GAMEE - играй в игры и зарабатывай! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

GAMEE - играй в игры и зарабатывай!

Recommended Posts

9 minutes ago, Rewsterri93 said:

Когда была акция World of Warships и была возможность за одного приглашённого друга получить 500 рублей, во время 2 захода, Пейпал благополучно у меня не работал, возможно именно в моей области, но у нашего президента постоянные проблемы со странами.

Я весной выплаты на палку получал, а про КУС первый раз слышу.

 

 

Edited by artmaks24
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmaks24 said:

Я весной выплаты на палку получал, а про КУС первый раз слышу.

 

 

Вы правильно говорите,  у PayPal не было KYC,  надеюсь и не будет,  ведь в таком случае payeer будет топ системой. Надеюсь и с этим проектом проблем не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Artem2012 said:

Вы правильно говорите,  у PayPal не было KYC,  надеюсь и не будет,  ведь в таком случае payeer будет топ системой. Надеюсь и с этим проектом проблем не будет. 

Там вроде как карту привязать и банковский счет и должно пахать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Кто-то вас сильно любит, я смотрю. Лепит минуса мама не горюй. Ну ладно, это вы нашли на сайте, зато масса других непроверенных с других площадок. Так скиньте сайт хоть или пруфы какие-то об этом проекте. Да хоть ссылку на тему с майнингом. Может, я тоже стану поклонником ARC8)))

Да дело не в любит или нет. Я часто замечал что какая-то жаба из вредности -5 лепит всем подряд. И я -5 не один десяток нахватал, пусть это будет на его совести, я +5 натыкал немного.

Думаю вычислить очень легко можно, просто лень мониторить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Да дело не в любит или нет. Я часто замечал что какая-то жаба из вредности -5 лепит всем подряд. И я -5 не один десяток нахватал, пусть это будет на его совести, я +5 натыкал немного.

Думаю вычислить очень легко можно, просто лень мониторить.

Хз, я особо не мониторю свои оценки, у меня в уведомлениях только ответы включены. Я бы модерам написал, если бы заметил много минусов не по делу. Они (модеры) восстанавливают справедливость, в смысле, убирают минуса, а тому, кто их ставит, возможно, варн выписывают или как-то наказывают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, crockez said:

Да дело не в любит или нет. Я часто замечал что какая-то жаба из вредности -5 лепит всем подряд. И я -5 не один десяток нахватал, пусть это будет на его совести, я +5 натыкал немного.

Думаю вычислить очень легко можно, просто лень мониторить.

Мое почтение и респект. Хотя такие меня только веселят. Думают что мне вредят - нет. Лан я адекватный, а так кому-нибудь напортачат и чел не выдержит и начнет такой же ахинеей заниматься. В итоге самим же и прилетит. Я понимаю - влепил минус и отписался. Такое вызывает у меня уважение. А так, в тихую, подряд все минусовать, как-то не норм. Хотя вот итог его стараний. Благо здесь большинство адекватных. 

 

 

1.png

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 постов бомбанул сегодня?))) Я тоже сегодня 29-й пишу впервые за ооочень долгое время у меня столько получилось)) Все я спать, всем желаю без минусов жить поживать, да добра наживать (с плюсами и хорошим настроением).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору конечно спасибо, но скидывайте если есть дропы, а то эти приложения и так на телефоне полно всякого шлака, особенно левых кошельков, а здесь пожалуй пройду мимо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artmaks24 said:

Я весной выплаты на палку получал, а про КУС первый раз слышу.

 

 

Может опять он начал функционировать, что довольно приятно, но я удивлён, как вы не знаете про KYC, как никак но вы довольно большое время на форуме и должны были поперечетать пол форума, даже на бирже Binance есть верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Rewsterri93 said:

Может опять он начал функционировать, что довольно приятно, но я удивлён, как вы не знаете про KYC, как никак но вы довольно большое время на форуме и должны были поперечетать пол форума, даже на бирже Binance есть верификация.

