[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

10 minutes ago, maks111 said:

не просто привлечь , но и удерживать эти 14 дней, если ты считаешь слепок будут делать каждый день. жаль конечно что нам опять не дают информацию заранее, поэтому приходится сидеть и гадать. не получается заранее стратегию продумать. и по инвесту нет никаких данных . но это фишка Йобиту , ничего не поделаешь 

YoBit как обычно больше запутывает своими анонсами. Те кто введут биток 26 октября уже форк не получат? А какой тогда смысл делать снимки балансов после 25 октября, если баланс будет увеличен или уменьшен? Короче 1000 вопрос без ответов.

 

 

Аааааааааа. Как обычно Yobit решил погреть руки:  - You need to make ANY 5 exchanges (swaps) in Defi market in last 24 hours to get Fork tokens

 

1782702745_.png.3dcd5928b078607425774c0c0239c272.png

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maksimka007 said:

Событие интересное, но то что минимум нужно 1 биткоин на балансе ето не радует, если бы платили за те сатоши что приносит форум, то было бы круто, с нетерпением буду ждать етот форк

Там не написано что нужен 1 биткоин, там 1 биткоин = 1 новой монете, вы можете иметь сатоши и вам будут зачислять монеты, сколько у вас на балансе будет сатош - столько вы получете новых монет.
Если бы нужен был биткоин, то участников было бы вообще очень мало)))


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

YoBit как обычно больше запутывает своими анонсами. Те кто введут биток 26 октября уже форк не получат? А какой тогда смысл делать снимки балансов после 25 октября, если баланс будет увеличен или уменьшен? Короче 1000 вопрос без ответов.

 

 

Аааааааааа. Как обычно Yobit решил погреть руки:  - You need to make ANY 5 exchanges (swaps) in Defi market in last 24 hours to get Fork tokens

 

1782702745_.png.3dcd5928b078607425774c0c0239c272.png

А. О. То есть что, свапаем 5 раз одну сатошку в любой паре каждый день и все? Типо не на всю же сумму это делать, зачем тратить на комиссию деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

YoBit как обычно больше запутывает своими анонсами. Те кто введут биток 26 октября уже форк не получат? А какой тогда смысл делать снимки балансов после 25 октября, если баланс будет увеличен или уменьшен? Короче 1000 вопрос без ответов.

 

 

Аааааааааа. Как обычно Yobit решил погреть руки:  - You need to make ANY 5 exchanges (swaps) in Defi market in last 24 hours to get Fork tokens

 

1782702745_.png.3dcd5928b078607425774c0c0239c272.png

Насколько я и мои знакомы поняли то да , тупо 1 день зафиксируют балансы и кто будет держать 14 дней те кто ввёл сегодня будут получать начисления в этих токенах , так что вводите сегодня .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка на обмен 10000 сатоши, 5 обменов это  0.3%х5=1,5% от 50 000 сатоши = 750 сатош в сутки чтобы получить форк. В принципе не так дорого. Поправьте меня если я ошибся в расчетах.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

Минималка на обмен 10000 сатоши, 5 обменов это  0.3%х5=1,5% от 50 000 сатоши = 750 сатош в сутки чтобы получить форк. В принципе не так дорого. Поправьте меня если я ошибся в расчетах.

Минималка на обмен 10.000 сатоши? Всмысле? Прям щас попробуйте продать одну сатошку на доге к примеру в дефи, и получается это уже будет один свап?)
А что за 0.3%? Комиссия? Она разве не 2%? А так вроде верно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LeonidNik1 said:

Минималка на обмен 10.000 сатоши? Всмысле? Прям щас попробуйте продать одну сатошку на доге к примеру в дефи, и получается это уже будет один свап?)
А что за 0.3%? Комиссия? Она разве не 2%? А так вроде верно.

Комиссию в ДЕФИ давно снизили с 2% до 0,3% А вот на счет минималки Вы правы, 10 000 это на споте в ДеФи значительно меньше.

