Биткоин $55 000. Дальше в космос? - Page 18 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neunte

Биткоин $55 000. Дальше в космос?

Recommended Posts

On 15.04.2022 at 13:38, Maksimus66 said:

Щас конкретно не приятная цена складывается для меня идеально хотябы 46000 или 47000 баксов меньше все не устраивает, а вот когда больше то это совсем другое дело. Будем ждать перемен.

Слишком мало силы показывают покупатели на рынке. 

Да, мне так же как и Вам нужно хотя бы 47-48 тысяч, что бы продать альту и перевести всю часть кошелька в стейблы. А потом уже по низу рынка можно и закупаться.

А на данный момент сижу в убытке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоину до космоса пока что далеко. Но если он хотя бы на 10% вырастет уже будет очаровательно, что будет очень даже хорошо, нужно смотреть за тем куда курс летит и что вообще может стать с ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биток будет постепенно расти и ничего не остановит его, он будет делать всё чтобы стать более привлекательным для инвестором. Потому что разработчикам это выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 12:22, Just Relax said:

Я все же думаю, что это падение - все равно ерунда, для тех, кто ждет 55к или даже более высокую цену. Просто закупятся в очередной раз, и будут ждать возобновления роста по битку.

Конечно же скоро вернётся к этой отметке, другое удивляет что много новостей пишут что биткоин и по 100 000 и в два и в три раза больше, а на деле как бы максимум побить который меньше чем 100 000.

On 16.04.2022 at 17:21, CryptologY_ said:

Слишком мало силы показывают покупатели на рынке. 

Да, мне так же как и Вам нужно хотя бы 47-48 тысяч, что бы продать альту и перевести всю часть кошелька в стейблы. А потом уже по низу рынка можно и закупаться.

А на данный момент сижу в убытке.

Понимаю ни чего не сделаешь, сам понимаешь теперь только забыть и не лезть а ждать пока отрастет назад чтобы  не чего не потерять, а так момент для отсидки на стейблах пропущен.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoDenZZ said:

Я как тот человек, который ждет цену в 55К так и делаю) Постепенно и плавно закупаюсь биткоином. Но к слову не только им, ведь если биток пойдет вверх, то и все остальные за ним.

Тоже самое, закупился когда биток был дороже чем щас примерно на 4000 долларов, вот щас думаю посидим на 40к да и вперед 50 пробивать, а если даже и не так, то всё равно холдить буду, рано или поздно пробьет и 60)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoDenZZ said:

Я как тот человек, который ждет цену в 55К так и делаю) Постепенно и плавно закупаюсь биткоином. Но к слову не только им, ведь если биток пойдет вверх, то и все остальные за ним.

Ну я тоже иногда его покупаю, когда есть на что 😃 Но сейчас больше занял выжидательную позицию, и просто жду восстановления рынка в целом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

Конечно же скоро вернётся к этой отметке, другое удивляет что много новостей пишут что биткоин и по 100 000 и в два и в три раза больше, а на деле как бы максимум побить который меньше чем 100 000.

После штурма 20к по битку я все-таки несколько пересмотрел свое мнение по битку. Так что думаю, что это в принципе возможно. остается только дождаться бычьего рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

Понимаю ни чего не сделаешь, сам понимаешь теперь только забыть и не лезть а ждать пока отрастет назад чтобы  не чего не потерять, а так момент для отсидки на стейблах пропущен.

Нам не привыкать:classic_laugh: 

Ждали и ещё подождем. Главное что даже если и будем падать, то успеть зафиксировать по максимуму свой спот. И сидеть ждать развязки куда рынок пойдет. Даже если вниз, это не означает что плохо. Придется посидеть в коррекции, но зато купить можно по огромной скидке крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptologY_ said:

Нам не привыкать:classic_laugh: 

Ждали и ещё подождем. Главное что даже если и будем падать, то успеть зафиксировать по максимуму свой спот. И сидеть ждать развязки куда рынок пойдет. Даже если вниз, это не означает что плохо. Придется посидеть в коррекции, но зато купить можно по огромной скидке крипту.

Это да за этот скачок в низ много что из того за чем я слежу тоже хорошо сдало назад и хотя ещё не те цены что были но все же куда приятнее сечас брать, видив сколько они дают когда биток доходит до 47т$

5 hours ago, Just Relax said:

После штурма 20к по битку я все-таки несколько пересмотрел свое мнение по битку. Так что думаю, что это в принципе возможно. остается только дождаться бычьего рынка.

