Работа с негативными эмоциями - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lokerfliker

Работа с негативными эмоциями

Recommended Posts

Поговорим сегодня с вами об эмоциональном состоянии, которое очень важно для трейдера. Поскольку на форуме довольно часто встречаются как топики, так и сообщения о том, что нужно “правильно подходить к трейду в плане эмоций”. Так что же означает то самое - “правильно”.

В данном топике разберем некоторые негативные эмоциональные состояния, которые может испытывать человек после сложившейся неприятной ситуации на рынке.

Модулируем ситуацию. Вы заходите на биржу, видите просадку монетки(токена) который у вас в кошельке. Не успели зафиксироваться… И вот оно, ваше эмоциональное состояние меняется и тут вы можете чувствовать, что вас переполняет либо одно из этих эмоциональных состояний, либо же несколько сразу – волнение, гнев, разочарование, обида и др…

 

И вот что же в данный момент делать?

Для начала, если вас постигла неудача и вы начинаете испытывать негативную эмоцию, то:

1) Сперва мы убираем наш раздражитель, то, что стимулировало наши негативные эмоции.

2) Садимся в удобное кресло или на диван, именно садимся, не ложимся.

3) Делаем один глубокий вдох (и соответственно выдох).

4) И тут уже важно правильно определить какую именно эмоцию вызывает у вас неприятная ситуация(неудача). Тут уж поднапрягите мозги немного и определите, что вы испытываете.

 

 

Разберем примеры основных негативных состояний и что с ними делать. А дальше мы уже будем работать со скопившейся в нас негативной энергией. А точнее с ее высвобождением.

Если же это гнев/ ярость, желание крушить - то берем и находим мягкий и в то же время плотный предмет, и начинаем его бить (да да именно жестко лупить).
Мягкий - для того, чтоб вы не повредили себя.
Плотный - для того, чтоб ваше тело и мозг понимали, что вы не в воздух машете, а непосредственно вбиваете свою негативную энергию в обьект. (Подушка для этого дела не подойдет, недостаточно плотная, вполне может сойти быльца дивана. P.s. Только не сломайте). Лучше всего для подобных манипуляций подойдет “манекен для ударов”, но поскольку эта штука не дешевая, то лучше обойтись подручными средствами, кто умный поймет и придумает, чем можно заменить, а глупым оно не надо)

Если же это обида, недовольство, (желание высказаться) - то тут действуем так. Если живете один, то просто либо берите и кричите, можно конечно выйти для этого на улицу, тут уже вам самим решать, (можно в подушку). Либо же пойте, эффект идет на ваше горло, освобождая его от негативной энергии.

Если же это волнение - для этого подойдет физическая активность, отжимания, приседания, бег (кому что удобно), а пока будете заниматься осмысливайте происходящее. Так же подойдет плач, да да, если чувствуете, что оно настолько сильное, то поплачьте, станет намного легче и прояснятся мысли)

Если же это разочарование/ отчаяние - плач у нас никуда не девается, но тут стоит для самого себя понять, ибо если вы просто отчаялись, то плачьте, если при этом чувствуете некую недосказанность, (как будто комочек в горле), то в дополнение к плачу еще и кричите кричите.

 

Все сказанное выше прошу понять серьезно, даже если это вызывает насмешку, поскольку если вы будете постоянно скапливать в себе негативную энергию, то в дальнейшем это может негативно сказываться на вашей жизни, ибо на их контроль мозг выделяет немало средств - (ссоры в семье, частая раздражительность, проблемы с организмом, это как основные примеры того, к чему может вести именно контроль негативных эмоций).

 

Пусть для всех, кто прочтет данный топик это будет некой базой для работы со своим негативом, принципы довольно просты и понятны. Данная информация при работе с ней полезна будет как новичкам так и опытным трейдерам, ибо не многие люди в целом мире осознают себя, свои эмоции и могут с ними работать.

И еще одна рекомендация - сбалансированно питайтесь (не правильно, а именно сбалансированно) настройте режим приема пищи. И регулярно спите, соответственно настройте режим сна. Ибо вы из себя представляете работу своего мозга и организма, а для них выше перечисленное является основным. А они же в свою очередь определяют как именно реагировать на ту или иную ситуацию - сильно выражено или же нет.

И дабы вы лучше воспринимали данную информацию. Скажу - я психолог, который имеет опыт работы с клиентами и данные методы проверены на практике с людьми.

