Опасности для р2р трейдера - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Опасности для р2р трейдера

Recommended Posts

On 12.04.2022 at 16:39, MrLegend said:

 На p2p и обменниках такого не найти сейчас могу сказать что на бинансе курс доллара очень выгоден, но завести рубли через карту нельзя если при помощи платежных систем, то весь смысл теряется. По поводу карт в принципе сейчас банков прилично можно разные завести, спрашивал в поддержке тинькофа какие лимиты - в общем смысл ответа переводите сколько хотите. Теперь бы направление такое найти по которому гонять их можно было бы 😉

а что если попробовать скажем через крипту покупать доллары и там уже куда-нибудь пробовать их перегонять? кстати пополнить без кус рублями можно на бирже гарантекс. https://garantex.io/ я там покупала сатошки для холодного хранения, комса хорошая, всего 10к сатош. ну и п2п у них есть. гляньте на досуге, может будете тоже использовать)

On 10.04.2022 at 22:46, Seylor said:

Да им до настоящих и честных новостей ещё расти и расти. Конечно проще ведь просто завлечь людей в мир и потом уже начать ими манипулировать. А так я им не особо то и доверяю. Чувствуй сердцем) 

увы, не дорастут) сми всего мира априори принадлежат всего лишь 6 частным корпорациям и финансовым семействам, которые формируют политику этих сми. если надо сказать что какая-то страна плохая - скажут, если скажут что какая-то валюта это пузырь скажут. так что правды оттуда не услышите.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lera17 said:

Вам уже легче , уже можно повторять... а вот первый раз всегда неопределённость смущает. Ну ничего не поделать всегда приходиться начинать в первый раз. Буду то же проверять Р2Р со временем, не хочу сейчас выводить даже часть...

Пока не могу вывод сделать снова. Нужно сначала из минуса выйти. Счет приличный для меня и не хочется его терять. Как только наторгую в положительный баланс, буду сразу выводить. Новую методику практикую. Она может затянуться на месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну значит это не P2P, а именно что обычный обменник. Там ведь все более менее безопасно, и если соблюдать все правила, то ошибиться становиться куда сложнее)

Я выводил через субсчет, был опыт, через обменник P2P. Просто учусь развиваться в разных направлениях. В жизни, все может пригодиться. Тем более с нашим временим, это необходимо знать. Когда прокачиваешься, то понимание приходит лучше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

а что если попробовать скажем через крипту покупать доллары и там уже куда-нибудь пробовать их перегонять? кстати пополнить без кус рублями можно на бирже гарантекс. https://garantex.io/ я там покупала сатошки для холодного хранения, комса хорошая, всего 10к сатош. ну и п2п у них есть. гляньте на досуге, может будете тоже использовать)

Да я знаю про гарантекс буквально наверное с неделю назад пока тоже смотрю что может подойти, в гарантексе вывод крипты конечно очень хорош по комиссиям наверное это одна из выгодных площадок в этом плане.  А про начальную точку крипта и остальное нужно будет просмотреть и попробовать 🤝

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Вероятно, не так уж и давно такое правило реализовано, ведь на момент публикации статьи еще были в сети свежие факты таких разводов. Чуть позже я и на ютубе видел ролик с разбором такой же точно ситуации. Да ведь и Бинанс далеко не единственная площадка с р2р.

Не менее полугода уже как, если память мне не изменяет. Другое дело, что те же правила, как и условия обработки персональных данных все пролистывают либо читают без должного внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dim360 said:

Не менее полугода уже как, если память мне не изменяет. Другое дело, что те же правила, как и условия обработки персональных данных все пролистывают либо читают без должного внимания

Да, давно уже, но случаи скама нет-нет да проскакивают, потому что за данным сегментом биржи особо не следят, перекладывая ответственность на самих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Пока не могу вывод сделать снова. Нужно сначала из минуса выйти. Счет приличный для меня и не хочется его терять. Как только наторгую в положительный баланс, буду сразу выводить. Новую методику практикую. Она может затянуться на месяц. 

В минус уходить очень не приятно, конечно надо наторговать и выйти в прибыль. Какой Вы молодец постоянно у Вас новые методики. Конечно как будет прибыль надо выводить и делать для себя приятное. Может получиться быстрее вернуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lera17 said:

В минус уходить очень не приятно, конечно надо наторговать и выйти в прибыль. Какой Вы молодец постоянно у Вас новые методики. Конечно как будет прибыль надо выводить и делать для себя приятное. Может получиться быстрее вернуть...