 

966010857_.png.265d34900128f286892fcb883e2f1855.png

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

YoBit как обычно больше запутывает своими анонсами. Те кто введут биток 26 октября уже форк не получат? А какой тогда смысл делать снимки балансов после 25 октября, если баланс будет увеличен или уменьшен? Короче 1000 вопрос без ответов.

 

 

Аааааааааа. Как обычно Yobit решил погреть руки:  - You need to make ANY 5 exchanges (swaps) in Defi market in last 24 hours to get Fork tokens

 

1782702745_.png.3dcd5928b078607425774c0c0239c272.png

Ну так никто не запрещает свапать по 1 сатохе, свап по-любому будет засчитан, еще инфа прошла что будут учитываться все сатохи в ордерах, инвесте и ликвидности дефи, ну и на балансе естественно.
Интересно только каждый день надо свапать или нет будет.

  • +3 1
  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и информацию подвезли и судя по всему в чатах у некоторых появилось еще больше вопросов, чем было до этого. хотя пока все понятно, зашел свапнул туда сюда пять раз, вроде все правильно сделал, посмотрим что за начисления будут по окончанию таймера

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Минималка на обмен 10000 сатоши, 5 обменов это  0.3%х5=1,5% от 50 000 сатоши = 750 сатош в сутки чтобы получить форк. В принципе не так дорого. Поправьте меня если я ошибся в расчетах.

Почему от 10к сатох.Свапает и по 1й сатохе.Условие произвести обмен в любой из пар в Дефи.Лубой Свап вроде как действие и должно быть защитано.Если конечно щас не перемудрят и не установят порог

image.png.ec908219d545e3d50619726f2fa532b3.png

Edited by pipetka7007

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, roma46r said:

Ну так никто не запрещает свапать по 1 сатохе, свап по-любому будет засчитан, еще инфа прошла что будут учитываться все сатохи в ордерах, инвесте и ликвидности дефи, ну и на балансе естественно.
Интересно только каждый день надо свапать или нет будет.

Вообще-то такие минимальные свапы не проходят. Постарайтесь хотябы 500 сатоши выделить на это мероприятие. Я помню меньше 1000 сатоши даже свап делал, но не 1 сатоши это точно.

 

Upd. Проверял, как ни странно в обратную сторону 1 сатоши можно обменять, но из руб/долларов такую малую сумму не получить.

Edited by Joe.qp
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roma46r said:

Ну так никто не запрещает свапать по 1 сатохе, свап по-любому будет засчитан, еще инфа прошла что будут учитываться все сатохи в ордерах, инвесте и ликвидности дефи, ну и на балансе естественно.
Интересно только каждый день надо свапать или нет будет.

Вот смотрите, в паре BTC\USDT 10 сатох на USDT меняет, а в обратную сторону все USDT полученные за 50 сатох уже НЕ меняет и пишет

Возникла ошибка
Количество слишком мало для запуска свопа. (1)
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, roma46r said:

Ну так никто не запрещает свапать по 1 сатохе, свап по-любому будет засчитан, еще инфа прошла что будут учитываться все сатохи в ордерах, инвесте и ликвидности дефи, ну и на балансе естественно.
Интересно только каждый день надо свапать или нет будет.

думаю логично что да - каждый день надо будет, но как вы и заметили что хоть по сатохе свапай, я вот по обычному на 10к сатох посвапал с рублями, потом еще usdt погонял, там вообще  тоже сатошные сатохи можно, хотя думаю они под это дело могут минималку и повысить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Комиссию в ДЕФИ давно снизили с 2% до 0,3% А вот на счет минималки Вы правы, 10 000 это на споте в ДеФи значительно меньше.