P.s. Если информация в топике будет для вас полезна, не скупитесь на положительные оценки. На все возникающие вопросы постараюсь ответить, и в дальнейшем возможно поговорим о других эмоциональных состояниях, к примеру таких как страх или стресс.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 5

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайк за старания. А по теме, ну не знаю. Что-то все такие прям ранимые стали вокруг. У одного стресс, у другого депрессия.  Я вижу в этом только малоподвижность и то, что надо больше проводить время на свежем воздухе. Ну и устранять источник негативных эмоций. Если барахлит телек- его надо или отремонтировать или выбросить. А не садится на пол каждый день и успокаиваться)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помню был момент когда потерял довольно приличную сумму на фьючерсах и за счёт этого не мог работать на них неделю но потом оклемался и все стало в норму

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Лайк за старания. А по теме, ну не знаю. Что-то все такие прям ранимые стали вокруг. У одного стресс, у другого депрессия.  Я вижу в этом только малоподвижность и то, что надо больше проводить время на свежем воздухе. Ну и устранять источник негативных эмоций. Если барахлит телек- его надо или отремонтировать или выбросить. А не садится на пол каждый день и успокаиваться)

А вы свои эмоции и свою генетику не отремонтируете, многое зависит от темперамента и в целом физиологии. Каждый же человек индивидуален, а я лишь даю по сути универсальный метод для того, чтоб в момент когда тебя переполняют негативные эмоции ты выплеснул свой негатив, свою энергию в никуда, а не на своих близких. А устранить источник негатива тупо не получится, ибо в целом, в процессе жизни разные раздражители могут вызывать одни и те же негативные эмоции. Как раз таки "выкинуть" не получится, а желательно наоборот адаптироваться дабы в будущем быть более устойчивым к подобному)) Просто вы же смотрите со своей стороны(субьективной), а я смотрю обьективно на картину, ибо работал не с одним десятком людей уже))  А "отремонтировать" можно лишь тогда, когда проблема сидит именно в глубине вас самого, но тут уж как не крути, у самого человека практически никогда не получается разобраться со своими внутренними проблемами) Просто в целом все сказать не получится, каждый случай разбирается отдельно, если говорить о самом человеке и его проблеме.

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше торговать, когда настроение хорошее, потому что в любом случае негативные эмоции будут сказываться и на работе. Я вот лично стараюсь не грустить, не злиться, когда иду работать. Просто думайте о мечте, и всё само пройдёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмоциональное здоровье важно вообще всегда, неважно про крипто-сферу мы сейчас говорим или нет. Так что при трейдинге лучше не волноваться, тут, думаю, каждый согласится 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

А вы свои эмоции и свою генетику не отремонтируете, многое зависит от темперамента и в целом физиологии. Каждый же человек индивидуален, а я лишь даю по сути универсальный метод для того, чтоб в момент когда тебя переполняют негативные эмоции ты выплеснул свой негатив, свою энергию в никуда, а не на своих близких. А устранить источник негатива тупо не получится, ибо в целом, в процессе жизни разные раздражители могут вызывать одни и те же негативные эмоции. Как раз таки "выкинуть" не получится, а желательно наоборот адаптироваться дабы в будущем быть более устойчивым к подобному)) Просто вы же смотрите со своей стороны(субьективной), а я смотрю обьективно на картину, ибо работал не с одним десятком людей уже))  А "отремонтировать" можно лишь тогда, когда проблема сидит именно в глубине вас самого, но тут уж как не крути, у самого человека практически никогда не получается разобраться со своими внутренними проблемами) Просто в целом все сказать не получится, каждый случай разбирается отдельно, если говорить о самом человеке и его проблеме.

У человека есть множество критерий и ваши советы конечно же хороши, но что если человек не может попросту решить свою проблему и ему придётся дальше жить с ней, но придётся уделять ей несколько часов времени, из-за чего рацион питания и график сна может сбиваться, просто у каждого бывала такая ситуация, что хочеться всё бросить и ничего не делать, что же в таком случае делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дерьмо случается, и с этим ничего не поделать, но главное как человек на это все реагирует и от этого и идет реакция организма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lokerfliker said:

А вы свои эмоции и свою генетику не отремонтируете, многое зависит от темперамента 

Трудно, а чаще глупо, спорить с практикующим психологом и вообще специалистами в какой либо области. Как разгрузить нервную систему и "выпустить пар" путем манипуляций с плюшевыми предметами понятно) А вот как понять самому или убедить другого, что определенная деятельность или личность с вами психологически несовместимы. И любой контакт, хоть трейдинг, вызывает эмоциональный и нервный срыв. Иногда зависимость сильнее инстинкта самосохранения и тут уже коррекция психолога не поможет, впору подключать психиатрию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Поговорим сегодня с вами об эмоциональном состоянии, которое очень важно для трейдера. Поскольку на форуме довольно часто встречаются как топики, так и сообщения о том, что нужно “правильно подходить к трейду в плане эмоций”. Так что же означает то самое - “правильно”.