У меня стоит приложение PayPal. Зашел, глянул - нет никаких уведомлений относительно необходимости прохождения КУС. Зашел в настройки и профиль - также не нашел такого раздела. Там никогда КУС не просили, ибо абузить кошель никто не будет. Там только привязку карты и счета посили, но так устроена платежка

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, artmaks24 said:

У меня стоит приложение PayPal. Зашел, глянул - нет никаких уведомлений относительно необходимости прохождения КУС. Зашел в настройки и профиль - также не нашел такого раздела. Там никогда КУС не просили, ибо абузить кошель никто не будет. Там только привязку карты и счета посили, но так устроена платежка

Так я не говорю что именно в PayPalе нужна КУС верификация, там нужно подтвердить что-то и всё, главное сразу решить все проблемы и спокойно пользоваться ею, но я его забросил из-за того, что не подтверждали паспорт из-за натяжных проблем РФ с другими странами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Rewsterri93 said:

Так я не говорю что именно в PayPalе нужна КУС верификация, там нужно подтвердить что-то и всё, главное сразу решить все проблемы и спокойно пользоваться ею, но я его забросил из-за того, что не подтверждали паспорт из-за натяжных проблем РФ с другими странами.

Уважаемый, прошу изъяснятся четче. Вас в политику несет. Причем здесь президент и натяжные проблемы с другими странами. Палка не работает в определенных местах, но я не буду здесь поднимать этот вопрос, ибо он касается политики. 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptomaniak said:

50 постов бомбанул сегодня?))) Я тоже сегодня 29-й пишу впервые за ооочень долгое время у меня столько получилось)) Все я спать, всем желаю без минусов жить поживать, да добра наживать (с плюсами и хорошим настроением).

Отлично,хорошее пожелание.

У меня каждый день получается писать по 30 постов,причем я не считаю сколько я пишу.Написал когда время есть,вечером открыл биржу и там цифра около 30.

С пожеланиями взаимно.

Вы играете в gamee?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Отлично,хорошее пожелание.

У меня каждый день получается писать по 30 постов,причем я не считаю сколько я пишу.Написал когда время есть,вечером открыл биржу и там цифра около 30.

С пожеланиями взаимно.

Вы играете в gamee?

Я раньше тоже писал по 25-30, но что-то не могу в таком режиме долго. Крайнее время до 20 постов в день делал (10-20, а то и меньше). Сейчас буду пробовать на 20+ в день выходить.

Нет, это приложение не юзаю, так как считаю, что ооочень много времени уйдет, чтобы получить эти 10$ на пайпэл, хотя могу ошибаться, конечно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 22:56, crockez said:

дело не в любит или нет. Я часто замечал что какая-то жаба из вредности -5 лепит всем подряд. И я -5 не один десяток нахватал, пусть это будет на его совести, я +5 натыкал немного.

Думаю вычислить очень легко можно, просто лень мониторить.

Жаба,ахахаах)

Может быть видят что рейтинг большой и пытаются снизить таким образом?

У меня тоже время от времени в какой то один день минуса ставят на хорошие посты.Вычислить только посмотреть у ког в теме минусы не стоят,но это ведь не точно.

Кстати а что там по gamee у тебя? Интересно результаты увидеть от пользователей.

18 hours ago, cryptomaniak said:

Я раньше тоже писал по 25-30, но что-то не могу в таком режиме долго. Крайнее время до 20 постов в день делал (10-20, а то и меньше). Сейчас буду пробовать на 20+ в день выходить.

Нет, это приложение не юзаю, так как считаю, что ооочень много времени уйдет, чтобы получить эти 10$ на пайпэл, хотя могу ошибаться, конечно. 

Главное захватывать разнообразные темы.

Я зашёл утром,написал 10 о биткоине,прогнозе его,после чего в аирдропах несколько сообщений,новости обсудил и возвращаюсь в обед.В обед ещё 10 или больше написал и вечером немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Главное захватывать разнообразные темы.

Я зашёл утром,написал 10 о биткоине,прогнозе его,после чего в аирдропах несколько сообщений,новости обсудил и возвращаюсь в обед.В обед ещё 10 или больше написал и вечером немного.

