Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 467 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 01.10.2023 at 16:36, fullzero said:

Как бы да, я тоже отдаю предпочтение сатошам, но если вдруг цена талка станет интересной (я в это не верю), то не против и такого развития событий. Но если быть реалистом, то ни талк продать, ни получить сатоши мы пока не можем. 

помню когда талк только запустили, то говорили что это будет основной оплатой, а сатоши скоро отключат ) но все пошло другим путем,  и на сегодня пока сатоши основная оплата, а от талка смысла не много вообще, хотя и талк можно продать, только профита с него копейки получатся, овчинка выделки не стоит )                                                                                       

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

помню когда талк только запустили, то говорили что это будет основной оплатой, а сатоши скоро отключат ) но все пошло другим путем,  и на сегодня пока сатоши основная оплата, а от талка смысла не много вообще, хотя и талк можно продать, только профита с него копейки получатся, овчинка выделки не стоит )                                                                                       

Это был явный просчёт, хотя я помню, некоторые не верили в талк с самого начала. Но их никто не слушал и кричали, что талк - это будущее форума. Но тогда видимо мало кто знал, что представляют собой щитки от йобита 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Придётся надеяться на лучшее, хотя про худший сценарий забывать не стоит, но не хотелось бы видеть его - полного падения форума. А так с ДР-ом биржи надеялись на некое пополнение, а тут всё прошло как в прошлом году даже от админов увы ничего не слышно.

Надеяться-то будем, больше ничего нам не остается, но понять эту ситуацию и принять ее - не получается, такое молчание со стороны админов ресурса у меня впервые. Не говоря уж о том, что десятый месяц мы ничего не знаем, что будет дальше...

7 часов, ionshtorm said:

с форумом ситуация действительно очень неопределенная и влезать в это дело не хотят уже даже много старых пользователей, а о новичках и говорить нечего ) писать когда 9 месяцев пустой пул и неизвестно когда пополнят страшно всем, а с талка профита вообще никакого не капает, это осталась небольшая группа форумчан, которые по старой памяти активничают, и то всему есть предел )                                            

Это точно, предел терпения однозначно есть! Как никак, но присутствовать на форуме требует временных затрат, а на выходе полная тишина и непонимание.  Трудно удержаться от резких движений, особенно тем, кто может зарабатывать иными способами

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2023 at 11:01 AM, fullzero said:

Это верно, да и не каждый сможет создать полезную тему, а потому, многие уйдут сразу. 

Для тем бы при этом и сейчас не помешало сделать какой-то фильтр, чтобы золото от мусора отделить, хотя вряд ли в ближайшее время это возможно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2023 at 23:27, benzotrav said:

Ну не знаю возможно аудитория из РФ большая по этому на почве этого и много они врубы делают и рубли поддерживают и тому подобное хотя если верить словам пользователей сами они предпочитают доллары и менять их уже на бестчендже на рубли ибо это выгоднее и даже больше урвать можно т.к там стоимость не как в ЦБ нарисованная. 

Да там если и вправду был бы вывод на тот Паеер в долларах им многие бы пользовались даже с высокой комиссией, а так пока что всё через крипту. А с рублями несмотря на такую большую ру аудиторию всё ещё есть проблемы с выводом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Да там если и вправду был бы вывод на тот Паеер в долларах им многие бы пользовались даже с высокой комиссией, а так пока что всё через крипту. А с рублями несмотря на такую большую ру аудиторию всё ещё есть проблемы с выводом.

Так есть же вроде-бы, я лично пользуюсь троном - покупаю через йодефи троны и закидываю на пээр а с пээра уже обменником перегоняю или иногда сразу прямо из йобита троном вывожу себе в баксах например. Возможность то есть. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, vady76 said:

Когда исчезла стенка в биткоине можно было смело говорить что на талке можно ставить крест. Удивительно было когда биржа решила выкинуть 2 биткоина на откуп токенов, это был последний жест доброй воли от разработчика. 

Йобит вообще иногда странные поступки делает) Само внедрение талка было большой ошибкой для Йобита, и, по сути, это просто выкинутые деньги. Пользователи в начале на этом хорошо заработали, конечно, но смысла в самом внедрении не было, по итогу это оказался обычный шиткоин.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

активность в теме действительно поднимает ее в топе, но это надо что бы еще кто то писал ) а то одному сложно будет, да и правила нарушаются, повторный пост можно только через сутки примерно, иначе за даблпостинг может прилететь наказание ) 3.6 рубля огромные деньги за талк в год платят, я даже с пула их не забираю почти пол года, мусором баланс забивать не охота.

