Как участвовать в новом Форке от YoBit. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Как участвовать в новом Форке от YoBit.

Recommended Posts

On 25.10.2021 at 21:55, Stomi123 said:

Тему создал в основном для новичков, которые не могут разобраться. 

1.Форк будет проходить две недели, т.е. каждый день вам надо будет заходить на биржу и выполнять условия форка. 

image.png.b63f2c07a7721eb611e5ed062f35df80.png

2.Каждый день вам будет начисляться монета SQUID 1 к 1. Допустим у вас лежит 0.0001 btc на балансе Yobit, при выполнения условий каждый день вам будет начисляться 0.0001 SQUID. Получается чем больше ваш баланс в btc, тем лучше.

image.png.ce33f905ba6c55502dd0be6184a4c293.png

3. Ну а теперь самое важное это условие. Для того чтобы вам начисляли токен SQUID вам нужно будет сделать 5 любых свапов разделе DEFI. Раздел дефи: iQ_t6Hjjv-I.jpg?size=326x497&quality=96&sign=cf0fd8b37dc470a835dbdd09314dedc0&type=album

Дальше просто выбираете любую пару и свапайте монеты туда сюда 5 раз.

image.png.821ec1849f65bedd5adf7ed7fef78c20.png

Через 24 часа к вам на баланс начисляться токен SQUID. Т.к. у токена ещё нету торгов, то ищи его среди остальных монет.

fxCrrgybtZI.jpg?size=326x226&quality=96&sign=41df1a1072749af1f596ed36f595649c&type=album

4. Дальше вам нужно зайти в InvestBox и положить свои монеты. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте 0.0001 SQUID на своём балансе.

image.thumb.png.9dd12e8958254011cecc4c218aa9d044.png

 

Чтобы получать 7% от своего вклада в InvestBox, вам надо будет выполнить условие 10 dice squid. Кнопка DICE находиться в верхней панели. Заходите в Dice выбираете токен SQUID и 10 раз играете на 0.00001 SQUID. (Не стоит надеяться на свою удачу, просто нажимайте 10 раз подряд на одну кнопку, так будут минимальные потери)

image.thumb.png.a7fb201550ef8d7a0da38090f8032cf2.png

 

Мой совет, тем пользователем, у которых нету даже 0.001 SQUID пока-что не лесть в InvestBox. Дождитесь того момента, когда ваш баланс SQUID привысит эту сумму или иначе вы уйдёте только в минус с DICE.

 

 

P.S. подправьте, если где-то ошибся.

Почему такие полезные посты так мало лайкают? Ужас. Человек очень постарался всё объяснил. А ему так мало насыпали. Спасибо большое за твои труды. С меня лайк соответственно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mstislav said:

Почему такие полезные посты так мало лайкают? Ужас. Человек очень постарался всё объяснил. А ему так мало насыпали. Спасибо большое за твои труды. С меня лайк соответственно.

Многим попросту нет дела, а те кто участвовал, те поставили оценку. К сожалению многие темы сейчас закрыты скорее всего или их попросту не выводят в топ, из-за чего многие пишут в однотипных темах. Но я бы если имел возможность, то поучаствовал бы в подобном форуме. Всё равно вы холдите биток и получаете доп. прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 09:36, MonStryk said:

Спасибо конечно, что четко объяснили как в таких форках участвовать, но мне кажется что такие способы вообще практический не приносят дохода, или мне только кажется 

Вы ошибаетесь это очень даже выгодно просто можете сами попробовать и сами убедитесь же в этом, по себе знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю что такое форк, но спасибо вам за разъяснение, может быть в будущем мне будет нужно занть данную информацию, может быть реально понадобится. Не заню) надо смот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 13:36, RadayM said:

Все таки очень много , кто из новичков пробовал развиваться в этом новом форке, как я посмотрел по отзывам не супер получилось 

Вот и я что-то не вижу много прибыли в таком деле, но все же в данный момент аирдроп точно не стоит пропускать, потому что скорее всего будет все наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 13:41, Mstislav said:

Почему такие полезные посты так мало лайкают? Ужас. Человек очень постарался всё объяснил. А ему так мало насыпали. Спасибо большое за твои труды. С меня лайк соответственно.

Просто людей на форуме в момент актуальности топика было не много вот и оценок получил пользователь мало ,сейчас на форуме людей по более и даже простые комментарии получают иногда не мало оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе вилка хорошая и очень легкая, но на изготовление того, что вы сделали, уходит много времени, и в этом случае цена может варьироваться и вы не выиграете от этого дела нужного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получить такой токен несложно, а вот сколько будет стоить его цена и как он будет потрачен тут может быть вопрос и как будет управляться движение этой валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что даже можно и принять участия в подобном, так как выгода в хоть какая то будет если правильно все делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...