GAMEE - играй в игры и зарабатывай! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

GAMEE - играй в игры и зарабатывай!

Recommended Posts

GAMEE - играй в игры и зарабатывай!

 

Инструкция:
1. Установите приложение по ссылке: https://www.gamee.com/get/1d7slhsz - на счет плюшек не в курсе
не реф.: https://www.gamee.com/  
2. Зарегистрируйтесь через фейсбук или гугл
3. Играйте в игры, участвуйте в розыгрышах, кутите колесо, приглашайте друзей и зарабатывайте деньги! Чем выше уровень, тем выше заработок!

 

Как выиграть наличные?

1. Играйте в игры;

2. Вращайте колесо;

3. Соревнуйтесь в таблице лидеров;

4. Выиграйте джекпот - есть ежедневные конкурсы и еженедельные - чем больше билетов, тем выше шансы;

5. Пригласите друзей;

 

 

Вывод от 10 долларов на PayPal от 10$

 

Реф. программа 0.1$

 

ce7086212531.jpg

Edited by artmaks24
  • -5 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artmaks24 said:

GAMEE - играй в игры и зарабатывай!

 

Инструкция:
1. Установите приложение по ссылке: https://www.gamee.com/get/1d7slhsz
не реф.: https://www.gamee.com/  
2. Зарегистрируйтесь через фейсбук или гугл
3. Играйте в игры, участвуйте в розыгрышах, кутите колесо, приглашайте друзей и зарабатывайте деньги! Чем выше уровень, тем выше заработок!

Вывод на PayPal от 10$

Было бы у меня много свободного времени я может и установил это приложение с играми и поиграл,но на всё совсем не хватает времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Было бы у меня много свободного времени я может и установил это приложение с играми и поиграл,но на всё совсем не хватает времени.

Это так, для развеяться. Особо много не заработать. Пока прога более-менее новая, есть возможность выигрывать в ежедневных и еженедельных призах. Я видосы гляжу, почти доллар наковырял. Там масса всего. Даже разбираться лень. 

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Это так, для развеяться. Особо много не заработать. Пока прога более-менее новая, есть возможность выигрывать в ежедневных и еженедельных призах. Я видосы гляжу, почти доллар наковырял. Там масса всего. Даже разбираться лень. 

Будет время тогда я обязательно установлю это приложение и посмотрю что так к чему.Если там есть ежедневные и еженедельные призы уже хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Будет время тогда я обязательно установлю это приложение и посмотрю что так к чему.Если там есть ежедневные и еженедельные призы уже хорошо.

 

4 minutes ago, bmwist said:

В принципе прикольная тема, если есть свободное время можно попробывать) Может конечно будет не такой большой заработок, но для начала хоть какой то)

 

 

Если вкратце, то принцип я понял. В играх набиваются билетики и они позволяют участвовать в розыгрыше. больше всего набрать билетиков, можно набить в разделе "Лучшие акции". Если смотреть видео, то дают еще попытки в колесе - там выпадают "наличные"

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю возможность там заработать есть но вот вопрос в том можно ли прилично заработать, на карманные расходы можно а для других наверное нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякий шлак тащите, даже не проверив)) Зато хоть что-то новое, но, блин, таких приложений очень много на плеймаркете. Пока набьешь те 10 баксов, уже на пении будешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

GAMEE - играй в игры и зарабатывай!

 

Инструкция:
1. Установите приложение по ссылке: https://www.gamee.com/get/1d7slhsz - на счет плюшек не в курсе
не реф.: https://www.gamee.com/  
2. Зарегистрируйтесь через фейсбук или гугл
3. Играйте в игры, участвуйте в розыгрышах, кутите колесо, приглашайте друзей и зарабатывайте деньги! Чем выше уровень, тем выше заработок!

 

Как выиграть наличные?

1. Играйте в игры;

2. Вращайте колесо;

3. Соревнуйтесь в таблице лидеров;

4. Выиграйте джекпот - есть ежедневные конкурсы и еженедельные - чем больше билетов, тем выше шансы;

5. Пригласите друзей;

 

 

Вывод от 10 долларов на PayPal от 10$

 

Реф. программа 0.1$

 

ce7086212531.jpg

Как обычно,  спасибо вам за тему, плюсик упал в карму вам)  Буду разбираться с проектом,  но при наличии свободного времени. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Вывод от 10 долларов на PayPal от 10$

Да уж, на PayPal уже лет 5 точно не заходил, там поди еще КУС надо проходить.

Вы пишите вывод от 10$ - а Вы сами то проверяли на вывод? Так то таких игр очень много стало и есть смысл это приложение устанавливать. Конечно я люблю поиграть особенно за денежное вознаграждение - но как такого доверия нету. Надо пруфы вывода в тему!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Всякий шлак тащите, даже не проверив)) Зато хоть что-то новое, но, блин, таких приложений очень много на плеймаркете. Пока набьешь те 10 баксов, уже на пении будешь. 

Это приложение - продукт ARC8 и этим все сказано!

