Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 34 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Уже поняла это😔 я то думала что можно свапнуть на юсдм и фармить, а оно оказывается только для тех к о участвовал в генезисе. Ну и ладно) в следующем этапе буду в первых рядах) кейки пока ценой не радуют, бнб как-то посолиднее))

Если бы было возможно фармить всем, да еще с таким процентом, то фармилка бы быстро сдулась бы. А так это как бы еще одна из степеней защиты от слива. Вообще именно такой подход к фарму собственных активов в Марсе мне очень импонирует. Пока на XMS вырос процент, я все со второго пула забрала и добавила к фарму самого токена. Думаю пока такой процент можно пофармить токен проекта, а потом уже все переложить в фарм бнб. У меня уже нафармилось больше половины от вложенного. Думаю как будет 100% прибавка к депу, сразу переведу их в вестинг, а тело уже положу для фарма бнб.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:28, IvanVetrov said:

Да можно их купить, в чем проблема? Идете на Марс в раздел Свап и покупаете. Цену сейчас в моменте показывает 1,399 BUSD за 1 USDM. Единственно что BSC тормозит уже который день и работает через пень-колоду. 

это наверное за busd, потому что вчера пробовал за бнб и желтым ничего не выделялось и купить не мог, хотел проверить просто, у меня busd нет, но раз можно то хорошо, но мне кажется цена завышена за этот стейбл. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 15:51, Bestiya said:

Ну с такими процентами я думаю особо сливать не будут. Пока они позволяют даже разлоченный актив переливать вновь в пул для фарма. Да и курс понемногу отыгрывает вверх. Ну собственно и сам же разлок не вывалится на рынок в полном объеме--там же частями будет, да и Генезис еще в разгаре. Так что пока такая ситуация у меня довольно шустро увеличиваются нафармленные XMS, практически уже половину от вложенного нафармила.

Ну да, такой постепенный разлок конечно очень позитивно влияет на курс их токена. Взять тот же bsw от biswap, так там не было такого лок тайма и в итоге курс довольно заметно проседал после того как начинался тотальный слив от китов. И это ведь довольно таки уверенный конкурент даже для панкейка. А тут относительно новичок и тем не менее за счёт таких фишек они в какой-то степени обыгрывают даже топовые проекты. А вы кстати в самом генезисе участвовали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, такой постепенный разлок конечно очень позитивно влияет на курс их токена. Взять тот же bsw от biswap, так там не было такого лок тайма и в итоге курс довольно заметно проседал после того как начинался тотальный слив от китов. И это ведь довольно таки уверенный конкурент даже для панкейка. А тут относительно новичок и тем не менее за счёт таких фишек они в какой-то степени обыгрывают даже топовые проекты. А вы кстати в самом генезисе участвовали?

К сожалению не участвовала. Туда заходить небольшой суммой не имеет смысла, я так прикинула для себя, что более менее вход будет выгоден от полутара тысяч американских президентов на все (стейбл бинансовый и токен марсовый). В данный момент я такой свободной суммой не располагаю...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

ну да весьма не плохой процент был вчера, да и сейчас свыше 490 что тоже не плохо, да если такой продержится то я пока что не буду закрывать фарм токенов хмс, когда на 300 опустится тогда и переведу в другой пул хмс.

Я сейчас также фармлю эти токены, осталось нп много и пора переключаться на другой пул, давно хочу попробовать другую монетку пофармить интересно что с этого получится хмс пока что хватит 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 14:38, Joe.qp said:

Через 2 часа начнётся второй этап. Вы ещё успеете поучаствовать.

Здесь я буду выкладывать что будет выходить по % и комиссии. Ну так на память) Во втором эвенте буду решать участвовать или нет не сразу конечно. Не хочу в этот этап вливаться сильно у меня часть средств залоченных лежат после первого...

Ну как, вам удалось поучаствовать? Перекупали хмс для участия или будете третий этап ждать чтоб разлочили хмс?