Даже не могу в это поверить пока не увижу такую цену в 20к, сразу наверное буду думать каким образом взять кредит и насколько большим он будет, так как когда вернётся к 60 это весь риск окупит))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что новости довольно позитивные, но стоит понимать, что здесь на текущий момент, большую роль играет таки фундаментальный анализ, иными словами цели по рынку идут с позиции не года, а на годы вперед. С позиции долгосрочного инвестирования, самое время закупаться и ждать, но вот на краткосроке, скорее всего ни чего не будет, рынок скорее всего будет пребывать в позиции флетового хождения по цене. Здесь нет смысла делать какие либо прогнозы на текущее положение вещей, опять же, не стоит забывать и о том, что сейчас рынок сильно зависим от фондовых рынков, там пока что положение под сильным вопросом, от чего можно получить и негативное перекидывание ситуации и на рынок крипты, т.к. это дело слишком взаимосвязано. Так что, тут стоит смотреть все это дело объемно, включать логику, анализировать, смотреть общую картину относительно всего финансового мира, если движение битка и достигнет отметки в 60К, то только пожалуй к осени, но ждать роста в 100 000 уж точно, ну слишком рано. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

Это да за этот скачок в низ много что из того за чем я слежу тоже хорошо сдало назад и хотя ещё не те цены что были но все же куда приятнее сечас брать, видив сколько они дают когда биток доходит до 47т$

Многое зависит ещё от доминации. Потому что может быть такое, что биткоин будет под 50 тысяч, но альты не растут, а наоборот ещё краснее, чем были. Это из-за этого что доминация биткоина растет и крупный капитал перекидывает деньги с альтов в биток. По этому на этот фактор ещё смотрите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Многое зависит ещё от доминации. Потому что может быть такое, что биткоин будет под 50 тысяч, но альты не растут, а наоборот ещё краснее, чем были. Это из-за этого что доминация биткоина растет и крупный капитал перекидывает деньги с альтов в биток. По этому на этот фактор ещё смотрите.

Я вот не наблюдал ещё такого но понимаю про что говорите, не точто бы я хочу это смотреть)), но всё равно как то увижу и вспомню ну и не удевлюся потом почему так происходит, а уже будет ясность что такая тенденция бывает хоть и не часто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:27, Maksimus66 said:

Я вот не наблюдал ещё такого но понимаю про что говорите, не точто бы я хочу это смотреть)), но всё равно как то увижу и вспомню ну и не удевлюся потом почему так происходит, а уже будет ясность что такая тенденция бывает хоть и не часто.

Ну вот сейчас зайдите на график и посмотрите. Биткоин растет, а альты стоят на месте. Сейчас это прям ярко выражено. Не надо даже быть трейдером. Вот это и есть доминация. Если я найду, то Вам сброшу график как влияет доминация. 

Но рост со вчерашнего дня биткоин показывает хороший.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 22:12, lokerfliker said:

Ну, честно говоря, я в это верю, но с некими нюансами, скорее всего это будет не в 22м году, ибо как не крути, но ему нужно вырасти в 2 раза, и если новостной фон будет подкреплять рынок крипты в целом, то вполне возможно увидеть новые рекорды, но я все же склоняюсь к чему то более реальному и для начала нужно пробить хотя бы тысяч 70, а дальше уже 100к будут не такой уж и проблемой. Но в целом если говорить об этом, то верю, а вот когда могу лишь предполагать) А сейчас скорее всего пойдет коррекция, потому как 58 не удалось добить, и сейчас проще будет зафиксировать людям прибыль, а потом уже пробовать постигать новые вершины)

хорошее предположение, думаю, что биткоин пробьет планку в 100 тысяч не раньше 2025 года, это при том, что он еще и упал на 42 тысячи, но как мы понимаем - все временно и думаю через год, может два он будет опять по 60.

On 18.04.2022 at 13:26, Just Relax said:

После штурма 20к по битку я все-таки несколько пересмотрел свое мнение по битку. Так что думаю, что это в принципе возможно. остается только дождаться бычьего рынка.

отметка в 100 тысяч выглядит выглядит немного нереально, хотя зная биткион - все возможно, но это произойдет не раньше 25 года 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, atory246 said:

хорошее предположение, думаю, что биткоин пробьет планку в 100 тысяч не раньше 2025 года, это при том, что он еще и упал на 42 тысячи, но как мы понимаем - все временно и думаю через год, может два он будет опять по 60.

