Как участвовать в новом Форке от YoBit. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Как участвовать в новом Форке от YoBit.

Recommended Posts

Тему создал в основном для новичков, которые не могут разобраться. 

1.Форк будет проходить две недели, т.е. каждый день вам надо будет заходить на биржу и выполнять условия форка. 

image.png.b63f2c07a7721eb611e5ed062f35df80.png

2.Каждый день вам будет начисляться монета SQUID 1 к 1. Допустим у вас лежит 0.0001 btc на балансе Yobit, при выполнения условий каждый день вам будет начисляться 0.0001 SQUID. Получается чем больше ваш баланс в btc, тем лучше.

image.png.ce33f905ba6c55502dd0be6184a4c293.png

3. Ну а теперь самое важное это условие. Для того чтобы вам начисляли токен SQUID вам нужно будет сделать 5 любых свапов разделе DEFI. Раздел дефи: iQ_t6Hjjv-I.jpg?size=326x497&quality=96&sign=cf0fd8b37dc470a835dbdd09314dedc0&type=album

Дальше просто выбираете любую пару и свапайте монеты туда сюда 5 раз.

image.png.821ec1849f65bedd5adf7ed7fef78c20.png

Через 24 часа к вам на баланс начисляться токен SQUID. Т.к. у токена ещё нету торгов, то ищи его среди остальных монет.

fxCrrgybtZI.jpg?size=326x226&quality=96&sign=41df1a1072749af1f596ed36f595649c&type=album

4. Дальше вам нужно зайти в InvestBox и положить свои монеты. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте 0.0001 SQUID на своём балансе.

image.thumb.png.9dd12e8958254011cecc4c218aa9d044.png

 

Чтобы получать 7% от своего вклада в InvestBox, вам надо будет выполнить условие 10 dice squid. Кнопка DICE находиться в верхней панели. Заходите в Dice выбираете токен SQUID и 10 раз играете на 0.00001 SQUID. (Не стоит надеяться на свою удачу, просто нажимайте 10 раз подряд на одну кнопку, так будут минимальные потери)

image.thumb.png.a7fb201550ef8d7a0da38090f8032cf2.png

 

Мой совет, тем пользователем, у которых нету даже 0.001 SQUID пока-что не лесть в InvestBox. Дождитесь того момента, когда ваш баланс SQUID привысит эту сумму или иначе вы уйдёте только в минус с DICE.

 

 

P.S. подправьте, если где-то ошибся.

Edited by Stomi123
  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 3

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия не такие уж и сложные ,думаю любой сможет при желании насобирать побольше кальмаров,мне только одно интересно сколько же будет стоить новый токен ? хотелось бы что бы он был не дешевле токена Yo.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия несложные, тем более что на сделки defi нет тех ограничений по размеру сделок, которые есть на обычном рынке. Например, там можно обменять 100 сатош

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, нужно будет успевать каждый раз делать свапы, ибо в первый день я не получил этих токенов, после этого сделала свапы - не получил ничего. Подожду ещё, вдруг засчитают на второй день

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikita Izotov said:

Условия не такие уж и сложные ,думаю любой сможет при желании насобирать побольше кальмаров,мне только одно интересно сколько же будет стоить новый токен ? хотелось бы что бы он был не дешевле токена Yo.

Вчера даже биткоин подорожал, многие купили, чтобы иметь побольше монет. Сейчас цена упал, правильно. Меня тоже очень интересует цена нового токена. Считаю, около 100-150 баксов будет цена наверно. Не верится, что цена высоко будет. Поэтому, надо было побольше иметь сатоши на балансе.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форк в принципе простейший,но вот одно плохо что ждать придется 14 дней да и то не факт что торги начнутся во время ,кто давно торгует на йобит знает что они могут перенести торги и не один раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vusal said:

Вчера даже биткоин подорожал, многие купили, чтобы иметь побольше монет. Сейчас цена упал, правильно. Меня тоже очень интересует цена нового токена. Считаю, около 100-150 баксов будет цена наверно. Не верится, что цена высоко будет. Поэтому, надо было побольше иметь сатоши на балансе.  

Сложно сказать какая будет цена, но мне кажется она и 100$ не перешагнёт. Слишком много монет на бирже. Допусти у тебя 1 btc на балансе и ты получишь 14 SQUID + ещё проценты с инвестбокса. 


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вам стоит еще добавить в топик про инвест бокс 7-ми процентный и обязательную для него игру в дайс. А так спасибо за тему, новичкам будет полезно. Также скажите про то что можно свапать любую сумму, хоть одну сатошку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Форк в принципе простейший,но вот одно плохо что ждать придется 14 дней да и то не факт что торги начнутся во время ,кто давно торгует на йобит знает что они могут перенести торги и не один раз.

