Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 38 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

7 minutes ago, IvanVetrov said:

Именно что логику новости меняют, так теперь люди с большими форками на финише не смогли подняться высоко, так как тем кто рано форкнулся фактически несколько раз в конце приехало из-за того, что в стейкинге добавляли суммы по новостям. 

Ну и что, думаешь будет какой-то игрок специально низко форкаться чтобы поймать такие новости? Нет, конечно. Поэтому логика игры и действий в игре не меняются. Просто амплитуда неопределённости в игре расширилась как в плюс так и в минус. Что важно, что старая неопределённость в виде форка хоть как-то снижалась квалификацией игрока (просчёт вариантов и дисциплина), то новая неопределённость в виде новостей никак от квалификации не зависит. Это тупо удача.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, serggggg said:

Ну и что, думаешь будет какой-то игрок специально низко форкаться чтобы поймать такие новости? Нет, конечно. Поэтому логика игры и действий в игре не меняются. Просто амплитуда неопределённости в игре расширилась как в плюс так и в минус. Что важно, что старая неопределённость в виде форка хоть как-то снижалась квалификацией игрока (просчёт вариантов и дисциплина), то новая неопределённость в виде новостей никак от квалификации не зависит. Это тупо удача.

Я неверно выразился. Логику игры может и не меняют, но стратегии менять надо. Но все же надо посмотреть что будет во второй игре с новостями и на кого и как они будут влиять. На случайность мы повлиять не можем, увы.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IvanVetrov said:

Я неверно выразился. Логику игры может и не меняют, но стратегии менять надо. Но все же надо посмотреть что будет во второй игре с новостями и на кого и как они будут влиять. На случайность мы повлиять не можем, увы.

Понимаю. Но из-за того, что я не понимаю до конца эффекты разных новостей, я не могу даже пытаться сложить общую картину, т.е. описать новую стратегию.

Мне кажется надо разбирать каждый тип новостей по отдельности чтобы понять их влияние на наши элементарные действия в игре. Возникает много комбинаций в зависимости от того, на каком этапе находишься. Вот, например, новость о сокращении баланса стейкинга. Если у тебя нету стейкинга, то она и не влияет никак. Если стейкинг есть, то что делать? Два варианта. Стейкал для открытия централок - будешь дольше открывать. Стейкал для набора форка - скорость набора сократилась. В обоих случаях мгновенно снизился накопленный форк. Какое действие предпринять - не понимаю ни в каком варианте, тупо дальше играть.

Или твой случай - выросла цена инвестиций. Ты правильно сделал, что не покупал а стейкал?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

Понимаю. Но из-за того, что я не понимаю до конца эффекты разных новостей, я не могу даже пытаться сложить общую картину, т.е. описать новую стратегию.

Мне кажется надо разбирать каждый тип новостей по отдельности чтобы понять их влияние на наши элементарные действия в игре. Возникает много комбинаций в зависимости от того, на каком этапе находишься. Вот, например, новость о сокращении баланса стейкинга. Если у тебя нету стейкинга, то она и не влияет никак. Если стейкинг есть, то что делать? Два варианта. Стейкал для открытия централок - будешь дольше открывать. Стейкал для набора форка - скорость набора сократилась. В обоих случаях мгновенно снизился накопленный форк. Какое действие предпринять - не понимаю ни в каком варианте, тупо дальше играть.

Или твой случай - выросла цена инвестиций. Ты правильно сделал, что не покупал а стейкал?

В том-то и дело, что новости по стейкингу в первой половине этого раунда уменьшали балансы, во второй же половине игры повышали балансы, что мешало тем кто форкнулся позднее с бОльшим процентом догонять форкнувшихся ранее с меньшим процентом.

Я вот сейчас не уверен, что дела правильно что не покупал. Краткосрочно по сумме я вроде выиграл, но в итоге я опустился на 20 мест. Жаль конечно что нельзя проверить два разных решения в одной игре) Был бы твинк на втором адресе можно было бы разные решения принимать. Я вот думаю с ноута что-ли вторым аккаунтом поиграть. Зареферералюсь с твоей ссылки.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

В том-то и дело, что новости по стейкингу в первой половине этого раунда уменьшали балансы, во второй же половине игры повышали балансы, что мешало тем кто форкнулся позднее с бОльшим процентом догонять форкнувшихся ранее с меньшим процентом.

Я вот сейчас не уверен, что дела правильно что не покупал. Краткосрочно по сумме я вроде выиграл, но в итоге я опустился на 20 мест. Жаль конечно что нельзя проверить два разных решения в одной игре) Был бы твинк на втором адресе можно было бы разные решения принимать. Я вот думаю с ноута что-ли вторым аккаунтом поиграть. Зареферералюсь с твоей ссылки.