Да я это знаю, что залпом сложнее, чем размеренно; плюс разнообразие тоже решает, когда общаешься на разные темы, а не об одном и том же переливаешь с пустого в порожнее. Но у меня нет возможности, кроме выходных, растягивать удовольствие на весь день))

А вы установили это приложение? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 20:22, cryptomaniak said:

Да я это знаю, что залпом сложнее, чем размеренно; плюс разнообразие тоже решает, когда общаешься на разные темы, а не об одном и том же переливаешь с пустого в порожнее. Но у меня нет возможности, кроме выходных, растягивать удовольствие на весь день))

А вы установили это приложение? 

Приложение не устанавливал,зашёл в тему почитать о результатах,выплатах и т д.

Но видимо не пользуется популярностью приложение.

Вчера закупился несколькими альткоинами,они как раз дошли до тех уровней на которые я выставил ордера.

Ожидаю от aave пару исков в ближайшие две недели.Вы закупались альтой на днях? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimaskd said:

Приложение не устанавливал,зашёл в тему почитать о результатах,выплатах и т д.

Но видимо не пользуется популярностью приложение.

Вчера закупился несколькими альткоинами,они как раз дошли до тех уровней на которые я выставил ордера.

Ожидаю от aave пару исков в ближайшие две недели.Вы закупались альтой на днях? 

А я установил приложуху, посмотрел, полазил, но мне не зашло, там нужно собирать билеты в играх, иногда дают доллары, но копейки если честно, да и вывод опять на этот самый пайпал, ну не пользуюсь я этой фигнёй, на счет альтов, у меня и так их куча, жду роста, а они наоборот в откат идут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

А я установил приложуху, посмотрел, полазил, но мне не зашло, там нужно собирать билеты в играх, иногда дают доллары, но копейки если честно, да и вывод опять на этот самый пайпал, ну не пользуюсь я этой фигнёй, на счет альтов, у меня и так их куча, жду роста, а они наоборот в откат идут. 

Я тоже установил это приложение два дня назад,протестировал,но и мне что-то не зашли все эти игры.Сидеть там надо сутками чтобы что-то заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже установил это приложение два дня назад,протестировал,но и мне что-то не зашли все эти игры.Сидеть там надо сутками чтобы что-то заработать.

Ну вот и я об этом же, хотя эта приложуха от целой экосистемы игр, и у тебя и у меня есть ещё одно приложение от этой экосистемы, в котором мы майним токен геймсс, там я полазил много всяких игр есть, но вот как они там работают на блокчейне, я не пока не разобрался. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот и я об этом же, хотя эта приложуха от целой экосистемы игр, и у тебя и у меня есть ещё одно приложение от этой экосистемы, в котором мы майним токен геймсс, там я полазил много всяких игр есть, но вот как они там работают на блокчейне, я не пока не разобрался. 

Просто нет времени уделять на эти все игры.Так то можно от нечего делать и поиграть,но не в моём случае ) Там видел нормальные суммы люди получают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот уже был готов пробувать играть,но автор было бы хорошо если бы показал скрин выплаты..тогда нет проблем, даже бы реф сылки сделал регестрацию..а так то даже не знаю стоит ли тратить время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Просто нет времени уделять на эти все игры.Так то можно от нечего делать и поиграть,но не в моём случае ) Там видел нормальные суммы люди получают.

Ну у самого та же ситуация, как бы в две игры играю, но там столько времени уделять не нужно, ну если не считать игру алиен ворлдс, там почти постоянно нужно собирать триллиум, но это я делаю восновном вечером, когда сильно уже не занят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у самого та же ситуация, как бы в две игры играю, но там столько времени уделять не нужно, ну если не считать игру алиен ворлдс, там почти постоянно нужно собирать триллиум, но это я делаю восновном вечером, когда сильно уже не занят. 

Ну и сколько ты уже собрал токенов в игре Alien Worlds?Я так и не зарегистрировался в ней,так как не пополнял кошелёк Wax

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Ну и сколько ты уже собрал токенов в игре Alien Worlds?Я так и не зарегистрировался в ней,так как не пополнял кошелёк Wax

Ну вот это сейчас столько у меня триллиума на счету, а вообще мне проще в ваксе считать, так как я перевожу триллиум в вакс, а если считать в ваксе, то я заработал около 70-80 ваксов в алиен ворлд, сейчас в проспокторе подхожу к тому чтобы апгрейдить рабочих. 

Снимок экрана (398).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...