 

P.S. Я теперь фанат ARC8

 

1 minute ago, kurgiva said:

Надо пруфы вывода в тему!

Пруфы выплат или не выплат будут. Что-то я в реферальном разделе редко пруфы вижу. Обычно через меся/неделю/ в следующем году и т.д. Мое дело - предложить, ваше дело - оценить

 

8 minutes ago, Artem2012 said:

Как обычно,  спасибо вам за тему, плюсик упал в карму вам)  Буду разбираться с проектом,  но при наличии свободного времени. 

Желаю вам успехов!

18 minutes ago, Nhurshudov said:

Ну думаю возможность там заработать есть но вот вопрос в том можно ли прилично заработать, на карманные расходы можно а для других наверное нет.

А тут думать не надо. Есть таблица рейтингов, где показано, кто сколько заработал, а значит виден потенциал. Другой вопрос, что под лежачий камень вода не бежит и каждый сам решает для себя - стоит оно того или нет

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение надо будет поставить, вообще эта тема очень крутая побольше бы таких проектов, хотелось бы уточнить сколько можно за день заработать?

Edited by feodaliz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptomaniak said:

Всякий шлак тащите, даже не проверив)) Зато хоть что-то новое, но, блин, таких приложений очень много на плеймаркете. Пока набьешь те 10 баксов, уже на пении будешь. 

Вот в плеймаркете как раз всякий шлак и доступен для скачивания,  будем надеятся,  что автор темы годный проект предлагает!) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Это приложение - продукт ARC8 и этим все сказано!

 

P.S. Я теперь фанат ARC8

 

Это мне ни о чем не говорит. Можно какие-то пруфы, что это такое? Или в двух словах об ARC8. Гугл мне сайт велосипедов выдает. 🤣 Едем за кэшем (или с кэшем) на велике! 🚴‍♂️

Just now, Artem2012 said:

Вот в плеймаркете как раз всякий шлак и доступен для скачивания,  будем надеятся,  что автор темы годный проект предлагает!) 

Не факт. Он просто где-то на другом ресурсе увидел и теперь к нам закинул. Я лично пас. С такими приложениями я сталкивался в году так 15-м. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Он просто где-то на другом ресурсе увидел и теперь к нам закинул. Я лично пас. С такими приложениями я сталкивался в году так 15-м. 

Простите, но тут вы не правы. Уже писал - я фанат ARC8 с сегодняшнего дня))) Ранее я выкладывал тему с майнингом в приложении ARC8. Если в вкратце, то приложение ARC8 попало в ТОП 3 в списке игр на блокчейн + за 72 часа, приложение скачали более 500 000 человек и в партнерах Polygon Studios. А приложение я нашел на сайте ARC8. Поэтому не надо...

 

7 minutes ago, Artem2012 said:

Вот в плеймаркете как раз всякий шлак и доступен для скачивания,  будем надеятся,  что автор темы годный проект предлагает!) 

А где нет? У вас в компе?))) Шлак везде, так как надо что-то "впарить". Капитализм в действии

 

9 minutes ago, feodaliz said:

Отличное приложение надо будет поставить, вообще эта тема очень крутая побольше бы таких проектов

Сразу видно - вы человек вдумчивый и амбициозный) 

 

P.S. Если серьезно, то тема для фанатов такого. Не рекомендую тратить время, если не любите игры и т.д. Не надо рассчитывать на крупные заработки и т.д. Это удел профессиональных абузеров и тех, кто занимается фродом

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Простите, но тут вы не правы. Уже писал - я фанат ARC8 с сегодняшнего дня))) Ранее я выкладывал тему с майнингом в приложении ARC8. Если в вкратце, то приложение ARC8 попало в ТОП 3 в списке игр на блокчейн + за 72 часа, приложение скачали более 500 000 человек и в партнерах Polygon Studios. А приложение я нашел на сайте ARC8. Поэтому не надо...

Кто-то вас сильно любит, я смотрю. Лепит минуса мама не горюй. Ну ладно, это вы нашли на сайте, зато масса других непроверенных с других площадок. Так скиньте сайт хоть или пруфы какие-то об этом проекте. Да хоть ссылку на тему с майнингом. Может, я тоже стану поклонником ARC8)))

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Кто-то вас сильно любит, я смотрю. Лепит минуса мама не горюй. Ну ладно, это вы нашли на сайте, зато масса других непроверенных с других площадок. Так скиньте сайт хоть или пруфы какие-то об этом проекте. Да хоть ссылку на тему с майнингом. Может, я тоже стану поклонником ARC8)))

Пусть лепит. Я догадываюсь кто это. Человек не понимает, что это реферальный раздел тут можно выкладывать любой проект, который не запрещён. Хоть бы отписался и выразил свое негодование. Я человек не мстительный и за такой поступок +5 влеплю. Ну лан, все-таки мнение... 

 

Пруфов нет. Я и не писал, что есть и не тяну никого за уши. Расписал, как понял, а там сами решат. 