Второй аккаунт это всегда верное решение. Только аккуратно надо что бы с одного роутера не зайти. Обычно в подобных играх банят сразу. Я и сам стараюсь больше одного аккаунта заводить в проектах, жаль только правила не позволяют в основном.

  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтополисты, токены за прошедший раунд уже распределили 7 часов назад, можете проверять свои кошельки. Забавно, что из-за сокращения призовых мест на сотню, я закончив 24 раунд на 106 получил всего на 100 токенов меньше, чем в 23 закончив на 26 месте. Так что проиграв сильно в местах, в токенах практически нет  потерь.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serggggg said:

Страшно не то что общее число выросло. Страшно то, что появилось из ниоткуда около 50-ти продвинутых аккаунтов. Типа таких, которые без одной даже карты в топ-50

23 место https://explorer.mintopoly.io/player/0x487DBdb932b100a126bAfDd15a0A71bAF5673057

42 место https://explorer.mintopoly.io/player/0x266206900A8F55864D0f856B23771fDd3888c260

46 место https://explorer.mintopoly.io/player/0xb9Ba5fb3fB23005b58f75590B53eF16dA7c04db5

Пока можно предполагать, что им на новостях повезло, только в + всегда новости срабатывали. Понаблюдаем ещё.

 

Да я тоже заметил как они без карт вышли в топ 50 , еще с начала я заметил что они сделали форк очень рано как будто знали что да как , странно конечно .  Мне например не повезло когда я первый раз сделал форк и при открытии централок они стали дорогие я начел кидать в стейк после его порезали )))) Посмотрим что даст вторая игра .

Edited by s0099
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Я неверно выразился. Логику игры может и не меняют, но стратегии менять надо. Но все же надо посмотреть что будет во второй игре с новостями и на кого и как они будут влиять. На случайность мы повлиять не можем, увы.

Согласен, что конкретно по новостям надо смотреть в следующем новом раунде и исходя из игры ужу делать выводы. Как я считаю, 1 раунд с новостями как бы еще был не доработанный, и грубо можно назвать раунд экспериментальный,  т.к. с новостными сводками все же были проблемы, которые коснулись не только игроков, но и самого админа! Такое ощущение было, что в середине игры админ оказался в ступоре и не знал какую новость нам подать, что в итоге большая часть второй половины игры была без новостей.

7 hours ago, IvanVetrov said:

Минтополисты, токены за прошедший раунд уже распределили 7 часов назад, можете проверять свои кошельки.

Хорошо же, монеты на балансе - баланс увеличился!

 

 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, что конкретно по новостям надо смотреть в следующем новом раунде и исходя из игры ужу делать выводы. Как я считаю, 1 раунд с новостями как бы еще был не доработанный, и грубо можно назвать раунд экспериментальный,  т.к. с новостными сводками все же были проблемы, которые коснулись не только игроков, но и самого админа! Такое ощущение было, что в середине игры админ оказался в ступоре и не знал какую новость нам подать, что в итоге большая часть второй половины игры была без новостей.

Надеюсь, что может на самом деле раунд был экспериментальным и в следующем раунде новости начнут работать не на одну группу игроков, а на всех или уж против всех и не будут сконцентрированы по времени, как в прошедшем. Пока новый раунд вроде стартует в пятницу в 19.00 по Москве.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновляю я игру, чтобы посмотреть сколько времени осталось, а ту раз - игра во всю идет - я аж напугался. У меня сразу мысля пролетела о том, что время игры перенесли на сегодня! И сразу начал покупать бизнесы, а потом присмотрелся - а оказывается это раунд тестовый/ экспериментальный и мне полегчало!

590250346_.thumb.jpg.55cafc18348a02a664fa962de887432e.jpg

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IvanVetrov said:

Надеюсь, что может на самом деле раунд был экспериментальным и в следующем раунде новости начнут работать не на одну группу игроков, а на всех или уж против всех и не будут сконцентрированы по времени, как в прошедшем. Пока новый раунд вроде стартует в пятницу в 19.00 по Москве.

Это очень хорошо, особенно для меня если раунд стартанет в пятницу, т.к. у меня выходной и можно спокойно начать игру во время и попытаться выжить по полной.

Но после тестовой игры, что то дашборд не обновляют, лишь бы время нового раунда на другое не перенесли, а то не хочется начинать раунд, когда тебе или на работу в этот день или на следующий, а начало игры как всегда у меня вечером по местному - это или 21:00 или 22:00.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Это очень хорошо, особенно для меня если раунд стартанет в пятницу, т.к. у меня выходной и можно спокойно начать игру во время и попытаться выжить по полной.

Но после тестовой игры, что то дашборд не обновляют, лишь бы время нового раунда на другое не перенесли, а то не хочется начинать раунд, когда тебе или на работу в этот день или на следующий, а начало игры как всегда у меня вечером по местному - это или 21:00 или 22:00.