В данном топике разберем некоторые негативные эмоциональные состояния, которые может испытывать человек после сложившейся неприятной ситуации на рынке.

Модулируем ситуацию. Вы заходите на биржу, видите просадку монетки(токена) который у вас в кошельке. Не успели зафиксироваться… И вот оно, ваше эмоциональное состояние меняется и тут вы можете чувствовать, что вас переполняет либо одно из этих эмоциональных состояний, либо же несколько сразу – волнение, гнев, разочарование, обида и др…

 

И вот что же в данный момент делать?

Для начала, если вас постигла неудача и вы начинаете испытывать негативную эмоцию, то:

1) Сперва мы убираем наш раздражитель, то, что стимулировало наши негативные эмоции.

2) Садимся в удобное кресло или на диван, именно садимся, не ложимся.

3) Делаем один глубокий вдох (и соответственно выдох).

4) И тут уже важно правильно определить какую именно эмоцию вызывает у вас неприятная ситуация(неудача). Тут уж поднапрягите мозги немного и определите, что вы испытываете.

 

Ты большой молодец что решил написать такой полезную тему, лайк я поставил ты его заслужил определенно но на мой взгляд и опыт в подобных ситуациях нет точных правил и линии поведения. каждый должен исходя из твоего совета составить свои действия и каждый раз улучшать их

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, akyyyyla said:

Эмоциональное здоровье важно вообще всегда, н

То, что лучше - это ясное дело, но как правило вы же не можете отвечать за свои эмоции, и что почувствуете в определенной ситуации, это непредсказуемо)

9 hours ago, Harry_Johnnes said:

Я считаю, что лучше торговать, когда настроение хорошее, потому что в любом случае 

Я говорю, что делать если вы уже испытываете данные эмоции, и это относится не только к крипте)

7 hours ago, Osalia said:

У человека есть множество критерий и ваши советы конечно же хороши, но что если 

Это не советы, а рекомендации) И насчет проблемы, если вас что то постоянно тревожит, постоянные депрессии, упадок сил, обратитесь к специалисту, дабы не усугублять ситуацию) А я же даю некую базу с которой работать может каждый, ибо для всего вышесказанного много ума не нужно, просто берите и делайте.

3 hours ago, Badger said:

Трудно, а чаще глупо, спорить с практикующим психологом и вообще специалистами в какой либо области. Как разгрузить нервную систему и "выпустить пар" 

Ну, опять же, я говорю о том, что можно сделать дабы облегчить ситуацию с негативными эмоциями. Занятия с плюшевыми предметами это немного не то, о чем я говорю, все подробно же описано, что к чему)) А насчет "совместимости" разберитесь в себе, ту ли вообще вы выбрали деятельность, приносит ли вам это удовольствие и тд, но это уже другая тема. А насчет зависимости, нет такого понятия как зависимость от крипты, это придуманная ерунда, на которую ведутся люди)) А к психиатру на учет в любой момент стать можно)

3 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Ты большой молодец что решил написать такой полезную тему, лайк я поставил ты его заслужил определенно но на мой взгляд и опыт в подобных ситуациях нет точных правил и линии поведения. каждый должен исходя из твоего совета составить свои действия и каждый раз улучшать их

Просто если рассматривать какие то именно отдельные ситуации и реакцию мозга и организма на них, то тут конечно же нужно отдельно рассматривать, а я даю то, с чем может дома работать обычный среднестатистический человек, для своего "облегчения" и улучшения своего текущего состояния при испытываемом негативе.

