Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

On 01.01.2022 at 17:25, IvanVetrov said:

Минтополисты, как встретили Новый год? Вчера 1 января в дашборде старт 24 раунда был назначен на сегодня, а после того как зашел 2 января показывает уже что старт будет 4 января. Видимо что-то переделывают снова.

 Встретил норм и всех с наступившим Новым 2022 годом .Да у меня тоже показывает что старт будет через 2 дня то есть получается 4 января . Пока письмо не приходило на почту о начале нового раунда .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова запустили тестовую игру с новостной лентой http://dev.mintopoly.io   правда на данный момент она уже идет 1000 блоков. Но кто хочет протестировать могут поучаствовать, правда там призов не будет вообще.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 16:51, IvanVetrov said:

Пропустил я вчера начало экспериментального раунда. Он стартовал вчера в 23.00 по московскому времени по адресу http://dev.mintopoly.io  А анонс его вышел в новом канале https://discord.com/channels/859191963588493324/926199635708637244  Я начал играть сегодня после 3000-го блока, а в этом экспериментальном раунде всего 5000 блоков. Пока на себе прочувствовал как вводяться нововведения в ходе игры лишь один раз.

Ого! Ни чего себе! Если бы я не зашел в тему, так бы не узнал про экспериментальный раунд. А раунд уже вовсю идет и не стал долго думать залетел в игру на добитых 2130 блоков. По участвую слегка! Да я смотрю и народу не так сильно много играет - видимо все еще НГ справляют)

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Выкатили тестовую сборку МинтополиЭксплорера https://explorer.mintopoly.io/ заработает когда запустят официальный раунд. Выглядит прикольно.

Посмотрел эту сборку и правда выглядит круто. Я смотрю, разработчики даже на праздниках не сидят без дела и не перестают нас удивлять, взялись за дело конкретно. Чувствую, что по игре и по проекту в целом - в этом году ждут нас очень большие изменения!!! Я вот все думаю, может прикупить этих токенов ММ пока к ним функционал не прикрутили)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь уже что-то определенное писать, но пока дашборд показывает, что 24-й раунд стартует 4 января в 20.00 по Москве. Вроде не пишут, что он будет с новостной лентой уже, хотя тестовые игры вроде прошли гладко.

Edited by IvanVetrov
  • +3 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Боюсь уже что-то определенное писать, но пока дашборд показывает, что 24-й раунд стартует 4 января в 20.00 по Москве. Вроде не пишут, что он будет с новостной лентой уже, хотя тестовые игры вроде прошли гладко.

У меня тоже самое показывает, только я начну игру по местному времени в 22:00. Вроде отдохнули, не много поучаствовали в тестовой игре! Теперь ждем завтра и рванем в бой! Я думаю, что в 24 раунде из-за праздников количество игроков может быть на много меньше, чем в последнем раунде. Короче, все увидим завтра в игре: что да как и сколько?!!!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kurgiva said:

У меня тоже самое показывает, только я начну игру по местному времени в 22:00. Вроде отдохнули, не много поучаствовали в тестовой игре! Теперь ждем завтра и рванем в бой! Я думаю, что в 24 раунде из-за праздников количество игроков может быть на много меньше, чем в последнем раунде. Короче, все увидим завтра в игре: что да как и сколько?!!!

Для меня если стартует раунд то будет 00.00 по моему времени ну хоть не 3 ночи ) По количеству игроков может быть и меньше , хотелось бы увидеть ново ведения в действие в этом новом в этом году раунде .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Боюсь уже что-то определенное писать, но пока дашборд показывает, что 24-й раунд стартует 4 января в 20.00 по Москве. Вроде не пишут, что он будет с новостной лентой уже, хотя тестовые игры вроде прошли гладко.

Удалось понять как по новостям играть? Я вот чего не понимаю, новость выходит и что делать? Например я покупаю дексы, а выходит новость, что снизилась доходность ораклов. Уже ничего и не сделаешь в таком случае.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Удалось понять как по новостям играть? Я вот чего не понимаю, новость выходит и что делать? Например я покупаю дексы, а выходит новость, что снизилась доходность ораклов. Уже ничего и не сделаешь в таком случае.

