Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 103 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

5 hours ago, Maximir91 said:

Но все всегда рассчитывают что цена пойдет еще выше, в доги многие заходили при цене в 50 центов и выше, тогда все ожидали что он далеко уйдет за доллар, а когда он начал падать многие тоже не продавали, рассчитывали что это временно и скоро опять будет поворот на рост, с тех пор и сидят ждут. 

Там цена и до 70 центов доходила. Да те кто пересидел теперь им остаётся только ждать, так как их вложения снизились более чем в 10 раз.  Теперь только и остаётся ждать и надеяться что вырастет. 

5 hours ago, Cavern1k said:

Это как всегда какие новости такой и рынок если сечс его снова начнут пугать то скорей всего увидим падение а если подбодрят то рост конечно. Хотя рост в пределах допустимого наверное некто сейчас не сможет достать много денег для инвестиция так как их просто пока ещё нет у народа.

Ну тем не менее пока растёт и что самое главное нет  негативных новостей. Как будто по волшебству негатив закончился. Если же сейчас после подъёма сделают резкий полив то и негатив опять появится. 

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 17:21, Cavern1k said:

Такие движения именно и приводят иногда к потере как говорится погнался за двумя зайцами ни кого не поймал а тут прибыли захотел побольше и на росте и на падении схватить нет и наказывают.

Вот и приходится нам всегда быть между двух огней ростом и падением и находить золотую середину что бы поймать прибыль и не обжечься.

Это так и есть, если не находить ту середину то к хорошему эти горки трейдера не приведут ещё и потеря нерво. А так если не хочется что-то искать можно переждать всё эти падения как холдер, а дальше фиксировать на росте прибыль 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 10:06, abfin77 said:

Понятный подход в бизнесе - каждый сам за себя, а рамки приличия у каждого свои, часто весьма размытые. Думаю, что когда слышишь отовсюду песню на один мотив, надо срочно валить в другую сторону)

Так ведь и в трейдинге но только все наоборот часто и густо когда все каналы начинают трубить о росте жди падения и как только люди переобуваются и говорят что крипта скамится это значит скоро будет хороший рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

В том то и суть, от чего и людей нужно слушать с той позиции, которые дают ценную информацию, но жаль что мы сами, не всегда понимаем то, как этой информацией пользоваться. Вот к примеру я сам, только сейчас начал соблюдать в рынках правило 10% процентов, правило финансовой подушки, правильного резервирования средств и пр., но многие как и я ранее, всегда зарабатывают пока зарабатывается и всегда теряют, когда идет смена рынка. От чего получается так, что мы как бы находимся в стадии некой закупоренности, мы пытаемся заработать, но теряем из-за нехватки знаний, при этом веря в то, что знаний у нас достаточно. Это так же некие процессы, которые стоит пройти, все это временно с опытом так же, появляются нужные знания и понимаешь как поступать более правильно. 

Иногда срабатывает несколько факторов, например, удачные сделки провоцируют на потерю бдительности и нежелание продолжать разбираться в теме, явное отсутствие профессионализма не исключает получения профита, это обстоятельство действует несколько негативно и т.п. 

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Так ведь и в трейдинге но только все наоборот часто и густо когда все каналы начинают трубить о росте жди падения и как только люди переобуваются и говорят что крипта скамится это значит скоро будет хороший рост.

Да, замечал это не раз, в этом есть какая-то система, возможно, что это и есть то, когда говорят о массовом действе не самого удачного территориального  перемещения целого коллектива в овраг или что-то подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 21:36, Zaxar Sanya30 said:

хорошо если даже раз в 4 месяца будут пополнять а если вообще забудут про пулл до нового 2024 года ? ведь и такой вариант исключать не стоит ,но тогда уже летом здесь наверное общение все сойдет на нет.

Так что мы тогда собираемся делать? Какой наш план? Реально уже настроится на то что 4 месяца ничего не будет и начинать панику только  в начале мая ? Я честно не знаю готов ли я снова 4 месяца заходить на форум без каких то выплат (((


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 06:09, mishtak12 said:

Я это так же заметил, что когда задержки в оплате, то отдают тогда когда как раз таки падение цены. Может это связано с тем что им это на руку? Ну в долларовом эквиваленте  меньше потери..

Наверное именно так хотя думаю на бирже закуп монет есть и со старой ценой гадать конечно можно долго но как именно всё это там устранено не понять нам. Ну араз так делают значит есть какой то прикол тут самое главное что они отдают рано или поздно а там сам смотри продать сразу или подождать роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Там цена и до 70 центов доходила. Да те кто пересидел теперь им остаётся только ждать, так как их вложения снизились более чем в 10 раз.  Теперь только и остаётся ждать и надеяться что вырастет. 

У многих были надежды на рост догов когда Маск купил твиттер, только пока они не оправдались, но в будущем все возможно. Я не исключаю варианта что когда-то доги будут и по доллару стоить, но вот у многих ли хватит терпения дождаться этого момента.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Ну тем не менее пока растёт и что самое главное нет  негативных новостей. Как будто по волшебству негатив закончился. Если же сейчас после подъёма сделают резкий полив то и негатив опять появится. 

