарю за удачную кампанию. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 14:14, Kulinski said:

чушь, сгорят только 15 бонусных и все, что выше 15 попадёт в карман и еще 5 процентов сверху, тоже ерунда

Вас не учили манерой общения? Советую сходить в школу  ETIQUETTE.

Про какие 5% вы пишите? Я написал, что если откроете сделку на 25$ бонусных и если сделка сработает в ПЛЮС 5% то закрыв сделку, ваши бонусы сгорят а 5% профита капнет на баланс, 5% я взял как ПРИМЕР , делаю акцент на этом ПРИМЕР.....

Вы немного читайте внимательно что я писал, а писал я ИМЕННО О БОНУСЕ. 

 

Edited by barber crypro
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 16:40, barber crypro said:

Вас не учили манерой общения? Советую сходить в школу  ETIQUETTE.

Про какие 5% вы пишите? Я написал, что если откроете сделку на 15$ бонусных и если сделка сработает в ПЛЮС 5% то закрыв сделку, ваши бонусы сгорят а 5% профита капнет на баланс, 5% я взял как ПРИМЕР , делаю акцент на этом ПРИМЕР.....

Вы немного читайте внимательно что я писал, а писал я ИМЕННО О БОНУСЕ. 

 

про те 5 процентов что вы говорили, как про какие, забыли уже? ну понятно что пример, так я и говорю что с бонусных это ерунда, если вы получили за подписную 50 долларов и 25 это ваш бонус, о да он сгорит, но я сомневаюсь что вы принимали участие в самом высоком ранге, так как он у вас не дотягивает до hero, ваш ранг это 21 usdt, про какие вы тут 25 рассказываете? 50 процентов с тейблах и 50 процентов в оплате у вас это 10.5 usdt если с математикой не дружите, как раз они и сгорят но не вся награда! и текст откуда копировали? что то подсвечивается белым!?

  • -5 3
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

про те 5 процентов что вы говорили, как про какие, забыли уже? ну понятно что пример, так я и говорю что с бонусных это ерунда, если вы получили за подписную 50 долларов и 25 это ваш бонус, о да он сгорит, но я сомневаюсь что вы принимали участие в самом высоком ранге, так как он у вас не дотягивает до hero, ваш ранг это 21 usdt, про какие вы тут 25 рассказываете? 50 процентов с тейблах и 50 процентов в оплате у вас это 10.5 usdt если с математикой не дружите, как раз они и сгорят но не вся награда! и текст откуда копировали? что то подсвечивается белым!?

Да научись ты уже читать, в конце концов -- и поймешь про какие 25$ он рассказывает. И прекрати хамить людям, а то до херо не дотянешь)))

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptomaniak said:

Да научись ты уже читать, в конце концов -- и поймешь про какие 25$ он рассказывает. И прекрати хамить людям, а то до херо не дотянешь)))

где я хамлю, че ты вообще привязался, сам начал и бегаешь за мной, можешь не отвечать и не влазить в разговор, я в курсе о чем он говорит, если ответил человеку который получил 50 баксов, то верно, но если про себя то нет! и хватит мне минуса ставить, а то можешь и сам не дотянуть до херо, меня мимо лесом проходи и всё будет хорошо, вот зацепило то что не попал в подписную)) 

  • -5 1
  • -4 1
  • -3 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

где я хамлю, че ты вообще привязался, сам начал и бегаешь за мной, можешь не отвечать и не влазить в разговор, я в курсе о чем он говорит, если ответил человеку который получил 50 баксов, то верно, но если про себя то нет! и хватит мне минуса ставить, а то можешь и сам не дотянуть до херо, меня мимо лесом проходи и всё будет хорошо, вот зацепило то что не попал в подписную)) 

"Чушь, ерунда, с математикой дружите, проходи мимо лесом"-- это не хамство по-твоему? Разговор у тебя телеге, а это форум, где идет общение и кажый может высказать мнение.

Форум я читаю и вижу некую невнимательность и хамство со стороны определенного персонажа (в данном случае тебя) и, соотвественно, ставлю минуса. 

Зацепило, что не попал в подписную? А таким образом до подписной относишься?))

 

 

Edited by cryptomaniak
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто получил оплату за подписную в ранге Sr. Member.

 

Отправляете с Yobit 21,5 USDT Trc20 на свой аккаунт на бирже MoonXBT. И можно сразу вывести 35 USDT Trc20. На выходе вернётся 34, итого чистыми выходит 12,5 USDT Trc20. Это при условии, что бонус вы не трейдили в +.

Edited by fvnz
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

"Чушь, ерунда, с математикой дружите, проходи мимо лесом"-- это не хамство по-твоему? Разговор у тебя телеге, а это форум, где идет общение и кажый может высказать мнение.

Форум я читаю и вижу некую невнимательность и хамство со стороны определенного персонажа (в данном случае тебя) и, соотвественно, ставлю минуса. 

Зацепило, что не попал в подписную? А таким образом до подписной относишься?))

 

 

ладно хватит ругаться, я тебе минуса не ставлю, тут половина есть и похоже, не нравится мимо просто, как это делаю я и всё будет гуд, я тут не на войну пришёл и если не нравится как я своё мнение выражаю, то уже не написал что делать, но я так не общаюсь, лишь в исключительных случаях, так что мир тебе!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fvnz said:

Для тех, кто получил оплату за подписную в ранге Sr. Member.

 

Отправляете с Yobit 21,5 USDT Trc20 на свой аккаунт на бирже MoonXBT. И можно сразу вывести 35 USDT Trc20. На выходе вернётся 34, итого чистыми выходит 12,5 USDT Trc20. Это при условии, что бонус вы не трейдили в +.

Но верификацию всё равно проходить нужно! 

Что за фигня вообще? Ещё позавчера был бонус 25$(всего 50$), а сегодня зашёл, а бонуса уже нет, при этом я никаких операций не совершал... Что за обман вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 14:08, Zheka said:

Но верификацию всё равно проходить нужно! 

Что за фигня вообще? Ещё позавчера был бонус 25$(всего 50$), а сегодня зашёл, а бонуса уже нет, при этом я никаких операций не совершал... Что за обман вообще?

Нужно было его отторновать, просто организатор не до конца все изложил, так же и с приветственным бонусом в 5usdt  если за три дня не совершил торги то он сгорает, тут тот же принцип, бирже это только в плюс)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...