Надо конечно дождаться анонса следующего раунда на почту и в твиттер, но вроде вечер пятницы это традиционное время старта раундов и если и перенесут, что может на час туда-сюда не более.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Надеюсь, что может на самом деле раунд был экспериментальным и в следующем раунде новости начнут работать не на одну группу игроков, а на всех или уж против всех и не будут сконцентрированы по времени, как в прошедшем. Пока новый раунд вроде стартует в пятницу в 19.00 по Москве.

Это хорошо что в пятницу старт как раз выходной и можно нормально стартануть так как мы уже убедились что ранний старт не кто не отменял )) По моему времени это будет 00.00 вставлю спички в глаза и в бой хотя бы до децентралок ) Посмотрим как будут новости работать в этом раунде за этим будем наблюдать и за некоторыми игроками . Жду не дождусь начало раунда . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s0099 said:

Это хорошо что в пятницу старт как раз выходной и можно нормально стартануть так как мы уже убедились что ранний старт не кто не отменял )) По моему времени это будет 00.00 вставлю спички в глаза и в бой хотя бы до децентралок ) Посмотрим как будут новости работать в этом раунде за этим будем наблюдать и за некоторыми игроками . Жду не дождусь начало раунда . 

Пятница отличное время для старта и я тоже обычно стараюсь хотя бы до половины децентралки открыть и только потом идти спать, в идеале конечно все децентралки и спать, но тут уж от этих новостей будет зависеть. Если бы еще старт пораньше на пару часиков перенесли вообще было бы шикарно.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло письмо ) 

Просто небольшое напоминание, чтобы вы знали, что следующий раунд Монополии начинается завтра в 9:00 утра по восточному времени (17:00 UTC).

Это 25–й раунд - важная веха, поскольку мы находимся на полпути к 50 раундам с картами Mintopolist и 1 миллионом жетонов, доставленных по воздуху лучшим финишерам!

На прошлой неделе мы представили нашу самую большую функцию – новостную сеть Mintopoly, и хотя во время раунда нам нужно было решить несколько проблем (привет всем отрицательным доходам!), отзывы были невероятными, и мы не могли быть более взволнованы будущим игры. На этой неделе мы усердно работали над улучшением MNN, чтобы сделать его еще более стабильным, и мы думаем, что вам понравится то, что ждет вас в этом раунде. 😉

В этом раунде будут разыграны выплаты токенами MM 400 лучшим игрокам и карта Монополиста NFT победителю, а также знаменитость. Карта Евангелиста NFT двум игрокам с наибольшим капиталом и без хардфорков! 

Вот токо не пойму это сегодня будет 14 или 15 декабря ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, s0099 said:

Пришло письмо ) 

Просто небольшое напоминание, чтобы вы знали, что следующий раунд Монополии начинается завтра в 9:00 утра по восточному времени (17:00 UTC).

Это 25–й раунд - важная веха, поскольку мы находимся на полпути к 50 раундам с картами Mintopolist и 1 миллионом жетонов, доставленных по воздуху лучшим финишерам!

На прошлой неделе мы представили нашу самую большую функцию – новостную сеть Mintopoly, и хотя во время раунда нам нужно было решить несколько проблем (привет всем отрицательным доходам!), отзывы были невероятными, и мы не могли быть более взволнованы будущим игры. На этой неделе мы усердно работали над улучшением MNN, чтобы сделать его еще более стабильным, и мы думаем, что вам понравится то, что ждет вас в этом раунде. 😉

В этом раунде будут разыграны выплаты токенами MM 400 лучшим игрокам и карта Монополиста NFT победителю, а также знаменитость. Карта Евангелиста NFT двум игрокам с наибольшим капиталом и без хардфорков! 

Вот токо не пойму это сегодня будет 14 или 15 декабря ?

В России это сегодня, так как 9:00 утра по восточному времени (17:00 UTC) это получается 20.00 по московскому времени. Снова токены получат топ400. Я думаю без карт за карту Евангелиста смысла нет бороться.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

В России это сегодня, так как 9:00 утра по восточному времени (17:00 UTC) это получается 20.00 по московскому времени. Снова токены получат топ400. Я думаю без карт за карту Евангелиста смысла нет бороться.

Я даже слегка напугался с этим временем 9:00 AM PST (17:00 UTC), т.к. зайдешь в игру, а там все идет тестовый раунд, думал что и по правде уже перенесли на утро. А оказывается нет, когда разобрался с этими  PST, UTC - по моему местному времени раунд начнется 22.00. Ждем и готовимся к старту.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я второй раз прозевал начало игры. Зашел уже когда 10 000 блоков минуло. Теперь шансы попасть в топ 500 практически нулевые. А здесь еще и нововведения, разобраться бы с этими новостями, не все радужно как я понял.