On 25.11.2021 at 11:46, IvanVetrov said:

Спросил в ТГ-группе рускоязычной Марса. Там пишут что можно купить USDM и застейкать. По логике поэтому USDM и продают сейчас по цене дороже чем 1 доллар.

То есть всё-таки можно пробовать покупать? А то тут увидела что вроде у кого-то не получилось застейкать вот и побоялась зря брать. Правда наверное нужно сумму побольше кидать чем пару сотен долларов чтоб и комсу отбить и в плюс выйти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну как, вам удалось поучаствовать? Перекупали хмс для участия или будете третий этап ждать чтоб разлочили хмс?

Пришлось выкупать. На третий этап я думаю мне XMS хватит. Посмотрим конечно какие условия они выкатят, но думаю это будет уже позже разлока первых XMS.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Joe.qp said:

Пришлось выкупать. На третий этап я думаю мне XMS хватит. Посмотрим конечно какие условия они выкатят, но думаю это будет уже позже разлока первых XMS.

Просто интересно на какую вы планируете сумму зайти? Вы примерно просчитывали что получится на выходе? Ну и если вы так разбирались, вот такие пулы с процентами будут до окончания Генезиса, а потом уже можно будет для фарма просто купить сам стейбл, но какие пулы оставят и примерно с какой доходностью?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bestiya said:

Просто интересно на какую вы планируете сумму зайти? Вы примерно просчитывали что получится на выходе? Ну и если вы так разбирались, вот такие пулы с процентами будут до окончания Генезиса, а потом уже можно будет для фарма просто купить сам стейбл, но какие пулы оставят и примерно с какой доходностью?

Интересный вопрос. 

Хотелось бы входить хорошей суммой ещё на первом этапе, но в распоряжении было только в пределах 200$ на все мои эксперименты. Часть из них уже в работе, осталось около 60$ к третьему этапу. Это маловато я думаю.

 

На счёт какие пулы будут после окончания, я даже не знаю. Вполне вероятно, что пулы BTC, ETH, BNB которые добавлялись на Генезис так и останутся работать, но процент конечно сильно упадёт в 50-200%, все будет зависеть от нагрузки пула.

 

Кстати в Марсе открыли новый фарм

Я ещё сильно его не изучал, времени особо не было...

Edited by Joe.qp
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

а что значит раньше? вы же по идеи с первого дня тут как началась подписная? я пока что хмс фармлю, тем более что проценты поднялись, дальше когда будут падать уже перейду на фарм кейков, там процент по сути не сильно меняется. 

Да, я с первого дня подписной, но проект то немного раньше запустился, а я про него только с подписной узнала) а проценты самые вкусные именно на старте. Правда тут ещё и генезис подкинул интересных пулов. Не думаю что где-то ещё 42к процентов было) в фарме кейков потихонечку все равно снижается процент. Так что надо смотреть на момент захода что и где выгоднее 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ага, вон за счёт партнерки фрибиткоина сколько там тебе рефералы нащелкали?))) помню, рассказывал) тут же тоже есть партнёрка и вполне себе интересная))) хотя согласен, что 100% уверенности изначально не было, да и сейчас нет, оно и в биткоине 100% уверенности нет... 

Ой, да сколько они там мне нащелкали, фигня какая то, чуть меньше полтора битка.) Вон у людей по несколько тысяч рефералов, вот это я понимаю доходность. Тут важнее то, что сам проект долгоиграющий, я то заходил туда еще восемь лет назад. А сейчас что? Куча однодневок, которые не отобьют тебе даже затраты на рекламу. Да и все таки считаю, чем меньше рисков, тем лучше. А ловить эти хорошие проценты в таких вот проектах все таки риски существенно выше. Ну и нафига, когда есть выбор.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Уже поняла это😔 я то думала что можно свапнуть на юсдм и фармить, а оно оказывается только для тех к о участвовал в генезисе. Ну и ладно) в следующем этапе буду в первых рядах) кейки пока ценой не радуют, бнб как-то посолиднее))

Я думаю что у кейк все еще впереди, да и нафармить их можно больше чем бнб, потому что именно разница в курсе большая, если бы было 10к$ в токенах xms, тогда бнб фармил бы)