Произвёл СВАП в usdt и rur, потому-что не требует большого количество монет на обмен. Затем оставил определённое количество токенов форка BTC, чтобы сыграть в dice 10 раз. Справится даже новенький, ничего сложного нет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Произвёл СВАП в usdt и rur, потому-что не требует большого количество монет на обмен. Затем оставил определённое количество токенов форка BTC, чтобы сыграть в dice 10 раз. Справится даже новенький, ничего сложного нет.  

Вот я не пойму тут одного. Написано в условиях инвест - бокса , что играть в дайс нужно именно на этот токен SQUID , и сыграть 10 раз , чтоб сделать инвестицию. Я играл в дайс на рубли и токен ложится в инвест. Это какой - то баг ? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vovo11 said:

Вот я не пойму тут одного. Написано в условиях инвест - бокса , что играть в дайс нужно именно на этот токен SQUID , и сыграть 10 раз , чтоб сделать инвестицию. Я играл в дайс на рубли и токен ложится в инвест. Это какой - то баг ? 

Введите в поиск dice название токена, затем сыграйте 10 раз. На рубли играть зачем, если Вы положили в инвестбокс монету форка? Если можете скрин скинуть, скиньте, что-то не совсем понимаю вопроса. Вы положили в инвестбокс рубль и играете в Dice на рубль?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bliznec said:

Введите в поиск dice название токена, затем сыграйте 10 раз. На рубли играть зачем, если Вы положили в инвестбокс монету форка? Если можете скрин скинуть, скиньте, что-то не совсем понимаю вопроса. Вы положили в инвестбокс рубль и играете в Dice на рубль?

Монету форка положил в инвест.

76282428_1.thumb.png.4fc79d3a4a459b53c638bb92a5154103.png

Но в дайс я на эту монетку не играл , а играл на рубли. 

938556881_1.thumb.png.c3485093c01e875962e167d24357dd48.png

А по условиям инвест - бокса , как я понял надо поиграть 10 игр именно на токен SQUID.

Edited by vovo11
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vovo11 said:

Монету форка положил в инвест.

Но в дайс я на эту монетку не играл , а играл на рубли. 

А по условиям инвест - бокса , как я понял надо поиграть 10 игр именно на токен SQUID.

Вам засчитали, пришла награда спустя 24 часа? Если такое произошло, то следует обратиться к модераторам Yobit. Модераторы отреагируют на Ваше требование. Может действительно это баг, тем самым поможете бирже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Вам засчитали, пришла награда спустя 24 часа? Если такое произошло, то следует обратиться к модераторам Yobit. Модераторы отреагируют на Ваше требование. Может действительно это баг, тем самым поможете бирже. 

Да награда за инвест токена с форка спустя 24 часа зачислена. Вот этот вопрос меня и смущал .Если я правильно понял то нужно обратиться в поддержку и описать причину? Сейчас исправим ошибку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vovo11 said:

Да награда за инвест токена с форка спустя 24 часа зачислена. Вот этот вопрос меня и смущал .Если я правильно понял то нужно обратиться в поддержку и описать причину? Сейчас исправим ошибку.

Вам только не зачисляли, потому-что вы не соблюдали условие инвест бокса.

image.thumb.png.4f95542e3f8566e27ddde67744b8d57a.png

В условие написано 10 дайсов и рядом стоит надпись какой монетой это нужно делать. В следущий раз обратите на это внимание.

Edited by Stomi123
  • +2 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vovo11 said:

Да награда за инвест токена с форка спустя 24 часа зачислена. Вот этот вопрос меня и смущал .Если я правильно понял то нужно обратиться в поддержку и описать причину? Сейчас исправим ошибку.

Сами подумаете, что за рубли игры в dice, произошло начисление токена форка. Конечно в данной ситуации нужно обратиться к модераторам, если оно так на самом деле. Не верить Вам причин нет, поймите правильно. Я надеюсь, Вы знаете куда написать, чтобы Вас услышали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно на самом деле, такие простые условия. Интересно, сколько вообще сможем поиметь с дропа, понятно что цены на монетку нету, ну может кто-то что-то слышал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stomi123 said:

Вам только не зачисляли, потому-что вы не соблюдали условие инвест бокса.

image.thumb.png.4f95542e3f8566e27ddde67744b8d57a.png

В условие написано 10 дайсов и рядом стоит надпись какой монетой это нужно делать. В следущий раз обратите на это внимание.

 

3 minutes ago, bliznec said:

Сами подумаете, что за рубли игры в dice, произошло начисление токена форка. Конечно в данной ситуации нужно обратиться к модераторам, если оно так на самом деле. Не верить Вам причин нет, поймите правильно. Я надеюсь, Вы знаете куда написать, чтобы Вас услышали. 

Уже во всем разобрались , в поддержке помогли. Положенное количество игр в дайс на токен отыграл и отправил в инвест - бокс , даже получилось больше чем было получено. В дайсе повезло и удалось чуть выиграть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Stomi123 said:

Дальше просто выбираете любую пару и свапайте монеты туда сюда 5 раз.

