Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

43 minutes ago, s0099 said:

Да иза этого и награда по форку сделали . Хотя я вошел позно в игру так как надо было на работу , но в 500 пока вхожу добрался до ботов . Еще цена централки удивила всего 20 по сравнению с прошлым раундом довольно низкая . 

Открытие централок сделали 20, так как раунд короткий и если было бы 45 или 60 как в прошлых, то форк крайне медленно бы набирался. При этом доход от централок тоже снизили с 0,01 до 0,009 с единицы.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s0099 said:

Да иза этого и награда по форку сделали . Хотя я вошел позно в игру так как надо было на работу , но в 500 пока вхожу добрался до ботов . Еще цена централки удивила всего 20 по сравнению с прошлым раундом довольно низкая . 

Ты не один вошел так поздно, я тоже. Вчера хотел как лучше и как всегда не получилось: считай старт был в час ночи, а я решил перед началом раунда поспать. после рвануть в бой. Лег где-то 20.00 и все меня вырубило и соскочил сегодня в начале 7 часа. Уже раунд идет во всю, добыто было  почти 2к блоков. Начал отыгрывать и то толком не получилось, т.к. у моей семьи сразу появились дела: я то туда, то сюда и т.д. В итоге я добрался только до 390 места. Ладно хоть топ500 разменял. С этим НГ такой кипишь, особенно в последние дни)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за раунд из-за собственной невнимательности дважды уже вместо покупки централок отправил сегодня накопленное за время отсутствия в стейкинг. А завтра днем уеду вообще за город, где интернета нет и видимо придется форкаться или на ночь глядя или совсем утром, а процента для форка еще нет.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

Я за раунд из-за собственной невнимательности дважды уже вместо покупки централок отправил сегодня накопленное за время отсутствия в стейкинг. А завтра днем уеду вообще за город, где интернета нет и видимо придется форкаться или на ночь глядя или совсем утром, а процента для форка еще нет.

Я думаю лучше тебе сделать свой форк рано утром, да и процент за ночь хоть какой-нибудь накопится! А я смотрю на статистику игроков, но многие нацелены на выполнение 2 задания - некоторые уже сделали форки и не по разу - самый большой форк это почти 3,5% - стоит на 1 месте в этом задании. Есть некоторые сделали аж 12-13 форков с нулевым процентом!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kurgiva said:

Я думаю лучше тебе сделать свой форк рано утром, да и процент за ночь хоть какой-нибудь накопится! А я смотрю на статистику игроков, но многие нацелены на выполнение 2 задания - некоторые уже сделали форки и не по разу - самый большой форк это почти 3,5% - стоит на 1 месте в этом задании. Есть некоторые сделали аж 12-13 форков с нулевым процентом!

Ну видимо действительно встану пораньше чтобы форкнуться. А с заданием я не очень понял.

Цитировать

 Player with the highest fork % at the end of the round wins a Yield Farm Mintopoly Card

Можно перевести как с наибольшем процента форка в конце раунда. То есть в зачет идет просто кто финиширует с большим показателя форка, так что те кто форкается сейчас просто не поняли задание.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Ну видимо действительно встану пораньше чтобы форкнуться. А с заданием я не очень понял.

Можно перевести как с наибольшем процента форка в конце раунда. То есть в зачет идет просто кто финиширует с большим показателя форка, так что те кто форкается сейчас просто не поняли задание.

да многие этого и ждут ну серовно те у кого на руках по 10-11 карточек и на первом месте идут в таблице , если они форк сделают то у них будет просто бешеный процент . И те кто сейчас в лидерах таблицы за форком останутся позади я думаю . Так что нам лучьше  по бороться за топ 500 я думаю .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s0099 said:

да многие этого и ждут ну серовно те у кого на руках по 10-11 карточек и на первом месте идут в таблице , если они форк сделают то у них будет просто бешеный процент . И те кто сейчас в лидерах таблицы за форком останутся позади я думаю . Так что нам лучьше  по бороться за топ 500 я думаю .