  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Это не советы, а рекомендации) И насчет проблемы, если вас что то постоянно тревожит, постоянные депрессии, упадок сил, обратитесь к специалисту, дабы не усугублять ситуацию) А я же даю некую базу с которой работать может каждый, ибо для всего вышесказанного много ума не нужно, просто берите и делайте

Так проблема заключается в том, что времени зачастую нет и даже на специалиста нет, хотя стоит немного расширить свой график и начать больше спать, может быть из-за данного критерия появляется упадок сил и усталость, но можно было бы дать совет "если вас что-то мучает, к примеру цена биткойна, то отжимайтесь по 1 разу за каждый упавший $".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Osalia said:

Так проблема заключается в том, что времени зачастую нет и даже на специалиста нет, хотя стоит немного расширить свой график и начать больше спать, может быть из-за данного критерия появляется упадок сил и усталость, но можно было бы дать совет "если вас что-то мучает, к примеру цена биткойна, то отжимайтесь по 1 разу за каждый упавший $".

Поверьте, время есть всегда, только кто то его правильно распределяет, а там уже мест и отдыху, и всему остальному находится) Работать надо постоянно над собой и своей жизнью, развиваться и совершенствоваться, точно как и решать проблемы связанные с психикой, дабы потом хуже не было)) Если вас мучает цена биткоина, то для начала нужно понять почему она вас мучает, а потом уже принимать меры) Сначала анализ - потом решение, по другому все это не работает.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, m1ton said:

Согласен с вашим мнением, не стоит тратить почти весь день просто на крипту от туда и берутся негативные эмоции бывают падения бывают взлёты но психику надо твёрдую если уделять очень много времени крипте, майнингу.

Да в любом деле нужен отдых, поскольку хороший отдых - залог более продуктивной работы в дальнейшем)

 

21 hours ago, fasstor said:

Не только влияют негативные эмоции но и позитивные, Вообще эмоциональность в работе не нужна, иначе это ведет к быстрому браку.                     

Конечно позитивные тоже имеют место быть, просто опять же, в данном топике я говорил о негативных и том как с ними работать, чтоб облегчить нагрузку от них на свой мозг и организм в целом. А дальше уже можно будет и позитивные эмоции разбирать, страх и тд, я в топике об этом сказал)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2021 at 18:22, lokerfliker said:

Поверьте, время есть всегда, только кто то его правильно распределяет, а там уже мест и отдыху, и всему остальному находится) Работать надо постоянно над собой и своей жизнью, развиваться и совершенствоваться, точно как и решать проблемы связанные с психикой, дабы потом хуже не было)) Если вас мучает цена биткоина, то для начала нужно понять почему она вас мучает, а потом уже принимать меры) Сначала анализ - потом решение, по другому все это не работает.

Совет как мне кажется не плохой, но как мне кажется, человеку который ни разу не занимался такими вещами или довольно короткий промежуток времени у него в данной отрасли, будет довольно трудно что-то придумывать или анализировать, но стоит с детства начинать развивать такие качества т.к. они могут помочь во многих ситуациях, даже не связанные с криптомиром. Но я сейчас решил побольше высыпаться и отдохнуть от форума несколько дней и чувствую себе великолепно, что хочеться пойти и влить пол зарплаты для торгов, но понимаю что решение будет печальное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:37, Drobstrel said:

Да помню был момент когда потерял довольно приличную сумму на фьючерсах и за счёт этого не мог работать на них неделю но потом оклемался и все стало в норму

Неделя это еще не так уж и много ,меня неудачи в криптовалютном трейдинге выбивали из колеи на несколько месяцев ,еле-еле находил потом силы что бы начать все сначала ,но сейчас об этом не жалею.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пост лайк, интересно почитать очень даже)
Считаю, что от настроения действительно многое зависит, иногда мы на эмоциях делаем такие вещи, о чем потом очень сильно жалеем.

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osalia said:

Совет как мне кажется не плохой, но как мне кажется, человеку который ни разу не занимался такими вещами или довольно короткий промежуток времени у него в данной отрасли, будет довольно трудно что-то придумывать или анализировать, но стоит с детства начинать развивать такие качества т.к. они могут помочь во многих ситуациях, даже не связанные с криптомиром. Но я сейчас решил побольше высыпаться и отдохнуть от форума несколько дней и чувствую себе великолепно, что хочеться пойти и влить пол зарплаты для торгов, но понимаю что решение будет печальное.

Еще раз повторюсь, советы я не раздаю) Это всего лишь рекомендации, а прислушиваться ко всему этому или нет - это уже дело сугубо лично каждого)) С детства вряд ли кто и что будет развивать просто потому, что будучи ребенком - вы не осознаете всего того, что происходит, как правило, просто если у вас грамотные родители то они уже смогут направить вас на нужный путь)) Энтузиазм конечно хороший, но пол зарплаты вливать не стоит, главное что вы это понимаете)

 

2 hours ago, KriptoHorek said:

Спасибо за пост, не ожидал, что на этом форуме есть и психологи😅

А вы как думали))

 

1 hour ago, roma46r said:

За пост лайк, интересно почитать очень даже)
Считаю, что от настроения действительно многое зависит, иногда мы на эмоциях делаем такие вещи, о чем потом очень сильно жалеем.