По 60 думаю к осени вернется, ибо пока что все не совсем гладко идет у рынка в целом, то какие то ограничения, запреты и тд, все просто не дает людям нормально работать, а киты этим пользуются и все больше и больше давят на терпение хомяков которого у них очень не достает)) Просто цикл говенный тянется пока что и это нужно переждать))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 18:29, CryptologY_ said:

Ну вот сейчас зайдите на график и посмотрите. Биткоин растет, а альты стоят на месте. Сейчас это прям ярко выражено. Не надо даже быть трейдером. Вот это и есть доминация. Если я найду, то Вам сброшу график как влияет доминация. 

Но рост со вчерашнего дня биткоин показывает хороший.

Да видел вчера, а сегодня уже и все тоже что набрал то и скинул, ну это наверное пятница развратница тоже влияет, много кто наверное сейчас на биткоин висит надо же и подраслаблятся время от времени)))) 

А так да всё сейчас более или менее имеет приятную цену к покупке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

Да видел вчера, а сегодня уже и все тоже что набрал то и скинул, ну это наверное пятница развратница тоже влияет, много кто наверное сейчас на биткоин висит надо же и подраслаблятся время от времени)))) 

А так да всё сейчас более или менее имеет приятную цену к покупке.

Это все из-за этого заседания ФРС в США. Как всегда прогнозы неутешительные, ставка будет подниматься на 0,5, плюс будут сокращать всякие дотации. Процент инфляции растет. Вот из-за этого мы и ушли с 43 до 40. Это ещё легко отделались. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 22:01, Maksimus66 said:

Да видел вчера, а сегодня уже и все тоже что набрал то и скинул, ну это наверное пятница развратница тоже влияет, много кто наверное сейчас на биткоин висит надо же и подраслаблятся время от времени)))) 

А так да всё сейчас более или менее имеет приятную цену к покупке.

Вот только и в дальше вниз биток может спуститься. Скоро кстати вроде как очередное заседание ФРС, где грозились вновь поднять ставку. Возможно это тоже будет негативной новостью для рынка крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Это все из-за этого заседания ФРС в США. Как всегда прогнозы неутешительные, ставка будет подниматься на 0,5, плюс будут сокращать всякие дотации. Процент инфляции растет. Вот из-за этого мы и ушли с 43 до 40. Это ещё легко отделались. 

Да конечно же не стоит паниковать, все нормально, все как всегда востановится и даже будет лучше.

50 minutes ago, Just Relax said:

Вот только и в дальше вниз биток может спуститься. Скоро кстати вроде как очередное заседание ФРС, где грозились вновь поднять ставку. Возможно это тоже будет негативной новостью для рынка крипты.

Да наверное так и есть. Ну он то и так с месяц с альтами нормально так накружил, те кто хотел нормально успели приподнять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Да конечно же не стоит паниковать, все нормально, все как всегда востановится и даже будет лучше.

Заседание ФРС всегда приносит плохие новости практически. По этому волноваться не стоит. Но следить за эти заседаниями нужно, хотя бы ради того что бы знать о чем речь и вдруг что знать что лучше продать часть активов, а то рынок упадет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 14:29, lokerfliker said:

По 60 думаю к осени вернется, ибо пока что все не совсем гладко идет у рынка в целом, то какие то ограничения, запреты и тд, все просто не дает людям нормально работать, а киты этим пользуются и все больше и больше давят на терпение хомяков которого у них очень не достает)) Просто цикл говенный тянется пока что и это нужно переждать))

Если люди не умеют ждать, то это их выбор, просто видно они и не хотят учиться данному. Сам напротив, стараюсь сейчас закупаться, правда закупки слишком скудные и суммы так же дико скудные, но причина не только в китах, основная причина в основном экономическом фоне относительно рынков. Дело в том, что сейчас и по фондовым рынкам слишком много моментов, которые не сулят ни чего особо хорошего, с другой стороны все ждут обвала, но понятия не имеют когда он будет и будет ли вообще. Так что, здесь как бы позиция довольно таки напряженная, быть может конечно есть какие либо сдвиги, т.к. решения всегда на политическом уровне какие-то принимаются, вопрос как они скажутся на экономику. Взять к примеру США, т их показатель инфляции так же бьет все рекорды и как они будут исправлять данные моменты пока что не ясно, от сюда и заморозка рынков. Становится слишком много тех, кто ищет скорее альтернативы, т.е. вливание в какие либо драгоценные металлы, от чего вливания в криптовалюты идут скудные. Быть может появится что-то новое и к этому нужно быть готовыми, т.е. держать руку на пульсе. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Delo Boss said:

Если люди не умеют ждать, то это их выбор, просто видно они и не хотят учиться данному. Сам напротив, стараюсь сейчас закупаться, правда закупки слишком скудные и суммы так же дико скудные, но причина не только в китах, основная причина в основном экономическом фоне относительно рынков. Дело в том, что сейчас и по фондовым рынкам слишком много моментов, которые не сулят ни чего особо хорошего, с другой стороны все ждут обвала, но понятия не имеют когда он будет и будет ли вообще. Так что, здесь как бы позиция довольно таки напряженная, быть может конечно есть какие либо сдвиги, т.к. решения всегда на политическом уровне какие-то принимаются, вопрос как они скажутся на экономику. Взять к примеру США, т их показатель инфляции так же бьет все рекорды и как они будут исправлять данные моменты пока что не ясно, от сюда и заморозка рынков. Становится слишком много тех, кто ищет скорее альтернативы, т.е. вливание в какие либо драгоценные металлы, от чего вливания в криптовалюты идут скудные. Быть может появится что-то новое и к этому нужно быть готовыми, т.е. держать руку на пульсе. 

Ну, сейчас вполне можно закупаться, чем я собственно говоря и занимаюсь время от времени, да, как и у вас суммы не огромные, но это лучше нежели просто сидеть и ждать чуда, тем более биток по текущей цене на долгосрок спокойно можно брать.

Фон не самый лучший и правда, но это же все в комплексе идет, ясное дело, что при нынешней экономической ситуации в мире последствия касаться будут всего, просто глупые надежды не стоит строить, а просто работать с тем, что есть и конечно же иметь терпение которое потом окупается сполна, просто много же людей хотят всего и сразу, и думают, что вот если они сегодня вложат, то через неделю уже миллионерами будут))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Заседание ФРС всегда приносит плохие новости практически. По этому волноваться не стоит. Но следить за эти заседаниями нужно, хотя бы ради того что бы знать о чем речь и вдруг что знать что лучше продать часть активов, а то рынок упадет.

Ну конечно же когда есть накопления то надо и следить за ними согласен. Лучше продать, а когда после такого заседания все упадет на низу и скупить на дальнейшее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Ну конечно же когда есть накопления то надо и следить за ними согласен. Лучше продать, а когда после такого заседания все упадет на низу и скупить на дальнейшее.

Да, хотя если бы это было какое-то другое заседание, это идея была бы бредовая. Но вот если брать заседание ФРС там в 90% случаев плохие новости о долларе и фондовом рынке. 

Что думаете по биткоину, будем вверх все таки ещё или уже вниз?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

Ну, сейчас вполне можно закупаться, чем я собственно говоря и занимаюсь время от времени, да, как и у вас суммы не огромные, но это лучше нежели просто сидеть и ждать чуда, тем более биток по текущей цене на долгосрок спокойно можно брать.

Фон не самый лучший и правда, но это же все в комплексе идет, ясное дело, что при нынешней экономической ситуации в мире последствия касаться будут всего, просто глупые надежды не стоит строить, а просто работать с тем, что есть и конечно же иметь терпение которое потом окупается сполна, просто много же людей хотят всего и сразу, и думают, что вот если они сегодня вложат, то через неделю уже миллионерами будут))

Еще не забывайте, что буквально с начала года, самая львиная доля средств, вливалась просто вагонами в NFT рынки, а сейчас NFT рынки стали под слишком большим вопросом, от чего становится неясно, будет ли какой-то новый проект в этом деле или мы будем жить с тем что есть. От чего думаю инвесторы, как бы стараются сейчас взять некую передышку, поднакопить кэш и это понятно, от чего особого вливания новых средств в рынки в этом случае ждать уже не приходится. Опять же, пока не прояснится общая экономическая политика, скорее всего на этом фоне, ждать каких либо немыслимых сдвигов смысла так же не будет. Остается находиться в какой-то средней зоне, по золоту сейчас вижу идет основное вливание средств, а это значит что инвесторы, пока не сильно готовы идти в другие рынки, т.е. в более рискованные рынки. Но и с золотом не все так просто, оно как бы так же не сказать что бы прям улетало, есть и откаты, видно большинство сейчас больше крупных инвесторов, взяли позиции на ожидание, чем на какие либо перспективы роста. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...