Сейчас смотрю, одна часть позиции уже в прибыли. Как только 3 части выйдет в прибыль. Я закрою ее и буду выводить. Ну а пока нужно подождать, пока биткоин развернется и будет расти. Вы тоже можете наблюдать за этой монетой XRP. Посмотрим, на сколько, это методика будет работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Сейчас смотрю, одна часть позиции уже в прибыли. Как только 3 части выйдет в прибыль. Я закрою ее и буду выводить. Ну а пока нужно подождать, пока биткоин развернется и будет расти. Вы тоже можете наблюдать за этой монетой XRP. Посмотрим, на сколько, это методика будет работать. 

Хорошо что уже есть прибыль , А выводить будите через Р2Р и через какую биржу. Главное не торопитесь продавать, конечно биткоин не очень торопиться расти... ну ничего страшного подождём и понаблюдаем... я верю в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lera17 said:

Хорошо что уже есть прибыль , А выводить будите через Р2Р и через какую биржу. Главное не торопитесь продавать, конечно биткоин не очень торопиться расти... ну ничего страшного подождём и понаблюдаем... я верю в рост.

Выводить будут через субсчет на биткоины. Я буду выводить все через Форекс. Там для меня сначала была сложная система по выводу. Сейчас разобрался, теперь проще простого. Вы пока с биржей тренируйтесь. Как будет четыре с половиной миллиона, или чуть ниже, можно биткоин будет продавать. Или 50000$ и выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу каких то проблем п2п, просто такая же биржа и она позволяет выводить крипту на фиат. НО лучше всё равно действовать через биржи или обменники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 13:45, Efferalgan said:

Ну я небольшими суммами оперирую, пока вроде как не было ни разу, чтобы мне позвонили из налоговой или банк попросил объяснить за что мне перевёл деньги тот  или иной человек, в принципе последние 2 раза одному и тому же продавал, в следующий раз попробую этого же чувака найти, если у него объявление будет...) 

ну тут пока вся надежда именно на то что за небольшие суммы придираться не станут. по крайней мере хоть на какое-то время. а там глядишь все же появятся какие-то предложения от магазинов с оплатой за мелкие товары в крипте чтоб к такому способу обналички не было претензий. потому что на крупных суммах мне кажется они просто отрабатывают технологию вычисления криптовалютчиков и нелегальных фрилансеров. а потом приймутся и за мелкие транзакции и п2п не спасет тогда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасностей не так много, но зачем рисковать если можно просто взять и сделать всё красиво и пойти торговать на спотовой бирже со своими деньгами и без приколов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

Выводить будут через субсчет на биткоины. Я буду выводить все через Форекс. Там для меня сначала была сложная система по выводу. Сейчас разобрался, теперь проще простого. Вы пока с биржей тренируйтесь. Как будет четыре с половиной миллиона, или чуть ниже, можно биткоин будет продавать. Или 50000$ и выше. 

Значит Вы на форексе тоже играете, вот откуда знаете про золото... конечно есть с чем сравнивать и наблюдать курсы. Конечно если удобно так выводить и уже скорее всего привычно, то это значит надёжный способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну тут пока вся надежда именно на то что за небольшие суммы придираться не станут. по крайней мере хоть на какое-то время. а там глядишь все же появятся какие-то предложения от магазинов с оплатой за мелкие товары в крипте чтоб к такому способу обналички не было претензий. потому что на крупных суммах мне кажется они просто отрабатывают технологию вычисления криптовалютчиков и нелегальных фрилансеров. а потом приймутся и за мелкие транзакции и п2п не спасет тогда.

Ну будем надеяться, что к тому времени, нас уже мелкие суммы не будут заботить, вон, может Аи родит таки, чет они разогнались с реинвестами, хотя мы уже такое видели и это скорее всего временное явление... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoDenZZ said:

А разве не легче воспользоваться огромным списком обменников или напрямую из биржи вывести? Я просто никак не могу понять в чем суть использования п2п. Сам пару раз пробовал, разницы от обменника вообще не заметил.

Нет, не проще, так как обменники и биржи числятся в реестре как обменники и биржи, то есть если вдруг налоговая к вам придёт, не будет смысла отпираться, а в случае с р2р, кто вам перевёл и за что, да хз, тем более, если сумма менее 0.5м₽, то и вопросов задавать никто не станет. А вот за обменниками и биржами с начала этого года пристально следят... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 20:51, MrLegend said:

Да я знаю про гарантекс буквально наверное с неделю назад пока тоже смотрю что может подойти, в гарантексе вывод крипты конечно очень хорош по комиссиям наверное это одна из выгодных площадок в этом плане.  А про начальную точку крипта и остальное нужно будет просмотреть и попробовать 🤝

да, там конечно только экспериментировать и просчитывать что и как. потому что одно время тоже пробовала арбитраж и искала направления, но в моем случае когда как таковой банковской системы нет это было крайне сложно) находишь что-то выгодное, а зарегистрироваться в системе не могу так как вроде и не рф и не украина) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lera17 said:

Значит Вы на форексе тоже играете, вот откуда знаете про золото... конечно есть с чем сравнивать и наблюдать курсы. Конечно если удобно так выводить и уже скорее всего привычно, то это значит надёжный способ.