Да, как правило то о чем мы жалеем делается на эмоциях)) По этому нужно работать как с негативными, так и положительными, при которых может просто затуманиваться видение на ту или иную ситуацию)) Просто некоторые вещи приходят с опытом, а некоторые можно спокойно прорабатывать не имея его))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за очень интересный топик как по мне, лично я считаю что плохое настроение сильно сказиваеться на роботе, и далеко не в лучшую сторону, и по етому лучше к роботе подходить с хорошим настроением

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maksimka007 said:

Автору спасибо за очень интересный топик как по мне, лично я считаю что плохое настроение сильно сказиваеться на роботе, и далеко не в лучшую сторону, и по етому лучше к роботе подходить с хорошим настроением

Это когда на обычной работе работаешь, то там уж деваться некуда, идешь. А на криптовалюте сам себе хозяин. Нет настроения или просто желания работать, то я использую этот день для других целей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 19:27, maksimka007 said:

Автору спасибо за очень интересный топик как по мне, лично я считаю что плохое настроение сильно сказиваеться на роботе, и далеко не в лучшую сторону, и по етому лучше к роботе подходить с хорошим настроением

Ну, к крипте да, а так вообще если вы работаете на гос предприятии или в целом так сказать - "на дядю", то конечно нужно корректировать свое эмоциональное состояние))

 

5 hours ago, DexterG said:

Это когда на обычной работе работаешь, то там уж деваться некуда, идешь. А на криптовалюте сам себе хозяин. Нет настроения или просто желания работать, то я использую этот день для других целей.

Но опять же, в крипте все просто и в то же время сложно) Если у вас крипта основной вид заработка, то вы же будете работать то разными способами, просто желательно уметь работать со своими эмоциями, ибо как не крути, если рынок предрасполагает "работать", а вы делаете себе отдых, и наоборот когда на рынке ситуацию лучше переждать, а вы лезете работать))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимать стресс можно ещё такими способами,  в летнее время принять очень холодную ванну, можно ледяную,  но это если позволяет ваше здоровье. А в холодное время года  выйти на улицу и пройтись вокруг дома.  Такая методика мне очень помогает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tatyana59 said:

Снимать стресс можно ещё такими способами,  в летнее время принять очень холодную ванну, можно ледяную,  но это если позволяет ваше здоровье. А в холодное время года  выйти на улицу и пройтись вокруг дома.  Такая методика мне очень помогает.

Ну, отчасти да, ибо стресс - это моментами довольно сильное эмоциональное напряжение, и кому то помогает разрядка посредством того, что я написал. Ну, а насчет холодных ванн и др, это уже дело такое, все зависит от вашего организма, ибо как не крути, но если вы к этому адаптированны - то возможно, а если просто сгоряча залезть, то можно спокойно схлопотать бронхит, а то и пневмонию) А насчет прогулок, тут уже скорее это ваше личное, восприятие настроено так, что у вас прогулка вызывает некую разгрузку, точно как у кого то к примеру подобную разгрузку может вызывать прослушивание музыки)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 16:35, Harry_Johnnes said:

Я считаю, что лучше торговать, когда настроение хорошее, потому что в любом случае негативные эмоции будут сказываться и на работе

Ну тут не знаю, ты можешь пропустить время со сладкими процентами, ведь у тебя будет плохое настроение.))

 

On 21.10.2021 at 11:37, lokerfliker said:

Все сказанное выше прошу понять серьезно, даже если это вызывает насмешку, поскольку если вы будете постоянно скапливать в себе негативную энергию, то в дальнейшем это может негативно сказываться на вашей жизни, ибо на их контроль мозг выделяет немало средств - (ссоры в семье, частая раздражительность, проблемы с организмом, это как основные примеры того, к чему может вести именно контроль негативных эмоций).

Ну тут всё зависит от самого человека. Бывают люди, которые можно сказать не испытывают не какие эмоции при взлётах и падениях. Тем кто сильно переживает о своих падениях я бы посоветовал почитать книгу "Тонкое искусство пофигизма" ну или же обратиться к психологу, например к вам. )

  • +4 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...