И скорей всего сделают чтобы побрить мне кажется такое будет но не сразу. Сейчас надо побольше народа нагнать в крито валюту что бы все расслабились и начали закупаться а там вс ёпо новой ближе к маю как бывает и новости плохие и всё сопутствующее.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Это так и есть, если не находить ту середину то к хорошему эти горки трейдера не приведут ещё и потеря нерво. А так если не хочется что-то искать можно переждать всё эти падения как холдер, а дальше фиксировать на росте прибыль 

Да нервы это тоже надо понимать такая тема что они могут в один момент дать сбой и кто знает какая реакция будет у организма в тот момент так что их лучше так сказать беречь..

Ждать и хорошо и плохо тут от подхода зависит как известно да и не многие смогут такое выдержать увидев что цена начала расти многие полезут на рынок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

У многих были надежды на рост догов когда Маск купил твиттер, только пока они не оправдались, но в будущем все возможно. Я не исключаю варианта что когда-то доги будут и по доллару стоить, но вот у многих ли хватит терпения дождаться этого момента.

Я помню тот памп который показала эта монета после того как вышла информация о покупке Твиттера ,конечно это был не тот памп что весной 2021 года но тоже график хорошо позеленел тогда у монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Так что мы тогда собираемся делать? Какой наш план? Реально уже настроится на то что 4 месяца ничего не будет и начинать панику только  в начале мая ? Я честно не знаю готов ли я снова 4 месяца заходить на форум без каких то выплат (((

плана ни какого нет ,план у меня сейчас постараться найти на форуме какую то информацию которая мне поможет заработать на трейдинге ,если это получится сделать то это будет даже лучше чем награда за посты в виде сатош.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

И скорей всего сделают чтобы побрить мне кажется такое будет но не сразу. Сейчас надо побольше народа нагнать в крито валюту что бы все расслабились и начали закупаться а там вс ёпо новой ближе к маю как бывает и новости плохие и всё сопутствующее.

Уже сейчас во многих проснулось фомо. жалеют что не купили раньше и скорее всего большинство станет покупать в надежде на то что рост продолжится.  Я докупал по немногу  при просадках  и хоть осталась небольшая часть в стейблах  всё же основная в крипте. Вот теперь делема продать и ждать следующего падения или же подождать пока поднимется выше.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

У многих были надежды на рост догов когда Маск купил твиттер, только пока они не оправдались, но в будущем все возможно. Я не исключаю варианта что когда-то доги будут и по доллару стоить, но вот у многих ли хватит терпения дождаться этого момента.

Тут так же как и в любой другой монете либо верить и ждать либо продавать  и искать другие варианты.  Покупая любую крипту мы верим в то что она будет дороже, ну а на сколько так это у кого какая фантазия!

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 21:20, abfin77 said:

Возможно, что были и такие, хотели слить свои битки по нужной им цене, предполагая, что скоро подъем закончится и биткоин полетит вниз. Если так, то это не очень хорошие люди, на будущее надо знать, что такое вполне реально

Тут я согласен. я тоже думаю, что очень важно то, как вы относитесь к событиями в своей жизни, потому что можно просто винить всех и ничего не делать, а можно пытаться понять причину, почему произошло так, а не иначе. Вот таким всегда дорога открыта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 08:32, vady76 said:

Последние три дня биткоин радует глаз своим хоть и не большим, но всё же ростом. Может затянувшаяся криптозима на целый год всё же закончилась, и скоро мы увидим цену 25000 долларов и выше.

Честно говоря я не верю в то что такая цена долго продержится.. Я на биржу редко захожу.. Посмотрел сперва на фрибиткоине что вместо 12 сатош каждый час начали давать по 11 а вчера вообще 10 сато, зашел, глянул. Ого! а биткоин то уже почти 22к ..  21699 стоил на йобит..

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maestro01 said:

Тут я согласен. я тоже думаю, что очень важно то, как вы относитесь к событиями в своей жизни, потому что можно просто винить всех и ничего не делать, а можно пытаться понять причину, почему произошло так, а не иначе. Вот таким всегда дорога открыта.

Разумеется, что валить все негативное на других смысла никакого нет, тупиковый путь. Надо анализировать ошибки и делать выводы на будущее. Меньше надо рассчитывать на других, у них свои проблемы

42 minutes ago, mishtak12 said:

Честно говоря я не верю в то что такая цена долго продержится.. Я на биржу редко захожу.. Посмотрел сперва на фрибиткоине что вместо 12 сатош каждый час начали давать по 11 а вчера вообще 10 сато, зашел, глянул. Ого! а биткоин то уже почти 22к ..  21699 стоил на йобит..

Тоже сомневаюсь, что это начало хорошего подъема, но все равно приятный эпизод! Любопытно, что будет дальше, интрига...)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mishtak12 said:

Честно говоря я не верю в то что такая цена долго продержится.. Я на биржу редко захожу.. Посмотрел сперва на фрибиткоине что вместо 12 сатош каждый час начали давать по 11 а вчера вообще 10 сато, зашел, глянул. Ого! а биткоин то уже почти 22к ..  21699 стоил на йобит..