Можно было добавить в тему, как я считаю важным, т.к. некоторые и в том числе и я - совершил такую ошибку, что сделал свапы после, как истекло время раздачи нового токена. Например: сегодня раздача началась в 16:00 по Москве, после чего всем нам дается ровно 24 часа, чтобы сделать свапы 5 раз. Если Вы опоздали и сделали свапы после 16:00, то за этот день Вам не начислять токены, а перенесут на следующий день.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fasstor said:

А что других монет не будет? Это получается одна монета будет даваться оставшиеся 12 дней. Тогда понятно. А биткойн за это время не опустится в цене до 50к?                         

биток только для орентира по начислению нужен и все- новая монета на него не как и не когда не повлеяет - так что собираем и ждем 8 нояьря и в продажу ее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Думаю что вам стоит еще добавить в топик про инвест бокс 7-ми процентный и обязательную для него игру в дайс. А так спасибо за тему, новичкам будет полезно. Также скажите про то что можно свапать любую сумму, хоть одну сатошку.

Спасибо за совет, дополнил тему.

16 minutes ago, fasstor said:

А что других монет не будет? Это получается одна монета будет даваться оставшиеся 12 дней. Тогда понятно. А биткойн за это время не опустится в цене до 50к?                         

Вам будут начислять токен SQUID каждый день, начисления могут изменяться, смотря на ваш баланс в BTC. А при чём тут биткоин? Если он даже упадёт в цене, то сатощи также продолжат начисляться.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jordano said:

мне кажется от того что начисления каждый день идти будут цена токена сильно и быстро упадет так как было с долларсом например тут такой же вариант легко возможен

Ну конечно монет будет слишком много и цена за одну монету я уверен не поднимется свыше 100$ (Возможно цена будет намного меньше). Любой пользователь имеющий 50-70к сатошей к окончанию Форка сможет накопить 1 SQUID. (Но только если он правильно всё сделает)

  • +4 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Условия не такие уж и сложные ,думаю любой сможет при желании насобирать побольше кальмаров,мне только одно интересно сколько же будет стоить новый токен ? хотелось бы что бы он был не дешевле токена Yo.

С какого перепугу? Он будет куда ниже. При таких условиях он не может быть косарь. Его просто раздали за битки и дайс на дефи) Откуда такая цена. Его в инвесте уже под 7 добывают. Он бы в 10 раз дешевле йошки стал и то было бы круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 19:55, Stomi123 said:

Тему создал в основном для новичков, которые не могут разобраться. 

1.Форк будет проходить две недели, т.е. каждый день вам надо будет заходить на биржу и выполнять условия форка. 

image.png.b63f2c07a7721eb611e5ed062f35df80.png

2.Каждый день вам будет начисляться монета SQUID 1 к 1. Допустим у вас лежит 0.0001 btc на балансе Yobit, при выполнения условий каждый день вам будет начисляться 0.0001 SQUID. Получается чем больше ваш баланс в btc, тем лучше.

image.png.ce33f905ba6c55502dd0be6184a4c293.png

3. Ну а теперь самое важное это условие. Для того чтобы вам начисляли токен SQUID вам нужно будет сделать 5 любых свапов разделе DEFI. Раздел дефи: iQ_t6Hjjv-I.jpg?size=326x497&quality=96&sign=cf0fd8b37dc470a835dbdd09314dedc0&type=album

Дальше просто выбираете любую пару и свапайте монеты туда сюда 5 раз.

image.png.821ec1849f65bedd5adf7ed7fef78c20.png

Через 24 часа к вам на баланс начисляться токен SQUID. Т.к. у токена ещё нету торгов, то ищи его среди остальных монет.

fxCrrgybtZI.jpg?size=326x226&quality=96&sign=41df1a1072749af1f596ed36f595649c&type=album

4. Дальше вам нужно зайти в InvestBox и положить свои монеты. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте 0.0001 SQUID на своём балансе.

image.thumb.png.9dd12e8958254011cecc4c218aa9d044.png

 

Чтобы получать 7% от своего вклада в InvestBox, вам надо будет выполнить условие 10 dice squid. Кнопка DICE находиться в верхней панели. Заходите в Dice выбираете токен SQUID и 10 раз играете на 0.00001 SQUID. (Не стоит надеяться на свою удачу, просто нажимайте 10 раз подряд на одну кнопку, так будут минимальные потери)

image.thumb.png.a7fb201550ef8d7a0da38090f8032cf2.png

 

Мой совет, тем пользователем, у которых нету даже 0.001 SQUID пока-что не лесть в InvestBox. Дождитесь того момента, когда ваш баланс SQUID привысит эту сумму или иначе вы уйдёте только в минус с DICE.

 

 

P.S. подправьте, если где-то ошибся.

Хорошее пособие для новичков или людей которые впервые принимают участие в таких акциях на Yobit.
Сам хотел создать похожую тему , но нашел твою в поиске на форуме. Полезно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за разъяснение как пользоваться данным получением форка,  а то я думала что просто держать на балансе bitcoin нужно. Оказывается ещё нужно делать свапы. Благодарность автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...