Я как то по ошибке перевёл талки на баланс биржи и чтобы корректно отображался баланс проиграл их в дайс, всё равно цена на них была копеек 10 и продавать не стоило. Смотрю кто то мечтает продать токенов на 16 биткоинов по 1 сатоши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, klon68 said:

Вот я буду долго смеяться если они и к НГ не пополнят. Что дальше будут люди делать .какую новую дату придумают и как будут оправдывать действия форума. По мне так уже сейчас видно, что тупо забили уже на нас.

ну на моей памяти уже два раза пополняли к нг так что надежда есть но я не исключаю что могут и забить это будет максимально печально потому что у многих там хорошая сумма.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, ionshtorm said:

помню когда талк только запустили, то говорили что это будет основной оплатой, а сатоши скоро отключат ) но все пошло другим путем,  и на сегодня пока сатоши основная оплата, а от талка смысла не много вообще, хотя и талк можно продать, только профита с него копейки получатся, овчинка выделки не стоит )                                                                                       

ага. ну навешали лапшу как всегда. если бы талк стал основным для оплаты то его цего цена бы просто летела постоянно вниз. им бы пришлось постоянно увеличивать количество талко для оплаты. кому это вообще хочеться делать ?)) 
с битком все проще. сколько бы он не стоил 10к или 30к всегда будут те кто захочет его заработать. только вот оплаты и битком нету тоже. ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Riz83 said:

Йобит вообще иногда странные поступки делает) Само внедрение талка было большой ошибкой для Йобита, и, по сути, это просто выкинутые деньги. Пользователи в начале на этом хорошо заработали, конечно, но смысла в самом внедрении не было, по итогу это оказался обычный шиткоин.

Биржа выкинула. а мы кто был в то время на форуме неплохо заработали на талках, за что им большая благодарность. За пять месяцев заработать по 2.500 долларов это было приятной неожиданностью. По моему мнению ошибкой йобита было не сам выпуск токена, а то что не пустили рекламодателей, за счёт которых  можно было держать курс талка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abobus said:

Для тем бы при этом и сейчас не помешало сделать какой-то фильтр, чтобы золото от мусора отделить, хотя вряд ли в ближайшее время это возможно

Я честно говоря, давно не смотрел на новые темы. Создают ещё? Для них бы отдельный блок сделать, чтобы человек видел. А так, создал тему, а её быстро старыми затерли и гудбай... 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 09:49, ilias96 said:

ну на моей памяти уже два раза пополняли к нг так что надежда есть но я не исключаю что могут и забить это будет максимально печально потому что у многих там хорошая сумма.

Ну на моей памяти и год пустым пул не был, тем более без каких то объяснений,  так что я уже ничему не удивлюсь. А вообще, на ДР форума даже немного талка вон не откупили, хотя раньше такое бывало, а тут нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2023 at 21:16, fullzero said:

Это был явный просчёт, хотя я помню, некоторые не верили в талк с самого начала. Но их никто не слушал и кричали, что талк - это будущее форума. Но тогда видимо мало кто знал, что представляют собой щитки от йобита 😁

даже те кто и знали что такое йобитовские щитки, думали что с талком будет все по другому ) все таки для талка был уже фундамент, форум и заверения админов, что там уже целая очередь из рекламодателей стоит ) но все пошло по давно накатанному пути и теперь выбраться со дна не так просто, особенно когда этого никто не хочет делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

даже те кто и знали что такое йобитовские щитки, думали что с талком будет все по другому ) все таки для талка был уже фундамент, форум и заверения админов, что там уже целая очередь из рекламодателей стоит ) но все пошло по давно накатанному пути и теперь выбраться со дна не так просто, особенно когда этого никто не хочет делать.

Просто нам бы хотелось услышать объяснения, почему все так случилось. Ведь какие ожидания от него были, а что получилось... Не знаю, если и дальше будут такие активы клепать, то толку от них... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2023 at 21:52, abfin77 said:

Это точно, предел терпения однозначно есть! Как никак, но присутствовать на форуме требует временных затрат, а на выходе полная тишина и непонимание.  Трудно удержаться от резких движений, особенно тем, кто может зарабатывать иными способами

неопределенность с оплатой очень сильно убивает мотивацию продолжать активность ) ладно с талком уже все понятно, что скорее всего и так уже ничего не будет, но хотя бы сатошный пул можно пополнить было хотя бы изредка, там ведь не такие большие деньги требуются, ведь форумчан очень мало осталось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, klon68 said:

Ну на моей памяти и год пустым пул не был, тем более без каких то объяснений,  так что я уже ничему не удивлюсь. А вообще, на ДР форума даже немного талка вон не откупили, хотя раньше такое бывало, а тут нет.