Я хочу верить что биткоин к лету вырастит до 30 000 долларов, если в течении месяца удержится в диапазоне 20 000-21000. Вроде как не было позитивных новостей чтобы биток рос, а он всё же поднялся вопреки всему.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Тут так же как и в любой другой монете либо верить и ждать либо продавать  и искать другие варианты.  Покупая любую крипту мы верим в то что она будет дороже, ну а на сколько так это у кого какая фантазия!

Да, если человек твердо уверен что крипта вырастет на порядок то может держать и год и два, даже сильное падение не заставит его продать. Пока что такой подход в крипте себя полностью оправдывал, не важно на сколько падала крипта в дальнейшем она все равно поднималась и делала иксы. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я хочу верить что биткоин к лету вырастит до 30 000 долларов, если в течении месяца удержится в диапазоне 20 000-21000. Вроде как не было позитивных новостей чтобы биток рос, а он всё же поднялся вопреки всему.

Тоже топлю за то, что уже весной мы будем свидетелями хороших поступательных движений деда. Доказательств, конечно, нет и не может быть,  есть только предчувствия, которые к делу не пришьешь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Уже сейчас во многих проснулось фомо. жалеют что не купили раньше и скорее всего большинство станет покупать в надежде на то что рост продолжится.  Я докупал по немногу  при просадках  и хоть осталась небольшая часть в стейблах  всё же основная в крипте. Вот теперь делема продать и ждать следующего падения или же подождать пока поднимется выше.

Это да таким множество кто сначала сидят смотрят а потом когда рынок попёр хватают но уже дорого монету а в итоге попадают на дамп и сливаются в убыток а потом плачут что рынок это лохотрон.

Можно на вещем месте продать те монеты что были куплены раньше по дешёвке так вы и прибыль получите и бабки будут на всякий случай." как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Да, если человек твердо уверен что крипта вырастет на порядок то может держать и год и два, даже сильное падение не заставит его продать. Пока что такой подход в крипте себя полностью оправдывал, не важно на сколько падала крипта в дальнейшем она все равно поднималась и делала иксы. 

В целом да. Но ведь и много тех кто поверил в какую то монету а она ушла с рынка или скатилась на столько низко что нет ни каких шансов на её рост.  Даже топ и то постоянно меняется не считая биток и эфир но возможно что и их когда то смогут сместить. 

4 hours ago, Cavern1k said:

Это да таким множество кто сначала сидят смотрят а потом когда рынок попёр хватают но уже дорого монету а в итоге попадают на дамп и сливаются в убыток а потом плачут что рынок это лохотрон.

Можно на вещем месте продать те монеты что были куплены раньше по дешёвке так вы и прибыль получите и бабки будут на всякий случай." как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе 

Часть продам. Ту что составляет прибыль. Но остальное оставлю, торгую я не часто и беру всё же на более длительный срок в надежде на более высокую прибыль. А от цен покупки пока 10-20% по разным монетам, вот их то и можно зафиксировать на тот случай если рынок снова просядет, а он думаю просядет.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 13:10, Cavern1k said:

Наверное именно так хотя думаю на бирже закуп монет есть и со старой ценой гадать конечно можно долго но как именно всё это там устранено не понять нам. Ну араз так делают значит есть какой то прикол тут самое главное что они отдают рано или поздно а там сам смотри продать сразу или подождать роста.

Скорей всего именно так..  Если действительно они отдают только тогда когда биткоин максимально низко падает - то сейчас выплат ждать не стоит.. Вон я вчера видел цену 21700..

Интересно, это что то временное или уже подходит бычий рынок.

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Тоже топлю за то, что уже весной мы будем свидетелями хороших поступательных движений деда. Доказательств, конечно, нет и не может быть,  есть только предчувствия, которые к делу не пришьешь))

Пока что год лихо начался для биткоина, хотелось бы верить что дальше так будет. а то криптозима слишком затянулась. Может люди начали затариваться битком пока цена была 17 000 на предстоящий халвинг и толкнули цену вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Часть продам. Ту что составляет прибыль. Но остальное оставлю, торгую я не часто и беру всё же на более длительный срок в надежде на более высокую прибыль. А от цен покупки пока 10-20% по разным монетам, вот их то и можно зафиксировать на тот случай если рынок снова просядет, а он думаю просядет.

Вот и у меня такие же предчувствия что немного поиграется в этих пределах и пойдёт погулять вниз так как нет не каких серьезных оснований на рост в итоге выше ещё. Но как всегда всё может поменяться и могут такие дела закрутить что будем снова сидеть и гадать что это такое было отчего ценник взлетел снова.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Пока что год лихо начался для биткоина, хотелось бы верить что дальше так будет. а то криптозима слишком затянулась. Может люди начали затариваться битком пока цена была 17 000 на предстоящий халвинг и толкнули цену вверх.

Очень хочется на это надеяться, а то смотреть на сжимающийся депозит совсем грустно)) Люди, надеюсь, что очень денежные люди начали закупать биток и К,  и, возможно, что-то еще подтолкнуло рост, скоро поймем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...