Я ошибся, имел ввиду не 2% а 0.2%. Ну ладно, 0.3 так 0.3)
Ну вобщем я вроде выполнил условия, 5 раз свапнул по сатошке)
Кстати, мне в чатике на йобите написали что битки которые лежат в ликвидности, будут учитываться. Что ж, так как у меня 60к сатох в альтах  я их не буду использовать для форка, думаю можно положить их приумножаться)

4 minutes ago, IvanVetrov said:

Вот смотрите, в паре BTC\USDT 10 сатох на USDT меняет, а в обратную сторону все USDT полученные за 50 сатох уже НЕ меняет и пишет

Возникла ошибка
Количество слишком мало для запуска свопа. (1)

Попробуйте свапнуть 1 сатошку биткоина в паре BTC/DOGE, BTC/ETH, BTC/TRX, BTC/XRP
Расскажу секрет, обратно свапать альты на биток не обязательно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

Вообще-то такие минимальные свапы не проходят. Постарайтесь хотябы 500 сатоши выделить на это мероприятие. Я помню меньше 1000 сатоши даже свап делал, но не 1 сатоши это точно.

Так не написана нигде минимальная сумма для свапа, можно свапать не только же в сатохах ну и в паре допустим биткоин- рубли, а там тогда какая минималка?)
Мне кажется любая сумма будет засчитана.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 20:51, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Вобщем, Йобит опять выкатил какое-то новое событие, "Bitcoin Fork".
Сслылка: https://yobit.net/en/fork/timer/
image.thumb.png.88ee4737e4299564ba1f16d9adb96aaa.png
Оно начнется через 280 часов, то есть примерно 2 недели, так что времени у вас подготовиться будет навалом.
В чем суть? Вам нужно будет перевести на биржу деньги и купить биткоин. Далее, каждый день после окончания таймера вам будет начисляться какое-то количество нового токена, за каждый биток дают по 1 токену.
Собираюсь ли я участвовать в этом? Да... Не думаю что тут есть возможность как-то оплошаться и потерять деньги, если конечно не выкатят новых условий, да и тем более, с бинанса надо сваливать по-моему. Я минут 10 назад поставил на вывод 4.5 WAVES, плюс там в ликвидности у меня валяется баксов 30-40, плюс с байбита наверно выведу 20 баксов. Ну еще мне за посты будут небольшие отчисления делать, ну, я думаю что возможно... Накопится 0.005 битка, надеюсь наскребу.
Что вы думаете, собираетесь ли залетать?

А откуда вы взяли информацию о том, что необходимо перевести деньги на биржу и купить bitcoin? На yobit указано  лишь то , что будет удвоено всё то, что есть на балансе в данный период и так будет происходить 14 дней подряд. Про покупку не слово! При желании конечно можно купить, но у меня достаточно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще я считаю, что эти дефи обмены сейчас сделали для того, чтобы понять активен человек или нет на бирже вообще, а то у него может валяются сатохи на балансе, а он и не знает про форк, а так раздадут только тем, кто следит и хочет принять участие.

  • +5 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

А откуда вы взяли информацию о том, что необходимо перевести деньги на биржу и купить bitcoin? На yobit указано  лишь то , что будет удвоено всё то, что есть на балансе в данный период и так будет происходить 14 дней подряд. Про покупку не слово! При желании конечно можно купить, но у меня достаточно.

...
А вы не видите надпись "1 btc = 1 new token"?
Плюс, сами зайдите на биржу, если не сложно, там появилась надпись "more bitcoins you have - more fork tokens you get!" - чем больше у вас биткоинов, тем больше форковых токенов вы получите. Обычные деньги в стейблах, рублях, альтах, учитываться не будут. Только биток.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iozhin said:

вот и информацию подвезли и судя по всему в чатах у некоторых появилось еще больше вопросов, чем было до этого. хотя пока все понятно, зашел свапнул туда сюда пять раз, вроде все правильно сделал, посмотрим что за начисления будут по окончанию таймера

А можно подробнее? Где смотреть и Что необходимо делать? Объясните новичку и я впервые сталкиваюсь с этим вопросом. 

2 minutes ago, roma46r said:

И вообще я считаю, что эти дефи обмены сейчас сделали для того, чтобы понять активен человек или нет на бирже вообще, а то у него может валяются сатохи на балансе, а он и не знает про форк, а так раздадут только тем, кто следит и хочет принять участие.