Да я стараюсь его тоже максимально изучить. На сколько я знаю, это самый сложный вид торговли. Где все потерять, можно за 5 минут. Мне однажды сказали, если хочешь все изучить, изучай самое сложное. Что я и делаю. Надеюсь, все получится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну будем надеяться, что к тому времени, нас уже мелкие суммы не будут заботить, вон, может Аи родит таки, чет они разогнались с реинвестами, хотя мы уже такое видели и это скорее всего временное явление... 

Надеюсь к тому времени мы себе уже успеем навыводить на достойную жизнь и на кошельке оставить приличную сумму на будущее) кстати через аи выводить было бы наверное удобно если там сделают свою карту. Тогда и п2п не пригодятся, которые до того момента может и не доживут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Да я стараюсь его тоже максимально изучить. На сколько я знаю, это самый сложный вид торговли. Где все потерять, можно за 5 минут. Мне однажды сказали, если хочешь все изучить, изучай самое сложное. Что я и делаю. Надеюсь, все получится. 

Многие выводят с биржи через Р2Р , а вот когда проходили верификацию мы же привязывали свою карту. А на карту сразу нельзя выводить в своей национальной валюте... что то про это ни кто не пишет или я просто не видела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 17:03, lera17 said:

Я пока у нас не слышала что уже берут с крипты налоги, но обещают))) А я всё по старинке вывожу, через обменники, а вот Вы выводите через р2р на карту, были случаи что кто то не выполнял условий при выводе? Если вдруг попадётся не хороший и как доказать бирже что со своей стороны всё сделано , а вам не перевели?

У меня не было, но у моего знакомого было такое один раз. Но все удачно решилось в его пользу. Я думаю, та, где есть какой-то контроль и KYC, таких случаев будет гораздо меньше. А на Бинансе со всем этим серьезных проблем нет. А чтобы доказать - достаточно скриншотов или видео с изображением самого перевода.

Edited by SolomonKane

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lera17 said:

Многие выводят с биржи через Р2Р , а вот когда проходили верификацию мы же привязывали свою карту. А на карту сразу нельзя выводить в своей национальной валюте... что то про это ни кто не пишет или я просто не видела.

У всех разные требования к выводу. Тут нужно смотреть индивидуально. Я конечно не буду изучать каждую биржу для вывода. То что изучил, уже будет хорошим помощником. Если нужна будет дополнительная информация, будем изучать. А пока, нет такой необходимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Надеюсь к тому времени мы себе уже успеем навыводить на достойную жизнь и на кошельке оставить приличную сумму на будущее) кстати через аи выводить было бы наверное удобно если там сделают свою карту. Тогда и п2п не пригодятся, которые до того момента может и не доживут.

Не, не мечтайте))) об этом можно было думать до 24 февраля, хотя не до 10 марта ещё были варианты, но сейчас, если конечно запад не одумается, а на это не похоже, мы просто не сможем пройти процедуру кус))) так как являемся жителями запрещённых стран))) так что таким образом выводить не получится))) крипта наше всё) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

У всех разные требования к выводу. Тут нужно смотреть индивидуально. Я конечно не буду изучать каждую биржу для вывода. То что изучил, уже будет хорошим помощником. Если нужна будет дополнительная информация, будем изучать. А пока, нет такой необходимости. 

Конечно это так, но я вывожу с биржи Йобит и приходиться только через обменники. А кто то в рублях выводит на карту прям с биржи))) Конечно каждый решает сам как выводить  и когда и сколько... просто много чего пишут проверенного и можно взять на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 15:20, lera17 said:

Да же и так могут делать))) то тогда конечно могут и на деньги разводить... мошенники одним словом. Я вот думаю если заводишь средства через р2р то ещё биржа может разобраться, а если на карту выводишь... вот как тогда доказывать что нет перевода....

Ну можно ведь зайти в последние операции, и там будет видно, что ничего вам не поступило. Хотя тоже интересно, как все это дело обстоит в плане доказуемости, ведь какие-то фото/видео можно подделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...