У меня цугцванг. Если я не форкнулся бы сейчас, то потом смог бы форкаться только где-то за 1500 блоков до финиша, а это бы не дало мне возможности даже в топ200 бы остаться.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IvanVetrov said:

Ну видимо действительно встану пораньше чтобы форкнуться. А с заданием я не очень понял.

Цитировать

 Player with the highest fork % at the end of the round wins a Yield Farm Mintopoly Card

Можно перевести как с наибольшем процента форка в конце раунда. То есть в зачет идет просто кто финиширует с большим показателя форка, так что те кто форкается сейчас просто не поняли задание.

Ну Вы  правильно рассуждаете! На финише, чтобы выиграть во 2 задание нужно сделать по максимуму форк. А те кто сделал и несколько раз, видимо не поняли условие задания.

 

17 hours ago, s0099 said:

да многие этого и ждут ну серовно те у кого на руках по 10-11 карточек и на первом месте идут в таблице , если они форк сделают то у них будет просто бешеный процент . И те кто сейчас в лидерах таблицы за форком останутся позади я думаю . Так что нам лучьше  по бороться за топ 500 я думаю .

Так оно и произошло! Кто из первой 10 сделал форк - автоматом перешли в таблицу 2-го задания и оказались впереди всех тех, кто делал форк ранее.

А то, что у меня был очень поздний старт - то я естественно нацелен только на попадание в топ 500 и получить с этого заветные токены ММ.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал я с этим низким процентом форка, как кур в ощип. Все верно сказал @serggggg  что те кто делают форка ниже тысячи процентов себя закапывают. Сделав форка на 13000 блоке я до отъезда успел открыть лишь все до доцентралок и застрял. Сейчас вернулся и буду пытаться спасать ситуацию. Надеюсь хоть в топ500 попасть теперь)

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, IvanVetrov said:

Попал я с этим низким процентом форка, как кур в ощип. Все верно сказал @serggggg  что те кто делают форка ниже тысячи процентов себя закапывают. Сделав форка на 13000 блоке я до отъезда успел открыть лишь все до доцентралок и застрял. Сейчас вернулся и буду пытаться спасать ситуацию. Надеюсь хоть в топ500 попасть теперь)

Так и есть. Но раунд нетипичный и здесь не успеешь нормально накопить первый форк. Я вообще подумывал без форка играть. В 500 мы попадём безусловно, даже не беспокоюсь. Я немного позади тебя иду. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, serggggg said:

Так и есть. Но раунд нетипичный и здесь не успеешь нормально накопить первый форк. Я вообще подумывал без форка играть. В 500 мы попадём безусловно, даже не беспокоюсь. Я немного позади тебя иду. 

Да увидел тебя. А я смотрю с удивлением по статистике и вижу, что даже на первых двух страницах масса игроков не форкалась. То есть они рассчитывают что их не догонят или просто не захотели время тратить на форк.

  • +2 1
  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Да увидел тебя. А я смотрю с удивлением по статистике и вижу, что даже на первых двух страницах масса игроков не форкалась. То есть они рассчитывают что их не догонят или просто не захотели время тратить на форк.

Думаю не захотели. Я и сам так думал впустую не форкаться. Только вспотеешь а результат будет тот же. Но время, вроде, было и пошёл в форк. Посмотрим куда нас вынесет)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, serggggg said:

Думаю не захотели. Я и сам так думал впустую не форкаться. Только вспотеешь а результат будет тот же. Но время, вроде, было и пошёл в форк. Посмотрим куда нас вынесет)

Игрок https://www.mintopoly.io/profile/0x49390392E6162AC2fa1d26d9d5eC129d97Aa2272  форкался на 11 блоков позже меня и с процентом в 631% на 9% больше меня. Так вот он сейчас на 20 месте. Я рассчитываю что до топ100 вроде должны успеть дойти.