 

 

Edited by artmaks24
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Кто-то вас сильно любит, я смотрю. Лепит минуса мама не горюй. Ну ладно, это вы нашли на сайте, зато масса других непроверенных с других площадок. Так скиньте сайт хоть или пруфы какие-то об этом проекте. Да хоть ссылку на тему с майнингом. Может, я тоже стану поклонником ARC8)))

Ну я в первый раз вижу,  чтоб минусили данного автора,  а проекты нормальные влаживает,  поэтому ждём выхлопа с данной темы.) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Пусть лепит. Я догадываюсь кто это. Человек не понимает, что это реферальный раздел тут можно выкладывать любой проект, который не запрещён. Хоть бы отписался и выразил свое негодование. Я человек не мстительный и за такой поступок +5 влеплю. Ну лан, все-таки мнение... 

 

Пруфов нет. Я и не писал, что есть и не тяну никого за уши. Расписал, как понял, а там сами решат. 

 

 

Вот это уже интересно. Благодарю. Если до 20 октября, то можно намайнить что-то, если там не совсем крохи падают. Надо глянуть, в общем. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

Вот это уже интересно. Благодарю. Если до 20 октября, то можно намайнить что-то, если там не совсем крохи падают. Надо глянуть, в общем. 

Без рефов там 8 токенов соберется, если сегодня начать и не пропускать. Если хотя бы 12 активных, то максималку собрать можно

15 minutes ago, Artem2012 said:

Ну я в первый раз вижу,  чтоб минусили данного автора,  а проекты нормальные влаживает,  поэтому ждём выхлопа с данной темы.) 

Спасибо на добром слове

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Без рефов там 8 токенов соберется, если сегодня начать и не пропускать. Если хотя бы 12 активных, то максималку собрать можно

Спасибо на добром слове

Ну я правду написал)  поэтому,  думаю,  что и с этого проекта что-то будет,  а не просто вброс,  вы б написали,  если нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в РФ вроде палка запрещена с 19-20 года, если я ошибаюсь то хорошо, можно конечно оформить виртуально карту, на которую вы переведёте свои средства и сможете сделать то, что вы хотите, но похоже на какой-то скам проект в который надо вкладывать средства что-бы заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rewsterri93 said:

У нас в РФ вроде палка запрещена с 19-20 года, если я ошибаюсь то хорошо, можно конечно оформить виртуально карту, на которую вы переведёте свои средства и сможете сделать то, что вы хотите, но похоже на какой-то скам проект в который надо вкладывать средства что-бы заработать.

Я не знаю, где это ваша Россия, но у нас в России, палка успешно работает! 

 

2 minutes ago, Artem2012 said:

Ну я правду написал)  поэтому,  думаю,  что и с этого проекта что-то будет,  а не просто вброс,  вы б написали,  если нет. 

Это не вброс. Уже писал выше, почему я решился выложить это приложение, хотя знал, что здесь все что не про крипту, некоторые люди воспринимают негативно (видимо до сих пор не прочитали правила "реферальный раздел". На самом деле, таких приложений полно, но это отличается по многим моментам в лучшею сторону. У меня нет сомнений в том, что приложение платит, ибо я шарил по инету. Другой вопрос - стоит ли тратить на это время. Я не люблю играть, из-за ощущения потери времени, а кому-то в кайф... Почему бы не совместить приятное с полезным?!

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная тема и игрушек таких я раньше не встречал. Не знаю как на телефоне, но на пк игры сильно грузят процессор ( проц. не слабый ), что сразу наводит на мысль о скрипте майнинга, да и во многих играх не оптимизировано разрешение экрана. Да я гляжу у автора появились поклонники, наверное из-за того, что он много тем создает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xzxz said:

Забавная тема и игрушек таких я раньше не встречал. Не знаю как на телефоне, но на пк игры сильно грузят процессор ( проц. не слабый ), что сразу наводит на мысль о скрипте майнинга, да и во многих играх не оптимизировано разрешение экрана. Да я гляжу у автора появились поклонники, наверное из-за того, что он много тем создает.

 

Если оценивают, значит что-то испытывают) Другое дело, когда к тебе равнодушны). Еще бы душка, чтобы аргументировать свою позицию. Я бы может и к сведенью принял. Важен отклик, а так и не понять чем не угодил)))))))))))))))))

 

Создавая темы, я помогаю форуму. Какие могут быть претензии ко мне? Я тут ежедневно вижу, как мусолят темы с мертвыми ботами, которые давно не платят или изначально были скамом и не минусую никого, хотя зачем такой шлак апать?

 

5170fd354e.png

 

Что касается приложения, то я не заметил, чтобы оно что-то там напрягало и у меня все игры корректно работают. 

Edited by artmaks24
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Я не знаю, где это ваша Россия, но у нас в России, палка успешно работает!

Когда была акция World of Warships и была возможность за одного приглашённого друга получить 500 рублей, во время 2 захода, Пейпал благополучно у меня не работал, возможно именно в моей области, но у нашего президента постоянные проблемы со странами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...