возможно намарс бросили все силы про форум забыли, кстати если долго не заходить на форум и не проявлять актива то аккаунт будет заблокирован и вы не сможете даже свое вывести если пулл пополнят так что думаю можно подождать до нг так сказать последняя надежда) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2023 at 9:49 AM, ilias96 said:

ну на моей памяти уже два раза пополняли к нг так что надежда есть но я не исключаю что могут и забить это будет максимально печально потому что у многих там хорошая сумма.

Тут у всех надежда на это. В прошлый раз вроде ещё осенью пополняли, но на осень сейчас уже надежд нет. Но думаю и владельцы форкэума понимают, что если перед новым годом ничего не будет, то и люди перестанут верить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

неопределенность с оплатой очень сильно убивает мотивацию продолжать активность ) ладно с талком уже все понятно, что скорее всего и так уже ничего не будет, но хотя бы сатошный пул можно пополнить было хотя бы изредка, там ведь не такие большие деньги требуются, ведь форумчан очень мало осталось.

Конечно! И четко определиться по срокам оплаты, допустим, раз в полгода (лучше раз в квартал хотя бы), тогда все довольно быстро придет в рабочее состояние и восстановится активность. Хотя уверен, вернутся не все...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2023 at 17:35, Riz83 said:

Ну вряд-ли в врубом будет серьезное отношение, если его цену штормит постоянно + пул быстро закончился (хоть сейчас его и пополнили). Крупных инвесторов таким отношением не привлечь. Тем более, вот как раз пример талка многих и отпугнёт. ведь талк вроде тоже не задумывался шиткоином - всё-таки официальный форумный токен)

Да с курсом как видим есть проблемы, но кто знает что там может готовить биржа, а то оно и вправду может стать некой альтернативой рубля на бирже и даже полностью его заменить в плане вывода и выравнивания курса. А если нет таких планов, то итог мы с вами знаем каков будет и Врубов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 09:23, vady76 said:

Я как то по ошибке перевёл талки на баланс биржи и чтобы корректно отображался баланс проиграл их в дайс, всё равно цена на них была копеек 10 и продавать не стоило. Смотрю кто то мечтает продать токенов на 16 биткоинов по 1 сатоши.

талкам больше применения никакого нет, раньше хотя бы можно было держать в инвесте под проценты ) сейчас или слить в дайс, или самому создать ордер на продажу по 1 сатоше, правда там уже очередь как вы верно заметили на 16 битков образовалась, может когда то лет через 100 и сработают, но нам это уже не интересно будет )                                        

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 11:29, Corrado25 said:

ага. ну навешали лапшу как всегда. если бы талк стал основным для оплаты то его цего цена бы просто летела постоянно вниз. им бы пришлось постоянно увеличивать количество талко для оплаты. кому это вообще хочеться делать ?)) 
с битком все проще. сколько бы он не стоил 10к или 30к всегда будут те кто захочет его заработать. только вот оплаты и битком нету тоже. ))

по задумке создателей, талк должны были откупать рекламодатели, поддерживая тем самым стабильный курс, вот только реализовать до конца идею так и не получилось, хотя в теории все выглядело довольно неплохо )

если бы не такая большая волатильность битка, то админы и не создавали бы талк, а то слишком много приходилось платить во времена роста, хотя можно было тем же тизером заменить )                                                                                                

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 12:06, vady76 said:

Биржа выкинула. а мы кто был в то время на форуме неплохо заработали на талках, за что им большая благодарность. За пять месяцев заработать по 2.500 долларов это было приятной неожиданностью. По моему мнению ошибкой йобита было не сам выпуск токена, а то что не пустили рекламодателей, за счёт которых  можно было держать курс талка. 

Да, с рекламодателями нехорошо вышло, хотя кто знает, может биржа и зондировала эту почву, и поняла, что так или иначе талк на самообеспечении не будет, и что проще всё оставить как есть и платить сатошами, которые однозначно привлекут больше людей. Хотя да, запуск талка был фееричным, что есть, то есть)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2023 at 23:52, abfin77 said:

Надеяться-то будем, больше ничего нам не остается, но понять эту ситуацию и принять ее - не получается, такое молчание со стороны админов ресурса у меня впервые. Не говоря уж о том, что десятый месяц мы ничего не знаем, что будет дальше...

Длительного молчания мы конечно ещё не видели, ладно там в прошлом году нам хотя бы что-то отвечали, а тут вообще за год, если не ошибаюсь никто так и ничего не ответил увы только игнор и очень большая неопределённость в будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Длительного молчания мы конечно ещё не видели, ладно там в прошлом году нам хотя бы что-то отвечали, а тут вообще за год, если не ошибаюсь никто так и ничего не ответил увы только игнор и очень большая неопределённость в будущем.

Я так понял, что Вы сами писали админам по поводу ситуации с форумом? И никакого ответа, как я понимаю, получено не было, иначе мы бы все это узнали и с удовольствием здесь пообсуждали). Мда...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...