  • +2 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

Игрок https://www.mintopoly.io/profile/0x49390392E6162AC2fa1d26d9d5eC129d97Aa2272  форкался на 11 блоков позже меня и с процентом в 631% на 9% больше меня. Так вот он сейчас на 20 месте. Я рассчитываю что до топ100 вроде должны успеть дойти.

Ну вот и получится, что если повезёт будешь на месте, на котором был бы без форка. Ты же впереди был афректа нашего. Он где-то на 50-м месте сейчас держится.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для меня кажись этот раунд оказался не удачным к сожалению. Стартанул я поздно, вроде вошел в топ500 и даже спустился ниже 300 места. Но надо же было сделать форк к 15к добытым блокам и все я сел. Открыл только ботов, сразу появились не отложенные дела - все бросил и убежал. Сел за игру, когда осталось почти добыть 1500  блоков. Начал активно все скупать, чтобы открыть все, но пока что ни чего не получается, т.к. до централки еще 400 блоков. Я уже 100 раз расстроился из-за этого форка, надо просто было ровно сидеть и доигрывать этот раунд.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю многие форумчане плотно засели в эту игру. И токен на свапалке уроке торгуется, что радует. Но времени конечно много отнимает эта игра, регулярно надо заходить докупать. Кто-то зафиксировал уже что-то? Или может НФТ или токены смогли вывести.

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, crockez said:

Смотрю многие форумчане плотно засели в эту игру. И токен на свапалке уроке торгуется, что радует. Но времени конечно много отнимает эта игра, регулярно надо заходить докупать. Кто-то зафиксировал уже что-то? Или может НФТ или токены смогли вывести.

Так и есть! Засели мы на эту игру конкретно, но нас мало пока что! Играем во всю, есть победы и поражения. Но Вы правы, чтобы в нее играть надо много времени, но нас это не пугает, т.к. считаем этот проект очень перспективный. Скажу только про себя - NFT не получал, кроме тех, которые у меня только для игры. Также есть выигранные их токены, но в планах у меня реализовать и зафиксировать прибыль пока что нету. Я нахожусь процессе накопления, а там уже посмотрим, что можно будет сделать с ними,!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Игрок https://www.mintopoly.io/profile/0x49390392E6162AC2fa1d26d9d5eC129d97Aa2272  форкался на 11 блоков позже меня и с процентом в 631% на 9% больше меня. Так вот он сейчас на 20 месте. Я рассчитываю что до топ100 вроде должны успеть дойти.

Надо признать что финиш меня удивил своей результативностью) Форк точно улучшил моё положение. Я форкался с 80го места а пришёл на 45е. Как у тебя получилось? Если бы ты не отвлекался мог бы вплотную к карточным поджаться, как мне кажется.

Чувак https://www.mintopoly.io/profile/0x23036bb9A9E11AB928B58a5ba2BEb239474a3063 без карт и форка на 29м месте усидел.

Edited by serggggg
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и закончился очередной раунд и также последний в этом уходящем году! Сыграли 23 аирдропных раунда и остается еще 27. Админы игры все таки дают нам встретить Новый Год и хорошенько отдохнуть перед тем, как начнется новый раунд - а это примерно будет 3 января.

И лично от меня: "Ребята: /CT\ Kryl, /CT\ Serggg, /CT\ afrectz, /CT\s009 (вроде ни кого не забыл) - сердечно Вас поздравляю с Наступающим Новым 2022 Годом! И хочу пожелать в первую очередь - крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А со здоровьем - все остальное прибудет! С Новым Годом!"

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Надо признать что финиш меня удивил своей результативностью) Форк точно улучшил моё положение. Я форкался с 80го места а пришёл на 45е. Как у тебя получилось? Если бы ты не отвлекался мог бы вплотную к карточным поджаться, как мне кажется.

Чувак https://www.mintopoly.io/profile/0x23036bb9A9E11AB928B58a5ba2BEb239474a3063 без карт и форка на 29м месте усидел.

