GAMI Майнинг награда ежедневно 0,50$ - Ранний доступ  - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

GAMI Майнинг награда ежедневно 0,50$ - Ранний доступ 

Recommended Posts

🔥 GAMI Майнинг, награда ежедневно 0,50$ - Ранний доступ 

 

Загружаем ➡️ Приложение 

 

1️⃣ Откройте приложение вставьте код: kNN1h816bNM9 и  нажмите «Зарегистрироваться» с помощью Gmail аккаунта.

 

2️⃣ После войдите в приложение, нажмите снизу кружок с точной  и нажмите Minning.

 

4️⃣ Готово, нажимать нужно каждые 24 часа, пробуем тут заработать 👍

 

 

IMG_20211023_155846_370.jpg

Edited by StaffMan
  • -5 1
  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики перестарались. Приложение глючное. У меня довольно мощный смартфон, но даже при этом, на регистрацию ушло минуты 4, из-за глюков. Зареглся по реф. За тему спасибо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmaks24 said:

Разработчики перестарались. Приложение глючное. У меня довольно мощный смартфон, но даже при этом, на регистрацию ушло минуты 4, из-за глюков. Зареглся по реф. За тему спасибо!

 

Спасибо!

 

У меня все прошло в штатном режиме. Возможно у вас произошли глюки из за того что разработчики в самом начале вставили видео ролик, но его можно пропустить нажав кнопку "SKIP".


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одно приложение для майнинга непонятных токенов.У меня на телефоне их уже 6 штук установлено и что-то я с них ничего не заработал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё одно приложение для майнинга непонятных токенов.У меня на телефоне их уже 6 штук установлено и что-то я с них ничего не заработал.

Еще бы добавили подробностей, что за проект, что за токены. Что потом с этим все делать? Пока я добрался до их сайта, прошло минут 7-10. А так, видимо, начали форсить по инэту тему, люди подхватывают и тащат.

В общем, сайт есть, дорожная карта есть, приложение есть. Можно качнуть и попробовать. Глядишь, они прокатятся (и мы сними) на хайпе гейм дефи.

Вопрос к ТС: откуда ценообразование? Почему именно 50 центов в день?

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подробнее?какая минимальная сумма на вывод и на какой кошелек можно выводить?

Как долго нужно собирать и 50 центов в день это предел?

Ждём ответа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Еще бы добавили подробностей, что за проект, что за токены. Что потом с этим все делать? Пока я добрался до их сайта, прошло минут 7-10. А так, видимо, начали форсить по инэту тему, люди подхватывают и тащат.

В общем, сайт есть, дорожная карта есть, приложение есть. Можно качнуть и попробовать. Глядишь, они прокатятся (и мы сними) на хайпе гейм дефи.

Вопрос к ТС: откуда ценообразование? Почему именно 50 центов в день?

Так вы в приложение то загляните где майнинг, там есть надпись 0.50$ Day.

 

Правда не знаю как они это высчитали)

6 minutes ago, Gnev1 said:

Можно подробнее?какая минимальная сумма на вывод и на какой кошелек можно выводить?

Как долго нужно собирать и 50 центов в день это предел?

Ждём ответа)

А вот насчет этого пока еще я не искал информацию.

Знаю что за рефа дают 5$ и как написано, выделили на это 50 млн токенов)...

 

Будем дальше разбираться!

Edited by StaffMan

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит участвовать в данном проекте, в принципе ничего делать то и не надо, лишь заходить раз в сутки и запускат майнинг и приглашать рефералов, можно даже через буксы и т. п., За рефа 5$, не плохо!

 

Кстати, вот сайт проекта https://www.gami.me/


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награду за майнинг снизили до 0.25$ в сутки. Думаю если это был бы скам то награду бы не урезали, успевайте быстрее приглашать и майнить.

  • +2 1
  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал это приложение и майнил токены несколько дней,но на экране как был 0 так и остался и ничего не начислялось.Снёс я это приложение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю что выводить нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 09:33, StaffMan said:

Награду за майнинг снизили до 0.25$ в сутки. Думаю если это был бы скам то награду бы не урезали, успевайте быстрее приглашать и майнить.