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ой, да сколько они там мне нащелкали, фигня какая то, чуть меньше полтора битка.) Вон у людей по несколько тысяч рефералов, вот это я понимаю доходность. Тут важнее то, что сам проект долгоиграющий, я то заходил туда еще восемь лет назад. А сейчас что? Куча однодневок, которые не отобьют тебе даже затраты на рекламу. Да и все таки считаю, чем меньше рисков, тем лучше. А ловить эти хорошие проценты в таких вот проектах все таки риски существенно выше. Ну и нафига, когда есть выбор.)

Ну да 1,5 битка в то время сумма не значительная была, я вон с криптотаба тоже кое что вытащил, хоть и рефералов наверное уже больше 2х сотен, большую часть я намайнил сам) причём когда они только разработали услугу буста, я сразу соорентировался и залетел, сейчас буст у них не выгодный))))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 00:26, mdv said:

Вот именно, что если и всплывают где то такие заоблачные сумасшедшие цифры, я автоматически это считаю ненормальным. Посмотрите просто на это другими глазами, привязываясь к реальной, а не мифической экономике. Давайте я вам рупь дам, а вы вернете мне 500. Ну как? Устроит вас такая экономика? А теперь в привязке к проектам - откуда эти деньги должны взяться? Правильный ответ - из воздуха, их попросту не существует в природе, а доходность реальную обеспечит целая армия лохов, которых наголо постригут. И лохи за эти мифические фантики отдадут свои реальные, настоящие бабки.

Согласна конечно, только вот к сожалению именно такая базовая экономика у нас сейчас во всех странах и происходит. К примеру Украина у Америки в долг миллион долларов берет скажем под 10%. США напечатает столько долларов, вопрос а где Украина возьмёт лишние 100к которые ещё не напечатаны? Так что всё взято из объективной реальности. И тут только вопрос в том кто более хитрый и вовремя успеет выпрыгнуть из всей этой системы. Но пока тут такие проценты, то я пожалуй посижу) тем более что ничего не теряю уже)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Я сейчас также фармлю эти токены, осталось нп много и пора переключаться на другой пул, давно хочу попробовать другую монетку пофармить интересно что с этого получится хмс пока что хватит 

а меня вот этот процент большой и удерживает, изначально огда ниже 300 упал, тогда и подумал выбрать что то другое, но цель достигнута не была, сейчас почти достиг, но выходить как то не хочется с фарма, по этому буду продолжать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

в фарме кейков потихонечку все равно снижается процент. Так что надо смотреть на момент захода что и где выгоднее 

Не только смотреть на момент захода. Там же проценты меняются постоянно и где то падают быстрее, а где то довольно долго держатся на уровне. Плюс различные новые события и пулы так же влияют на проценты и бывает так, что новый пул по процентам очень интересен и многие перетекают туда, тем самым увеличивая процент и в старом пуле из за уменьшения ликвидности, вернее того количества на которое делятся награды...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я с первого дня подписной, но проект то немного раньше запустился, а я про него только с подписной узнала) а проценты самые вкусные именно на старте. Правда тут ещё и генезис подкинул интересных пулов. Не думаю что где-то ещё 42к процентов было) в фарме кейков потихонечку все равно снижается процент. Так что надо смотреть на момент захода что и где выгоднее 

сейчас посмотрел на проценты по кейк, так они я вам скажу значительно выросли и сейчас свыше 330, даже соблазн появился перевести всё на фарм кейка и процент по фарму хмс так же вкусный, а токенов на всё не хватает. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

а меня вот этот процент большой и удерживает, изначально огда ниже 300 упал, тогда и подумал выбрать что то другое, но цель достигнута не была, сейчас почти достиг, но выходить как то не хочется с фарма, по этому буду продолжать. 

Да процент и впрямь заставляет полумать, а стоит ли выходить, какую-то новую пару должны были сегодня запустить, но я что-то её не увидел, не знаю что это за лаги, потому что когда был генезис, у меня даже вкладок не было видно.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая активность в Твиттере Марса. Все действия нужно выполнить до 5го декабря + заполнить форму. 