Как ты и сказал, я финишировал практически там же где и был бы без форка, на 36 месте. Без форка я шел за ShankiuN 🇻🇪 так за ним и финишировал.Да если бы форк утром до итога довел без перерыва, то мог бы на 17-е место рассчитывать. Буду учиться на своих ошибках. Хорошо, что ты поднялся с форком.  Кстати, утром посмотрел айэрдроп за 23-раунд уже распределили.

 

1 час назад, kurgiva said:

Ну вот и закончился очередной раунд и также последний в этом уходящем году! Сыграли 23 аирдропных раунда и остается еще 27. Админы игры все таки дают нам встретить Новый Год и хорошенько отдохнуть перед тем, как начнется новый раунд - а это примерно будет 3 января.

И лично от меня: "Ребята: /CT\ Kryl, /CT\ Serggg, /CT\ afrectz, /CT\s009 (вроде ни кого не забыл) - сердечно Вас поздравляю с Наступающим Новым 2022 Годом! И хочу пожелать в первую очередь - крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А со здоровьем - все остальное прибудет! С Новым Годом!"

 

Спасибо за поздравления! И тебе того же. Надеюсь в Новом году мы будем играть еще лучше и главное что игра начнет нам приносить кроме удовольствия еще и ощутимые материальные дивиденды!)

  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Ну вот и закончился очередной раунд и также последний в этом уходящем году! Сыграли 23 аирдропных раунда и остается еще 27. Админы игры все таки дают нам встретить Новый Год и хорошенько отдохнуть перед тем, как начнется новый раунд - а это примерно будет 3 января.

И лично от меня: "Ребята: /CT\ Kryl, /CT\ Serggg, /CT\ afrectz, /CT\s009 (вроде ни кого не забыл) - сердечно Вас поздравляю с Наступающим Новым 2022 Годом! И хочу пожелать в первую очередь - крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А со здоровьем - все остальное прибудет! С Новым Годом!"

Спасибо тебе и тебя с Наступающим новым годом . Желаю всем всего что можно пожелать а особенно здоровья всем и удачи .  Я в этом раунде не рискнул делать форк так как процент был не большой . Посмотрев что для получения нфт у кого большой форк было 1983 % против моих 1400 %  я не стал делать форк и остался в топ 500 на 284 месте . С наступающим еще рас всех ребят .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

игра начнет нам приносить кроме удовольствия еще и ощутимые материальные дивиденды!)

Конечно будем стараться в следующем году играть лучше! Новый год с новыми силами, с новыми целями и победами! И будет надеяться на то, что то драгоценное время которое мы все тратим на эту игру, получая не только удовольствие/азарт и адреналин, но вскоре начнет игра приносит нам, как ты говоришь: "Материальные дивиденды!".

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Смотрю многие форумчане плотно засели в эту игру. И токен на свапалке уроке торгуется, что радует. Но времени конечно много отнимает эта игра, регулярно надо заходить докупать. Кто-то зафиксировал уже что-то? Или может НФТ или токены смогли вывести.

НФТ еще не продаются за токены Минтополии, это назначено на начало 2022 года. Токены нет никакого смысла продавать сейчас пока у них нет никакой ценности в игре и соответственно никто не даст за них хорошую цену.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустил я вчера начало экспериментального раунда. Он стартовал вчера в 23.00 по московскому времени по адресу http://dev.mintopoly.io  А анонс его вышел в новом канале https://discord.com/channels/859191963588493324/926199635708637244  Я начал играть сегодня после 3000-го блока, а в этом экспериментальном раунде всего 5000 блоков. Пока на себе прочувствовал как вводяться нововведения в ходе игры лишь один раз.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтополисты, как встретили Новый год? Вчера 1 января в дашборде старт 24 раунда был назначен на сегодня, а после того как зашел 2 января показывает уже что старт будет 4 января. Видимо что-то переделывают снова.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...