а какая минималка на вывод?автор почему то забыл упомянуть об этом так же я не вижу пруфы вывода и пока не увижу засорятьсвой  телефон не буду.тем более судя по отзывам пользователей форума с ним явно не все в порядке.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 11:17, adddin555 said:

а какая минималка на вывод?автор почему то забыл упомянуть об этом так же я не вижу пруфы вывода и пока не увижу засорятьсвой  телефон не буду.тем более судя по отзывам пользователей форума с ним явно не все в порядке.

Пруфов собственно нет и быть пока не может. Все что есть, это нарисованные циферки на дисплее. Пока не понятно, когда будет вывод и будет ли он вообще

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 13:11, sergei3338 said:

Ещё одно приложение для майнинга непонятных токенов.У меня на телефоне их уже 6 штук установлено и что-то я с них ничего не заработал.

да сейчас подобных приложений куча  которые либо просто раздают токены либо их нужно добывать с помощью майнинга.я сам некоторые из них тестил и ни чего вывести мне таки не удалось поэтому я считаю что и это приложение  ни чего нам не даст.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да сейчас подобных приложений куча  которые либо просто раздают токены либо их нужно добывать с помощью майнинга.я сам некоторые из них тестил и ни чего вывести мне таки не удалось поэтому я считаю что и это приложение  ни чего нам не даст.

Приложений с майнингом, которые давали выводить было масса. Другое дело, что не всегда ожидания и реальность совпадали. Где-то курс проседал, а где-то вывод включали спустя долгие месяцы и еще масса всяких сценариев... Большинство сносит приложение даже не дождавшись момента вывода

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 12.11.2021 at 11:09, artmaks24 said:

Приложений с майнингом, которые давали выводить было масса. Другое дело, что не всегда ожидания и реальность совпадали. Где-то курс проседал, а где-то вывод включали спустя долгие месяцы и еще масса всяких сценариев... Большинство сносит приложение даже не дождавшись момента вывода

Привет.Я скачал но не добрался установить и протестить.А есть такие которые начал собирать,а потом пошли какие то обновы и интерес пропал ,особенно если обнова касается уменьшения курса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у самого подобных приложений хватает и ни одно ничего так и не принесло. Что хоть обещают? откуда цифра 0.5 бакса появилась?

  • +1 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 13:09, artmaks24 said:

Приложений с майнингом, которые давали выводить было масса. Другое дело, что не всегда ожидания и реальность совпадали. Где-то курс проседал, а где-то вывод включали спустя долгие месяцы и еще масса всяких сценариев... Большинство сносит приложение даже не дождавшись момента вывода

ну понятно почему сносят все хотят получить свои монетки сразу а не ждать их неделями и месяцами.меня тоже такой расклад не устраивает ведь не понятно начислят их вообще или нет а приложения будут просто так засорять память в смартфоне все это время.

  • Useful or interesting 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Сделалибы приложение которое начисляет не очень мало и сразу на кошелек,что бы не волноватся,что потом не выведешь.

Такие наверно и есть ,но о них не все знают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 14:54, adddin555 said:

ну понятно почему сносят все хотят получить свои монетки сразу а не ждать их неделями и месяцами.меня тоже такой расклад не устраивает ведь не понятно начислят их вообще или нет а приложения будут просто так засорять память в смартфоне все это время.

Я этот вопрос давно решил для себя. Купил несколько смартфонов б/у и туда все подряд устанавливаю. Большинство прог хламные, но нет-нет и норм проги попадаются. Главное - следить и проверять время от времени. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто принимал участие в этом проекте, пройдите KYC и получите свои награды 

 

Я уже прошел верификацию, выглядит все это вот так.

 

IMG_20220730_114223_414.thumb.jpg.d7249369cffa81e5b566f6043117bdc0.jpg

 

Если у вас менее 5000 GAMI, вы должны использовать их для покупки NFT.  Если вы этого не сделаете, то все оставшиеся GAMI менее 5000 будут сожжены в конце периода KYC (15 августа)!

 

Покупаем персонажей прямо в приложении. Я уже купил!

 

Цена токена GAMI 0.0066$


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...