Пул 1.5 BNB в токенах XMS!

Присоединяйтесь, друзья! 😉

 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ну да 1,5 битка в то время сумма не значительная была, я вон с криптотаба тоже кое что вытащил, хоть и рефералов наверное уже больше 2х сотен, большую часть я намайнил сам) причём когда они только разработали услугу буста, я сразу соорентировался и залетел, сейчас буст у них не выгодный))))) 

Ну да, на то время сумма не слишком большая, да и краны давали временами по 800-1000 сатох, что отнюдь не было редкостью. Весь вопрос в том, что кто то сливал эти суммы, а кто то усердно копил.) Сам понимаешь, терпеливые теперь в шоколаде, да и в будущем вряд ли кто то пожалеет, что сохранил эти якобы копейки.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да процент и впрямь заставляет полумать, а стоит ли выходить, какую-то новую пару должны были сегодня запустить, но я что-то её не увидел, не знаю что это за лаги, потому что когда был генезис, у меня даже вкладок не было видно.

да там пара с юсдм, цельсис или как этот токен называется, у меня юсдм нет, да и какая цена на цельсиси и его перспективы я не знаю, по этому выжимаю пока что хмс, но скорее всего уже завтра буду кейки или бнб фармить, пока не решил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kulinski said:

да там пара с юсдм, цельсис или как этот токен называется, у меня юсдм нет, да и какая цена на цельсиси и его перспективы я не знаю, по этому выжимаю пока что хмс, но скорее всего уже завтра буду кейки или бнб фармить, пока не решил.

Да вчера увидел эту пару, не знаю какая цена, я пока что только хмс, еще немного осталось и буду переключаться, проценты сейчас на все пары выросли, что довольно таки радует, хотелось бы чтобы такие проценты были побольше времени.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 10:16, bulgakowa2009 said:

Согласна конечно, только вот к сожалению именно такая базовая экономика у нас сейчас во всех странах и происходит. К примеру Украина у Америки в долг миллион долларов берет скажем под 10%. США напечатает столько долларов, вопрос а где Украина возьмёт лишние 100к которые ещё не напечатаны? Так что всё взято из объективной реальности. И тут только вопрос в том кто более хитрый и вовремя успеет выпрыгнуть из всей этой системы. Но пока тут такие проценты, то я пожалуй посижу) тем более что ничего не теряю уже)

Это хорошо, что вы поняли, какую мысль я хотел донести. Везде присутствует некая хайповость, и в экономике стран, и в криптопроектах, да везде короче.) И такая канитель вечно никак длиться не может, обязательно наступит переломный кризисный момент. И вы правы, пока еще выживают самые хитрые и ушлые, кто вовремя успевает хапнуть и спрыгнуть. Это не нормально, и рассыпется по любому когда то.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 15:48, Bestiya said:

Если бы было возможно фармить всем, да еще с таким процентом, то фармилка бы быстро сдулась бы. А так это как бы еще одна из степеней защиты от слива. Вообще именно такой подход к фарму собственных активов в Марсе мне очень импонирует. Пока на XMS вырос процент, я все со второго пула забрала и добавила к фарму самого токена. Думаю пока такой процент можно пофармить токен проекта, а потом уже все переложить в фарм бнб. У меня уже нафармилось больше половины от вложенного. Думаю как будет 100% прибавка к депу, сразу переведу их в вестинг, а тело уже положу для фарма бнб.

Разумно, пока такие проценты грех этим не пользоваться) а вот по стейкингу юсдм здесь Иван Ветров говорил что в телеге ответили что можно так делать. Но я уже не стала залетать. Курс так прилично подрос боюсь как бы на коррекцию не попасть. Сижу уже в тех пулах где и была)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы относитесь к новости о активности в твиттере для вайтлиста Draco Master: Blind Box?

Цена конечно кусается, вероятно и улов может стать хорошим?)

 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...