Я вот вчера принял участие в экспериментальном раунде, но также, как и ты не понял как правильно играть по новостям и покупать. Если в новом раунде эту новинку уже введут, то надо посидеть и конкретно разобраться с этой новостной лентой.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и пришло письмецо , все что я ожидал будет в этом раунде . 

Мы усердно работали над этой новой функцией в течение нескольких месяцев и были очень рады представить первую версию новостной сети Mintopoly в этом предстоящем раунде, который начнется завтра (вторник) в 9:00 утра по тихоокеанскому времени (17:00 UTC).

В этом раунде будут разыграны выплаты токенами MM 400 лучшим игрокам и карта Mintopolist NFT победителю, а также карта Dapp NFT двум игрокам с наибольшим количеством майнинговых установок и без хардфорков! Кроме того, этот чудовищный раунд из 40 000 блоков продлится целых 7 дней!  

Особенно удивило что сем дней играть ...значит времени нужно потратить уйма на игру , и теперь нужно попасть в топ 400 а не 500 , ну и новшества испытаем желаю всем удачи в этом раунде .

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serggggg said:

Удалось понять как по новостям играть? Я вот чего не понимаю, новость выходит и что делать? Например я покупаю дексы, а выходит новость, что снизилась доходность ораклов. Уже ничего и не сделаешь в таком случае.

На самом деле, там ничего особо и не сделаешь с этими новостями, если она не подходит тебе по этапу на котором ты находишься в данный момент игры. Я так понимаю, что новости вводятся чтобы дать какие-то возможности тем кто входит в игру позже чуть нагнать тех кто зашел на самом старте. Посмотрим как пройдет первый раунд с новостями.

  • +2 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

На самом деле, там ничего особо и не сделаешь с этими новостями, если она не подходит тебе по этапу на котором ты находишься в данный момент игры. Я так понимаю, что новости вводятся чтобы дать какие-то возможности тем кто входит в игру позже чуть нагнать тех кто зашел на самом старте. Посмотрим как пройдет первый раунд с новостями.

Я сейчас чуть не обкакался))) Захожу в игру проверить таймер до начала. А там идёт раунд длительностью 40 000 блоков. В игре 32 человека, новости публикуют. И пишет, что уже 42 блока отыграли. Я бросился играть офигевший, купил риги, ноды, уже ораклов открыл и всё сбросилось😀😀😀Запустился таймер отсчёта до нового раунда)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Я сейчас чуть не обкакался))) Захожу в игру проверить таймер до начала. А там идёт раунд длительностью 40 000 блоков. В игре 32 человека, новости публикуют. И пишет, что уже 42 блока отыграли. Я бросился играть офигевший, купил риги, ноды, уже ораклов открыл и всё сбросилось😀😀😀Запустился таймер отсчёта до нового раунда)

Ахаха, я бы тоже был в шоке. Это на обычном серваке Минтополии, не на деве? А то я их путать начинаю) Но вроде все по плану в 20.00 по Москве начинаем.round-prizes.png.48b73ef9bf6409d4adef8d3805547167.png

 

 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Ахаха, я бы тоже был в шоке. Это на обычном серваке Минтополии, не на деве? А то я их путать начинаю) Но вроде все по плану в 20.00 по Москве начинаем.round-prizes.png.48b73ef9bf6409d4adef8d3805547167.png

 

 

Ага, на главном сервере) Раунд будет непростой - у жены завтра днюха, гости придут. Стартануть стартану, но потом фиг знает как пойдёт. Опять борьба игры с жизнью)))

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да раунд очень длинный и целую неделю будем играть! Теперь новая цель - это попасть в топ 400! Посмотрим как все пройдет, все таки этот раунд - первый в этом году! А вот и раунд начался! Смотрю ценники на открытие децентралок слегка изменились, а сама централка стоит 60. Ну все удачи в этой семидневной борьбе)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра идет во всю! Дошел до открытия децентралки "Oracle" - открыл, накупил 70 штук, а спустя некоторое время появилось вот такое окошко:

1080372732_.jpg.16f0f560b00ce3fae8fa5ff7eb25d3d4.jpg

Как я понял с этого сообщения, что доходность "Oracle" снизилась на 80%. Посмотрел и на самом деле:

1221207068_1.jpg.9c14494f2f9d903ee98e963f6d245310.jpg

- 80%! Отсюда количество блоков до следующей децентралки сразу же увеличилось. Думаю в этом раунде тяжко будет)

Edited by kurgiva
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, как вам начало игры с новостями? Уходил спать на 29 месте, проснулся уже на 61 месте. Только-только немного выправил ситуацию и тут блин такой сюрприз! @serggggg  у тебя тоже такое же сообщение появилось или я избранный?) "Повезло" только 120 игрокам из 1445. 197177286_.png.851380fb7c4e5ad4891ecb3b8db0ac03.png

 

  • +2 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Ну что, как вам начало игры с новостями? Уходил спать на 29 месте, проснулся уже на 61 месте. Только-только немного выправил ситуацию и тут блин такой сюрприз!

Вроде игра с новостями проходит нормально, но только не много не привычно) И так резко вылетают эти новости, что порой теряешься. Конечно от этих новостей есть свои плюсы и свои минусы в игре. В самом начале раунда я находился вроде на 61 или 71 месте, после ночи меня скинули на 230 место. На данный момент отыграл 80 позиций и ушел на 150 место. А до открытия централки, как до Китая пешком)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Вроде игра с новостями проходит нормально, но только не много не привычно) И так резко вылетают эти новости, что порой теряешься. Конечно от этих новостей есть свои плюсы и свои минусы в игре. В самом начале раунда я находился вроде на 61 или 71 месте, после ночи меня скинули на 230 место. На данный момент отыграл 80 позиций и ушел на 150 место. А до открытия централки, как до Китая пешком)

Ну естественно, что на это нововведение с лентой и рассчитано, что новости появляются неожиданно. И пока я смотрю Лабель жалеет игроков и особо жестких новостей, как в тестовых раундах, пока не выпускает. А там были новости когда 30% от накопленного в стейке просто пропадало.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Ну что, как вам начало игры с новостями? Уходил спать на 29 месте, проснулся уже на 61 месте. Только-только немного выправил ситуацию и тут блин такой сюрприз! @serggggg  у тебя тоже такое же сообщение появилось или я избранный?) "Повезло" только 120 игрокам из 1445. 197177286_.png.851380fb7c4e5ad4891ecb3b8db0ac03.png

 

Я не пострадал) Ну что, главное что ты "богатый"))) У них глюки какие-то с рейтингом. Я вообще выпал из списков, даже на сайте статистики.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Я не пострадал) Ну что, главное что ты "богатый"))) У них глюки какие-то с рейтингом. Я вообще выпал из списков, даже на сайте статистики.

Да, я смотрю многие в дискорде пишут, что тоже пропадают из статистики. Мне периодически показывает в дашбоде your rank: 0 of 1858. Блин, с уменьшением баланса стейкинга на 30% было больно, меня на 13 мест сразу откинуло назад.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, я смотрю многие в дискорде пишут, что тоже пропадают из статистики. Мне периодически показывает в дашбоде your rank: 0 of 1858. Блин, с уменьшением баланса стейкинга на 30% было больно, меня на 13 мест сразу откинуло назад.

Я вообще не могу себя определить))) На главной странице я 47, в их эксплорере на 147, в статистике вообще не могу найти))) Ржака, конечно

 

Похоже реально на 100 мест откинуло🤨

Edited by serggggg
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Да, я смотрю многие в дискорде пишут, что тоже пропадают из статистики. Мне периодически показывает в дашбоде your rank: 0 of 1858. Блин, с уменьшением баланса стейкинга на 30% было больно, меня на 13 мест сразу откинуло назад.

Да новости эти в игре дают жару ))) Я вовсе с тела играл так как инета дома не было ,, то ораклы падут то еще , сегодня встал тока сразу накопленое с децентралок скинул в стейк и тут на  хакер атака на пул в стейке .... во блин . А по статистеке то 50 то 120 ...как то так .

Edited by s0099
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одного не понимаю все же. Вот вчерашний скрин, у игрока меньше бизнесов по всем показателям, тем не менее он идет впереди меня и других игроков, да еще с хорошим запасом. Как это возможно вообще математически? Я проверил, карта у него такая же Соцсеть и Пирамида.

 

1153583894_.thumb.png.3ac564e9b23f8309629a0e9e66deb899.png

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...