Так я слежу и хочу принять участие. Вот только не понимаю, где смотреть есть ли определённые условия для того, чтобы присоединиться к этой акции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

А можно подробнее? Где смотреть и Что необходимо делать? Объясните новичку и я впервые сталкиваюсь с этим вопросом. 

Так я слежу и хочу принять участие. Вот только не понимаю, где смотреть есть ли определённые условия для того, чтобы присоединиться к этой акции.

Давайте по порядку. Биткоин на балансе есть? Если нет и не собираетесь покупать, то уже мимо. Это не просто раздача бонусов от биржи. Каждый держатель битка получит монет. Но в соотношении баланса. А если биток есть - зайдите в раздел дефи, выбырите самую дешевую пару, например собак и своп 5 раз.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

...
А вы не видите надпись "1 btc = 1 new token"?
Плюс, сами зайдите на биржу, если не сложно, там появилась надпись "more bitcoins you have - more fork tokens you get!" - чем больше у вас биткоинов, тем больше форковых токенов вы получите. Обычные деньги в стейблах, рублях, альтах, учитываться не будут. Только биток.

Я говорю о том, где вы взяли информацию, что его необходимо покупать?! Это раз. А 2 - я не думаю, что всё так категорично и вряд ли здесь найдутся миллионеры которые хранят по биткоину тем более на такой бирже! Смешно. Всё же имеют в виду сатоши, а это только часть биткоина! То есть если у вас будет 1000 сатошей , то 1000 новых токенов вы и получите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Li86 said:

А можно подробнее? Где смотреть и Что необходимо делать? Объясните новичку и я впервые сталкиваюсь с этим вопросом. 

 

во вкладку дефи заходите выбираете любую пару и 5 раз свапаете туда-сюда. например выбираете биткоин-рубль и меняете биткоины на рубли потом полученные рубли на биткоины и так 5 раз.) можно  с теми монетами какие не жалко у меня вот usdt было немного я с ними посвапал

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, roma46r said:

И вообще я считаю, что эти дефи обмены сейчас сделали для того, чтобы понять активен человек или нет на бирже вообще, а то у него может валяются сатохи на балансе, а он и не знает про форк, а так раздадут только тем, кто следит и хочет принять участие.

Дак так и есть походу)) Дают только активным.

3 minutes ago, Li86 said:

Я говорю о том, где вы взяли информацию, что его необходимо покупать?! Это раз. А 2 - я не думаю, что всё так категорично и вряд ли здесь найдутся миллионеры которые хранят по биткоину тем более на такой бирже! Смешно. Всё же имеют в виду сатоши, а это только часть биткоина! То есть если у вас будет 1000 сатошей , то 1000 новых токенов вы и получите.

Ну всмысле где!? Написано 1 btc = 1 new token, дают токен только держателям битка!
Ну это понятно, писали уже давно что будут давать токены в соответствии с балансом,то есть если у вас есть 0.01 BTC вам будут каждый день давать по 0.01 новой монеты. Что-то вы все усложняете))
Если будет 1000 сатошей то вы получите 0.00001 новых токенов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

во вкладку дефи заходите выбираете любую пару и 5 раз свапаете туда-сюда. например выбираете биткоин-рубль и меняете биткоины на рубли потом полученные рубли на биткоины и так 5 раз.) можно  с теми монетами какие не жалко у меня вот usdt было немного я с ними посвапал

Только не во всех парах количество которые ты обменял, можно обменять обратно.
Например в паре битка с TRX обменять обратно не получается, пишет маленькая сумма, хотя 7 монет есть, а где минималку узнать не написано)

  • +2 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Li86 said:

А можно подробнее? Где смотреть и Что необходимо делать? Объясните новичку и я впервые сталкиваюсь с этим вопросом. 

Так я слежу и хочу принять участие. Вот только не понимаю, где смотреть есть ли определённые условия для того, чтобы присоединиться к этой акции.

Условия очень простые у вас должны быть сатоши BTC на балансе и вы должны 5 раз в день совершить 5 сделок SWAP в Defi на бирже йобит,пара в которой будет произведен Swap не имеет значение лишь бы делали 5 раз в сутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...