  • +2 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nikolay11167 said:

 А я второй раз прозевал начало игры. Зашел уже когда 10 000 блоков минуло. Теперь шансы попасть в топ 500 практически нулевые. А здесь еще и нововведения, разобраться бы с этими новостями, не все радужно как я понял.

Вы ничего не прозевали. Сейчас идет тестовый раунд за участие в котором не выплачивают призовые. Настоящий призовой 25-й раунд стартует только в 20.00 по московскому времени или в анонсе который приходит на почту всем игрокам в 9:00 AM PST (17:00 UTC)

 

unnamed.thumb.png.82c223e32f8cd5f09b24511f96b38496.png

 

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, nikolay11167 said:

 А я второй раз прозевал начало игры. Зашел уже когда 10 000 блоков минуло. Теперь шансы попасть в топ 500 практически нулевые. А здесь еще и нововведения, разобраться бы с этими новостями, не все радужно как я понял.

У Вас все впереди и правильно сказали, что нормальный раунд стартанет в 20:00 по Москве, а осталось еще 2 часа до начала. Вы можете спокойно начать игру самого старта и вместе с нами играть и я уверен, что Вы также спокойно попадете в топ400.

 

24 minutes ago, IvanVetrov said:

Сейчас идет тестовый раунд за участие в котором не выплачивают призовые.

Что то этот тестовый раунд уже стал надоедать и все закончиться не может. Сначала был до 2к блоков, потом поменяли и увеличили до 12к. А до конца еще 900 блоков. Надеюсь ближе к старту 25 раунда - тестовый раунд свернут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы ничего не прозевали. Сейчас идет тестовый раунд за участие в котором не выплачивают призовые. Настоящий призовой 25-й раунд стартует только в 20.00 по московскому времени или в анонсе который приходит на почту всем игрокам в 9:00 AM PST (17:00 UTC)

 

18 minutes ago, kurgiva said:

У Вас все впереди и правильно сказали, что нормальный раунд стартанет в 20:00 по Москве, а осталось еще 2 часа до начала. Вы можете спокойно начать игру самого старта и вместе с нами играть и я уверен, что Вы также спокойно попадете в топ400.

 

 

 Спасибо, приятная для меня новость. Надеюсь что сегодня вовремя начну игру. Теперь такие тестовые раунды будут появляться постоянно перед начало игры или это одноразовая ситуация ?

 

 

  • +2 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nikolay11167 said:

 Спасибо, приятная для меня новость. Надеюсь что сегодня вовремя начну игру. Теперь такие тестовые раунды будут появляться постоянно перед начало игры или это одноразовая ситуация ?

Раньше тестовые раунды играли на https://dev.mintopoly.io/   , а теперь время от времени играют и и на основном сервере. Про тестовые раунды объявляют тут https://discord.com/channels/859191963588493324/926199635708637244   А по времени начала призовых раундов лучше ориентироваться на письма приходящие на почту, так как в дашборде время начала основных раундов бывает меняется.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и начался очередной 25 раунд игры. У меня не получилось начать его с 1 блока, пока страницу обновлял несколько раз - 1 блок был добыт. Как по мне - игра началась с глюками, после покупки 1 Рига - остальные по началу не смог взять, т.к. после нажатии кнопки страница сама обновлялась и так несколько раз, но в конце я смог взять. 

Всем нашим игрокам /CT\ хочу пожелать интересной и интенсивной игры, а также на протяжении всей игры быть в топ400. Удачи!

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Вот и начался очередной 25 раунд игры. У меня не получилось начать его с 1 блока, пока страницу обновлял несколько раз - 1 блок был добыт. Как по мне - игра началась с глюками, после покупки 1 Рига - остальные по началу не смог взять, т.к. после нажатии кнопки страница сама обновлялась и так несколько раз, но в конце я смог взять. 

Всем нашим игрокам /CT\ хочу пожелать интересной и интенсивной игры, а также на протяжении всей игры быть в топ400. Удачи!

И тебе удаче в игре и всем игрокам ) Не знаю у меня норм игра идет правда опоздал на 2 минуты ну ничего наверстаем ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Раньше тестовые раунды играли на https://dev.mintopoly.io/   , а теперь время от времени играют и и на основном сервере. Про тестовые раунды объявляют тут https://discord.com/channels/859191963588493324/926199635708637244   А по времени начала призовых раундов лучше ориентироваться на письма приходящие на почту, так как в дашборде время начала основных раундов бывает меняется.

 Спасибо, но не совсем понятно зачем нужны этит тестовые раунды. И еще, выше мне пожелали занять место не ниже 400-го.  Я что-то пропустил ? Количество призовых мест уменьшили с 500 до 400 ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...